Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ или ШЕ ???


skymaycry

Рекомендуемые сообщения

Какой класс будет более востребован??? или лучше вообще другой класс качать??? БД например) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ

 

ЕЕ кайф, но стигма на лоу лвл и масс пурик на хай лвл будет более в почете

Я бы выбрал ЕЕ всеравно :)

 

БД тоже норм, но ты реши что ты хочешь сначало, робу или физ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать ЕЕ или Ше то однозначно Ше. А лучше выбрать естественно Глада! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше, почти тот же баф что и в варка кроме грейт майт/щит + рш + ментал + стигма / в соло каче с курой, но лутче 2-х качать дд и ше оконная, стигму прокидывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях астериоса ШЕ отдаётся предпочтение из-за 4 скил линков после третьей профы, но ее тоже будет актуальна, т.к. она лучше хилит и заливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такой класс который будет востребован так как не хочу искать пати по часу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, skymaycry сказал:

хочу такой класс который будет востребован так как не хочу искать пати по часу)))

 

ШЕ твой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDrax сказал:

 

ШЕ твой вариант

а почему чаще в постах вижу что требуется ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не те посты смотришь :)

 

Еще раз, я бы играл за ЕЕ ибо как по мне прикольнее перс, и пох что выгоднее.

Но ШЕ будет ценится больше, так как и мп зальет так же как и ЕЕ и стигма с лоу лвла, что мега важно будет. И это бонусы только до 76, дальше там вообще песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iDrax сказал:

Не те посты смотришь :)

 

Еще раз, я бы играл за ЕЕ ибо как по мне прикольнее перс, и пох что выгоднее.

Но ШЕ будет ценится больше, так как и мп зальет так же как и ЕЕ и стигма с лоу лвла, что мега важно будет. И это бонусы только до 76, дальше там вообще песня...

а вот о 76+ расскажи)) что там дальше??? до 76+ по сути качаться это же вечность на х1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, skymaycry сказал:

а вот о 76+ расскажи)) что там дальше??? до 76+ по сути качаться это же вечность на х1))))

4 линк скила и масс пурифай, этого у ЕЕ нету и не будет, поэтому на 76+ ШЕ лучше ЕЕ при любых расскладах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iDrax сказал:

4 линк скила и масс пурифай, этого у ЕЕ нету и не будет, поэтому на 76+ ШЕ лучше ЕЕ при любых расскладах 

обидно... ну ЕЕ же хорош как доп хиллер и скорость каста от расы выше) а стигму можно на 76+ взять) ну ШЕ как хиллер же некудышный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skymaycry сказал:

обидно... ну ЕЕ же хорош как доп хиллер и скорость каста от расы выше) а стигму можно на 76+ взять) ну ШЕ как хиллер же некудышный... 

с 76 лвл скилл линк подволяет брать скилы хила от биша для ШЕ и залвиать МР она не хуже ЕЕшки (повер скилов одинаковый), а еще у ШЕ будет лысый как от ЕЕ...

 

С 76 ШЕ выравнивается по хилу с ЕЕ, до этого ШЕ стремный хил, но это не проблема если ДД не получают сильно по репке и эквип приемлемый.

 

Минус - ШЕ нету трансы(быстрый слип) это оч помогает в контроле мобов сбивать им каст умений, чтобы не тратить МР на хил после юза абилки моба, нарпимер в ТОИ ангелы бьют АОЕ сильным, пока кастуют дешевле его слипануть и обнулить каст, по МР дешевле, чем жать групп хил... и даже после 76 ШЕ обычно не берут транс так что сомтрите, у ШЕ нету контролей, кроме рута (он кстати имба если его правильно юзать)

 

в плане полезности для групп как "нужен хил" 20-76ур. отдают предпочтение так: ЕЕ>Биш>ШЕ , бишей порой не берут из за отсутствия заливки...(кач на париках до 76 лвл предпочтут ЕЕшку ту же)

просто у ШЕ акцент стоит на залив и сапорт фокус цели, а не хил

 

В целом оба класса хорошо себя показывают как саппорт, бери кого нравится и стиль игры (ЕЕшкам чуть сложнее играть,потом идет биш и считаю изи модом ШЕ)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tr0yz сказал:

с 76 лвл скилл линк подволяет брать скилы хила от биша для ШЕ и залвиать МР она не хуже ЕЕшки (повер скилов одинаковый), а еще у ШЕ будет лысый как от ЕЕ...

 

С 76 ШЕ выравнивается по хилу с ЕЕ, до этого ШЕ стремный хил, но это не проблема если ДД не получают сильно по репке и эквип приемлемый.

 

Минус - ШЕ нету трансы(быстрый слип) это оч помогает в контроле мобов сбивать им каст умений, чтобы не тратить МР на хил после юза абилки моба, нарпимер в ТОИ ангелы бьют АОЕ сильным, пока кастуют дешевле его слипануть и обнулить каст, по МР дешевле, чем жать групп хил... и даже после 76 ШЕ обычно не берут транс так что сомтрите, у ШЕ нету контролей, кроме рута (он кстати имба если его правильно юзать)

 

в плане полезности для групп как "нужен хил" 20-76ур. отдают предпочтение так: ЕЕ>Биш>ШЕ , бишей порой не берут из за отсутствия заливки...(кач на париках до 76 лвл предпочтут ЕЕшку ту же)

просто у ШЕ акцент стоит на залив и сапорт фокус цели, а не хил

 

В целом оба класса хорошо себя показывают как саппорт, бери кого нравится и стиль игры (ЕЕшкам чуть сложнее играть,потом идет биш и считаю изи модом ШЕ)

спасибо доходчиво))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, skymaycry сказал:

спасибо доходчиво))) 

если в пати есть биш, то берут и ШЕ как батарейку

 

в фул пати обычно 2 хила: ше+ее, биш+ше/ее , Ше берут там, где не надо сильно много хилять, но нужна батарейка, ЕЕшка и батарейка и хилка

Обычно если собирают фул пати, то там будет еешка или биш в роли хила, так что ШЕ ты в такой пати найдешь в роли батарейки для пати.

 

ШЕ еще более универсальна из за бафа, чем ЕЕ, у ЕЕ баф бонусный(расход мр, шок, щиты), когда как ШЕ базовый(майт, криты, эмп и т.д.).

ЕЕ плохой бафер, она нужна как дополнение к бафу (мил или маг), как основа бафа ЕЕшка - бесполезна, у нее нет основных бафов ни для мили ни для магов, у нее приятные бафы, но милишник или маг справится и без них, когда как фокус, эмп и вамп нужен как основа фарма

 

И еще момент, ШЕ тяжелее качаться соло из за отсутствия летала по андедам. ЕЕшка и Биш более френлди к соло качу, ШЕ будет тяжелее, но с рутом ШЕ можно комбить очень неплохие сетапы в остутствии эквипа, надо лишь знать как правильно использовать стоящего моба который не может ответить... :) например в пати арчеров оценят рут на иксовых мобах :)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tr0yz сказал:

если в пати есть биш, то берут и ШЕ как батарейку

 

в фул пати обычно 2 хила: ше+ее, биш+ше/ее , Ше берут там, где не надо сильно много хилять, но нужна батарейка, ЕЕшка и батарейка и хилка

 

Обычно если собирают фул пати, то там будет еешка или биш по любому, так что ШЕ ты пати найдешь

короче хотел ЕЕ или ШЕ ну решил СВс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хил из ше до 76 на уровне пп, а до 76 очень долго для х1. конечно можно хилить, но нужен огромный опыт.

 

реклама коняшки: коняшка умеет эмповер, умеет клярити, акумен. уникальный ВМ, лучше аналогов на 50%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут будет КАТАСТОФИЧЕСКИ мало свс и бд...

 

переизбыток сумов и ППшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Я не робот сказал:

хил из ше до 76 на уровне пп, а до 76 очень долго для х1. конечно можно хилить, но нужен огромный опыт.

 

реклама коняшки: коняшка умеет эмповер, умеет клярити, акумен. уникальный ВМ, лучше аналогов на 50%!

неее суммонером не люблю) лучше уж СВС там можно хоть как то файтиться с мобами на хардкоре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше лучше, но я бы выбрал ее просто потому, что оно мне нравится

нравится - крайне весомый аргумент для игры на х1, ведь с этим чаром ты будешь несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. Не будет у ШЕ 4 скилл линков. Их вообще ни у кого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mashiro Shiina сказал:

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. Не будет у ШЕ 4 скилл линков. Их вообще ни у кого не будет.

о а тут можно пожалуйста разъяснения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Mashiro Shiina сказал:

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. Не будет у ШЕ 4 скилл линков. Их вообще ни у кого не будет.

Описание сервера Prime x1 ок ткни меня носом про отсутствие скиллинка 🙄

 

если кто не понял, речь идет про привязку умений у хилов

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mashiro Shiina сказал:

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. Не будет у ШЕ 4 скилл линков. Их вообще ни у кого не будет.

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть такая фигня в поиске  группы - ты Ше  -в поиске нужны ЕЕ - ты ЕЕ -в поиске нужны ШЕ , так же с бд и свс  -кто- нибудь замечал такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванТаранов сказал:

вот есть такая фигня в поиске  группы - ты Ше  -в поиске нужны ЕЕ - ты ЕЕ -в поиске нужны ШЕ , так же с бд и свс  -кто- нибудь замечал такое?

есть такое, за бардов обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИванТаранов сказал:

вот есть такая фигня в поиске  группы - ты Ше  -в поиске нужны ЕЕ - ты ЕЕ -в поиске нужны ШЕ , так же с бд и свс  -кто- нибудь замечал такое?

не то слово)) на одном серве играешь там прям дико не хватает Бишей на новом серве начинаешь БИша а тут бишей тьма)) бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

Описание сервера Prime x1 ок ткни меня носом про отсутствие скиллинка 🙄

 

если кто не понял, речь идет про привязку умений у хилов

 

46 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Вы бы хоть описание сервера почитали, прежде чем советовать. 😉

Лол, уже даже в телеграмме изменил пост админ и убрал этот пункт. Ловко он переобулся на ходу. У ЕЕ был шанс стать играбельным персонажем без линков, но опять все будут на шилках сидеть. Браво, просто браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...