Перейти к содержанию
Asterios

Перемещение с помощью виверны


tagara

Рекомендуемые сообщения

А почему у орков только 1 точка перемещение это шутгард?когда у других рас есть и в места фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы цены на ТП у орков и у других видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про это, у всех есть а орков обделили



1 минуту назад, Геранчег сказал:

вы цены на ТП у орков и у других видели?

Тоесть орку минимум надо отдать 1200 за тп, когда у других 700-800 в зону фарма? и это без виверны. Нет можно гномам простить, у них там зоны 80+ но остальные почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Это дорого?

Учитывая что у орков нет денежных квестов как у эльфов например.Да это очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Учитывая что у орков нет денежных квестов как у эльфов например.Да это очень дорого

орки могут переделать все денежные квесты у светлых эльфов и часть у людей и темных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штутгарде самый жирный квест на адену) я сам туда хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AkseL сказал:

в штутгарде самый жирный квест на адену) я сам туда хочу

с 20+ при том что на 10 уровне у орка от силы есть 10к адены, но чтобы выполнить квест на пуху надо отдать 4500 или пробегать полтора часа до кв моба

 

14 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

орки могут переделать все денежные квесты у светлых эльфов и часть у людей и темных

это да, но отдавать 18к на тп в одну деревню такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ добавьте Виверну с глудина/глудио к Оркам/Гномам . то жесь по ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в любом случае несправедливо, у людей эльфов и темных эльфов самые денежные квесты есть, но у них есть полет на виверне к локам фарма, а у орков нет. Но при этом у орков и нормальных денежных квестов нет и еще попробуй долети до других деревень. Разве это баланс?

Изменено пользователем tagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tagara сказал:

Да и в любом случае несправедливо, у людей эльфов и темных эльфов самые денежные квесты есть, но у них есть полет на виверне к локам фарма, а у орков нет. Но при этом у орков и нормальных денежных квестов нет и еще попробуй долети до других деревень. Разве это баланс?

а еще на овера нельзя саб брать, мир полон несправедливости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

а еще на овера нельзя саб брать, мир полон несправедливости )))

при чем тут овер и равный старт? Я не ною, но мне не ясна логика данного способа перемещения. Если бы у эльфов виверны отсутствовали, мне было бы понятно, для баланса расходов, ибо у них довольно жирные квесты по адене. Но у орков ни виверн нету по местам фарма, так и полет только в шуттгард из которого по другим городам так же дорого тпхаться. Еще раз говорю, если бы этих виверн ввели например только у гномов, это было бы оправданно, ибо у них есть локи 80+ к которым тп дорогой. Но люди с обоими видами эльфов чем это заслужили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tagara сказал:

при чем тут овер и равный старт? Я не ною, но мне не ясна логика данного способа перемещения. Если бы у эльфов виверны отсутствовали, мне было бы понятно, для баланса расходов, ибо у них довольно жирные квесты по адене. Но у орков ни виверн нету по местам фарма, так и полет только в шуттгард из которого по другим городам так же дорого тпхаться. Еще раз говорю, если бы этих виверн ввели например только у гномов, это было бы оправданно, ибо у них есть локи 80+ к которым тп дорогой. Но люди с обоими видами эльфов чем это заслужили?

а почему старт должен быть равный? это ММОРПГ, где Р-ролевая. Орки по сюжету на задворках, так что логично, что им и добираться дорого и цивилизация не подкатила в виде сети виверновских маршрутов 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

а почему старт должен быть равный? это ММОРПГ, где Р-ролевая. Орки по сюжету на задворках, так что логично, что им и добираться дорого и цивилизация не подкатила в виде сети виверновских маршрутов 😁

А почему в ММОРПГ старт не должен быть равный? Да, не спорю что по Лору орки живут на отшибе, но разве люди в линейку заходят ради лора? Или ради фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Учитывая что у орков нет денежных квестов как у эльфов например.Да это очень дорого

Ужас, но это как бы и х1. Удачных мучений xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Ужас, но это как бы и х1. Удачных мучений xD

Ну так давайте уберем у всех виверны. Хардкор и мучения для всех. А то чот страдают только орки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tagara сказал:

А почему в ММОРПГ старт не должен быть равный? Да, не спорю что по Лору орки живут на отшибе, но разве люди в линейку заходят ради лора? Или ради фана?

а почему должен?

какой придумали, такой и есть

вполне могу предположить, что кто-то и ради лора заходит, все игроки разные и их цели тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTheTeacher сказал:

а почему должен?

какой придумали, такой и есть

вполне могу предположить, что кто-то и ради лора заходит, все игроки разные и их цели тоже

Потому что в таких играх обычно те кто больше задротит тот и сильнее. Л2 не исключение
Чот скок играю, таких не встречала кто лор вынюхивает
в основном люди идут либо тупо гриндить либо бить лица, кому что больше по душе. А по лору, возможно в исключительных случаях идут единицы



Да и прибавить к лору, почему не пустить виверну до пещеры, по лору туда орки бегают чтоб своего прародителя почтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, tagara сказал:

Ну так давайте уберем у всех виверны. Хардкор и мучения для всех. А то чот страдают только орки

1) напиши энсисофт, мол какого хрена? 

2) можешь проследовать на столб нытья ,и поделиться своими чувствами. Там люди понимающие, поддержат. 

3) можешь просто забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tagara сказал:

Да и прибавить к лору, почему не пустить виверну до пещеры, по лору туда орки бегают чтоб своего прародителя почтить

что подумает о них прародитель, если они на виверне будут прилетать - совсем обленились, не в состоянии уже так дойти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, tagara сказал:

Ну так давайте уберем у всех виверны. Хардкор и мучения для всех. А то чот страдают только орки

Предложи это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

 

 

1) напиши энсисофт, мол какого хрена? 

2) можешь проследовать на столб нытья ,и поделиться своими чувствами. Там люди понимающие, поддержат. 

3) можешь просто забить

прошу прощения, а причем здесь NCsoft?



29 минут назад, AlexTheTeacher сказал:

что подумает о них прародитель, если они на виверне будут прилетать - совсем обленились, не в состоянии уже так дойти )))

то что они дофига крутые на вивках катаютс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tagara сказал:

то что они дофига крутые на вивках катаютс :D

так в чем крутость-то, если все катаются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexTheTeacher сказал:

так в чем крутость-то, если все катаются )))

Не ну а чо суровых орков обделили то, не дело совсем. Или админы против нег.. кмх зеленых? Дайде оркам виверн! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, tagara сказал:

прошу прощения, а причем здесь NCsoft?


 

то что они дофига крутые на вивках катаютс :D

 

ну дак это они не зделали оркам денежных квестов. Это они сделали дорогой тп  на споты 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вивернами еще сумов обделили. нельзя на них летать с вызванным сумом. перепризыв сума 1ч 20мин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемешенные на 11 лучшее что есть, так что удалить виверн прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

ну дак это они не зделали оркам денежных квестов. Это они сделали дорогой тп  на споты 🤷‍♂️

Так идея с вивками не их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tagara сказал:

Так идея с вивками не их

Ну так проще от нсисофт допроситься изменений, чем от нашего админа😅, поэтому не внёс в пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...