Перейти к содержанию
Asterios

Парни помогите по тиру в 1 окно


DarkKyraga

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, собственно вопрос по тиру, как он в одно окно? берут ли в пати?что может фармить?, какого Пета лучше бычка или волка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быка, в пати возьмут, но ты будешь скорее всего дном ибо бабла на пушку и соски у тебя не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkKyraga сказал:

как он в одно окно?

на второе жаба душит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключай второе окно и стартуй сразу за двух Тиров, куда то точно возьмут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими же будете в крумах да катах бегать, ничего не обычного. Постарайся до 40 найти в игре друзей однооконщиков саппортов или клан и пойдёт игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Геранчег сказал:

быка, в пати возьмут, но ты будешь скорее всего дном ибо бабла на пушку и соски у тебя не будет

Ну бабки не особа проблема будет, хочется быстрее качнуться, лень с собой пп тоскать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри левела с 65+ ты не сможешь толком соло под быком ВЫГОДНО и относительно быстро качаться ибо без бафа такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое себе

если хочешь 1 окно это явно какой  то сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, DarkKyraga сказал:

Привет всем, собственно вопрос по тиру, как он в одно окно? берут ли в пати?что может фармить?, какого Пета лучше бычка или волка?

нормально, берут(советую искать клан\мини-кп\кп либо собираться просто с людьми), может все, бык > волка
 

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир этож ДД , чё не возьмут, очень даже будут брать.Просмотри темы с набором , может кому нужен Тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarkKyraga сказал:

Ну бабки не особа проблема будет

расскажешь секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рандомку возьмут без проблем, но по соскам будешь всегда уходить в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

расскажешь секрет?

Ну смотри,даже если голду будут покупать по 50к что очень мало,то задонатив 200-300 долларов можно запросто одеться в Ц.Ну принцип ты понял) Поверь,в Л2 играют не только школьники,для которых 500р это сумасшедшие деньги.Мне допустим тоже проще вдонить пару сотен,нежели тратить кучу времени на Фарм адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dissident сказал:

Ну смотри,даже если голду будут покупать по 50к что очень мало,то задонатив 200-300 долларов можно запросто одеться в Ц.Ну принцип ты понял) Поверь,в Л2 играют не только школьники,для которых 500р это сумасшедшие деньги.Мне допустим тоже проще вдонить пару сотен,нежели тратить кучу времени на Фарм адены.

 

у нас с тобой разные понятия одеться, Ц-Б грейд это не одежда 

200 голды по 50к это всего лишь 10кк

 

я тебе верю, я сам так делаю :)

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

 

у нас с тобой разные понятия одеться, Ц-Б грейд это не одежда 

200 голды по 50к это всего лишь 10кк

 

я тебе верю, я сам так делаю :)

Я понимаю что ц б это не шмот,но в реалиях данного сервера,выше шмот тебе может и не понадобится.Я просто привел пример как получить адену в игре,особо не заморачиваясь.И именно в Ц и Б шмот будет проблема одеться,так как пока ты дорастешь до А и прости Господи до Ы шмота,то ты и в игре уже себе сделаешь небольшой капитал

Изменено пользователем Dissident
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dissident сказал:

Я понимаю что ц б это не шмот,но в реалиях данного сервера,выше шмот тебе может и не понадобится.Я просто привел пример как получить адену в игре,особо не заморачиваясь.И именно в Ц и Б шмот будет проблема одеться,так как пока ты дорастешь до А и прости Господи до Ы шмота,то ты и в игре уже себе сделаешь небольшой капитал

К тому времени как тир вырастет до а грейда весь его капитал будет - купленный за голды С шмот. А скорее всего вообще уйдёшь в минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, garry2020 сказал:

К тому времени как тир вырастет до а грейда весь его капитал будет - купленный за голды С шмот. А скорее всего вообще уйдёшь в минус. 

ну вы не правы, тир вполне норм в плане окупаемости сосок, так что денежка копиться будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

ну вы не правы, тир вполне норм в плане окупаемости сосок, так что денежка копиться будет

 

В одно окно соски должен отбивать. В пати отбивать не будет - там соски тратят 3-4 дд, а адена делится на 9 тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай гнома для фарма адены на соски. Тир насколько я знаю очень прожорливый на соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

В одно окно соски должен отбивать. В пати отбивать не будет - там соски тратят 3-4 дд, а адена делится на 9 тел)

если там 4 дд, то и моб отлетит после одного удара от каждого, значит на моба тот же тир 20+ с д палкой потратит 30 аден

ммм, да, даже если так считать, вы действительно правы, не окупится

но так не окупится абсолютно ни у кого, кто в рандомных пати

мы констой на старте первого прайма качались без сосок - маг пак, каждый 1 нюк зарядил моба нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально будет с бычком ауешить. Проблема будет только в том, чтобы найти свободный спот с половинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2021 в 07:55, Жорж Милослав сказал:

у нас с тобой разные понятия одеться, Ц-Б грейд это не одежда 

200 голды по 50к это всего лишь 10кк

 

я тебе верю, я сам так делаю :)

ц и б сможет позволить себе каждый со временем. это совершенно не показатель. особенно Ц. 10 лям на х1 = 200 долларов. мне бы ваши проблемы, раз вы такими порциями баксов готовы замещать игровой онлайн. я не сказал бы, что одноразовые 200 долларов сделают погоду в вашем финансовом положении (особенно если это база для развития перса, чуть ли не до 85 лвла), но если у вас нет онлайна на х1, одеться в Ц и Б грейд, то я совершенно не вижу смысла в вашем донате. до 40 и 52 я так понял онлайна хватит качнутся, а вот одеться при таком онлайне - нет? естественно не с ходу по уровню, но все же. 

 

забавно будет, когда пацаны до 80+ качнутся в кп. надеюсь не будет обидно, что ваши 10кк обошлись вам в 200 баксов, а для них 10кк обошлись в пару париков мобцов за пару минут. ну ок, даже 30 минут 5 париков. ваше дело конечно, тема довольно таки огромная для обсуждения, но я бы не донатил голду на то, что относительно легко получить в самой игре и без доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбегал за тира на хф,не здесь,так что хз,до 79 под гц докачаешься,до гц под гдд и прочих соло локах,в одно окно особо не нафармишь,даже на закена не возьмут без 150атт,с заливкой можно типа аое,но бычок это кринж,нужен пов-ков, с 80го на купол нужен в пати,но дестр в любом случае топ.Если нет проблем с лаве,лучше мага забустить,везде сгодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартанул за тира, подумал и сделал релол в ФС (думал еще про кота)+ПП+БД. Таким сетапом можно норм фармить соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TishinGame сказал:

Стартанул за тира, подумал и сделал релол в ФС (думал еще про кота)+ПП+БД. Таким сетапом можно норм фармить соло

Решение об игре в два, а тем более, в три окна лучше принимать после того как хотя бы одно втащишь на 40+ и посмотришь темпы прокачки. Ты охренеешь три морды качать играя милишником (фс в том числе) в солотаргет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garry2020 сказал:

Решение об игре в два, а тем более, в три окна лучше принимать после того как хотя бы одно втащишь на 40+ и посмотришь темпы прокачки. Ты охренеешь три морды качать играя милишником (фс в том числе) в солотаргет. 

а где ты решил парики водить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я пп 1 оконный, играй. Я не 1 такой кто будет пати искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...