Перейти к содержанию
Asterios

apella sets


hatunboss

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, terrible сказал:

Люди покупают дк сет изза скорости каста и скорости бега, а не изза пдефа. Смысл покупать говно сет? То что он был юзабилен на с6 не означает что на хф он имеет какой то вес.

Автор просто упоротый, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

Автор просто упоротый, забей

Он либо очень-очень жирный тролль, либо полностью отбитый даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на офе был апелла хеви без 1 конца(боты вроде), купил у чудика который перепутал  трейд упаковки с простым трейдом  так что сет мне вышел 3 адены , но одеть не мог(( продал по отдельности -наварился ( Эстус 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИванТаранов сказал:

у меня на офе был апелла хеви без 1 конца(боты вроде), купил у чудика который перепутал  трейд упаковки с простым трейдом  так что сет мне вышел 3 адены , но одеть не мог(( продал по отдельности -наварился ( Эстус 2010)

Пожалуй единственная достойная цена за этот сет. Признайся, если бы он сидел по 2а ты бы уже не купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, terrible сказал:

Люди покупают дк сет изза скорости каста и скорости бега, а не изза пдефа. Смысл покупать говно сет? То что он был юзабилен на с6 не означает что на хф он имеет какой то вес.

Он не имеет веса, когда ДК и таллум продаётся в люксоре. Именно по этому и только по этому. 



10 минут назад, Deepwalker сказал:

Он либо очень-очень жирный тролль, либо полностью отбитый даун.

Клоун, ты вместо аргументов высираешь оскорбления. Когда по сути вопроса сказать нечего, нужно оскорбить и сменить тему, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Пожалуй единственная достойная цена за этот сет. Признайся, если бы он сидел по 2а ты бы уже не купил ?

я вообще до этого таких сетов не видел и не знал про них -просто повезло с не внимательным продавцом -40кк стоил такой сет (во вспомнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, hatunboss сказал:

Он не имеет веса, когда ДК и таллум продаётся в люксоре. Именно по этому и только по этому. 

Дум хеви лучше хеви апелы, пл лайт лучше лайт апелы, кармиан-авадон лучше робы апелы. 

Разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lionze сказал:

Маг:

Max CP + 1035, CP Recovery Rate + 40%. If damage inflicted by PC is more than 50, Speed + 10 with 10% chance; and P. Def. + 5%.

Лайт:

Max CP + 1035; CP Recovery Rate + 40%; If damage inflicted by PC is more than 50, Evasion + 2% with 10% chance; and Critical Damage -86 when attacked.

Тяж:

Max CP + 1035; CP Recovery Rate + 40%; If damage inflicted by PC is more than 50, M. Def. + 5% with 10% chance; and P. Critical Rate -3 when attacked.

 

Ни скорости атаки, ни п атаки, ни каста, ничего... Просто ради п дэфа сет

еще он очень симпатишный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой был когда то сет для пк, может и щас, если дропаться не будет, его будут юзать красноникие😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hatunboss сказал:

онлайна успеет до 40 тагнутся в академку, а это больше 10 тысяч академиков.

 

1 час назад, hatunboss сказал:

Тагаются челики 39 уровня (благо поток будет бесконечный),

наркоман , 39 лвл если вступил , даст  50 -100 крп. ) какой поток) тебе академку забьют фейками через час набора , если только не Кп будут делать твинов для клана. 
а удалять их по штрафу ой как прикольно. 
х=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю зачем Апелла сет!

Админ, фикси, срочно!

 

Топ пачки пойдут в СОА фармить, Апелла сет+Хомка(акумен)!

scale_1200.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС агресивный неадекват. Еще и агрументы не воспринимает от слова совсем.
Тему - удалить.
ТСу - РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут глад в апелла сете кароч пол клана убивает думаю сет надо запретить 

https://youtu.be/0qwYTsjF0JI?t=387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Д'шный сет, Oath. или как там его. Шо по нему скажите.

Изменено пользователем Neophron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на прошлом прайме, ни одного апелла сета не видел. Играл долго. Чисто для п дефа юзабелен 60-75 ( как комон шмотка ) - но отдавать крп, которое и так нужно для апа скиллов и апа левела - найс план. ( п.с. когда большая часть онлайна была 60-76 лвл ( актуальность сета) , академиков было крайне мало, + 90% не докачивалось до второй профы и просто забивали слоты. ) Любой Б сет профитней ( дум для хп дает огромный буст, с баланс лайфом куда лучше чем п деф или для дпс классов дмг, какая разница по сколько тебя бьет моб по 100 или 110, главное скорость фарма) и даже дешевле, если 1 академик = 100-200к. Эполетов еще 120+ набей пойди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neophron сказал:

А Д'шный сет, Oath. или как там его. Шо по нему скажите.

Лоу Д этим все сказано🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wtfack сказал:

Чето я не припомню, чтоб на х1 в апелла сетах бегали хоть где-то

У нас на офе кл выдал выдал приближенному челу апеллу. Его на форуме вары быстро обосрали. Крч, недолго он в апелле бегал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совсем кончи? Зачем вам мусорный сет, который ничего не даёт? Ещё желаю удачи вам набить даже эти 115 эпов, хахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай клан, качни лвл клану, скупи академиков,  набей лвл себе, купи апелу,  нагни серв.  Сам воспользуйся своим отличным планом. В чем проблема то🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Marsek said:

У нас на офе кл выдал выдал приближенному челу апеллу. Его на форуме вары быстро обосрали. Крч, недолго он в апелле бегал). 

Надеюсь, стоя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

Неплохой был когда то сет для пк, может и щас, если дропаться не будет, его будут юзать красноникие😉

За крп дропается. Не дропается с ТВ, а там бейджей замучаешься копить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

Создай клан, качни лвл клану, скупи академиков,  набей лвл себе, купи апелу,  нагни серв.  Сам воспользуйся своим отличным планом. В чем проблема то🤷‍♂️

Так и сделаю, чел. Просто кпд этого сета на мне и на мемберах топ паков получится совсем разным. Очередной пвп сервер будет, просто с пониженными рейтами (читай в 5 раз дольше придется постоять в рифтике любимом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апелу убрать нужно , это гонево , реально.Имхо.Либо изменить доступность.

Изменено пользователем Slipmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за пожар от сетов без статов.

вот если выбирать девоушен и апелой сетами, я выберу девоушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будут клы нормальные делать апеллу на х1 ( нафиг не нужна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Slipmat сказал:

Апелу убрать нужно , это гонево , реально.Имхо.Либо изменить доступность.

В какую сторону доступность изменить ? 20к крп маловато ? Надо 50к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hatunbosso kakom rifte tbl govoriw 4yvak eto x1 да тебе 1 заход в рифт потом 5 часов всей пачкой без сосок откачивать чтоб купить на след заход Дфов только ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, wtfack сказал:

Чето я не припомню, чтоб на х1 в апелла сетах бегали хоть где-то

прайм х1 первые осады, саферо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КедыОтГуччина прошлом прайме х1 на Дионе вышел берс 78лвл(КЛ какото клана не помню уже он 24 на 7 с Заричем и Акаманахами качался ему всем кланом выбивали) и переехал весь серв о каких аппелах вы говорите ?*

Топ Пачки были в ПЛ сетах с Бопами 70 лвл макс пару чел и в ава робах 

Изменено пользователем KuCKAPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KuCKAPwnz сказал:

@КедыОтГуччина прошлом прайме х1 на Дионе вышел берс 78лвл(КЛ какото клана не помню уже он 24 на 7 с Заричем и Акаманахами качался ему всем кланом выбивали) и переехал весь серв о каких аппелах вы говорите ?*

Топ Пачки были в ПЛ сетах с Бопами 70 лвл макс пару чел и в ава робах 

прайм х1, первые осады, мы кланом на глудио 65-70 лвла, пришел пак саферо 80+ и отправил весь наш клан спать, саф был на гладе, про какого ты берса пишешь я хз, я пишу то что сам видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...