Перейти к содержанию
Asterios

Игра спойлом


-Yorky-

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, iGantz сказал:

Господа! Кто-то тестил дпс спойла с одноручным и двуручным блантом? Что профитнее брать? 

Двуруч по дпсу лучше.

После получения пассивки на ножи в лайте - дпснеее всего в одну цель - дагер.

А профитнее всего брать пику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

После получения пассивки на ножи в лайте - дпснеее всего в одну цель - дагер.

А профитнее всего брать пику.

Ножи исключил потому что буду в хэви, и отказаться от стана в мобов и при пвп смерти подобно.

О пике даже не думаю: её тут так переработали, что даже не буду тестить (и ап мобов, и их расстановка, и почти отсутствующий вамп с парика)

А за ответ по блантам спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iGantz сказал:

Ножи исключил потому что буду в хэви, и отказаться от стана в мобов и при пвп смерти подобно.

О пике даже не думаю: её тут так переработали, что даже не буду тестить (и ап мобов, и их расстановка, и почти отсутствующий вамп с парика)

А за ответ по блантам спасибо)

Даже если в хеви-нож будет дпсней. 

К пике надо стремится. И стоят рядом за широкой спиной вла-дестра. И фармит много-много мобов, и споилит их. 

Между блантом и мечом-лучше блант. Есть скиллы и стан. Окном пп и бд. 

Пп докачат до 1 скилов бафа и подгружать через 20 мин. А под денсами уже хоть что-то фармится. 

Но лучше парики и токо парики. 

С мр проблем мало ощущал. Бычок пригодится. А как выучиваешь бомбы-мр бесконечное на спойл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я себе не представляю соло игру со старта в спойла
ни шмоток, ни волка.. а учитывая сколько тем про гномов, их тут будет избыток, так что пати поди еще найди
а если учесть, что еще и манора нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FreeFun сказал:

если честно, я себе не представляю соло игру со старта в спойла
ни шмоток, ни волка.. а учитывая сколько тем про гномов, их тут будет избыток, так что пати поди еще найди
а если учесть, что еще и манора нет..

все желание на 1 профе пропадёт, даже если докачаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл(тяж+молот,лучше двуручный) + ШЕ без волков и петов.Молот это надёжность , с кинжалом в лайте не вывезешь мне кажется.+ големов всегда приятно будет спойлить.Если планируешь с кем то в группе, то кинжал и лайт.И конечно , как сказали выше-нужно стремиться к пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивлен что волков не понерфили. По сути даже смысла нет шмот B и А грейда крафтить. Апаешь волку клыки на все деньги и наогебаешь как черт. Хардкором и не пахнет

Изменено пользователем ORDES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в солотаргет - с пп приятнее конечно будет
но стартовать так много гномов будет, что можно чисто веревку+мыло спойлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют ПП, что бы за спот воевать))

А если играешь ночью, с кем воевать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FreeFun сказал:

если честно, я себе не представляю соло игру со старта в спойла
ни шмоток, ни волка.. а учитывая сколько тем про гномов, их тут будет избыток, так что пати поди еще найди
а если учесть, что еще и манора нет..

Я думаю, что большинство тех кто планирует стартовать за спойлов, планируют игру соло, почти без пать. ХЗ что на старте они смогут найти в перегруженых локах.

7 часов назад, ORDES сказал:

Я вообще удивлен что волков не понерфили. По сути даже смысла нет шмот B и А грейда крафтить. Апаешь волку клыки на все деньги и наогебаешь как черт. Хардкором и не пахнет

А сколько у него стоят эти самые клыки?
Я в своё время пробовал с лоу ЛВ апать до топа, так по деньгам вышло почти столько же, сколько и купить сразу топовые. А топовые, точно не помню, но броня+клыки+бижа, выходили вроде бы окло 70-90кк

 

По теме же. Лично я бы брал Спойл+корова(лить ману и подхил), ПП+волк(доп дпс). Но в текущих реалиях, где всё дорого, нет часовых бутылок кларити с альт+б, питомцам простым вернули реген МП "по офу"(вместо усиленного). То хз даже.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему двурук или однорук я бы посоветовал одноручный блант + щит. Теперь шанс блока напрямую зависит от CON (которого у гномов в избытке), поэтому в хеви учитывая что много атак в щит пойдет расход банок будет очень маленький + если есть агр мобы то даже под 2-3 можно отбиться легко. 

 

Вы ведь далеко не всегда в пати кач будете, по крайней мере нужно что то колупать пока его ищите. Нож по урону классно, но и прилетать больнее будет, а в пати часто всем пофиг сколько вы дпс выдаете - лишь бы спойлили. 

Изменено пользователем heytwiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Я в своё время пробовал с лоу ЛВ апать до топа, так по деньгам вышло почти столько же, сколько и купить сразу топовые. А топовые, точно не помню, но броня+клыки+бижа, выходили вроде бы окло 70-90кк

Если ты апал когти волка за гемы, то это не "столько же", а на 1.8 дороже. Купить топовые когти - 72кк. Апать с лоу до ТОП через гемы - в районе 130кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, heytwiler сказал:

В тему двурук или однорук я бы посоветовал одноручный блант + щит. Теперь шанс блока напрямую зависит от CON (которого у гномов в избытке)

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
Мало того что зависимость щита от CONa удалили на след день после обьявления (уже почти месяц как прошел), так вчера уже выкатили полное описание сервере. Его то хоть читал? Нет там таких изменений. Не зависит защита щитом от CON!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

Если ты апал когти волка за гемы, то это не "столько же", а на 1.8 дороже. Купить топовые когти - 72кк. Апать с лоу до ТОП через гемы - в районе 130кк.

Когти вроде 42кк. 70кк это с бронькой и ожерельем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Glamurka сказал:

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
Мало того что зависимость щита от CONa удалили на след день после обьявления (уже почти месяц как прошел), так вчера уже выкатили полное описание сервере. Его то хоть читал? Нет там таких изменений. Не зависит защита щитом от CON!

Сори, думал просто в финальный список забыли включить так как не видел сообщения что отменяется сей карнавал. Жаль конечно, хуманов танков и гномов бустануло бы. Тогда двурук будет топ если есть любой вид маназалива в виду того что мобы будут быстро падать от скилов и не успевать надамажить сильно, если в одно окно играть то однорук думаю все еще более реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garry2020 сказал:

Когти вроде 42кк. 70кк это с бронькой и ожерельем.

Да, 73кк набор.
Ну я вот проверил - когти 22,6кк. Следующие по грейду 41,2кк. Разница в цене: 18,6кк.
Обменять предтоп на топ - 2008 Б гемов. Пруф: 
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0bdecd0b3d97df0c3f96f29930330235.png

 

2008 гемов до осад (без 15% наценки) = 22,1кк. То есть переплата 3,5кк.
Признаюсь, я думал дороже будет)
Ну тем не менее, если каждый грейд когде апать, то наценка на каждой будет приблизительно 8-10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Glamurka сказал:

Да, 73кк набор.
Ну я вот проверил - когти 22,6кк. Следующие по грейду 41,2кк. Разница в цене: 18,6кк.
Обменять предтоп на топ - 2008 Б гемов. Пруф: 
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0bdecd0b3d97df0c3f96f29930330235.png

 

2008 гемов до осад (без 15% наценки) = 22,1кк. То есть переплата 3,5кк.
Признаюсь, я думал дороже будет)
Ну тем не менее, если каждый грейд когде апать, то наценка на каждой будет приблизительно 8-10%.

Имеет смысл брать только топ. В крайнем случае - как ты сделал, предтоп. Там урон падает прямо в разы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, garry2020 сказал:

Имеет смысл брать только топ. В крайнем случае - как ты сделал, предтоп. Там урон падает прямо в разы сразу.

как и цена,вдвое больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 11:11, iGantz сказал:

Господа! Кто-то тестил дпс спойла с одноручным и двуручным блантом? Что профитнее брать? 

мой выбор - двурук

дпс выше немного, а вот затраты на соски ощутимо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 12:04, -Yorky- сказал:

Какой из вариантов лучше в реалиях х1?

 

Спойл+ше+волк

 

Спойл+пп+бык

спойл пп буффало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 14:18, Vitrolom сказал:

Если брать к спойл+волк Шилку, то нада будет же брать банку хаст 2 лвл за АА у носатого.  Банка стоит 3600аа и 90аден, вроде бы и несильно много, но сколько она действует: 20 или 60 мин???

Времени тестить нет, на работе

Greater Swift Attack Potion - это банка на хаст. она фиолетовая. стоит 7200 АА и 180 аден

а это:

Greater Haste Potion - банка на ВВ 2 уровня. это на скорость бега

стоит 3600 АА и 90 аден

20 минут

 

по сабжу, пп+ше, потому что на хай лвл в пати будут свои пп у народа и всю пати будет бафать кто-то один. как в рифте спрашивают, у кого бафер круче

 

на слабых мобах на спотах бафа от ше за глаза. бафнул ся ппшкой 56ой окном, релогнулся и с шилкой в пати сполишь со стигмой. мана закончилась - залил себе и по новой. без ше нужен пэт. пэт если что тоже по мане проседает и в масушных мобах он будет умирать. так что на хай лвле пока его поставишь, пока встанешь вместе с пати на спот.. или куда-то там с пикой, а пэт в сторонке.. 

просто пп-шек действительно будет очень много и ваша пп будет ненужна никому. у ребят будут лучше. соло сполить же мобов, как апнетесь аж до 85 так себе идея. хай лвл это партийная игра и там лучше иметь и пэта и шилку про запас, чем просто пп и волка, которые станут не актуальны. по крайней мере для спойла, ибо одно дело сполить парик, а второе дело по 1 мобу


 

и да, я прикидываю. 80 лвл спойл под одним пп с волком. ни бд, ни свс, ни париков..) ребята в себя поверили на апнутых мобах в лоу бусте

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2021 в 12:09, Isman сказал:

если мейнишь спойла, то спойл+пп+бык+волк 

 

Зачем бык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bartock сказал:

Зачем бык?

чтобы быковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...