Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ныть про хомку? Тебе сюда!


Firay

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ребят, а где вообще можно узнать какая пуха на какую меняется? Я так понял тут будут изменения и стандартные базы данных не подходят.

изменение пока только 1 из Лонг Елвена делается - мистериос и дальше хомка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deepwalker сказал:

Ну ты же понимаешь, что есть некие границы адекватной цены. К примеру пресловутый мистериос. Лоу Ц пушка, аналог шторма, т.е. базовая её цена около 2,5кк, ну да, она многим нужна и в нее можно поставить акумен, но все равно мало кто купит её дороже, чем за 5-6кк. Вот и считай, что для её получения тебе нужен революшен (1,2кк) + 1,1кк АА. Я скажу за себя, за мистериос я не дам больше 6кк никогда ==> для меня предельная цена по которой я куплю АА - 4 адены за штуку.

Вот и я об этом. 4к1 это очень жосткая цена для лоурейта с элементами мазахизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Вот и я об этом. 4к1 это очень жосткая цена для лоурейта с элементами мазахизма.

ну так пойди и набей если тебе цена не нравится

 

чем мне л2 нравится так это живым рынком, лучше чем в л2 рынок только в еве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геранчег сказал:

изменение пока только 1 из Лонг Елвена делается - мистериос и дальше хомка

Апгрейд оружия: топ-D класс на бест-D класс 480 000АА

Апгрейд оружия: бест-D класс на лоу-C класс 580 000АА

Апгрейд оружия: лоу-C класс на мидл-C класс 696 000АА
Апгрейд оружия: мидл-C класс на топ-C класс ~1 700 000АА

Это по старой памяти и тому, что люди тут ранее писали. Итого получаем ~3 500 000 АА + 1 200 000А... И там выйдет чето под 15 лямов за пустую хомку... Если АА реально будут 3-5 А стоить...

 



3 минуты назад, Геранчег сказал:

ну так пойди и набей если тебе цена не нравится

 

чем мне л2 нравится так это живым рынком, лучше чем в л2 рынок только в еве

Мне все нравиться. Я либо на саппорте играть буду либо на самоне 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zloe4ydo сказал:

Вот и я об этом. 4к1 это очень жосткая цена для лоурейта с элементами мазахизма.

Тебе дорого - ты не покупаешь. Рыночек порешал. Ты качаешься с Д стволом, или с Кристал стафом без акумена, на твой спот пришел тот, кому не дорого и победил тебя за счет акумена в пушке. Ну или не победил. Каждый решит сам, готов он давать за АА 2-3-4-100500 аден или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deepwalker сказал:

Тебе дорого - ты не покупаешь. Рыночек порешал. Ты качаешься с Д стволом, или с Кристал стафом без акумена, на твой спот пришел тот, кому не дорого и победил тебя за счет акумена в пушке. Ну или не победил. Каждый решит сам, готов он давать за АА 2-3-4-100500 аден или нет.

 

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

Мне все нравиться. Я либо на саппорте играть буду либо на самоне 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете себе представить сервер, где около 5к живых окон с маг палками, не имеют альтернатив на 40-70лвл кроме мистериос и хомки??? стыд какойто для сервака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zzTaiR сказал:

Вы можете себе представить сервер, где около 5к живых окон с маг палками, не имеют альтернатив на 40-70лвл кроме мистериос и хомки??? стыд какойто для сервака...

Скрафти вальку что ли, на свое живое окно...чем тебе не альтернатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

Скрафти вальку что ли, на свое живое окно...чем тебе не альтернатива...

С таким подходом с вопросу я себе скрафчу веспер... че мелочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zzTaiR сказал:

Вы можете себе представить сервер, где около 5к живых окон с маг палками, не имеют альтернатив на 40-70лвл кроме мистериос и хомки??? стыд какойто для сервака...

В каком смысле не имеют альтернатив ? По мистериосу просто проблема, проклятые корейцы не предусмотрели спойл его кусков и рецептов. По всему остальному - welcome to craft. Типа кармиан перчатки крафтить можно, а хомку западло ? Или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deepwalker сказал:

В каком смысле не имеют альтернатив ? По мистериосу просто проблема, проклятые корейцы не предусмотрели спойл его кусков и рецептов. По всему остальному - welcome to craft. Типа кармиан перчатки крафтить можно, а хомку западло ? Или что ?

С сет на каст есть только 1 -кармиан, а пух много больше. Однако весь сервер будет с двумя(мистериос либо хомка). С точки зрения игрового момента - разницы никакой нет, но со стороны смотреть на отсутствие вариантов грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zzTaiR сказал:

С таким подходом с вопросу я себе скрафчу веспер... че мелочиться

Скрафтиш. На 84+ лвле. Может быть. А на 70 лвл вальку.



1 минуту назад, zzTaiR сказал:

С сет на каст есть только 1 -кармиан, а пух много больше. Однако весь сервер будет с двумя(мистериос либо хомка). С точки зрения игрового момента - разницы никакой нет, но со стороны смотреть на отсутствие вариантов грустно..

А с чем еще? Когда равноценный обмен оружия у мамона есть все бегают с хомками не смущает. А щас че засмущало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zzTaiR сказал:

С сет на каст есть только 1 -кармиан, а пух много больше. Однако весь сервер будет с двумя(мистериос либо хомка). С точки зрения игрового момента - разницы никакой нет, но со стороны смотреть на отсутствие вариантов грустно..

Так ЛА2 в плане шмота никогда не отличалась разнообразием. Сетов/пушек вроде много, а по факту на каждый грейд один сет и одна пушка оптимальные, редко когда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить что возможность обменять АА 1к4 появляется только после 76 уровня у маммона в городе

А на рынке АА не будет столько стоить, она будет примерно по 2-2.5 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, zzTaiR сказал:

С таким подходом с вопросу я себе скрафчу веспер... че мелочиться

Да зачем крафтить, закрой 7рб просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, zloe4ydo said:

Скрафтиш. На 84+ лвле. Может быть. А на 70 лвл вальку.


 

А с чем еще? Когда равноценный обмен оружия у мамона есть все бегают с хомками не смущает. А щас че засмущало?

 

А вы крутые. На 70 уровне с Хомкой бегать. 

Sylvanas-Windrunner-Kill.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз почему нельзя менять на равноценное. На С6 можно было было, а тут нельзя) Админ говорил, что убирают фичи, которые сделали игру хуже. Походу игру без этой фичи процентов 99 даже не застало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Audioslave сказал:

Хз почему нельзя менять на равноценное. На С6 можно было было, а тут нельзя) Админ говорил, что убирают фичи, которые сделали игру хуже. Походу игру без этой фичи процентов 99 даже не застало

фишка в том что обмен слишком облегчает получение ЛУЧШЕГО из возможных магазинных (луксор) Пушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геранчег сказал:

фишка в том что обмен слишком облегчает получение ЛУЧШЕГО из возможных магазинных (луксор) Пушек

Я не понимаю все равно, это же равнозначный обмен. Почему вары получают свое оружие, а маги нет)
Ну или сделали бы, чтобы можно было в люксоре купить мид пушку любую и поменять с доплатой на любую топ. То есть не конкретный путь, а любую на любую с доплатой. Тогда бы АА понадобилось сильно меньше. А если и сейчас так - то че тут тогда речи о революшне на хомку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

Я не понимаю все равно, это же равнозначный обмен. Почему вары получают свое оружие, а маги нет)
Ну или сделали бы, чтобы можно было в люксоре купить мид пушку любую и поменять с доплатой на любую топ. То есть не конкретный путь, а любую на любую с доплатой. Тогда бы АА понадобилось сильно меньше. А если и сейчас так - то че тут тогда речи о революшне на хомку)

эм.. не совсем понял в чем проблема обмена мид пушки?

там просто цепочка, не 1 обмен а 2, но цена была бы та же самая,

к примеру тот же делюжен можно апнуть в СЛС за 2 обмена вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

а

ага, мелось ввиду что скример на хомку ты не можеш махнуть

кстати это так же значит что неполучится точнуть 1 Ц пушку на +16 и качать ей всех твинков ибо ты не можешь поменять ее тип как был скример так им и останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, что случается с точкой при обмене пушки у мамона? Она слетает?

Или можно точнуть Д хай ствол и проапать его до точёной хомки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, лютый сказал:

Кто в курсе, что случается с точкой при обмене пушки у мамона? Она слетает?

Или можно точнуть Д хай ствол и проапать его до точёной хомки? :)

 

еще раз

есть обмен - когда ты скример на хомку меняешь, его НЕ БУДЕТ, в этом случае заточка не слетает

есть Апгрейд  за АА - это когда ты от лоу Д до ТОП Ц можешь улучшить через много итераций, в этом случае заточка слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вы все ноете и ноете, нет денег на хлеб - ешьте пироженные!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, лютый сказал:

Кто в курсе, что случается с точкой при обмене пушки у мамона? Она слетает?

Или можно точнуть Д хай ствол и проапать его до точёной хомки? :)

при апе у мамона точка слетает, а равноценного обмена на этом сервере не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню Дарк скример меняется на хому у мамона не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZaikaOQ сказал:

На сколько я помню Дарк скример меняется на хому у мамона не?

меняется, но на этом сервере РАВНОЦЕННОГО обмена ( который меняет ТИП пушки сохраняя грейд и заточку) небудет

только улучшение за АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PaganiniQQ сказал:

Где взять мамона на 3й день сервера?

нигде - страдай

хочешь быть топом - готовься к страданиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...