Перейти к содержанию
Asterios

Лизарды


Huanito

Рекомендуемые сообщения

Включите анимацию у Ящеров копейщиков. Они социальны и не понятно когда на тебя агрятся, когда кастуют нюк. А нюк сносит 95% хп. Ну или пускай не агрятся, когда рядом моба бьёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким оформлением темы я бы просто банил учетку)
Если не можешь нормально сформировать мысль - с полным названием мобов, локацией обитания, желательно 1-2 скриншота, то зачем вообще что-то писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Glamurka сказал:

С таким оформлением темы я бы просто банил учетку)
Если не можешь нормально сформировать мысль - с полным названием мобов, локацией обитания, желательно 1-2 скриншота, то зачем вообще что-то писать?

наверно он про мобов у Глудин как бежать на квест куры, хотя там вроде не анимация скила, а просто бросок копья и он вроде там всегда такой был неочивидный, видно когда моб "смотрит и не моргает" на перса. значит атакует :)

 

все лизарды там социалы между собой, а также некоторые пауки между пауками

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Tr0yz сказал:

наверно он про мобов у Глудин как бежать на квест куры, хотя там вроде не анимация скила, а просто бросок копья и он вроде там всегда такой был неочивидный, видно когда моб "смотрит и не моргает" на перса. значит атакует :)

нет, это все таки скилл и он правда очень больный. Я там бегал 25лвлом в топ НГ и получил на  фулл хп от моба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящеры эти стоят под глудио, там где квест делать на курицу или удочку, и да, эти долбанные лучники (копейщики) ящеры, действительно часто без анимации кастуют в тебя скил который мага в НГ ваншотает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glamurka сказал:

С таким оформлением темы я бы просто банил учетку)
Если не можешь нормально сформировать мысль - с полным названием мобов, локацией обитания, желательно 1-2 скриншота, то зачем вообще что-то писать?

Ну я новичок на форуме, а ты обычный Хэйтер, судя по твоему профилю. Все или почти все ответы негативные с нападками. Потуши огонь в след раз и смотри кому отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не обращал внимание до этого, оказывается мобы с пикой (в моем случае лизарды под Глудином) лупят реально АОЕ, с волком мне не дали нормально покачацца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Huanito сказал:

Ну я новичок на форуме, а ты обычный Хэйтер, судя по твоему профилю. Все или почти все ответы негативные с нападками. Потуши огонь в след раз и смотри кому отвечаешь.

Для жалоб и предложений есть раздел отдельный. А ты засираешь раздел Общения и хотя бы поэтому заслуживаешь негативную реакцию. Ещё и агришься как тот лизардмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, garry2020 сказал:

Для жалоб и предложений есть раздел отдельный. А ты засираешь раздел Общения и хотя бы поэтому заслуживаешь негативную реакцию. Ещё и агришься как тот лизардмен.

Есть: Галерея, рекрутинг и общение. Только "общение" больше всех подходит под пост


 

Вот моб возле Глудио. Напав на него, он кастует без анимации, но хотя бы в боевой стойке. Когда он агрится на тебя из за соседнего моба, он даже в боевую стойку не становится, а просто начинает кастовать скил без анимации. Невероятно! сложно делать квест на удочку с такими мобами.

 

123.jpd.jpg

Изменено пользователем Huanito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Huanito сказал:

Есть: Галерея, рекрутинг и общение. Только "общение" больше всех подходит под пост


 

Вот моб возле Глудио. Напав на него, он кастует без анимации, но хотя бы в боевой стойке. Когда он агрится на тебя из за соседнего моба, он даже в боевую стойку не становится, а просто начинает кастовать скил без анимации. Невероятно! сложно делать квест на удочку с такими мобами.

 

123.jpd.jpg

Есть такая проблема, да. В какой-то момент, давно это было, анимация поломалась. Но так как туда мало кто ходил, да и недолго задерживался, то все забили болт на это. Вообще создайте тему в соответствующем разделе. Может это рассмотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tagara сказал:

Вообще создайте тему в соответствующем разделе. Может это рассмотрят

Подскажи где создать тему, потому что я не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Huanito сказал:

Подскажи где создать тему, потому что я не могу найти

В самом низу главной странички форума "решение различных проблем" там выбираешь категорию


Только оформи корректно

Изменено пользователем tagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...