Перейти к содержанию
Asterios

Так любопытно


tyktyk1

Рекомендуемые сообщения

Вот чекнул Клан раздел , и вижу только набор в Кп  и кланы которые наберают рандомов так чисто по чилить.
И вот Жека *Вон* Врывается  своим кланом в  подразделение , 3 фул клана будет :))
Вероятно как он думает старики играют  паками и опозиции не будет.
Кто то что то знает или как ? потому что у меня не укладывается  с кем то он тут драться будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со всеми кто будет на что-то пытаться претендовать с теми и будет Война Вона. Жаль бреганы кажется не идут сюда, так бы норм зарубились на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tyktyk1 сказал:

3 фул клана будет

Имхо половина его хомячков, которые родом с пвп серверов, разбегутся уже в первый месяц. Сложна жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valak сказал:

Имхо половина его хомячков, которые родом с пвп серверов, разбегутся уже в первый месяц. Сложна жи

фигасе ты оптимист

ставлю на 2ю неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valak сказал:

Имхо половина его хомячков, которые родом с пвп серверов, разбегутся уже в первый месяц. Сложна жи

Тут отрецать не буду что они с пустя неделю  нить будут а потом просто выйдут  и будут сомтреть его дальше :) 
Ну делло не в этом , скажите пожалуйста какие то топ кланы которые будут и сылку если есть .



1 минуту назад, Геранчег сказал:

фигасе ты оптимист

ставлю на 2ю неделю

Ахахах я неделю уже дал не прочитав твоего сообщения :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету никаких топ кланов ты че,один Жека Вон,задоминирует на серве,всех побьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за бомж ? я со своим живым Вк его клан убью в соло  @Dott вызываем их на дуэль через месяц

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

Что это за бомж ? я со своим живым Вк его клан убью в соло  @Dott вызываем их на дуэль через месяц

Пролапс бесплатно вам и ввашему клану. 

i.jpg

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вонючка со своего твинко учета пытается сказать что он будет доминировать ? как в его послед ролике с астерки, одел бая, при этом одет венера пуха и весит штраф

https://www.youtube.com/watch?v=CUPsuVD8SCk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pro100Arbuz сказал:

Ну со всеми кто будет на что-то пытаться претендовать с теми и будет Война Вона. Жаль бреганы кажется не идут сюда, так бы норм зарубились на равных.

Не идут, на другом серые играют, где много замесов и мало болота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...