Перейти к содержанию
Asterios

Пайлака 36-41


YellowRadio

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

тогда  у меня для тебя плохие новости,  пока ты набьешь на дк 100 кк у тебя уже лвл будет 80. И пройдешь ты ее на сабе, когда сервер будет уже пройден.

Лично я на  любых рейтах астериоса , проходил   все пайлаки левой пяткой под пивас. парой в 3-4 захода, но проходил и в ц шмоте (73ю в А) . А ты давай теоретик форумный, рассказывай, а мы по слушаем.

 

Да я сольюсь раньше. Уже такие мысли есть, хотя я и не горела желанием играть на х1, но позвали. 

Проходить пайлаку в 3-4 захода - это, конечно, сильно))) С такими стандартами, тогда, конечно, все ок))) 

11 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

Если у вас к 73му нет норм шмота, вы явно что-то делаете не так

лайфхак для пп №2: сагриваем толпу, начинаем убегать, вешаем корни на 1 моба, отбегаем дальше, чтоб остальные мобы портанулись и спокойно убиваем одного моба. Это долго, но пет не нужен, на х3 так проходил за пп

Да ты посмотри на х1. Основная масса 40+, а ц шмот на единицах, а дальше только хуже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionze сказал:

Да я сольюсь раньше. Уже такие мысли есть, хотя я и не горела желанием играть на х1, но позвали. 

Проходить пайлаку в 3-4 захода - это, конечно, сильно))) С такими стандартами, тогда, конечно, все ок))) 

Да ты посмотри на х1. Основная масса 40+, а ц шмот на единицах, а дальше только хуже будет. 

о чем вообще с тобой говорить, если ты понятия не имеешь как  и что проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lionze сказал:

Да ты посмотри на х1. Основная масса 40+, а ц шмот на единицах, а дальше только хуже будет. 

Вас это удивляет? на Ц вообще-то деньги нужны.

А крафтится без проблем левлу к 70, если приложить усилия. Это х1, хочешь одеться - поработай, вы хотели чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

о чем вообще с тобой говорить, если ты понятия не имеешь как  и что проходить

Это не загадка Жака Фреско, а инстанс, который изначально расчитан на говношмот, а тут и в норм шмоте можно упасть. Вот и вся история)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lionze сказал:

инстанс, который изначально расчитан на говношмот

это вам корейцы сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть будет за ППшку 73 пайлаку бить, остальные для всех изи пайлаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karmian Gloves сказал:

Сколько дают за пайлаку? 

за первую вообще пофиг, сколько дают, все равно цепочка квестов и профа тебя наапают выше 50го. 

ее проходит ради виталки



3 минуты назад, Garanichev сказал:

Жесть будет за ППшку 73 пайлаку бить, остальные для всех изи пайлаки.

норм за ппшку, выше даже написано, как пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

за первую вообще пофиг, сколько дают, все равно цепочка квестов и профа тебя наапают выше 50го. 

ее проходит ради виталки


 

норм за ппшку, выше даже написано, как пройти

 

C нуля не норм за ППшку. И я знаю как и что там) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

C нуля не норм за ППшку. И я знаю как и что там) 

с нуля это как? в нг шмоте без бижи? ну так и не должно быть норм

если что, это был пост за пп на 73ем лвл, о каком нуле речь-то?

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, AlexTheTeacher сказал:

с нуля это как? в нг шмоте без бижи? ну так и не должно быть норм

если что, это был пост за пп на 73ем лвл, о каком нуле речь-то?

Типа кармиана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как попасть в пайлаку? 


 

И почему не пускает в камалоку

 

Изменено пользователем WhyNott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhyNott сказал:

 Как попасть в пайлаку? 


 

И почему не пускает в камалоку

потому что на х1 камалок нет

а чтоб в пайлаку попасть, нужен лвл для пайлаки и поговорить с нпс. с какими именно нпс нужно поговорить и где они находятся - вбей в гугле. 61 пайлака находится в гиране, 73 в годарте кажется, а в первую я никогда не ходил. возможно где-то там в дионе на глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

потому что на х1 камалок нет

а чтоб в пайлаку попасть, нужен лвл для пайлаки и поговорить с нпс. с какими именно нпс нужно поговорить и где они находятся - вбей в гугле. 61 пайлака находится в гиране, 73 в годарте кажется, а в первую я никогда не ходил. возможно где-то там в дионе на глаз

В глудине она) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа от входа церковь наркоман стоит ушастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На бишопе 42 не понимаю как убить последнего боса. У него маг криты по 900, часто магия на 500 при 1200 пуле моих хп. У самого боса ХП очень много, в инквизиторе тупо не отхиливаюсь банками, а дуалами не хватит маны на хил.. Какие советы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, geotype сказал:

На бишопе 42 не понимаю как убить последнего боса. У него маг криты по 900, часто магия на 500 при 1200 пуле моих хп. У самого боса ХП очень много, в инквизиторе тупо не отхиливаюсь банками, а дуалами не хватит маны на хил.. Какие советы есть?

Вычищаешь всю пайлаку, собираешь банки на миницелку и хп. Штук по 20 каждого вида тебе хватит.

Боса ставишь в рут, он проходит 100% и гасишь виндстрайками. Инквизитор там не нужен.

На дистанции он тебя сможеть бить только одним скилом, но очень больно, поэтому когда он начинает кастовать прожимаешь миницелку.

Если пропустил плюху жрешь сразу банку на хп.

Из деталей - я советую стоять прямо рядом с выходом. Если видишь что пошел каст дальней плюхи, а миницелка в откате - заходи за угол, а то может ваншотнуть.

Ты конечно зря пошел когда уже нет бафов, но сейчас в продаже есть эвентовые свитки, тебе акумен и эмповер надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 20:04, Lionze сказал:

ц шмот на единицах

 

По-моему сейчас все в С шмоте, еще и пухами +5-6 умудряются в катах стоять поголовно. В ГХ уже дино нож фокус 150 атт шифтовали и А пухи начинают массово появляться. 

 

20 минут назад, geotype сказал:

На бишопе 42 не понимаю как убить последнего боса

 

Берем самую дешевую Д бижу, дули по квесту, если нет пухи лучше. Запасаемся сосками. У биша должен быть рут, если я не ошибаюсь, хотя подойдут любые замедляющие дебафы, как скорость бега, так и атаки. До босса пылесосим все кувшины, набираем щиты и хилки. Босс бьет больно только одной атакой - сгустком воды (как у светлого мага). К концу каста по нам юзаем щит. Остальную нехватку ХП покрываем за счет банок на хил. Берса нужно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый изи же за клерика слил ману,кинул пис,пощёл покурил,пришёл добил-сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, действительно, если жать щит под удар воды то вполне танкуется и убивается виндстрайком. Пис тоже имба, с первого раза его успокоил, а я его даже не качал :), думал туфта та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще адекватно, что когда юзаешь сое с пайлаки и сразу же заходить в нее обратно, инстанс обнуляется и квест нужно проходить заново? Типа, тратишь на ПП 50 минут, оставляешь последнему боссу пол хп, рутаешь его на последнее мп чтобы свалить в город подрегениться быстренько, заходишь, а инстанс запускает новый отсчет 60 минут и все мобы на месте. Какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elegantno сказал:

Это вообще адекватно, что когда юзаешь сое с пайлаки и сразу же заходить в нее обратно, инстанс обнуляется и квест нужно проходить заново? Типа, тратишь на ПП 50 минут, оставляешь последнему боссу пол хп, рутаешь его на последнее мп чтобы свалить в город подрегениться быстренько, заходишь, а инстанс запускает новый отсчет 60 минут и все мобы на месте. Какого?

да. сое или умер в пайлаке - все с начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая паилака на х1 проходится достаточно хорошо, на самом деле, не заметил проблем ни на гноме ни на ше. Разве что ШЕ не смог убить последнего босса сразу. Пришлось рутануть и выбежать наверх чтобы порегенить ману.

А вот вторая паилака на х5 сожгла мне жёппу, простите. Заходил дестром на 61 в фул А и под хорошим бафом, ожидая лёгкой прогулки. А отхватил от ласта очень крупных и неожиданных звездюлей. Завалил правда с 1 трая, но хп опускалось до критических 100 хп.

При том что ранее на других сервах проходил вторую паилаку разными профами в Б-Ц и всегда спокойно. Не представляю как  идти во вторую паилаку на х1 в Ц грэйде.

Знатоки, Астериоса, это только на х5 так апнута паилака или на х1 стоит ожидать того же? Или она вообще не апнута, а я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wzKraft сказал:

Первая паилака на х1 проходится достаточно хорошо, на самом деле, не заметил проблем ни на гноме ни на ше. Разве что ШЕ не смог убить последнего босса сразу. Пришлось рутануть и выбежать наверх чтобы порегенить ману.

А вот вторая паилака на х5 сожгла мне жёппу, простите. Заходил дестром на 61 в фул А и под хорошим бафом, ожидая лёгкой прогулки. А отхватил от ласта очень крупных и неожиданных звездюлей. Завалил правда с 1 трая, но хп опускалось до критических 100 хп.

При том что ранее на других сервах проходил вторую паилаку разными профами в Б-Ц и всегда спокойно. Не представляю как  идти во вторую паилаку на х1 в Ц грэйде.

Знатоки, Астериоса, это только на х5 так апнута паилака или на х1 стоит ожидать того же? Или она вообще не апнута, а я чего-то не понимаю?

тиграна не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ManiacTut сказал:

тиграна не юзал?

Нет, не юзал. Я уже понял, что с ним было бы проще. Но я и никогда до этого не вызывал тигра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, wzKraft сказал:

Нет, не юзал. Я уже понял, что с ним было бы проще. Но я и никогда до этого не вызывал тигра

Сливаешься на лучниках на лимиты, заюз и тигр под рейджем и фризой начинает ломать лица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с ваз падают банки, которые надо жрать когда босс кастует удары, на изи прошла на ше. Достаточно было держать рб в руте

Банки понадобились на БД

проходила на 36-37 лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Сливаешься на лучниках на лимиты, заюз и тигр под рейджем и фризой начинает ломать лица. 

Это понятно. Вопрос в том, действительно ли на Астериосе паилака апнута по сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 18:00, Lionze сказал:

Пайлаку изначально делали для быстрого апа персов в совсем говношмоте (комон б, а) и проходили её персы в говношмоте без всяких петов и прочего)

Это потому что тебе так хочется?) 

ПыСы любая пайлака ППшкой проходится на изи

Для прохождения первой достаточно любой Д палки,Д бижи,девоушена,рута и капли мозгов

Для прохождения второй достаточно Ц бижи, кармиан сета, выученных бафов и капли мозгов

Третью на х1 еще не проходил но так как первые две проходятся так же как на х5, х7 не думаю что тут будут отличия, дк сет,бо бижа,А соски и проходить через фир,шанс прохождения 90% на х7 ППшкой просто влетал в толпу под банкой целки-давал фир-добивал петом,если у вас нет пета (хз конечно но люди всякие бывают) то думаю пика с овердамагом выдаваемая в пайлаке вам поможет, ах да,каплю мозгов иметь все-таки нужно.



08.09.2021 в 21:04, Lionze сказал:

Да ты посмотри на х1. Основная масса 40+, а ц шмот на единицах, а дальше только хуже будет.

Я извиняюсь а где вы обитаете что Ц шмот на единицах? в глудне? я бы сказал в А шмоте не оч много народу пока (тупо спойлить куски гемор адский) а Ц шмот уже даже на твинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...