Перейти к содержанию
Asterios

Ддос который мы заслужили


SiberianLove

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Chava сказал:

3 раз сливаю по 10%, "АДМИНИСТРАЦИЯ " СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ , ОТБИТЬ ИЛИ КАК НАДА БОЛЕЕ ПОЛ ЧАСА!!! СНЕМИТЕ ШТРАФ НА ВРЕМЯ ДУДОСА!!!!!!!!!!!!!!! АП ПАЦАНЫ, МБ УВИДЯТ!!

 

мало еще  слил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Вполне вероятно что дадут какую то компенсацию, но чтобы это произошло надо победить ддосеров, так как начислять компенсации сейчас нет смысла, будет нытью что из за лагов они прошли в пустую. По крайней мере в последний раз,Ю когда так жестко ддосили старт, админ написал про компенсацию после окончания лагов. Но пока на форуме 100500 тем и столько же комментариев с нытьем, думаю заказчики видят что цель атаки достигается и будут ее продолжать пока не отсеяться те, кто не готов потерпеть. Последние 2 старта вероятнее всего не ддосили потому что понимали, что на этих стартах большинство постоянных игроков астериоса и ддосами их не отпугнуть от серва. Сейчас же, как и на весеннем старте 2020(когда последний раз жестко атачили сервер), очень много новичков проекта. Поэтому, как я вижу, цель атаки вернуть этих людей на свои сервера. Надо всего лишь немного потерпеть и все будет норм, а с компенсацией или без, не столь и важно.

хоть один адекватный нашелся5c10995fc8414fa0a0ce4a8f86f24b5e.thumb.jpg.a74f8161508617bc084f676588e4957c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка вас как-то вознаградят за терпение и преданность, несмотря на все неудобства вы заходите в игру и держите онлайн, это заслуживает уважения. Но относитесь проще- стартовая лихорадка часть игры, таких ощущений дальше уже не будет.

А я вот даже не начинала ещё, жду когда это все закончится и споты посвободнее будут- каждому своё.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Вполне вероятно что дадут какую то компенсацию, но чтобы это произошло надо победить ддосеров, так как начислять компенсации сейчас нет смысла, будет нытью что из за лагов они прошли в пустую. По крайней мере в последний раз,Ю когда так жестко ддосили старт, админ написал про компенсацию после окончания лагов. Но пока на форуме 100500 тем и столько же комментариев с нытьем, думаю заказчики видят что цель атаки достигается и будут ее продолжать пока не отсеяться те, кто не готов потерпеть. Последние 2 старта вероятнее всего не ддосили потому что понимали, что на этих стартах большинство постоянных игроков астериоса и ддосами их не отпугнуть от серва. Сейчас же, как и на весеннем старте 2020(когда последний раз жестко атачили сервер), очень много новичков проекта. Поэтому, как я вижу, цель атаки вернуть этих людей на свои сервера. Надо всего лишь немного потерпеть и все будет норм, а с компенсацией или без, не столь и важно.

Какой же ты подлиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, jakimetal сказал:

Какой же ты подлиза

 

человек тебе адекватно объяснил как будет, а не стал мазать говном стены - сразу подлиза?) какие у вас странные понятия о подлизах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jakimetal сказал:

Какой же ты подлиза

Я может чего то не понимаю, но насколько я понимаю значение слова, подлизываются что бы получить какую то выгоду. Интересно, какую выгоду можно получить тут? И если включать голову, перед тем как говорить для вас значит подлизываться, мне вас искренне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забил пока на кач, варю соски, жду окончания ддоса и плюшек 😀

Скрытый текст

😀

Скрытый текст

😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Забил пока на кач, варю соски, жду окончания ддоса и плюшек 😀

  Показать содержимое

😀

  Показать содержимое

😀

 

Сейчас вроде никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...