Перейти к содержанию
Asterios

Prime независимый от голды на х5


Gregor Clegane

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и игроки серверов Asterios!

 

Давайте обсудим возможную финансовую изоляцию сервера Prime от х5. Люди пришедшие сюда с других проектов должны будут проплачивать 2 окна из своего кошелька, а старички - нет. Предлагаю поставить всех в равные условия и отключить лак с х5 для х1. Голд должен цениться, как любая донат валюта.

Большинство конечно будет против, но в свое оправдание хочу сказать - у меня тоже прилично голды на х5. Тем ни менее, выступаю строго за отключение общего лака.

 

П.С. готов ловить помидоры лицом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь какую-то говорите. Какая разница - куплю я голд сейчас, для х1 или использую тот, что купил раньше на х5. Голд - это донат, как бы. Поддержка сервера и возможность играть с чуть большим комфортом. Своеобразная оплата услуги, что предоставляется владельцами проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница где я купил голд на х5 или на х1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

А какая разница где я купил голд на х5 или на х1? 

Не поверишь - колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы виноваты ,что не играли на других серверах Астериоса, Админам без разницы голд с х1 или с х5 по факту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы бонус за то что играешь не 1 год на любимом проекте, да и голды на х5 достались не бесплатно людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

Админам без разницы голд с х1 или с х5 по факту

Действительно, возьмут голд из ВХ на х5 или оплатят карточкой на сайте - вообще никакой разницы ага 

Изменено пользователем Gregor Clegane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gregor Clegane сказал:

Действительно, возьмут голд их ВХ на х5 или оплатят карточкой на сайте - вообще никакой разницы ага 

Не тебе считать бабло, другой аргумент приведи лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет возможности заюзать голду с х5, то цены на х1 будут огромные... Но мне по барабану, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, какая тебе разница донатят люди или на х5 покупают прем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Str0ng сказал:

Автор, какая тебе разница донатят люди или на х5 покупают прем?

Если ты подумаешь прежде чем писать что-то, то поймешь что разница есть и довольно большая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты тему создаёшь и ноешь тут? Администрация сама решит без таких нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть голда на х5, поддерживаю автора - изолировать бы сервер. Игроков и без х5 бичей хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Голд - это валюта сервера Asterios.

Работает на всех продуктах Asterios.

Что мешает новичкам, качнутся на х5 по реферальной программе, за 1-2 дня 76 уровень, и получить 11 голд?)

Можно конечно убрать ПА и второе окно с магазина. 

Но какой тогда профит от сервера администрации?

В любом случаи, это уже куплена валюта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Atheo said:

Здравствуйте.

Голд - это валюта сервера Asterios.

Работает на всех продуктах Asterios.

Та ты шоо. Прям на всех? На Медее не работает. На прошлом х1 не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Bartock сказал:

Дичь какую-то говорите. Какая разница - куплю я голд сейчас, для х1 или использую тот, что купил раньше на х5. Голд - это донат, как бы. Поддержка сервера и возможность играть с чуть большим комфортом. Своеобразная оплата услуги, что предоставляется владельцами проекта. 

 

19 минут назад, ArаStyle сказал:

Это Вы виноваты ,что не играли на других серверах Астериоса, Админам без разницы голд с х1 или с х5 по факту .

Разница есть. Если есть голда на х5 - донить не будешь на х1. Даже если нет непосредственно голды, но есть чары - фармишь часик и 1 голд есть минимум. То есть за пару вечеров фарма оплачиваешь премы на месяц обоим чарам и доп окно. У меня вот например лежит 60-70 голды с х7, на х5 не играю. Могу полгода играть на х1 на халяву. Короче если будет перенос с х5 это минус прибыль гарантированно.

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, QQAll сказал:

Тоже есть голда на х5, поддерживаю автора - изолировать бы сервер. Игроков и без х5 бичей хватит.

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит не много,но голдинок 12-13 наберется на х5(играл недельку),тоже "за" изоляцию. Хочу здравую конкуренцию на здравом рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, QQAll сказал:

Та ты шоо. Прям на всех? На Медее не работает. На прошлом х1 не работала.

Мы еще не настолько близки, что бы перейти на "ты".

Должна на всех.

Я покупаю игровую валюту у Asteriosa(открываю счет).

Я могу потратить на любом продукте Asterios(где есть игровой магазин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atheo сказал:

Мы еще не настолько близки, что бы перейти на "ты".

Должна на всех.

Я покупаю игровую валюту у Asteriosa(открываю счет).

Я могу потратить на любом продукте Asterios(где есть игровой магазин).

это как купить билетик в москве, проситься в трамвай СПБ и кричать, что купил же билетик у государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично тяжко работал на х5 что бы купить по 100кк адену для старта нового сервака Астериос и играл только тут, вы прыгаете по всяким фришкам двухнедельным а потом хотите быть на равных правах, я оплачу Па заработанной голдой на х5 а вы здесь, больше нет никакой разницы, на игру с нуля это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете почему он хочет что б голда не была общей?чтоб голда стоила денег и бустится так )потому что цена на голд будет такой мизерной что они даже топ НГ не смогут себе позволить себе за продажи с голды) Разницы нету на х5 или х1 чувак  голдды даются 1 раз 1 человек 11 штук )остальное это всё люди донатят а старички а нас тут большинство тратили время фармили и тд и покупали эту голду ) так что хватит ныть а то хотите хардкор сервак ,а сами думаете как бы вдонить и чтоб по дороже голды вышли чтоб хоть в Дшку и Ц одется)такие персонажи с форума часть отлетит до 2 профы часть к 50 лвлу когда будут моба ковырять с лоу Д пухой в - так как они даже адену отбивать не будут и им прийдется сливать их голды тупо себе на соски )

P.S Для ЯВА БОЙЦОВ ХИТРЫХ вы не по  ВОНА сылочки переходите или даже по его но на х5 давай покачайтесь до 76 если вы тут 1 раз и получите свои 11 голды а то смотри пришли фришники 2ух недельные которые без доната и на х50 не вывезли бы месяц проиграть,и диктуют тут условия у нас тут без ВАС Аудитории хватает )а то что некоторые берут за АДЕНУ на х5 эту голду так другие люди то ДОНЯТ эту голду на х5 или у тебя ОВОЩЬ МОЗГОВ не хватает понять это?а этот человек тратит своё время и покупает .Ты здесь можешь так же само сделай фул АКАУНТ твинков на х1 до 21 лвла и купи себе голды 

 

Изменено пользователем KuCKAPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shabak сказал:

на игру с нуля это никак не влияет

Влияет колоссально на цену голда за адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент когда ещё до анонса х5 голды ты купил ваучер на 12 монет а чисто случайно покраска Ника стоит 10 монет, а шапочка 2 монеты.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bartock сказал:

Дичь какую-то говорите. Какая разница - куплю я голд сейчас, для х1 или использую тот, что купил раньше на х5. Голд - это донат, как бы. Поддержка сервера и возможность играть с чуть большим комфортом. Своеобразная оплата услуги, что предоставляется владельцами проекта. 

Он имеет в виду наверное то, что Голду можно купить за адену на х5, а вот это и в самом деле дискриминация. Хотя я его и понимаю, но не поддержу ни когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, возможность включить окно оставить, прем сделать отдельно. хоть какая-то польза от складируемой от феникса к фениксу голде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...