Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет по прокачке БД


Prior

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поиграть на БД но не знаю что делать  с окном. Есть ли смысл качать окно пп которое до 40 ничего существенного особо не дает в силу бафа у НПСа , разве что хилит. На серве  еще и хербы падают , а окно жрет опыт в придачу.  Стремно только по поводу интервала между 40 и 50+ уровнем. Если будет пати , то не проблема думаю , но если нужно будет иногда в соло крабить , то уже вопрос. На селфах и хербах можно вменяемо до 50+ докачаться?  Деньги не проблема. Не знаю сколько будет стоить голд , но бюджет до 1к голды могу вполне позволить  если буду видить в этом смысл. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к голды этож сколько денег)) 72828,30)) давай вместе качаться

Изменено пользователем Etojechechnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери окном свс и будет вообще топчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело  что я не хочу особо с окнами париться. Когда то на евро классике уже качал пп+бд+свс+мейн , задрало. Просто между 40 и 50 там танцев нету по сути. На остариосе последний раз играл лет 12 назад , точно не уверен как тут будет в плане комфорта. Не сильно в курсе всяких фишек серва и хроники как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП себе найди и не нужна будет никакая пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Prior сказал:

Есть ли смысл качать окно пп которое до 40 ничего существенного особо не дает в силу бафа у НПСа , разве что хилит

ПП отлично уничтожает нежить второпрофным скилом. Пока ПП регенит МП или ждет херб на мп, ковыряй мобов на БД. Так что это не окно, а полноценный напарник. И поверь, ДПСа больше чем от БД. 

Изменено пользователем KISITIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Prior said:

Да в том то и дело  что я не хочу особо с окнами париться. Когда то на евро классике уже качал пп+бд+свс+мейн , задрало. Просто между 40 и 50 там танцев нету по сути. На остариосе последний раз играл лет 12 назад , точно не уверен как тут будет в плане комфорта. Не сильно в курсе всяких фишек серва и хроники как таковой.

Мужик, за голду я тебя пропаровожу до нужных танцев 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Rikimaru said:

КП себе найди и не нужна будет никакая пп

Ну я хочу , просто у меня время мск-2. Прайм по москве получается с 20-21  до 2 ночи примерно. Сложно найти кп такую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prior сказал:

Ну я хочу , просто у меня время мск-2. Прайм по москве получается с 20-21  до 2 ночи примерно. Сложно найти кп такую. ;)

все возможно,было бы желание,не обязательно в основу,можно и 10м и не обязательно бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rikimaru said:

все возможно,было бы желание,не обязательно в основу,можно и 10м и не обязательно бд

Быть 10м тоже вариант. Осады и всякие активности посещать смогу, но тут тогда с классом не пойми что. БД у всех серьезных КП должен быть железобетонный ,  да и вопрос кача когда ты 10й не куда не пропадает.  Другими сапами или бардами не хочу , а ДД 10й - это окна нужны. Как я и сказал ранее , с ними не хочу запар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоим праймом довольно много кп, хз в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо делать окном, берешь буйвала, качаешь его, он тебя лечит, на 55+ лечит еще лучше, а также льет манну, пати ты всегда найдешь, до 55 буйвала у тебя есть селфы, а так хекс+стинг, с буйволов 55 уровня перестанешь садится по манне, и обгонишь остальных, кто не имеет стратегии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь окно бери бычка/пантерку и вперёд

 

Но будет сложно без подхила, мобы 40+ уже пробиваю нормально, а у тебя из бафа шилд майт да ещё и ВВ нет, а бегать прийдётся много

 

То что ты вложишь в кач ПП 1-40 ты отобьёшь только на экономии времени на перебежках и экономии банок

Кароч качай, без баффера будет сложно, очень зависим от пати а это серьёзный минус по времени (пока найдёшь пока соберётесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, manifesto said:

То что ты вложишь в кач ПП 1-40 ты отобьёшь только на экономии времени на перебежках и экономии банок

Кароч качай, без баффера будет сложно, очень зависим от пати а это серьёзный минус по времени (пока найдёшь пока соберётесь)

Он же написал, что не стеснен в средствах. Просто оплатит рандомам кач 40-52 аденой или голдой, если вдруг пати найти не сможет.

Вот кому-кому, а БДхе ПП нафиг не нужна, тем более, если он не хочет окна. БД на 52+ всегда найдет пати. И чем дальше - тем охотнее будут брать. Зачем вы человеку эту дич предлагаете.

 

Тем более, что на 52+ БД даже в топ шмоте нифига нормально качаться в соло не сможет.

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Мнения рознятся , но логика у всех присутствует ) Все же думаю что нужно какой-то постоянный коллектив искать. Я реалист и понимаю что такое кач на х1 , и единственное что может спасти от слива это социализация , иначе никак. Врятли я долго протяну в соло с пп лупя мобов. Так что попробую поискать ребят каких-нибудь ;) По началу может и один побегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Prior said:

Спасибо за ответы. Мнения рознятся , но логика у всех присутствует ) Все же думаю что нужно какой-то постоянный коллектив искать. Я реалист и понимаю что такое кач на х1 , и единственное что может спасти от слива это социализация , иначе никак. Врятли я долго протяну в соло с пп лупя мобов. Так что попробую поискать ребят каких-нибудь ;) По началу может и один побегаю)

Дотянешь как-нибудь до 76, а там саба. БД, в отличие от большинства других проф очень легко находит пати куда угодно. А если это не нищий баф-бот, а одетый и играющий БД с волком, то тем более любая мини пати в тех же катах будет тебе рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но бюджет до 1к голды могу вполне позволить" 

ТС @Prior , ты руофф шейх или хочешь коллекцию шапочек из магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prior сказал:

Спасибо за ответы. Мнения рознятся , но логика у всех присутствует ) Все же думаю что нужно какой-то постоянный коллектив искать. Я реалист и понимаю что такое кач на х1 , и единственное что может спасти от слива это социализация , иначе никак. Врятли я долго протяну в соло с пп лупя мобов. Так что попробую поискать ребят каких-нибудь ;) По началу может и один побегаю)

тоже решил за БД бегать, КП нормальную найти сложно, а с подходящим праймом еще сложнее (что бы там не писали выше). За неделю на форуме идел 3 варианта 1. от 8 часов в день до смерти от бессонницы 2 прайм с 19-20 до 12-01 3. или вообще без прайма тупо соло сборка или с 19-20 до 22-23 но при этом таких видел только 2 темы. Тоже наверное побегаю соло БД с окном может уровней 20-30, а там кое кто отпадет, и станет немного определеннее, кто кому нужен, и некие привередливые к прайму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Varchun said:

тоже решил за БД бегать, КП нормальную найти сложно, а с подходящим праймом еще сложнее (что бы там не писали выше). За неделю на форуме идел 3 варианта 1. от 8 часов в день до смерти от бессонницы 2 прайм с 19-20 до 12-01 3. или вообще без прайма тупо соло сборка или с 19-20 до 22-23 но при этом таких видел только 2 темы. Тоже наверное побегаю соло БД с окном может уровней 20-30, а там кое кто отпадет, и станет немного определеннее, кто кому нужен, и некие привередливые к прайму )

Ну да , время покажет как говорится )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу сообщить, что в милипак с нестрогим праймом требуется бд. На данный момент у нас в составе живые биш, свс, спойл, дестр, шк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Бафер тебе нужен по любому.

Если бы, например, речь шла [не об Астериосе, а] о каком-нибудь другом сервере, где были бы [не такие классные, а] другие админы, саппорт 40-50 уровней можно было бы купить почти даром через месяцок. Ливнувших на этом другом х1 было бы дохренища. Прям тысячи слившихся. Ну, это я так думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MCCCXXXVII сказал:

ничего не надо делать окном, берешь буйвала, качаешь его, он тебя лечит, на 55+ лечит еще лучше, а также льет манну, пати ты всегда найдешь, до 55 буйвала у тебя есть селфы, а так хекс+стинг, с буйволов 55 уровня перестанешь садится по манне, и обгонишь остальных, кто не имеет стратегии 

Он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...