Перейти к содержанию
Asterios

Что по Ее ?


JoniKatleta

Рекомендуемые сообщения

ЕЕ в первую очередь хилер и бернер, а уже потом заливка и баффер. Трудно тягать оконного хила, поэтому живой ЕЕ будет очень нужен.
ШЕ в первую очередь баффер, заливка и стигмабот. Его окном будут таскать 99% магов и часть миликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прекрасные истории о саппортах окно-ботах

Screenshot_1_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Эти прекрасные истории о саппортах окно-ботах

Screenshot_1_4.png

Покажи хоть одного упоротого мага без второго окна ШЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, wtfack said:

Покажи хоть одного упоротого мага без второго окна ШЕ? 

Так я хочу посмотреть на этих упоротых магов. Через сколько времени они бросят свою безумную затею с окно баффом ?

b60b12dc6fdb388546cdf774b7734f887982be3f.jpg

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Сильвана сказал:

Так я хочу посмотреть на этих упоротых магов. Через сколько времени они бросят свою безумную затею с окно баффом ?

b60b12dc6fdb388546cdf774b7734f887982be3f.jpg

Маг качается с окном - условно получает х0.5 опыта и 100 адены с моба.

Маг качается с левым челиком, который может ливнуть, уйти, забить - и получает х0.5 опыта и 50 адены с моба.

 

Вопросы?

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MCCCXXXVII сказал:

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Осталось всего лишь ничего...взять 83й уровень на х1 рейтах

..чтобы немного лучше лить МП, чем ШЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MCCCXXXVII сказал:

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Судьба ЕЕхи выкачавшейся до 83го это быть окном с бое, которую инвайтят на прокаст. Живая ЕЕха в паке не нужна. 

Конец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору



я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MCCCXXXVII сказал:

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору


 

я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

 

А любой кто планирует фармить что-нибудь покруче дракосов однозначно возьмёт ше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покруче дракосов ее сам сможет пофармить, и по мане не будет просидать в отличие от се, так что не спорь, если опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Судьба ЕЕхи выкачавшейся до 83го это быть окном с бое, которую инвайтят на прокаст. Живая ЕЕха в паке не нужна. 

Конец. 

А я на прошлом х1 был живой еехой в паке, все меня холили и лелеяли.

Что-то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору


 

я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

 

Пов у ше лучше, сила маг крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЕЕ есть ПР, как минимум 8 человек тебя будут бояться больше всех на этом сервере во время фарма какого нибудь Тараса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zeitgeistx сказал:

У ЕЕ есть ПР, как минимум 8 человек тебя будут бояться больше всех на этом сервере во время фарма какого нибудь Тараса 

В настройках эта функция вырубается и тебя без спросу никто не ТПшнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wtfack сказал:

В настройках эта функция вырубается и тебя без спросу никто не ТПшнет

До этого на астериосе не играл, ваших приколов не знаю) тогда однозначно ШЕ, какой смысл от не без пр на Тарасе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, wtfack said:

Маг качается с окном - условно получает х0.5 опыта и 100 адены с моба.

Маг качается с левым челиком, который может ливнуть, уйти, забить - и получает х0.5 опыта и 50 адены с моба.

 

Вопросы?

Сейчас бы стартовать соло магом без куры/тигра.

 

Screenshot_1_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

Сейчас бы стартовать соло магом без куры/тигра.

 

Screenshot_1_4.png

Сейчас бы не знать, что у них порезан реген маны , и до 55 лвла они не льют ману вообще.

П.с. про -35% опыта вообще молчу

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы играете, но в моё время на 60+ робу без куры из рандомок кикали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

А я на прошлом х1 был живой еехой в паке, все меня холили и лелеяли.

Что-то не сходится

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 



41 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Не знаю как вы играете, но в моё время на 60+ робу без куры из рандомок кикали.

Тут тоже будут кидать. Раньше таких хитрожопых гоняли на "заправку в гх". Теперь такого варианта нет. Все кто думает, что сольет ману, сядет на попу и его будут качать, тот получит несколько сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, garry2020 said:

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 


 

Тут тоже будут кидать. Раньше таких хитрожопых гоняли на "заправку в гх". Теперь такого варианта нет. Все кто думает, что сольет ману, сядет на попу и его будут качать, тот получит несколько сюрпризов.

 

Как вариант - собрать Апелла сет

Screenshot_1_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 

Просто Ваш ответ ему выглядел достаточно серьезным, я не подумал, что это сарказм был )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTheTeacher сказал:

Просто Ваш ответ ему выглядел достаточно серьезным, я не подумал, что это сарказм был )))

Так я сначала пытался с ним нормально дискуссировать, но он ничего не видит не слышит. Упоролся в бое, как будто тут при создании персонажа выдают всем 83 лвл. Вот и не удержался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, turboQQ сказал:

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

Ну мобцов побить только и то не всех. В замесах медузу ты как снимать будешь?  В рифте/зи якоря?  Линк у ше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 01:10, turboQQ сказал:

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

negodue.gif.0791f24a83b7541b5a4cab05903efb56.gif это жесть жестяная, народ

вот идет дискуссия, обсуждение по полной программе, борьба мнений, доводов и сильных аргументов и тут БАЦ в стекло врезается чокнутая кринж птица и как сопля падает куда-то вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...