Перейти к содержанию
Asterios

Кем начать играть?


FedEx

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Спустя долгое и большого перерыва в игре, наткнулся на новость что великий астериос запустил х1, захотелось тут же вернуться в игру и вспомнить времена той ла2 которая была 10-15 лет назад….

Хотелось бы совета кем начать играть… онлайн будет вечерний примерно с 19.00 по мск и до 06.00 часов по мск. Сам планирую начать спойла+пп

Изменено пользователем FedEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше начать гладом, у них встроенная защита от ддоса и лагов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

Лучше начать гладом, у них встроенная защита от ддоса и лагов 

Лучше бы вообще ничего не писал))) но в целом твой ответ уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FedEx сказал:

Приветствую всех! Спустя долгое и большого перерыва в игре, наткнулся на новость что великий астериос запустил х1, захотелось тут же вернуться в игру и вспомнить времена той ла2 которая была 10-15 лет назад….

Хотелось бы совета кем начать играть… онлайн будет вечерний примерно с 19.00 по мск и до 06.00 часов по мск. Сам планирую начать спойла+пп

играй кем удобно. Не важно насколько востребован класс, игра не на неделю, даже ТК найдет себе клан и доберется когда-то до 85 оденувшись в фулл буст. Расслабься и познавай мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FedEx сказал:

Сам планирую начать спойла+пп

если любой рандомный ответ в этой теме сможет сбить тебе планы, то я не удивляюсь, почему первый же вопрос после возвращения у тебя в голове:

15 минут назад, FedEx сказал:

Хотелось бы совета кем начать играть…

не серьезно совершенно. чекни около 50 тем до тебя с десятками страниц. там тонна комментариев, но не тебе лично, а подобным тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DavaiBezDavai сказал:

играй кем удобно. Не важно насколько востребован класс, игра не на неделю, даже ТК найдет себе клан и доберется когда-то до 85 оденувшись в фулл буст. Расслабься и познавай мир)

Спасибо! Лайк



Только что, Мелиодас сказал:

если любой рандомный ответ в этой теме сможет сбить тебе планы, то я не удивляюсь, почему первый же вопрос после возвращения у тебя в голове:

не серьезно совершенно. чекни около 50 тем до тебя с десятками страниц. там тонна комментариев, но не тебе лично, а подобным тебе

Не спорю что тем много, прочитал тонну инфы, но до себя не нашёл нужного ответа. Мнение выслушать можно каждого человека, но выбор стоит за мной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FedEx сказал:

Спасибо! Лайк


 

Не спорю что тем много, прочитал тонну инфы, но до себя не нашёл нужного ответа. Мнение выслушать можно каждого человека, но выбор стоит за мной) 

 

ок. стартуй бх+пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока практически на всех спотах контактники очень плотно отсасывают у магов всех мастей. До мобов добегать не успевают, маги мобов геноцидят с дистанции. Ситуация немного изменится с открытием катакомб, где магам делать нечего, но мне кажется, что кат на всех не хватит. 

Поэтому пока контакникам всех мастей приходится нелегко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gregor Clegane сказал:

Лучше начать гладом, у них встроенная защита от ддоса и лагов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй тем кто нравится внешне, скиллы у кого нравятся.. и всё

Тут х1, долгая игра, щас насоветуют, а тебе потом перекачиваться будет впадлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FedEx сказал:

Сам планирую начать спойла+пп

пока ты планируешь, пацаны уже качаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, garry2020 said:

Пока практически на всех спотах контактники очень плотно отсасывают у магов всех мастей. До мобов добегать не успевают, маги мобов геноцидят с дистанции. Ситуация немного изменится с открытием катакомб, где магам делать нечего, но мне кажется, что кат на всех не хватит. 

Поэтому пока контакникам всех мастей приходится нелегко. 

Всё изменится на 40+ когда любой раш и пара скилов в мясной рулет мага закатают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Всё изменится на 40+ когда любой раш и пара скилов в мясной рулет мага закатают.

Так я не про пвп. Я про воровство мобов на споте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один… да когда же вы закончитесь?!!!

Иди, играй уже кем-нибудь! Когда персонажа создаёшь - там тело рандомно выбирается. Кто будет - тем и играй. Какая, в пекло, разница, если ты даже не можешь осилить десяток тем, что здесь уже накидали?

Изменено пользователем Bartock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, garry2020 said:

Так я не про пвп. Я про воровство мобов на споте. 

Так это связано. Бьёшь мага, либо он дерётся и проигрывает, либо уходит с поляны нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Так это связано. Бьёшь мага, либо он дерётся и проигрывает, либо уходит с поляны нафиг.

Маг бьёт себе дальше мобов. Ты или отсасываешь или льешь его в пк и тебя тут же рвут на части соседи по споту. То есть опять же отсасываешь, только с шансом дропнуть шмотку. Вот такая история. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

Маг бьёт себе дальше мобов. Ты или отсасывешь или льешь его в пк и тебя тут же рвут на части соседи по споту. То есть опять же отсасывешь, только с шансом дропнуть шмотку. Вот такая история. 

В общем - как ни крути - отсосёт в любом случае.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, garry2020 said:

Маг бьёт себе дальше мобов. Ты или отсасываешь или льешь его в пк и тебя тут же рвут на части соседи по споту. То есть опять же отсасываешь, только с шансом дропнуть шмотку. Вот такая история. 

Ой как агрессивно. Маг чтоли.

Да латентных голубых который боятся драться и ноют тут много, даже при том что х1, все хотят сидеть и колупать мобов.

 

Ну игра на выдержку, слил пару раз без боя, рано или поздно не вернётся, мне то своих процентов не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант. Прочитать 100500 тем до тебя и решить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно мульты будут,стартуй по приколу новым классом,я например за камаэлей не играл никогда, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с ПП, я вот щас выкачал ПП, взял первую профу ему. Качаю БД, тоже до 1 профы. Они тебе в любом случае пригодятся. А потом выберешь себе кого то, я вот рассматриваю сума кота наверное. Может быть за тира монка буду играть, пока не решил. Но я могу запустить 4 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...