Jump to content
Asterios

Что по Ее ?


JoniKatleta

Recommended Posts

ЕЕ в первую очередь хилер и бернер, а уже потом заливка и баффер. Трудно тягать оконного хила, поэтому живой ЕЕ будет очень нужен.
ШЕ в первую очередь баффер, заливка и стигмабот. Его окном будут таскать 99% магов и часть миликов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сильвана сказал:

Эти прекрасные истории о саппортах окно-ботах

Screenshot_1_4.png

Покажи хоть одного упоротого мага без второго окна ШЕ? 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, wtfack said:

Покажи хоть одного упоротого мага без второго окна ШЕ? 

Так я хочу посмотреть на этих упоротых магов. Через сколько времени они бросят свою безумную затею с окно баффом ?

b60b12dc6fdb388546cdf774b7734f887982be3f.jpg

Edited by Сильвана
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Сильвана сказал:

Так я хочу посмотреть на этих упоротых магов. Через сколько времени они бросят свою безумную затею с окно баффом ?

b60b12dc6fdb388546cdf774b7734f887982be3f.jpg

Маг качается с окном - условно получает х0.5 опыта и 100 адены с моба.

Маг качается с левым челиком, который может ливнуть, уйти, забить - и получает х0.5 опыта и 50 адены с моба.

 

Вопросы?

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

Link to comment
Share on other sites

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MCCCXXXVII сказал:

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Осталось всего лишь ничего...взять 83й уровень на х1 рейтах

..чтобы немного лучше лить МП, чем ШЕ :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MCCCXXXVII сказал:

что что, лучашая заливка это ее, на 83 бое, и не кто рядом не стоит, оружие с конверсией и ты в 1 заливку будешь магов на фул мп держать

Судьба ЕЕхи выкачавшейся до 83го это быть окном с бое, которую инвайтят на прокаст. Живая ЕЕха в паке не нужна. 

Конец. 

 

Link to comment
Share on other sites

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору



я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

Link to comment
Share on other sites

Только что, MCCCXXXVII сказал:

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору


 

я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

 

А любой кто планирует фармить что-нибудь покруче дракосов однозначно возьмёт ше. 

Link to comment
Share on other sites

покруче дракосов ее сам сможет пофармить, и по мане не будет просидать в отличие от се, так что не спорь, если опыта нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, garry2020 сказал:

Судьба ЕЕхи выкачавшейся до 83го это быть окном с бое, которую инвайтят на прокаст. Живая ЕЕха в паке не нужна. 

Конец. 

А я на прошлом х1 был живой еехой в паке, все меня холили и лелеяли.

Что-то не сходится

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

такое впечатления что еешек хейтят сами еешки, чтобы у них не было конкуренции, ору


 

я лично как маг с курой, буду больше рад ее чем ше, это во первых, во вторых пов у ее лучше, особенно для мма

 

Пов у ше лучше, сила маг крита

Link to comment
Share on other sites

У ЕЕ есть ПР, как минимум 8 человек тебя будут бояться больше всех на этом сервере во время фарма какого нибудь Тараса 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zeitgeistx сказал:

У ЕЕ есть ПР, как минимум 8 человек тебя будут бояться больше всех на этом сервере во время фарма какого нибудь Тараса 

В настройках эта функция вырубается и тебя без спросу никто не ТПшнет

Link to comment
Share on other sites

Только что, wtfack сказал:

В настройках эта функция вырубается и тебя без спросу никто не ТПшнет

До этого на астериосе не играл, ваших приколов не знаю) тогда однозначно ШЕ, какой смысл от не без пр на Тарасе 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, wtfack said:

Маг качается с окном - условно получает х0.5 опыта и 100 адены с моба.

Маг качается с левым челиком, который может ливнуть, уйти, забить - и получает х0.5 опыта и 50 адены с моба.

 

Вопросы?

Сейчас бы стартовать соло магом без куры/тигра.

 

Screenshot_1_4.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сильвана сказал:

Сейчас бы стартовать соло магом без куры/тигра.

 

Screenshot_1_4.png

Сейчас бы не знать, что у них порезан реген маны , и до 55 лвла они не льют ману вообще.

П.с. про -35% опыта вообще молчу

Edited by wtfack
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

А я на прошлом х1 был живой еехой в паке, все меня холили и лелеяли.

Что-то не сходится

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 



41 минуту назад, Pro100Arbuz сказал:

Не знаю как вы играете, но в моё время на 60+ робу без куры из рандомок кикали.

Тут тоже будут кидать. Раньше таких хитрожопых гоняли на "заправку в гх". Теперь такого варианта нет. Все кто думает, что сольет ману, сядет на попу и его будут качать, тот получит несколько сюрпризов.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, garry2020 said:

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 


 

Тут тоже будут кидать. Раньше таких хитрожопых гоняли на "заправку в гх". Теперь такого варианта нет. Все кто думает, что сольет ману, сядет на попу и его будут качать, тот получит несколько сюрпризов.

 

Как вариант - собрать Апелла сет

Screenshot_1_4.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, garry2020 сказал:

Да норм ЕЕ, о чем речь вообще? Просто  этот чувак просто так прикольно агрится, что грех было не ответить. 

Просто Ваш ответ ему выглядел достаточно серьезным, я не подумал, что это сарказм был )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, AlexTheTeacher сказал:

Просто Ваш ответ ему выглядел достаточно серьезным, я не подумал, что это сарказм был )))

Так я сначала пытался с ним нормально дискуссировать, но он ничего не видит не слышит. Упоролся в бое, как будто тут при создании персонажа выдают всем 83 лвл. Вот и не удержался. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, turboQQ сказал:

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

Ну мобцов побить только и то не всех. В замесах медузу ты как снимать будешь?  В рифте/зи якоря?  Линк у ше будет

Link to comment
Share on other sites

02.09.2021 в 01:10, turboQQ сказал:

Я бы играл за ЕЕ, у него есть хил, а у ШЕ нет.
линк скилов не будет, ШЕ бесполезное мясо, от ПОВа ее нет толку, если нет линк скилов.

А у ее есть транс, хил, пов(какой ни какой)

negodue.gif.0791f24a83b7541b5a4cab05903efb56.gif это жесть жестяная, народ

вот идет дискуссия, обсуждение по полной программе, борьба мнений, доводов и сильных аргументов и тут БАЦ в стекло врезается чокнутая кринж птица и как сопля падает куда-то вниз

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...