Перейти к содержанию
Asterios

Как лучше начать? 1 окно или сразу 2?


БогатыйЕврей

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, manifesto сказал:

3 окна неспеша до открытия кат до 40 лвла

Ты хочешь за сб вск пн успеть 3 окнами 40 апнуть неспеша?

Это в идеале. 

Ставлю цель выше.

Но скорей всего буду 30+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Atheo сказал:

Это в идеале. 

Ставлю цель выше.

Но скорей всего буду 30+)

скорей всего за 3 дня ты даже первые профы не возьмёшь, тем более делая все квесты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, manifesto сказал:

скорей всего за 3 дня ты даже первые профы не возьмёшь, тем более делая все квесты 

Мы еще не настолько близки, что бы перейти на "ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Atheo сказал:

  Здравствуйте, я начинаю в 2-3 окна, чем больше, тем лучше, одной расы, к примеру темные эльфы (ФС, ШЕ, БД).

  Одним окном бегаешь, 1-2 на прицеп.

  Делаем всё нужные квесты (Mass of Darkness, Chains of Slavery, Spirit of Craftsman, Forgotten Truth, Bones Tell the Future, Scent of Death, Dwarven Kinship, Offspring of Nightmares).

  По ходу собираю, маг сет Devotion (для будущего ФСа) -35 570 аден.

  Прохожу каждому первую профу. 

  Делаю квесты (Walk of Fate, Ominous News, цепочку Temple Executor).

  Потихоньку качаюсь.

  Прохожу вторую профу.

  Делаю квест (цепочку Kusto).

С накопленных денег покупаю Dark Elven Dagger -2290000 адены.

  Беру квест на СА.

  Качаю СА 5 ред.  -2-3 штуки.

  Желательно успеть до открытия кат.

Вхожу в каты ФС в нг маг сети и Dark Elven Dagger(Фокус).

  Вот как то так. В идеале найти спойла с пп).

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

  

 

 

Дарк елвен дагер что-то мне подсказывает не продается, только апгрейдом у мамона из даги, а так план норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atheo сказал:

Качаю СА 5 ред.  -2-3 штуки.

Зачем 2-3 штуки?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачал бы ШЕ 50+ и апнул пета с ней на 55 лвл... потом спойла под этим же петом (если его можно менять на корову) спокойно играя на 1 окно.

на волка бы забил - этот гемор жрет 30% експы и на шмот дофига адены...просто потом купить волка с заработка спойла.

P.S : все равно волк не будет дамажить до 55 лвла какой с него смысл.

Изменено пользователем virus13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Atheo сказал:

Мы еще не настолько близки, что бы перейти на "ты".

«Ты»- является нормой при общении на игровых форумах. Это «Вам» не техническая конференция. 



2 минуты назад, Nov3mber сказал:

Зачем 2-3 штуки?🙂

Так же непонятна эта величина Почему не 4-5?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pro100Arbuz сказал:

 

Дарк елвен дагер что-то мне подсказывает не продается, только апгрейдом у мамона из даги, а так план норм.

Вроде в магазине Гирана. Надо проверить.


 

4 часа назад, Nov3mber сказал:

Зачем 2-3 штуки?🙂

Продажа. В душе, гном.

Изменено пользователем Atheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bartock сказал:

«Ты»- является нормой при общении на игровых форумах. Это «Вам» не техническая конференция. 


 

Так же непонятна эта величина Почему не 4-5?))

 

Итак, согласно правилам современного этикета обращение «Вы» является обязательным в следующих случаях: 1. Независимо от возраста и социального происхождения — в официальной среде и при обращении к малознакомому либо же незнакомому. При этом обращение на «Вы» к человеку, достигшему 25 лет, дополняется именем и отчеством; к тем же, кому от 15 до 25 — чаще всего только полной формой имени.

 

Потому, что 2-3.

1 - в дагер на фокус;

2- в меч на акумен;

3- продать/обменять на дуалы для БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Atheo сказал:

 


 

Продажа. В душе, гном.

 

Тогда уж 200-300.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bartock сказал:

Тогда уж 200-300.)

Ну это промежуточный, этап фарма адены. Пока не открыли каты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Atheo сказал:

Вроде в люксоре. Надо проверить.


 

Продажа. В душе, гном.

 

Дарк Э не продается, только обменом с нижних ножей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boost2bara сказал:

Дарк Э не продается, только обменом с нижних ножей 

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ARTBAT сказал:

Мне нравятся интузиасты которые хотят качаться сразу в 2 окна, так еще и пета брать:D

забьете к 20-му лвлу, играйте в 1 окно

буду играть в 4 окна и у всех петы. Просто фишка в том, что такой трешак возможен только через спойлера так как ему пофиг на кач. Спойлер гребет бабло в процессе самого спойла, а кач это побочный продукт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, H0ng сказал:

буду играть в 4 окна и у всех петы. Просто фишка в том, что такой трешак возможен только через спойлера так как ему пофиг на кач. Спойлер гребет бабло в процессе самого спойла, а кач это побочный продукт)

Далеко пойдешь если так мыслить, мне как и многим наверно % мозолят глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ARTBAT сказал:

Далеко пойдешь если так мыслить, мне как и многим наверно % мозолят глаза

Потому, что у спойла основная задача это фарм. Тут больше паришься, что бы встать на спот с более ценным спойлом. Поэтому если фарм идет - значит все ок. Фарм от количества окон наоборот ускоряется так как чем лучше баф, тем быстрее фарм. А если есть заливка мп, то еще лучше.

А с качем других проф немного не так. Наличие окон в пати хоть и ускоряет убийство мобов за счет доп бафа, но из-за сильно снижающегося опыта скорость кача обычно все равно падает. И поэтому достижение нужных уровней замедляется, что вызывает дизмораль. Бывают редкие исключения, когда количество окон настолько большее, что бы этим паком в одного дд (вл/спойл/дестр с пикой) способен тащить спот где качаются только паками

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте ресы будут стоить копейки, нет большого смысла качать спойла ради спойла здесь и сейчас, уж тем более парится с занятием выгодного с точки зрения спойла места..

 

Драться за спот ради того чтоб сдать барыге железную руду по цене 2х от сдачи в магаз - бессмысленно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vitrolom сказал:

Сколько стоит банка хаст 2лвл за АА в носатого? И сколько она по времени будет: 20 или 60 мин?

20 минут,стоит толи 7200 толи 7600 АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, keithrichards2 сказал:

На старте ресы будут стоить копейки, нет большого смысла качать спойла ради спойла здесь и сейчас, уж тем более парится с занятием выгодного с точки зрения спойла места..

 

Драться за спот ради того чтоб сдать барыге железную руду по цене 2х от сдачи в магаз - бессмысленно

 

 

У меня будет полный цикл производства так как я играю в 2 компа и в пати со спойлом будет и крафт). Я и иду сюда в первую очередь за мелкоуровневым контентом и крафтом вещей Ц-А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, keithrichards2 сказал:

На старте ресы будут стоить копейки, нет большого смысла качать спойла ради спойла здесь и сейчас, уж тем более парится с занятием выгодного с точки зрения спойла места..

 

Драться за спот ради того чтоб сдать барыге железную руду по цене 2х от сдачи в магаз - бессмысленно

 

 

Тут на одних СОПах будут делаться состояния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, H0ng сказал:

У меня будет полный цикл производства так как я играю в 2 компа и в пати со спойлом будет и крафт). Я и иду сюда в первую очередь за мелкоуровневым контентом и крафтом вещей Ц-А

Перекрафт ресов и крафт на старте будет копеечный в силу онлайна.

Таких как ты крафтеров будет куча, и большая часть из них будут сидеть на попе с крафтом по 10 адены.

 

Всегда зарабатывал крафтом и перепродажей крафтовых пух на стартах классика (Паагрио, Шиллен, и фришка). Но качал крафтера только 1 раз, и то чтоб на кристаллах заработать пару дней (как я думал, это будут хотя бы недели, оказалось нет). Втопил ему лвл, и недельку барыжил без конкуренции, потом появились конкуренты, и смысла было мало из-за демпинга постоянного.

Выгоды от крафтера как персонажа прям на старте нового сервера очень мало, никогда не понимал для чего все эти толпы качают гномов. Любой маг сделает намного больше адены просто убивая мобов в соло на 20-30 лвлах. Вот уже ближе к Б-А грейду смысла будет больше, но не факт что ты не забьешь к тому времени. Спойлера тоже касается. воевать за мишек по профе на старте, чтоб потом неделями лицезреть цену на руду в районе 300 аден - это совсем печальный случай.

 


 

10 минут назад, garry2020 сказал:

Тут на одних СОПах будут делаться состояния. 

На старте и сопы будут копейки стоить. А потом попробуй найди среди кучи гномов комнату в брандедах, иначе придется бегать целый день от виндсуса к виндсусу в хардине чтоб выспойлить пару штук..

Изменено пользователем keithrichards2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, keithrichards2 сказал:

 

На старте и сопы будут копейки стоить. А потом попробуй найди среди кучи гномов комнату в брандедах, иначе придется бегать целый день от виндсуса к виндсусу в хардине чтоб выспойлить пару штук..

 

59ой лабы, которая дропает топ Б - нету. 

Возможности апнуть у мамона до топ Б - нету. 

Рейты дропа с рб х1, шансов выбить с рб - нету. 

Рейты на дроп/спойл х1, даже если решишь крафтить, то хрен ты рецепт на топ Б найдёшь. 

Нубл (саб в комплекте) за тв - нету. 

СлСы походу единственный вариант на саб. Манора до осад - нету. У всех квестов где ресы в награду рейты х1.

СОПы будут на вес золота в любых количествах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RogdaR сказал:

Хонг, а Дестра то хоть создашь?

Не. Создал на Астериосе х5, и уже потом понял, что там отграничение крита 50к и это уже не тот дестр, которым на Айрине давали миллион крита в эпика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сильвана сказал:

Играй в пати. Пета волка для ШЕ.

К слову, топ-обвес на волка будет стоит порядка 80кк в сумме.

Сначала докачай волка до 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, H0ng сказал:

Не. Создал на Астериосе х5, и уже потом понял, что там отграничение крита 50к и это уже не тот дестр, которым на Айрине давали миллион крита в эпика)

В любом случае рад видеть старичков с Айрина и бывших варов) Тоже начну гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Atheo сказал:

С накопленных денег покупаю Dark Elven Dagger -2290000 адены.

Великолепный план, надёжный как швейцарские часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Вовен сказал:

Великолепный план, надёжный как швейцарские часы

Проверил Dark Elven Dagger, нет в магазине и люксоре. Добыть можно, крафтом или апать у мамона(не проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Atheo сказал:

Проверил Dark Elven Dagger, нет в магазине и люксоре. Добыть можно, крафтом или апать у мамона(не проверено).

Лоу С меч купи, он 86 крита даёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...