Перейти к содержанию
Asterios

Квест на шары


TishinGame

Рекомендуемые сообщения

Так тогда раз там был завышенный шанс, тем кто на нем обогатился надо немного снять денег с этих людей. Это же очевидно. А то вы с темы интересно съезжаете своими палками 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, Elfilay сказал:

А ты свой головой не подумал, что дело не в награде, а в завышенном шансе удачи? И он выше нормы?

А почему ты своей головой подумал(а) за админов и решил(а), что он выше нормы? У тебя есть инфа сотка насчет нормы? пруфы? Есть документация о том, какие шансы должны быть? И есть сведения о шансах на текущем сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, а где? Откуда инфа про фикс квеста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныли чтоб убрали камалоки, а как с шариков выгребать по 20кк так "фсе па офу, все норм! не трогайте админы плиз!"

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TishinGame сказал:

Здравствуйте, а на каком основании будет пофиксен кв на шары? В чем его баг? там награда не х5 и не х10, а х1. Все как и было задумано разработчиками. Или это ради обиженных которые не знали про этот квест и качали 3 аккаунта эльфов вместо того чтобы качать основу и фармить норм локи? Я просто реально не понимаю логики.... Так можно любой фарм пофиксить. Пофиксить кол-во адены падающих с монстров которых фармят париками и тд

Плюсую. 

Не люблю лобастого, но какого фига вообще такое происходит?

Квест старый, о нем все знают. Просто один человек(или его пак)прокачался быстро. Так он столько сил в это вложил. Общая масса докачается и тоже будет фармить этот квест. 

Бесят нытики. Можно их пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, масса докачается и будет на том же споте толкаться за мобов и возмущаться что квест уже понерфлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DemonInside сказал:

Смысл фиксить то чем уже воспользовались, непонятно. 

Хоть кто то понял мой посыл



46 минут назад, Elfilay сказал:

А ты свой головой не подумал, что дело не в награде, а в завышенном шансе удачи? И он выше нормы?

Выше какой нормы? Ты разработчик? Повторюсь значит воспользовались тем что выше нормы и надюпали адены? Тогда удаляйте адену или не фиксите квест



13 минут назад, Я не робот сказал:

нет, масса докачается и будет на том же споте толкаться за мобов и возмущаться что квест уже понерфлен

Получается одни воспользовались багом, потом его пофиксили, но багоюзеров не тронули? Смешно звучит. Не нужно было трогать и фиксить этот кв. Он нормально работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ТоварищАкула сказал:

А че, а где? Откуда инфа про фикс квеста? 

https://forum.asterios.tm/topic/551077-nerealnyj-bust-po-adene-s-kvesta-na-shariki/?tab=comments#comment-8979147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелиодас сказал:

Скрин с инфляцией адены. Все идеально. Зачем тогда фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, regg сказал:

А почему ты своей головой подумал(а) за админов и решил(а), что он выше нормы? У тебя есть инфа сотка насчет нормы? пруфы? Есть документация о том, какие шансы должны быть? И есть сведения о шансах на текущем сервере?

Это один из вариантов о том, что говорили админы. Т.к. админы не уточнили, я указал на то, что  дело скорее всего в завышенном шансе, а не в награде. То есть указал на то, что проблема может быть не только в рейтовке, о чём тс не подумал.

Зачем мне предоставлять тебе пруфы, если админ все равно сделает как считает правильным. Я не понял нытье тса, и указал ему, что проблема не в рейтовке, потому что награды сопоставимы с базами х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TishinGame сказал:

PS: Если его надо фиксить - значит он дюпнутый,а если он дюпнутый значит адена добытая с него - нечестная. Значит нужно конфисковать всю адену которая была нафармлена таким путем? и забанить всех кто пользовался этим "дюпом"? Иначе это нечестно, кто то на старте серва хапнул 50кк+ адены, а после этого вы его фиксите? ТАкая логика?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл фиксить то что работает должным образом?(

 

И сколько теперь дает. Там же рандом 50% шанс. 

 

Просто лобатому повезло с шансом. В чем проблема? 

 

Я бывало на х7 сливал по 7-10к шаров без единой награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodGiven сказал:

Смысл фиксить то что работает должным образом?(

 

И сколько теперь дает. Там же рандом 50% шанс. 

 

Просто лобатому повезло с шансом. В чем проблема? 

 

Я бывало на х7 сливал по 7-10к шаров без единой награды.

А теперь от этих шаров вообще смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rikimaru сказал:

посмотрим на сколько


 

да если и фиксить то забирать адену кто уже воспользовался,а то это как то жестко

 

А ты какой лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

 

 

Получается одни воспользовались багом, потом его пофиксили, но багоюзеров не тронули? Смешно звучит. Не нужно было трогать и фиксить этот кв. Он нормально работал

 

А это вообще не аргумент, спроси у тех кто не успел нафармить на слабых мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобику дали фору в виде пары кк аденок с квеста на шары, чтобы он хоть как-то мог противостоять гоугейзеру, работяги потерпят и понерфленный квест

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

А ты какой лвл? 

да маленький пока,подбираюсь к 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то все таки баг был...сегодня прочитав что будут урезать шансы зашел на х55 и х5 проверить и не может быть что бы просто так везло, как видим первые игры и все хорошо выигрывается, потом правда идут фейлы, но с этого квеста куда ценнее рецепты и части на топ Б оружие

 

Скрытый текст

Shot00261.thumb.jpg.71d43a320f834a85f50f2b6ef8c3329a.jpgShot00262.jpg.3fcc40c647f8ecb7c222f4a580fcd913.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rikimaru сказал:

да маленький пока,подбираюсь к 50

Та это вроде норм даже 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Та это вроде норм даже 🙂

ну так се)

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я не знаю, о каком квесте идет речь? может кто название написать или ссылку дать пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tempnick2 сказал:

один я не знаю, о каком квесте идет речь? может кто название написать или ссылку дать пожалуйста?

в адене берется,у кузнеца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

в адене берется,у кузнеца 

Seductive whispers? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, tempnick2 сказал:

Seductive whispers? Спасибо.

ессс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова нытики ноунеймы просят фиксить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Garanichev сказал:

Снова нытики ноунеймы просят фиксить xD

У тебя в черепной коробке шмурдяк, если ты не понял посыла темы. Я наоборот спрашивал зачем фиксить, лучше все оставить как есть. Или если фиксить то конфисковать всю адену добытую нечестным путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

У тебя в черепной коробке шмурдяк, если ты не понял посыла темы. Я наоборот спрашивал зачем фиксить, лучше все оставить как есть. Или если фиксить то конфисковать всю адену добытую нечестным путем

а разве админ написал что квест не честный? нытик который не в состоянии делать то что под силу другому человеку решил что это слишком легко для х1,админ откликнулся на его нытье урезал профит с квеста,было учтено пожелание нытика а не фикс бага,так с чего должны у кого то что отбирать если все было заработано на тот момент честным путем ??

Изменено пользователем blankava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, blankava сказал:

а разве админ написал что квест не честный? нытик который не в состоянии делать то что под силу другому человеку решил что это слишком легко для х1,админ откликнулся на его нытье урезал профит с квеста,было учтено пожелание нытика а не фикс бага,так с чего должны у кого то что отбирать если это не баг ??

а почему очень многие денежные квесты порезаны, а этот квест с шариками "не баг так задумано"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

а почему очень многие денежные квесты порезаны, а этот квест с шариками "не баг так задумано"?

я ориентируюсь на слова админа который написал что квест работает правильно,этого достаточно что бы понять что адена заработанная ранее на квесте была получена честным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже херней занимаются, давайте сразу введём дроп с монстров по 1 адене, с каестов по 1 адене, при смерте минус 5 лвлов сразу. Вырежем награды за квесты все кроме адены, по 1 Алёне за любой кв и опыт 1000xp. И будем в нг до 85 качаться. 

 

Нет я понимаю хардкор и прочее, но до абсурда уже доходит. Типа не хочешь фармить по 100 аден с моба донать 70 рублей за 50к адены или качай 100 эльфов. Ведь на квестах и фарме не одеться... потому что все урезано, вырезано... как будто сервер делали вместе с командой

Инновы. 

 

Что бы был топ сервер достаточно было взять сборку х7 феникса и сделать рейты х1. И все!!

 

все гениальное просто. 

Изменено пользователем Brodsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...