Перейти к содержанию
Asterios

Осада 05.09.21 и возвращение Эльфрида


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

:facepalm:



:facepalm:

В общем, хватит с меня этого бреда.

:facepalm:

Будто на практике в дурдоме побывала.



:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, cheers said:

Ку вагинка, как дела братушка? Ты забыл дописать, что Али-баба сначало отказалась выходить на гвг с Эльфидом и только после того как Эльф принял все условия(это фул забаф, место и тд) Али-бабы - она согласилась.

фулл забаф ?).  то есть стрелы от гнома это фулл забаф ?  ты шо куришь брат ?  Тебя не смутило,что  Эльфид вышел контр маг пачкой против арб ? там должна была быть  победа 3-0 . но они впитали.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилы выйдете из образа. Вы тупо никто.  @Minka думал залететь в темку обижая тебя но вспомнил что мы друзья. Эх флешбеки



Кстати нечего против не имею но когда вы в антагах пыттаетесь срач устроить вы хотя бы напишите. Иначе я реги пофикшу чуточку там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСВ оформи другой состав хиросам,чтобы начали тащить гламуров D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wazgen сказал:

лол, если бы ты не был таким глупым,было бы хорошо но увы...    вся медия была удалина с аккаунта,соответсвенно и фотки дурачек.   Могу залить   тебе целый альбом если хочешь. я же не ты, очковать,мне плевать на мнение других...      

   ты это,с суфлёром своим работай почаще,и инфу получай точнее. а то ты как говориться услышал звон но не знаешь где он..

Слышь пернатый, ты чего тут лечишся сидишь?) Ты ж сам удалил пост, с какого аккаунта? Что за Гон у тебя?) Фотка пролежала пол дня пока ты сам не долбанул её. Да наф не нужны мне твои фотки они максимум интересуют одну цыганку которая намокнет только на твоем лице. И Кукарекай по лучше)))) припущщщенец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GoldDragon сказал:

Слышь пернатый, ты чего тут лечишся сидишь?) Ты ж сам удалил пост, с какого аккаунта? Что за Гон у тебя?) Фотка пролежала пол дня пока ты сам не долбанул её. Да наф не нужны мне твои фотки они максимум интересуют одну цыганку которая намокнет только на твоем лице. И Кукарекай по лучше)))) припущщщенец)

Это в стиле пастухов, влези на форум, встрять куда-то в итоге втоптаться поорать за внешность, и слится в унитаз🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ваген до сих пор горит, что хиросы в хламину уносили его клан)) И сильно огорчен, осознавая, что хиросы без проблем разенсут гламуров, когда выровняются с ними по количеству :) Плачь еще! Покажи, как тебя унижали хиросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы Лучшие!

Эльфрид победитель пастухов!

Я Лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wazgen сказал:

ЧСВ оформи другой состав хиросам,чтобы начали тащить гламуров D

А ты как всегда в стороне будешь стоять наблюдать да? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампир лох



куньвд лох



ваген лох



вампиры лохи гламуры лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chsv сказал:

 но вспомнил что мы друзья

 

асуждаю²

Русланы на тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня цитирует мусорный пакет?  

  ПС. Пользуюсь моментом  Лаура лучшая , Лаура топ!!1       Мой маргаринчик < 3



6 hours ago, GoldDragon said:

Слышь пернатый, ты чего тут лечишся сидишь?) Ты ж сам удалил пост, с какого аккаунта? Что за Гон у тебя?) Фотка пролежала пол дня пока ты сам не долбанул её. Да наф не нужны мне твои фотки они максимум интересуют одну цыганку которая намокнет только на твоем лице. И Кукарекай по лучше)))) припущщщенец)

  опять суфлёр подвёл ? DD .   Ты реально такой тупой я хз,проверяй инфу хотя бы перед тем как высраться,а то ты хуже беёнда.  тут уже точно фантазёр это про тебя DD .  такой туподоходящий я в шоке . 

   Пост не удалён,удалены вложения с аккаунта.  И они были удалены после нескольких дней вместе с другими вложениями которые забирали память на ак .         

  Бедный засветил фото и сразу удалил,боялся что такие как ты и Лаура засрут меня.  а ничего что в теме с фотакми ещё полно есть моих фоток ?) .  тоже не подумал ? .      в общем с тобой всё ясно, не цитируй лучше меня. безпонтовый примитивный микроб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная багира, везьде лауру упоминает, прекрати ты уже гореть так, ты горишь аж с 2011, еще с локации интерлюда где я тебя насиловала арбой когда ты скулил не понимая что такое игра :D и побежал в +9 раздвать прайд целых 3года+ лохматый фрик, выйди уже в оконо к своему куньвд и прекрати ныть :) ты мусор вампировский не более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Самая Лучшая сказал:

бедная багира, везьде лауру упоминает, прекрати ты уже гореть так, ты горишь аж с 2011, еще с локации интерлюда где я тебя насиловала арбой когда ты скулил не понимая что такое игра :D и побежал в +9 раздвать прайд целых 3года+ лохматый фрик, выйди уже в оконо к своему куньвд и прекрати ныть :) ты мусор вампировский не более )

Зачем ходить в окна если есть двери ?ты шо така дурепа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KenWD сказал:

Зачем ходить в окна если есть двери ?ты шо така дурепа)))

ты горишь шершавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

ты горишь шершавый

Арбузик будешь?булочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Арбузик будешь?булочка)))

ты горишь, потушись, поверь лучше быть булочкой нежели сидеть и кукорекать из подстола вытирая рот от выделений :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

ты горишь, потушись, поверь лучше быть булочкой нежели сидеть и кукорекать из подстола вытирая рот от выделений :-) 

О боже у тебя фантазии никогда не поменяются? Придумаешь что-то новое наберёшь.

Ты кушай кушай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Самая Лучшая said:

бедная багира, везьде лауру упоминает, прекрати ты уже гореть так, ты горишь аж с 2011, еще с локации интерлюда где я тебя насиловала арбой когда ты скулил не понимая что такое игра :D и побежал в +9 раздвать прайд целых 3года+ лохматый фрик, выйди уже в оконо к своему куньвд и прекрати ныть :) ты мусор вампировский не более )

 я думал это твой братик плохо воспринимает инфу от тебя и потом пишет мне,а оказывается это ты никудышний суфлёр мой любимый маргаринчик < 3    ты же любила меня,что случилось((  возраст берёт своё,уже нет тех чувств ?

   ПС.  Я уточню твою инфу.  У меня на старом жд есть тонна скринов с дино острова,там вроде я тебя тык тык сзади в один болт с критами 20к +  и так почти каждый скрин,ну и чатик где ты горишь про родителей ...   И это было до того как я вступил в +9.  и я играл в + 9      пол года, интересно откуда у тебя инфа про 3 годика, да и ладно D

Изменено пользователем wazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

О боже у тебя фантазии никогда не поменяются? Придумаешь что-то новое наберёшь.

Ты кушай кушай...

ты горишь до сих пор :(

какие это фантазии, это твоя реальность и игра в вампирах :) 

1 минуту назад, wazgen сказал:

 я думал это твой братик плохо воспринимает инфу от тебя и потом пишет мне,а оказывается это ты никудышний суфлёр мой любимый маргаринчик < 3    ты же любила меня,что случилось((  возраст берёт своё,уже нет тех чувств ?

   ПС.  Я уточню твою инфу.  У меня на старом жд есть тонна скринов с дино острова,там вроде я тебя тык тык сзади в один болт с критами 20к +  и так почти каждый скрин,ну и чатик где ты горишь про родителей ...   И это было до того как я вступил в +9.  и я играл в + 9   .     Пол года, интересно откуда у тебя инфа про 3 годика, да и ладно D

уууу ты горишь сильно, не плачь все пройдёт я Лучшая, а ты мусор как и вампиры в целом и по отдельности :) 

 

 

 

 

АП ХИРОСАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХИРОСЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, wazgen сказал:

почему меня цитирует мусорный пакет?  

  


 

  

Видимо у тебя с фантазией очень плохо, раз уж мою цитату взял)) Свое придумать ничего не можешь(



18 минут назад, KenWD сказал:

О боже у тебя фантазии никогда не поменяются? Придумаешь что-то новое наберёшь.

Ты кушай кушай...

Чел у тебя у самого то много фантазий?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TBo9CpaKa сказал:

Видимо у тебя с фантазией очень плохо, раз уж мою цитату взял)) Свое придумать ничего не можешь(


 

Чел у тебя у самого то много фантазий?))))

 

там ограниченность  аля:

Ты поц, ты какой-то поц, он какой-то поц, ты горишь, ты горишь,  ожидание хозяйки вставка пару постов, принятие пуд говна, пропажа на пару дней с темы :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорила Аластер постоянно,фу противно вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой слив бага ей готова была была быть вашей лучшей подругой,все предпочтения бы выполняла . сама так писала D.    ток кривые руки тяжело наровнять,вот и страдает марагаринка < 3

 

Лаура была уже топовой чикой в 11 году,и знала всё но спустя 4 года и больше она вдруг пишет :

6236aea97ed511b156694819dcc73630 (1).png

Изменено пользователем wazgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Так говорила Аластер постоянно,фу противно вспоминать

что-то занкомый ник, а кто это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я что-нибудь напишу, просто чтобы написать то, что что-то написал. Картинка дексии с горящей урной просто топчик. Отлично выражено 🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

что-то занкомый ник, а кто это ?

Баба  с вампов, ужасный голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...