Перейти к содержанию
Asterios

Саб/Нубл


keeperomg

просто интересно мнение по саб\нубл  

223 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну укол баюма это перебор, а убийство баракиэля для меня вполне адекватная идея. Хотя толку на самом деле ноль - по большей степени это не хардкор ради хардкора, а трата времени на ожидание респа рб/надежда на то, что твоя пачка нанесет ластхит.

Когда перешел с ИЛ на ХФ был невероятно удивлен, что не нужно ждать респа этой крылатой барышни и искать пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pro100Arbuz сказал:

Но на вале\тарасе то норм борьба бывает, на каронавирусном х7 один момент 3 сайда карусель устраивало и на ак 80+ думаю не хуже бы было.

А что мешает качнуть твинов на АК или С шмот так дорого стоит(нет). Скорее просто некому собрать. На другом проекте, конкуренте х55, так там АК 40 и за нее 100+ рыл каждый день махаются, было бы желание



1 час назад, Aweiken сказал:

Ну укол баюма это перебор, а убийство баракиэля для меня вполне адекватная идея. Хотя толку на самом деле ноль - по большей степени это не хардкор ради хардкора, а трата времени на ожидание респа рб/надежда на то, что твоя пачка нанесет ластхит.

Когда перешел с ИЛ на ХФ был невероятно удивлен, что не нужно ждать респа этой крылатой барышни и искать пати. 

А в чем перебор, в регулярном фане на Эпик РБ, контроль над которым дает не просто колечко раз в 7 дней, а и возможность оттянуть момент конкуренции за Хиро на самых сложных классах ?

Баракиэль так вообще позволит отсекать тонны твинов для залива на Оли, а даст возможность более живого Оли, так же цены на Книги Гигантов будут более актуальными, а не только сотни книг в начале месяца с окон за 15 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фикс сделает олимп таким же как и на других сервах. Пустым. Эту тему Убрать! 😗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iDrax сказал:

Этот фикс сделает олимп таким же как и на других сервах. Пустым. Эту тему Убрать! 😗

На Оли будет меньше 1 ПТС окон и больше живых, вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, garry2020 сказал:

В каком смысле нет? Как раз тут придётся покараулить и кабрио и тои. 

Под современными хрониками я подразумеваю те, что на руоффе



13 часов назад, QQAll сказал:

На саб вроде ненадо рб убивать - только баюм и сундуки. Не хотите делать нобл - не делайте. Щас бы ныть о сутках за компом, идя на х1.

Ну давай сделаем квест выполнимым только раз в месяц и только тому кто добил 10 рб? Ныть не будешь?

Если тебе в кайф вставать по ночам чтобы говорить с сундуками - флаг тебе в руки, а у меня есть личная жизнь, поэтому имхо такие квесты портят геймплей.

Как вариант можно сделать альтернативу, например убить 10 000 мобов (как это было на офе). Тогда любителям караулить рб сутками это ничего не испортит, а те кто хочет играть пару часов в день - сделают этот квест за неделю. Все счастливы (кроме ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iioioii сказал:

Под современными хрониками я подразумеваю те, что на руоффе


 

Ну давай сделаем квест выполнимым только раз в месяц и только тому кто добил 10 рб? Ныть не будешь?

 

Если тебе в кайф вставать по ночам чтобы говорить с сундуками - флаг тебе в руки, а у меня есть личная жизнь, поэтому имхо такие квесты портят геймплей.

Как вариант можно сделать альтернативу, например убить 10 000 мобов (как это было на офе). Тогда любителям караулить рб сутками это ничего не испортит, а те кто хочет играть пару часов в день - сделают этот квест за неделю. Все счастливы (кроме ПК)

А вот и крабы "Лучше 10к мобов, а ПВП/Эпик файты это не для меня!!!!"

Как раз таки на РуОффе и было веселее всего когда за Саб РБ/Нобл РБ были войны, а не просто сбор рандом солянки из 8 гномов + ПП на убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iioioii said:

Если тебе в кайф вставать по ночам чтобы говорить с сундуками - флаг тебе в руки, а у меня есть личная жизнь, поэтому имхо такие квесты портят геймплей.

Как вариант можно сделать альтернативу, например убить 10 000 мобов (как это было на офе). Тогда любителям караулить рб сутками это ничего не испортит, а те кто хочет играть пару часов в день - сделают этот квест за неделю. Все счастливы (кроме ПК)

Если тебе не вкайф - играй на х7 или х55. Их же специально для таких как вы сделали. Зашел, пнут три моба - апнул 85, закинул голды, оделся и пошел НОГЕБАТ. Но нет же, вы на х1 скулить идете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, keeperomg сказал:

сильные начнут их контрить, остальной сервер начнет против них объединяться

То-то на х5 все полным ходом объединяются против топ тага))))))0000 Оппозиция процветает. Не мели, чел)



7 минут назад, QQAll сказал:

Если тебе не вкайф - играй на х7 или х55. Их же специально для таких как вы сделали. Зашел, пнут три моба - апнул 85, закинул голды, оделся и пошел НОГЕБАТ. Но нет же, вы на х1 скулить идете.

Если тебе не вкайф - играй на говносборках С4 для олдов. Их же специально для таких как вы сделали. Зашел, пнул тыщи три мобов - апнул 0.5%, в А грейд оделся и пошел РБ ждать 4 суток. Но нет же, вы идете играть на нормальный сервак из 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belsws сказал:

На Оли будет меньше 1 ПТС окон и больше живых, вот и все )

Не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Audioslave сказал:

То-то на х5 все полным ходом объединяются против топ тага))))))0000 Оппозиция процветает. Не мели, чел)

Х1 с 0. Не мели, чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Audioslave said:

Если тебе не вкайф - играй на говносборках С4 для олдов. Их же специально для таких как вы сделали. Зашел, пнул тыщи три мобов - апнул 0.5%, в А грейд оделся и пошел РБ ждать 4 суток. Но нет же, вы идете играть на нормальный сервак из 2021.

Здесь убрали шадоу, камон, токены и прочее, что было уже на интерлюде. А еще апнули мобов, убрали 2 профу за бабки и т.д. То есть, по сути, привели "нормальный сервак из 2021" к "говносборках С4 для олдов". Так что ты тут забыл, Васян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, QQAll сказал:

Если тебе не вкайф - играй на х7 или х55. Их же специально для таких как вы сделали. Зашел, пнут три моба - апнул 85, закинул голды, оделся и пошел НОГЕБАТ. Но нет же, вы на х1 скулить идете.

При чем тут рейты и респ рб? Ты думаешь что на х7 рб ресается чаще? Я тебя разочарую, респ рб что на х1 что на х7 одинаковый, в этом и проблема, что игрокам которые заходят играть по вечерам сложно поймать боссов.

Я так понял тебе лишь бы вбросить какую-то дичь, разговор с тобой бесполезен и не конструктивен.

1 час назад, Belsws сказал:

А вот и крабы "Лучше 10к мобов, а ПВП/Эпик файты это не для меня!!!!"

Как раз таки на РуОффе и было веселее всего когда за Саб РБ/Нобл РБ были войны, а не просто сбор рандом солянки из 8 гномов + ПП на убийство.

Ещё один теоретик. Что мешает тебе воевать в том же поле, где бьют этих мобов? Да и много людей предпочтут убить 10к мобов вместо 4х рб? Очевидно это будут только те, у кого низкий онлайн, читай выше. Никуда твой фан на рб не денется, воюй, убивай, ПКашь — одно не отменяет другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, iioioii said:

При чем тут рейты и респ рб? Ты думаешь что на х7 рб ресается чаще? Я тебя разочарую, респ рб что на х1 что на х7 одинаковый, в этом и проблема, что игрокам которые заходят играть по вечерам сложно поймать боссов.

Так не лови, это лишь часть контента, как и Олимп, осады, форты и прочее. Ты еще начни ныть, что тебя крафтером на Тиату не берут, а ты так хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QQAll сказал:

Так не лови, это лишь часть контента, как и Олимп, осады, форты и прочее. Ты еще начни ныть, что тебя крафтером на Тиату не берут, а ты так хочешь.

ныть ныть ныть. Другие слова знаешь? Это не нытье, я логичное предложение. В современном геймдизайне не просто так отказываются от подобных механик.

И саб/нубл - не тот контент, который следует пропускать.

Я просто не пойму, почему ты так сопротивляешься? Да ещё и так категорично. Что плохого в альтернативном квесте? Ты либо тролль, либо из тех 40-летних диванных экспертов с закостенелым мышлением, которые по принципу утенка держатся за то, что первым увидели.

Могу понять чего ты опасаешься, что на рб станет меньше фана, т.к. все пойдут бить мобов, но ведь это легко балансится количеством мобов. 10к - это образно, ну пусть будет 8к или 15к. Всегда можно найти такое значение, которое всем придется по вкусу. Будут и овцы целы и волки сыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, iioioii said:

ныть ныть ныть. Другие слова знаешь? Это не нытье, я логичное предложение. В современном геймдизайне не просто так отказываются от подобных механик.

"Современный" гейдизайн на "современном" офе. Что-то я восторгов об этой помойке ни от кого не слышал.

14 minutes ago, iioioii said:

Я просто не пойму, почему ты так сопротивляешься? Да ещё и так категорично. Что плохого в альтернативном квесте? Ты либо тролль, либо из тех 40-летних диванных экспертов с закостенелым мышлением, которые по принципу утенка держатся за то, что первым увидели.

Могу понять чего ты опасаешься, что на рб станет меньше фана, т.к. все пойдут бить мобов, но ведь это легко балансится количеством мобов. 10к - это образно, ну пусть будет 8к или 15к. Всегда можно найти такое значение, которое всем придется по вкусу. Будут и овцы целы и волки сыты

Потому что ты предлагаешь свести огромный пласт хай-тир контента игры к очередному квесту "принеси мне 10 жопок суслика".

 

Подозреваю, что в следующей теме ты попросишь автокач. Ты же работаешь, тебе некогда тратить время на затыкивание сотен тысяч мобов для апа 83.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QQAll сказал:

Здесь убрали шадоу, камон, токены и прочее, что было уже на интерлюде. А еще апнули мобов, убрали 2 профу за бабки и т.д.

Уже было высказано мнение администрации. Убираются вещи, делающие игру хуже. Я бы еще поспорил за шадоу и токены, но не нужно быть гением с 200iq, чтобы понимать, что саб через баюма порадует очень мало кого.

 

3 часа назад, QQAll сказал:

Васян

Улыбнулся, спасибо) Такого мне форумные любители афк сидеть часами на рб под пивасик еще не писали)

 

3 часа назад, QQAll сказал:

"Современный" гейдизайн на "современном" офе. Что-то я восторгов об этой помойке ни от кого не слышал.

Сверхразум, проблема оффа не в современном геймдизайне. А в том, что 20летнюю игру пытаются пилить так, чтобы в нее играли и новые игроки, и старые. И у них не получается, потому что 20летняя ммо с устаревшими механиками и на всратом анреале не особо интересна подростающему поколению. А челики, которые в л2 проводили свое детство никак не поймут, что никто не вернется в 2007 год. Что те эмоции уже упущены безвозвратно. Большинство не хочет хардкора, оно ДУМАЕТ, что хочет хардкора. А потом хардкор придет, и придет реальность, что ой, я ж уже на 20 лет старше, уже семья, работа, да и уже не так интересно гриндить паки мобов думя кнопками. Поэтому на офе уже и играют ботами, потому что л2 просто физически плохо совместима с современным геймдевом.

Еще одна проблема - это в целом тот факт, что рынок ммо умирает. Люди уже не особо хотят сидеть в них годами. Зачем, когда есть куча сессионок, где дофамин можно получить здесь и сейчас, играя во всякие доты, лиги, овервотчи, каэсочки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iioioii сказал:

При чем тут рейты и респ рб? Ты думаешь что на х7 рб ресается чаще? Я тебя разочарую, респ рб что на х1 что на х7 одинаковый, в этом и проблема, что игрокам которые заходят играть по вечерам сложно поймать боссов.

Я так понял тебе лишь бы вбросить какую-то дичь, разговор с тобой бесполезен и не конструктивен.

Ещё один теоретик. Что мешает тебе воевать в том же поле, где бьют этих мобов? Да и много людей предпочтут убить 10к мобов вместо 4х рб? Очевидно это будут только те, у кого низкий онлайн, читай выше. Никуда твой фан на рб не денется, воюй, убивай, ПКашь — одно не отменяет другого.

Саб через Баюма и Нобл через Баракиэль это не теория, а практика, которая прекрасно работала на том же Оффе. При этом там были 250х250 на Баюма и люди топили за победу, что бы взять желанный Саб/Нобл, а не как жалкие крабы тыкали 10к мобов. Потом ведь в первых рядах побежите пла-плак, что мобов нужно слишком много, а у меня всего 2 часа на поиграть, поставте 10, а то ведь другие уже на Оли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2021 в 06:17, Belsws сказал:

Саб через Баюма и Нобл через Баракиэль это не теория, а практика, которая прекрасно работала на том же Оффе. При этом там были 250х250 на Баюма и люди топили за победу, что бы взять желанный Саб/Нобл, а не как жалкие крабы тыкали 10к мобов. Потом ведь в первых рядах побежите пла-плак, что мобов нужно слишком много, а у меня всего 2 часа на поиграть, поставте 10, а то ведь другие уже на Оли....

да, всем не угодишь

04.09.2021 в 00:20, Audioslave сказал:

Сверхразум, проблема оффа не в современном геймдизайне. А в том, что 20летнюю игру пытаются пилить так, чтобы в нее играли и новые игроки, и старые. И у них не получается, потому что 20летняя ммо с устаревшими механиками и на всратом анреале не особо интересна подростающему поколению. А челики, которые в л2 проводили свое детство никак не поймут, что никто не вернется в 2007 год. Что те эмоции уже упущены безвозвратно. Большинство не хочет хардкора, оно ДУМАЕТ, что хочет хардкора. А потом хардкор придет, и придет реальность, что ой, я ж уже на 20 лет старше, уже семья, работа, да и уже не так интересно гриндить паки мобов думя кнопками.

суровые реалии л2 :) здесь мало кто тебя поймет) 

03.09.2021 в 20:53, iioioii сказал:

Будут и овцы целы и волки сыты

так не бывает :) какая-то утопия) 


 

03.09.2021 в 04:05, keeperomg сказал:

том и прикол что как только сильные начнут их контрить, остальной сервер начнет против них объединяться. потому что сабы много кому нужны будут 

банально от сабов откажутся, но воевать не будут. контингент уже не тот

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбуз первым постом в теме ответил чётко и по существу. У меня такой опыт был - нет, спасибо, нахер надо. На моём серве топ сайд вообще сливал всех не только на бае, но и на саб РБ пкшили, но мы умудрялись брать сундуки всё равно используя фулл забаф в релоге и массовый заход одномоментно. С баюмом такое не прокатывало и много народу просто забивало на серв после 3-5 безуспешной попытки кольнуть бая. Вообще эта история с баем и нубл РБ самый конченный ход корейцев, очень рад что это впоследствии пофиксили.

Саб через бая / нубл через РБ:
1) приводят к оттоку людей из оппозиции, народ просто забивает играть после пары месяцев отсиживания на 14 этаже
2) создают заливной олимп чуть более чем полностью, окнами и твинами топ сайда
3) усиливают разрыв между топ сайдом и всей оппозицией за счёт отсутствия у последних нубл ТП и возможностей быстрых регрупов, что в конечном счёте создает условия для фрифарма эпиков, а это только делает богатых богаче, а бедных беднее.

 

В конечном счёте всё это провоцирует односайдовость и болото, потерю онлайна, смерть сервера в итоге.

Изменено пользователем Dev1ance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2021 в 13:17, Dev1ance сказал:

Арбуз первым постом в теме ответил чётко и по существу. У меня такой опыт был - нет, спасибо, нахер надо. На моём серве топ сайд вообще сливал всех не только на бае, но и на саб РБ пкшили, но мы умудрялись брать сундуки всё равно используя фулл забаф в релоге и массовый заход одномоментно. С баюмом такое не прокатывало и много народу просто забивало на серв после 3-5 безуспешной попытки кольнуть бая. Вообще эта история с баем и нубл РБ самый конченный ход корейцев, очень рад что это впоследствии пофиксили.

Саб через бая / нубл через РБ:
1) приводят к оттоку людей из оппозиции, народ просто забивает играть после пары месяцев отсиживания на 14 этаже
2) создают заливной олимп чуть более чем полностью, окнами и твинами топ сайда
3) усиливают разрыв между топ сайдом и всей оппозицией за счёт отсутствия у последних нубл ТП и возможностей быстрых регрупов, что в конечном счёте создает условия для фрифарма эпиков, а это только делает богатых богаче, а бедных беднее.

 

В конечном счёте всё это провоцирует односайдовость и болото, потерю онлайна, смерть сервера в итоге.

Когда тебя на 2й профе убьют за моба, тоже заплачешь и уйдешь )? А то ведь разрыв и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Belsws сказал:

Когда тебя на 2й профе убьют за моба, тоже заплачешь и уйдешь )? А то ведь разрыв и все такое

Че за чушь. Топсайд будет стоять ежедневно на всех квестовых мобах на вторую профу?

Баюм и Баракиель - это ограничитель контента, без них нельзя продолжить игру, это рубикон. Одни его перешли и не дают перейти другим, топят в воде (которая уже позеленела и превращается в болото). А потом на этом болоте сидят как в мультике - "хоть бы кто поговорил со мной..."

Надеюсь осилил аллегорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dev1ance сказал:

Че за чушь. Топсайд будет стоять ежедневно на всех квестовых мобах на вторую профу?

Баюм и Баракиель - это ограничитель контента, без них нельзя продолжить игру, это рубикон. Одни его перешли и не дают перейти другим, топят в воде (которая уже позеленела и превращается в болото). А потом на этом болоте сидят как в мультике - "хоть бы кто поговорил со мной..."

Надеюсь осилил аллегорию.

Ага а на Оффе то пацаны и не знали, что нужно ливать с сервака, когда Топ сайд забрал себе фарм Баюма/Баракиэля, Cadmus/BlackBird. Когда заберут Гиран/Руну и все флаги, то тогда можно выключать сервер )? А то тут у ребят депрессия и отчаяние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dev1ance сказал:

Че за чушь. Топсайд будет стоять ежедневно на всех квестовых мобах на вторую профу?

Баюм и Баракиель - это ограничитель контента, без них нельзя продолжить игру, это рубикон. Одни его перешли и не дают перейти другим, топят в воде (которая уже позеленела и превращается в болото). А потом на этом болоте сидят как в мультике - "хоть бы кто поговорил со мной..."

Надеюсь осилил аллегорию.

Никто не будет стоять в тои и ждать его респа чтобы не дать конкурентам, топ сайд будет топить основ и сабы, чтобы зайти на драконов, и фармить топ локи, чтобы буст собрать.

А вот с темой про укол бая все забывают, что у нас это пвп зона и никто не сможет зайти никогда внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Belsws сказал:

Ага а на Оффе то пацаны и не знали, что нужно ливать с сервака, когда Топ сайд забрал себе фарм Баюма/Баракиэля, Cadmus/BlackBird. Когда заберут Гиран/Руну и все флаги, то тогда можно выключать сервер )? А то тут у ребят депрессия и отчаяние

Речь идёт про фришки, руофф развивался благодаря апдейтам раз в полгода. Был постоянный приток новых игроков благодаря этому. Ни одна фришка не может себе позволить выдавать такой объем контента раз в полгода.

 

Серв можно выключать тогда когда уйдут все кроме топсайда. Я за 15 лет игры видел десятки таких историй серваков, и очень часто именно баюм становился спусковым крючком к такой ситуации.



9 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

А вот с темой про укол бая все забывают, что у нас это пвп зона и никто не сможет зайти никогда внутрь.

О том и речь. Ни один сольник не получит сабы, а сольники тут core аудитория. Так что тред можно закрывать, КГ/АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dev1ance сказал:

Речь идёт про фришки, руофф развивался благодаря апдейтам раз в полгода. Был постоянный приток новых игроков благодаря этому. Ни одна фришка не может себе позволить выдавать такой объем контента раз в полгода.

 

Серв можно выключать тогда когда уйдут все кроме топсайда. Я за 15 лет игры видел десятки таких историй серваков, и очень часто именно баюм становился спусковым крючком к такой ситуации.


 

О том и речь. Ни один сольник не получит сабы, а сольники тут core аудитория. Так что тред можно закрывать, КГ/АМ.

 

Так то прямая дорога в ВоВ, это там квестики/данжики, ПВП можно авойдить. Тут весь интерес в ПВП за плюшки , а не в крабинге 10к мобов , что бы получить Оли бирюлки и крабить эти 10к мобов дальше без ПВП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belsws сказал:

Так то прямая дорога в ВоВ, это там квестики/данжики, ПВП можно авойдить. Тут весь интерес в ПВП за плюшки , а не в крабинге 10к мобов , что бы получить Оли бирюлки и крабить эти 10к мобов дальше без ПВП )

Никакой связи не вижу. Хроники ХФ были созданы такими какие есть благодаря фидбеку игроков, погуглите если не в теме. К слову единственный раз когда корейцы напрямую обработали фидбек в этих целях. У большинства в те времена уже давно сформировался консенсус относительно пагубности реализации кв. на саб и нобл, у тех кто умел мыслить глобально, даже у самих топсайдов.

И в итоге на ХФ хрониках играет огромная аудитория до сих пор, на большинстве знаковых фришард проектов ушедшего десятилетия стояло именно ХФ. И на этих хронах не меньший бигвар, чем на условном интерлюде. И уж что-что, эта история с баюмом никак не влияет на авойд пвп, в отличии от тех же инстов, но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dev1ance сказал:

Баюм и Баракиель - это ограничитель контента, без них нельзя продолжить игру, это рубикон

Тебя блокирует на 75-ом уровне и дальше никак? Так можно дойти и до "быть не в топ клане - это ограничитель контента, без них нельзя продолжить игру, это рубикон"..



16 минут назад, Dev1ance сказал:

Хроники ХФ были созданы такими какие есть благодаря фидбеку игроков

Шта? ХФ это стандартный патч для подтягивания отстающей массы перед крупным обновлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марафон тупых тем всё никак не заканчивается. Есть несколько вариантов получить саб, делай какой твоей душе угодно. Есть описание сервера, что то не устраивает - валите в закат.

Изменено пользователем Убиватель228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...