Перейти к содержанию
Asterios

актуальный класс для комфортной игры


zeitgeistx

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня, надеюсь такой темы не было)

Какие на ваш взгляд актуальные классы для соло игры в реалиях данного сервера?

имею ввиду, кем можно зайти вечером, написать в чатике !*мой класс* лф пати на кач\фарм и меня с радостью пригласят побить мобов как дуо-трио, так и в полную пати.

а так же кем можно спокойно крабить без пати, с оконным бафчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин так давно не предлагал глада шо аж чешеца.

качай глада! 💪🏿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самым актуальным будет темный Дуалист. Тут причин несколько, во первых их всегда не хватает на любом серваке, во вторых из-за ограничений в 2 окна все качнут дд и бафчик, темного дуалиста качнут единицы. Поэтому ты смело сможешь реализовать свой план, тебя всегда будут брать в пати и соло под бафчиком тоже сможешь покрабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

Думаю самым актуальным будет темный Дуалист. Тут причин несколько, во первых их всегда не хватает на любом серваке, во вторых из-за ограничений в 2 окна все качнут дд и бафчик, темного дуалиста качнут единицы. Поэтому ты смело сможешь реализовать свой план, тебя всегда будут брать в пати и соло под бафчиком тоже сможешь покрабить.

тонка тонка, тоньше комариной пипки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще перечислить кто в пати не особо нужен.

 

На этапе прокачки в пати любому классу есть место быть. Особо востребован будет саппорт (свс, Бд, хил, лейка) и дамажеые дд (не полуголые калеки),а менее всего востребован баф (ибо у ПЛа свое баф окно).

 

Ближе к хай лвл Когда начнут фармиться топ Локи и инсты фановые и пвп профы в рандомках не встретишь, разве что в роли ПЛа. Это тк, да, куры (до Джуда), ножи, луки, глад. Остальные вполне могут рассчитывать, что придя после работы домой и нажав кнопочку "поиск группы" они найдут себе компанию.

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк, овер - сможешь соло качаться + если с волком, изи кач и фарм

Биш, ЕЕ, ШЕ - сможешь соло + востребованы будут

Остальные классы без бафа это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, samo1et сказал:

Варк, овер - сможешь соло качаться + если с волком, изи кач и фарм

Биш, ЕЕ, ШЕ - сможешь соло + востребованы будут

Остальные классы без бафа это забей

Самонеры и барды передают тебе привет...

 

И удачи в поиске пати за варка/овера... Вроде бы лёгкий поиск рандомок интересует ТСа...или...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Самонеры и барды передают тебе привет...

Им тоже привет. Но к сожалению они соло без бафа не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такие хорошие вопросы нужен всегда достойный ответ!

Конешно же:

18 минут назад, smits сказал:

качай глада! 💪🏿

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилы, барды. Баф у многих будет окном (привет социальной ммо игре). 

Если чисто соло с окнобафом-я бы наверно спойлом бегал. 

А вообще - особо не вижу смысла играть в онлайн игры соло. Поэтому мне важнее будет найти подходящий клан, а там и пати будет проще найти да и по хорошему, с норм пати можно любой профой играть и получать удовольствие от игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samo1et сказал:

Им тоже привет. Но к сожалению они соло без бафа не смогут

Разве что из-за отсутствия свободных спотов. 

Попробуй соло коня, например 44 лвл на селфах да под баночкой акумена в таноре, или ФСа в катах или ев... Или свса, с двуруком на фокус, МММ...

Полагаю ты будеш сильно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, samo1et сказал:

Им тоже привет. Но к сожалению они соло без бафа не смогут

Самоны хз, а вот БД с бычком вообще изи будет кач, хекс на моба и вперёд ф1. Свс без хекса но крит получше, та же история.

Изменено пользователем lDefect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барды, которыми и дальше фармишь после 75, а не делаешь фаст нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

Разве что из-за отсутствия свободных спотов. 

Попробуй соло коня, например 44 лвл на селфах да под баночкой акумена в таноре, или ФСа в катах или ев... Или свса, с двуруком на фокус, МММ...

Полагаю ты будеш сильно удивлен.

Уже представляю как фс под селфами в катах в минус по соскам улетает. Свс что бы купить С двурук с СА и соски на него найти это надо очень много закинуть в игру



10 минут назад, lDefect сказал:

Самоны хз, а вот БД с бычком вообще изи будет кач, хекс на моба и вперёд ф1. Свс без хекса но крит получше, та же история.

на 40 лвле бычек? И че думаешь бд сможет себе позволить сходу С дуалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, samo1et сказал:

Уже представляю как фс под селфами в катах в минус по соскам улетает. Свс что бы купить С двурук с СА и соски на него найти это надо очень много закинуть в игру


 

на 40 лвле бычек? И че думаешь бд сможет себе позволить сходу С дуалы?

 

Игра не заканчивается на 40 лвл. Где то есть тяжёлые ЛВЛы и необходимость кооперироваться для всех классов. Это касается не только озвученных классов. И поверь свс/фс на начальных сороковых будут соло страдать ниразу не больше, чем предлагаемые тобою оркобафы (омг с волком). Но у них есть одно весомое приемущество, это кнопочка "поиск группы", а оркобафу она доступна только в качестве ПЛа (а оверу и это сомнительно).

 

И ещё про фса я тут где то писал тестил взрыв трупа с самона... Гемора побольше чем на коне и расход МП и селфы не под это и неудобно очень. Но можно вплюс по Адене если захотеть... Можно на неиксовых мобов если исковые не по карману... А можно ныть и ныть...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой саппорт бери. А на второе окно ещё сапорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бард, ше, тунк. а вообще, кто нравится по скину/отрисовке скилов/сущности тем и играй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД, Спойл,  можно так же рассмотреть Кота ШЕ для соло игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие заливки, вы о чем
Конечно барды будут на расхват
БАРДЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебятЫ, которые волков советуют, просто напоминаю:

- Волка надо качнуть до 55 сначала. Сам персонаж к этому времени уже ~65. То есть до этого уровня волк вам ничем не помогает, только кач тормозит. 

- Волк дает дпс только в топовом шмоте, а это 70кк+. Че там как с аденой? Тестили дроп уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, garry2020 сказал:

РебятЫ, которые волков советуют, просто напоминаю:

- Волка надо качнуть до 55 сначала. Сам персонаж к этому времени уже ~65. То есть до этого уровня волк вам ничем не помогает, только кач тормозит. 

- Волк дает дпс только в топовом шмоте, а это 70кк+. Че там как с аденой? Тестили дроп уже? 

Админ отвечал в теме про петов, что волк с чаром идут вровень. Недавно был фикс.
Волк даёт дпс уже сразу и даже без сосок. На 15 лвле с квестовой пухой бью мобу 70, волк с клыками за 10-15к без соски 25, т.е. при пересчёте на скорость атаки волчара уже в таком бомже варианте даёт 15-20% дпса, при том что имеет нереальный потенциал на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDefect сказал:

Админ отвечал в теме про петов, что волк с чаром идут вровень. Недавно был фикс.
Волк даёт дпс уже сразу и даже без сосок. На 15 лвле с квестовой пухой бью мобу 70, волк с клыками за 10-15к без соски 25, т.е. при пересчёте на скорость атаки волчара уже в таком бомже варианте даёт 15-20% дпса, при том что имеет нереальный потенциал на перспективу.

Нужная инфа, спасиб.

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDefect сказал:

Админ отвечал в теме про петов, что волк с чаром идут вровень. Недавно был фикс.
Волк даёт дпс уже сразу и даже без сосок. На 15 лвле с квестовой пухой бью мобу 70, волк с клыками за 10-15к без соски 25, т.е. при пересчёте на скорость атаки волчара уже в таком бомже варианте даёт 15-20% дпса, при том что имеет нереальный потенциал на перспективу.

а мобы переагриваются на волка и шотают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, noxep сказал:

а мобы переагриваются на волка и шотают?

Броню взял за 10к вроде, вторая в списке. Паук 17 лвл убивает с 4-5 ударов такого волка. Волк под ньюби баффом. В целом я думаю если каждые 5-10 лвлов волка апгрейдить ему шмот у пет менеджера то ваншотов не будет. Я так буду играть вообще танком и мне пофиг, кину агр или стан если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все просят харда но спрашивают про "Комфортную игру"? Вы сюда страдать идете...

Для комфортной игры рекомендую х3,х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lDefect сказал:

Броню взял за 10к вроде, вторая в списке. Паук 17 лвл убивает с 4-5 ударов такого волка. Волк под ньюби баффом. В целом я думаю если каждые 5-10 лвлов волка апгрейдить ему шмот у пет менеджера то ваншотов не будет. Я так буду играть вообще танком и мне пофиг, кину агр или стан если что)

ему разве передается ньюби баф? я думал это убрали, оставили только саммонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IronArmor сказал:

ему разве передается ньюби баф? я думал это убрали, оставили только саммонам

Он ему не передаётся - он просто бафается когда бафаешься у ньюби, причем сразу и маг и физ независимо от твоего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...