Перейти к содержанию
Asterios

Тир vs Некр


iMelkor

Некр vs Тир  

229 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Зачем так низко поставил Глада в опросе, курсором мышки еще тянуться, надо было сразу первым и вторым пунктом, а уже потом своих Некров и Тиров писать...


 

Выскажу свое мнение.

 

Мне в любой игре более приятнее милики, чем калдунишки.

И дело тут не в профите, а в том как тебе нравится играть.

Все так, не могу не согласится.

Честно говоря сам всегда играл за магов, в основном СХ. Но всегда с уважением смотрел на мили, а именно на тиров. Очень интересно попробовать, но вот есть опасения быть бесполезным куском мяса. Пытаюсь понять о каком бусте идёт речь вобще..ну и чтоб эта дурмашина выходила хотя бы в 0, а уж бустить буду за донат потихому. Тут все стращают что фармить им не варик и больше чар ориентирован на КП игру. А какого оно будет когда все же апнешь 80+? 

Очень хотелось бы услышать мнение тира который подбирается к 3й профе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iMelkor сказал:

но вот есть опасения быть бесполезным куском мяса.

Здесь только два класса можно назвать бесполезными.

Это ТК, где реально ману некуда тратить.

Ну и ФР, я не знаю какой рис ели корейцы, что решили сделать лучника с маг билдом -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорка делай.Игра 90% про фарм мобов и босов.Комфортный фарм аое париков и приятное пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iMelkor сказал:

Очень хотелось бы услышать мнение тира который подбирается к 3й профе!

таких тиров практически нет

 

что конкретно хочешь знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, iMelkor said:

Все так, не могу не согласится.

Честно говоря сам всегда играл за магов, в основном СХ. Но всегда с уважением смотрел на мили, а именно на тиров. Очень интересно попробовать, но вот есть опасения быть бесполезным куском мяса. Пытаюсь понять о каком бусте идёт речь вобще..ну и чтоб эта дурмашина выходила хотя бы в 0, а уж бустить буду за донат потихому. Тут все стращают что фармить им не варик и больше чар ориентирован на КП игру. А какого оно будет когда все же апнешь 80+? 

Очень хотелось бы услышать мнение тира который подбирается к 3й профе!

 в реалиях ХФ х1 на хай лвл в пати всегда больше профита, но это же может быть и рандомка, но вообще не нужно надеятся на хай лвл контент, персонаж должен приносить удовольствие сдесь и сейчас 

тир/берс лучший вариант милика на х1 (если не брать в счет самонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Жорж Милослав сказал:

таких тиров практически нет

 

что конкретно хочешь знать?

 

 Сможет ли данная профа фармить(гринд мобов только! Без учёта РБ,инст,фортов и т д) соло+саппорт(ПП+БД+СВС) и не уходить в - по патронами? Если нет, каков минимальный буст (начиная от А грейда) для плавного развития.. неспешно ковыряя мобов?

Спасибо!

 



4 часа назад, Bagata сказал:

Сорка делай.Игра 90% про фарм мобов и босов.Комфортный фарм аое париков и приятное пвп.

На прошлом х7 играл сорком. Рили надоели маги(.

С босами тоже не понял, кого ты им фармить собрался? Стоять на масухах на кругу, карики, кнайты, СОА - это про него. А РБ ну хз, хз..



4 часа назад, iCallypso сказал:

 в реалиях ХФ х1 на хай лвл в пати всегда больше профита, но это же может быть и рандомка, но вообще не нужно надеятся на хай лвл контент, персонаж должен приносить удовольствие сдесь и сейчас 

Да это все понятно. После того как саппорт будет вкачен до 58, можно и в солянки залетать. Но главным образом не хочу быть зависим от пати, поэтому и буду тянуть саппорт.

Конечно с прицелом на энд гейм, если б я хотел попинать мобов перед сном на 2й профе то взял бы ФСа как все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iMelkor сказал:

Сможет ли данная профа фармить(гринд мобов только! Без учёта РБ,инст,фортов и т д) соло+саппорт(ПП+БД+СВС) и не уходить в - по патронами? Если нет, каков минимальный буст (начиная от А грейда) для плавного развития.. неспешно ковыряя мобов?

Спасибо!

 

вопрос про шоты не совсем понятный, учитывая твою бюджет на игру в 100-200 баксов / месяц, это тебя вообще не должно беспокоить...

ну ок, на неправильных мобах в минус по шотам уйти легко практически на любом грейде (если не продавать ресы, а чисто дроп адены), на нормальных моба будет +- отбивать затраты, если возьмешь пару хороших квестов по пути будет хватать с лихвой

на счет буста - ПЛ сета до 76-78 хватит за глаза, на счет пушки - по возможности, тут думаю понятно

 

на счет саппорта для тира так себе выбор :) тебе об этом никто не написал, только потому что никто не шарит особо и не качает тира, проблема в том что отхиливатся об моба ты не сможешь даже с вампириком, даже если всегда будешь одет по грейду :) подумай об этом

 

пожалуйста 

 

ps некр легче, менее затратнее, больше выфармит и качнется в 4-5 раза быстрее тира :) 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Жорж Милослав сказал:

***

на счет саппорта для тира так себе выбор :) тебе об этом никто не написал, только потому что никто не шарит особо и не качает тира, проблема в том что отхиливатся об моба ты не сможешь даже с вампириком, даже если всегда будешь одет по грейду :) подумай об этом

Спасибо большое за столь развернутый ответ.

По саппорту в таком случае что нужно менять?

С отжером конечно огорчён (, и как то непонятно с какого *** не будет хватать вампирика. Ну опять же все упирается в ДПС. Если он будет высоким то и вампирик поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2021 в 13:54, shilenside сказал:

Бери даггера. Море фана, убивать будешь еще долго. Особого буста не надо - только бижа. 

не бери дагера. Рандомщик с косыми скиллами. Лучше уж тир или некр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тс). Выбрал себе в итоге чара? По тиру на астере я так норм инфы и не нашел чет, вроде тиров много, но не стримерков, не внятных тем не вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeLLDaN сказал:

Приветствую тс). Выбрал себе в итоге чара? По тиру на астере я так норм инфы и не нашел чет, вроде тиров много, но не стримерков, не внятных тем не вижу))

Здарова). Я сейчас ещё на работе((.. 1.5 месяца контракта осталось. Стоим на рейде в Мексиканском заливе.

Пытался скачать клиент прям на судне, но увы скорость очень низкая. 

Пока выбор остановил как и хотел ранее на двух вариантах:

1.ШК+волк, в саппорт ПП+БД+СВС 2.Тир, в саппорт ПП+БД+СВС

 

Понимаю что оба чара не фарм профы, особенно танк. До 65-70+ дотяну в соло ищи думаю. Если тяжко будет найду клан, кп изи.. с моим то онлайном это не проблема будет.

По Тиру все же нужно подумать, пообщаться с реальным драйвером. Вся соль в том что кто шарит за Тирочка играет спокойно себе а не лазит по форумам).. нус тема все ещё открыта и актуальна.

 

По приходу домой топить буду беспощадно)). Завидую вам всем по доброму). Вечерами устраиваю тесты на офлайн сервачке своем)).

 

P.S. Некр под вопросом тоже🤭

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iMelkor сказал:

Здарова). Я сейчас ещё на работе((.. 1.5 месяца контракта осталось. Стоим на рейде в Мексиканском заливе.

Пытался скачать клиент прям на судне, но увы скорость очень низкая. 

Пока выбор остановил как и хотел ранее на двух вариантах:

1.ШК+волк, в саппорт ПП+БД+СВС 2.Тир, в саппорт ПП+БД+СВС

 

Понимаю что оба чара не фарм профы, особенно танк. До 65-70+ дотяну в соло ищи думаю. Если тяжко будет найду клан, кп изи.. с моим то онлайном это не проблема будет.

По Тиру все же нужно подумать, пообщаться с реальным драйвером. Вся соль в том что кто шарит за Тирочка играет спокойно себе а не лазит по форумам).. нус тема все ещё открыта и актуальна.

 

По приходу домой топить буду беспощадно)). Завидую вам всем по доброму). Вечерами устраиваю тесты на офлайн сервачке своем)).

 

P.S. Некр под вопросом тоже🤭

 

 

Ну в 4 окна я думаю проблем вообще не будет в соло стоять). У меня просто другая ситуация, я рассматриваю игру в 2 окна, сейчас фсом нафармил немного и вот думаю по сути между некром и тиром, т.к. понял что чистым суммонером меня играть напрягает, слишком скучно на деле оказывается, так что некром в этом плане разнообразнее, но взял бы конечно тира, но хз насколько в 2 окна это будет играбельно, наверное до условно 70 лвла это связка дойдет, а дальше уже в 2 окна не поразвлекаешься, тем более все пугают, что тира в инсты не возьмут, кач он в минус, кач в 10 раз дольше чем тот же некр, в общем хз, надо было изначально просто играть, а не углубляться в эти дебри хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не возтмут

1 час назад, HeLLDaN сказал:

Ну в 4 окна я думаю проблем вообще не будет в соло стоять). У меня просто другая ситуация, я рассматриваю игру в 2 окна, сейчас фсом нафармил немного и вот думаю по сути между некром и тиром, т.к. понял что чистым суммонером меня играть напрягает, слишком скучно на деле оказывается, так что некром в этом плане разнообразнее, но взял бы конечно тира, но хз насколько в 2 окна это будет играбельно, наверное до условно 70 лвла это связка дойдет, а дальше уже в 2 окна не поразвлекаешься, тем более все пугают, что тира в инсты не возьмут, кач он в минус, кач в 10 раз дольше чем тот же некр, в общем хз, надо было изначально просто играть, а не углубляться в эти дебри хд

Тир отлично забирает инсты ещё на руоффе когда он был хф наблюдал за типом который в соло закрывал Лабы, на фрее выдавал топ ДПС, в пвп это машина причем на всех этапах что в начале, когда боролся за споты, в день по 10-15 пвп, при моем онлайне весьма скудном. Что потом на хай лвле, не будет профы которую ты не сможешь убить ну или убежать)) тир это универсальный перс в разы круче дестра который без лимитов 0, да и на РБ, тир в равном бусте с дестром не отстаёт по урону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2021 в 13:59, iMelkor сказал:

Это все баловство.


 

А чего не стартанул тогда, и кого взял в итоге?

 

Я думаю первое время просадка будет по патронам. Но дальше то все должно наладится?)

тир на 44 лвл (в каньоне ивори качается в минус)

качай глада.

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iMelkor сказал:

Здарова). Я сейчас ещё на работе((.. 1.5 месяца контракта осталось. Стоим на рейде в Мексиканском заливе.

Пытался скачать клиент прям на судне, но увы скорость очень низкая. 

Пока выбор остановил как и хотел ранее на двух вариантах:

1.ШК+волк, в саппорт ПП+БД+СВС 2.Тир, в саппорт ПП+БД+СВС

 

Понимаю что оба чара не фарм профы, особенно танк. До 65-70+ дотяну в соло ищи думаю. Если тяжко будет найду клан, кп изи.. с моим то онлайном это не проблема будет.

По Тиру все же нужно подумать, пообщаться с реальным драйвером. Вся соль в том что кто шарит за Тирочка играет спокойно себе а не лазит по форумам).. нус тема все ещё открыта и актуальна.

 

По приходу домой топить буду беспощадно)). Завидую вам всем по доброму). Вечерами устраиваю тесты на офлайн сервачке своем)).

 

P.S. Некр под вопросом тоже🤭

 

 

Ты перегоришь пока качаешь весь саппорт до 40, а потом делаешь профы. Я сам начал так, но я упертый и сейчас заканчиваю делать профы 2ые саппорту, играю чисто с 19:00-24:00 с перерывами на чай и тд, неспешно. Могу сказать что тир не лучший выбор,а ШК тем более. Качать такой саппорт и так глупо его использовать. С таким саппортом лучше взять спойла/дестра/Вла. Я сам начал за ФС, но еще не уверен что буду делать ему 2ую профу, основную задачу свою он выполнил - вкачал саппорт до 2ой профы. Качаться в соло таргет очень скучно... Хз тоже думаю, для соло игрока предпочтительнее из магов - некр, из дд - споил/крафт/дестр. На хай лвл парики все равно навряд ли мы поводим т.к. надо больше чем 4 окна, нужна еще хотя бы ШЕ, а это 3й комп и не игра, а работа. Сидишь как за пультом и не расслабляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TishinGame сказал:

Ты перегоришь пока качаешь весь саппорт до 40, а потом делаешь профы. Я сам начал так, но я упертый и сейчас заканчиваю делать профы 2ые саппорту, играю чисто с 19:00-24:00 с перерывами на чай и тд, неспешно. Могу сказать что тир не лучший выбор,а ШК тем более. Качать такой саппорт и так глупо его использовать. С таким саппортом лучше взять спойла/дестра/Вла. Я сам начал за ФС, но еще не уверен что буду делать ему 2ую профу, основную задачу свою он выполнил - вкачал саппорт до 2ой профы. Качаться в соло таргет очень скучно... Хз тоже думаю, для соло игрока предпочтительнее из магов - некр, из дд - споил/крафт/дестр. На хай лвл парики все равно навряд ли мы поводим т.к. надо больше чем 4 окна, нужна еще хотя бы ШЕ, а это 3й комп и не игра, а работа. Сидишь как за пультом и не расслабляешься

Качать саппорт до 45+ на релаксе даже в условиях старта максимум неделя. Регулярно общаюсь с своим паком который играет на данный момент, мониторя их прогресс. Так что цифры взяты "не пальцем в небо". 

"А потом делаю профы"? Ну да это ж очень дооолгооо...

При всем уважении, у нас наверное разное понятие как об упертости так и о расслаблении).

Мне обсалютно не в напряг подгрузить 3-4 окошка и посидеть от 8 часов. А что ещё делать когда у тебя отпуск 4-5 месяцев..

Да и реролить я не очень люблю. Поэтому так тщательно пробиваю почву, в мейна буду упарываться не важно ШК/Некр/Тир.

И давайте помнить что для одного скучно, другому занятно и весело. Я писал выше что соло фарм в приоритете, но речь о ФС не идёт. Хотя признаю что фармить им очень комфортно. Как он себя покажет в енд гейме ну хз хз.. На х7 встречал паки которые весьма успешно играли через ФСа. Но если чар тебе не по душе тогда уж точно перегоришь! 

За совет все же спасибо, принял, учел)



5 часов назад, Нестандарт сказал:

***

Тир отлично забирает инсты ещё на руоффе когда он был хф наблюдал за типом который в соло закрывал Лабы, на фрее выдавал топ ДПС,

***

тир это универсальный перс в разы круче дестра который без лимитов 0, да и на РБ, тир в равном бусте с дестром не отстаёт по урону. 

Все так с первого взгляда, но вот тру папки утверждают что без буста не будет таких показателей, и фарм по патронам в - 

 P.S. Инфа не проверена если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iMelkor сказал:

Качать саппорт до 45+ на релаксе даже в условиях старта максимум неделя. Регулярно общаюсь с своим паком который играет на данный момент, мониторя их прогресс. Так что цифры взяты "не пальцем в небо". 

"А потом делаю профы"? Ну да это ж очень дооолгооо...

При всем уважении, у нас наверное разное понятие как об упертости так и о расслаблении).

Мне обсалютно не в напряг подгрузить 3-4 окошка и посидеть от 8 часов. А что ещё делать когда у тебя отпуск 4-5 месяцев..

Да и реролить я не очень люблю. Поэтому так тщательно пробиваю почву, в мейна буду упарываться не важно ШК/Некр/Тир.

И давайте помнить что для одного скучно, другому занятно и весело. Я писал выше что соло фарм в приоритете, но речь о ФС не идёт. Хотя признаю что фармить им очень комфортно. Как он себя покажет в енд гейме ну хз хз.. На х7 встречал паки которые весьма успешно играли через ФСа. Но если чар тебе не по душе тогда уж точно перегоришь! 

За совет все же спасибо, принял, учел)


 

Все так с первого взгляда, но вот тру папки утверждают что без буста не будет таких показателей, и фарм по патронам в - 

 

 P.S. Инфа не проверена если что..

Буст с таким онлайном не проблема, плюс донат, вообще на твоём месте не парился бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир в реалиях х1 очень сильный персонаж. Мобы на каче отлетают хорошо, соски окупаются. + Манор завезли, правда сдавать его отдельная история. Маг более требовательный к пушке, нужна пушка с СА без нее очень грустно, Тир переживет отсутствие СА спокойно, пока не накопишь. Да и впринципе тир с хорошей бижей почти всегда насует некру на х1. Некр это пианист, мало кто умеет хорошо играть за данный класс, одна из основных причин почему некр проиграет тиру. Тир сильный, но скучный. Три кнопки и тотем. Такое себе разнообразие)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Klasdin сказал:

Тир в реалиях х1 очень сильный персонаж. Мобы на каче отлетают хорошо, соски окупаются. + Манор завезли, правда сдавать его отдельная история. Маг более требовательный к пушке, нужна пушка с СА без нее очень грустно, Тир переживет отсутствие СА спокойно, пока не накопишь. Да и впринципе тир с хорошей бижей почти всегда насует некру на х1. Некр это пианист, мало кто умеет хорошо играть за данный класс, одна из основных причин почему некр проиграет тиру. Тир сильный, но скучный. Три кнопки и тотем. Такое себе разнообразие)) 

Ну насчёт 3 кнопки я бы поспорил), все-таки у тира куча активных скиллов и большинство из них активно используются, плюс не абы как, а оптимально чтобы долбить с фулл зарядом, не говоря уже о тотемах, которые в том числе нужно юзать с умом, разные тактики, накинуть замедлялку и кайтить под зайцом или танковать под огром, или на лимитах под хавком автоотачить. А потом нужно ещё уметь грамотно сливаться и использовать силу разных билдов, как скиллов, так и автоатаке. На фоне тира, некр кажется однокнопочным, вот реально все там куда проще, нюки и дебафы по определённой тактике, а тир далеко не самый простой персонаж, не надо тут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, только не некр, перс для имбецилов криворуких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HeLLDaN сказал:

***

Ну насчёт 3 кнопки я бы поспорил), 

***

На фоне тира, некр кажется однокнопочным, 

***

Джентльмены, вы оба от части правы. 

Но есть несколько моментов.

В вопросе окупаемости сосок

-о Тире в виду отсутствия хорошего буста ходят как видите противоречивые мнения.

-у некра кости думаю тоже не дешёвые. Могу в чем то ошибаться, с целью добыть инфу и создавал тему.

- по поводу пухи все же склонен к тому что Тир намного более зависим от буста чем Некр. Особенно если зелёный бьёт с руки.

А Вот тот факт что Некр задебафает свою жертву и превратит в кусок мяса уткнувшийся лбом в стену или бьющимся в конвульсиях от парала, при правильном подходе факт неоспоримый. Тем более как уже говорилось ранее шанс прохода дбафов повышен.

в конце хочу напомнить, что главный вопрос не - кто кого?! Больше склоняюсь к ПВЕ контенту

18 часов назад, Klasdin сказал:

***

Тир в реалиях х1 очень сильный персонаж

***



4 часа назад, wtfack сказал:

Фу, только не некр, перс для имбецилов криворуких

Не могли бы вы аргументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iMelkor сказал:

 

Не могли бы вы аргументировать?

 

та господи, что тут не ясно, хочешь нагибать закрытыми глазами или бысто поднимать уровень — бери некра.  Это своего рода такой же маг с высоким уроном, только ОЧЕНЬ толстый. Еще и по мане не затратный и по эквипу дешевый.
Врубил трансфер пейн и погнал пивипи. 
Персонаж очень попсовый и супер мега легкий , ноубрейн короче.
Ты думаешь почему 40% магов это некры, потому что они сложные?)

п.с. все лоу скил пацаны играют некрами
 


 

 

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iMelkor сказал:

Джентльмены, вы оба от части правы. 

Но есть несколько моментов.

В вопросе окупаемости сосок

-о Тире в виду отсутствия хорошего буста ходят как видите противоречивые мнения.

-у некра кости думаю тоже не дешёвые. Могу в чем то ошибаться, с целью добыть инфу и создавал тему.

- по поводу пухи все же склонен к тому что Тир намного более зависим от буста чем Некр. Особенно если зелёный бьёт с руки.

А Вот тот факт что Некр задебафает свою жертву и превратит в кусок мяса уткнувшийся лбом в стену или бьющимся в конвульсиях от парала, при правильном подходе факт неоспоримый. Тем более как уже говорилось ранее шанс прохода дбафов повышен.

в конце хочу напомнить, что главный вопрос не - кто кого?! Больше склоняюсь к ПВЕ контенту


 

Не могли бы вы аргументировать?

 

У некра тут кости не используются при юзе скилла вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, HeLLDaN сказал:

У некра тут кости не используются при юзе скилла вроде 

Верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2021 в 18:40, iMelkor сказал:

Джентльмены, вы оба от части правы. 

Но есть несколько моментов.

В вопросе окупаемости сосок

-о Тире в виду отсутствия хорошего буста ходят как видите противоречивые мнения.

-у некра кости думаю тоже не дешёвые. Могу в чем то ошибаться, с целью добыть инфу и создавал тему.

- по поводу пухи все же склонен к тому что Тир намного более зависим от буста чем Некр. Особенно если зелёный бьёт с руки.

А Вот тот факт что Некр задебафает свою жертву и превратит в кусок мяса уткнувшийся лбом в стену или бьющимся в конвульсиях от парала, при правильном подходе факт неоспоримый. Тем более как уже говорилось ранее шанс прохода дбафов повышен.

в конце хочу напомнить, что главный вопрос не - кто кого?! Больше склоняюсь к ПВЕ контенту


 

Не могли бы вы аргументировать?

 

Вот кстати по поводу окупаемости тех же сосок, мне вот одно не ясно, есть например манор и допустим тиром манорить довольно удобно, как это делать некру, тем более если ты надумаешь делать это на кдле чет совсем непонятно, да и в принципе думаю играя за рдд, я бы манор либо на чампов только кидал, либо забил на эту затею, по поводу окупаемости сосок, с трудом это представляется если честно, тот же манор точно не позволит тебе уходить в минус, а под огром у тебя оч вкусные статы(да, я понимаю, что шанс крита всё еще никакой, но дамаг и периодически усиленные криты, явно не должны увеличивать расход сосок у тира, относительно других физ дд, сама по себе базовая атака у кастет довольно большая, а у тира много стр(которое можно еще и гнать неплохо (пл+тату) и огр) еще можно рассмотреть вариант кача на париках, а если брать 74+ лвл, то там тотем хавка на +100 к криту, что как бы думаю на фоне остальных физиков тира ощутимо поднимет в каче, а так же зил по откату юзать, ну и можно потом дожить на 76++ до са на фокус, что даже с тотемом и без элегии, позволит иметь хороший крит шанс, я просто сам хз, все говорят тир сжигает соски как ненормальный, буст там и т.д. Но если рассматривать минимальный буст, любые Ы кости на фокус, тотем хавка, оли колечко, таллум и можно уже как-то стоять бить мобцов, к слову костеты ощутимо дешевле маг пух например стоят). Жду камней в мою сторону


 

 

 

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HeLLDaN сказал:

***

Вот кстати по поводу окупаемости тех же сосок,

***

Я думаю все будет норм с бафом ПП+БД+СВС, а я буду его качать однозначно.. не спешу вообще никуда, впереди отпуск 5 месяцев)).

Может на начальных этапах будет как то туго, но пару тройку голды решит этот вопрос. Первоначально для достижения адекватного ДПС поможет баф, надеюсь). А потом уж как-то нафармлю на кости. Тут мне подсказали что проблемка может быть в другом, а именно просадки ХП при отжоре под вампом. Опять же где и кого фармить, но честно с трудом представляю как должны пробивать тира одетого по грейду и с бафом который я планирую на фарме обычные мобы или пускай это будут даже иксованые/чампы и т.д. Но даже тут можно взять того же быка/ПП на подхил. Кароче это все пальцем в небо. Как говорят - играй кем нравится. Я услышал достаточно по одному и другому классу. И скажу что очень много противоречивых мнений. 

Всем спасибо за советы, топик можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iMelkor сказал:

Я думаю все будет норм с бафом ПП+БД+СВС, а я буду его качать однозначно.. не спешу вообще никуда, впереди отпуск 5 месяцев)).

Может на начальных этапах будет как то туго, но пару тройку голды решит этот вопрос. Первоначально для достижения адекватного ДПС поможет баф, надеюсь). А потом уж как-то нафармлю на кости. Тут мне подсказали что проблемка может быть в другом, а именно просадки ХП при отжоре под вампом. Опять же где и кого фармить, но честно с трудом представляю как должны пробивать тира одетого по грейду и с бафом который я планирую на фарме обычные мобы или пускай это будут даже иксованые/чампы и т.д. Но даже тут можно взять того же быка/ПП на подхил. Кароче это все пальцем в небо. Как говорят - играй кем нравится. Я услышал достаточно по одному и другому классу. И скажу что очень много противоречивых мнений. 

Всем спасибо за советы, топик можно закрывать!

По поводу просадок по хп, просадки не будут значительными это уж точно, к тому же у пп очень хороших подхил есть, что всегда тебя выручит), к тому же вариант жрать оранжевые банки с магаза, тот же питомец или белые банки, если уж мажор слишком)), думаю проблема с просадками хп по факту не проблема. Тира в итоге возьмешь?

Ну и да, с таким бафом проблем уж точно не будет)), я просто по сути столкнулся с аналогичным выбором, но у меня проблема, что я только в 2 окна играть могу, условно тир+пп или некр+ше, плак-плак

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iMelkor сказал:

Я думаю все будет норм с бафом ПП+БД+СВС, а я буду его качать однозначно.. не спешу вообще никуда, впереди отпуск 5 месяцев)).

Может на начальных этапах будет как то туго, но пару тройку голды решит этот вопрос. Первоначально для достижения адекватного ДПС поможет баф, надеюсь). А потом уж как-то нафармлю на кости. Тут мне подсказали что проблемка может быть в другом, а именно просадки ХП при отжоре под вампом. Опять же где и кого фармить, но честно с трудом представляю как должны пробивать тира одетого по грейду и с бафом который я планирую на фарме обычные мобы или пускай это будут даже иксованые/чампы и т.д. Но даже тут можно взять того же быка/ПП на подхил. Кароче это все пальцем в небо. Как говорят - играй кем нравится. Я услышал достаточно по одному и другому классу. И скажу что очень много противоречивых мнений. 

Всем спасибо за советы, топик можно закрывать!

Я все таки добил всему сапу профы) По поводу кача - качаться в 4 окна это просто грусть и тоска (по скорости кача). Если конечно никуда не спешить то норм. Но при таком бафе я бы советовал тебе брать ВЛ или Дестр. Все таки кач на париках куда приятнее. Еще напрягает кидать сонги каждые 2 минуты) это реально работа. Ты просто соскучился по л2, но как сядешь на кач начнешь иногда забивать на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TishinGame сказал:

Я все таки добил всему сапу профы) По поводу кача - качаться в 4 окна это просто грусть и тоска (по скорости кача). Если конечно никуда не спешить то норм. Но при таком бафе я бы советовал тебе брать ВЛ или Дестр. Все таки кач на париках куда приятнее. Еще напрягает кидать сонги каждые 2 минуты) это реально работа. Ты просто соскучился по л2, но как сядешь на кач начнешь иногда забивать на них)

А денсы/сонги разве не на 5 минут с хф? Или эт я на фришках переиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...