Перейти к содержанию
Asterios

ТК/SK/PALADIN/DA


ИЖЕВСК

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Сильвана сказал:

А на х1 ты пал в композите и с Дамаскусом


На х1 игра отличается от хроник х5 и сильно .. кто играет там поймёт. Сейчас спойл и пп уже 67 , основу(пала) вчера ток начал , уже 30 что для х1 очень быстро 



6 минут назад, Vasadin1 сказал:


На х1 игра отличается от хроник х5 и сильно .. кто играет там поймёт. Сейчас спойл и пп уже 67 , основу(пала) вчера ток начал , уже 30 что для х1 очень быстро 


не забывайте что лаб и кам там нет, теневых комонок тоже, нет бесплатных тп с 1 ур плати ) люксор б шмота нет, хочешь - Крафти или выбивай , вот такая л2 мне нрав ) На х5 ребят Релакс игра где Эля +12 сет не принесёт столько радостных эмоций как выбитая пуха здесь .. такие вот дела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Vasadin1 said:


На х1 игра отличается от хроник х5 и сильно .. кто играет там поймёт. Сейчас спойл и пп уже 67 , основу(пала) вчера ток начал , уже 30 что для х1 очень быстро 

 

А у меня ДА в Таллуме, с Сиррой бегает. СА хаст. 

Спойла не качал, лень тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сильвана сказал:

А у меня ДА в Таллуме, с Сиррой бегает. СА хаст. 

Спойла не качал, лень тратить время.


я спойла буду выкачивать , в дальнейшем надо будет блесы для проточки бить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vasadin1 said:


я спойла буду выкачивать , в дальнейшем надо будет блесы для проточки бить 

Пала качай и волка. Это всё что тебе сейчас нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сильвана сказал:

Пала качай и волка. Это всё что тебе сейчас нужно.


волк уже 61 с предтоповым шмотом )



Только что, Vasadin1 сказал:


волк уже 61 с предтоповым шмотом )

Волк обязательно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

А у меня ДА в Таллуме, с Сиррой бегает. СА хаст. 

Спойла не качал, лень тратить время.

Сделай пушку на фокус бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nirvana said:

Сделай пушку на фокус бро

Лол, нет А-ствола на фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Nirvana said:

Я не писал что а

А какую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Itano сказал:

+16 дама 🙂


Перил и Дарк легион как по мне самые красивые одноруки в игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Vasadin1 said:


Перил и Дарк легион как по мне самые красивые одноруки в игре 

До Перила тебе далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сильвана сказал:

До Перила тебе далеко


Всем опытным палам включая сервер х5 я бы посоветовал вигвик вместо Икара , почему спросите вы?) Потому что Пал с Икаром не дамажит, пусть и криты чуток чаще - обосную: Ставите вигвик на хп и смело ставите тату на стр и дех урезая кон ( хп у вас более чем достаточно, мы можем себе позволить) атрибуты дадут огромную прибавку к дпс а с ним на порядок вырастет урон от Крита. Вы спросите а как же шанс Крита ? Ответ : Вы думаете Пал с лимитом скорости атаки это почувствует, когда Крит с Вигвиком и тату мало того что будет сильнее так и обычная тычка выше, но вам не надо будет контролить хп что бы криты работали . 
 

Топ палы , кто так делает и кто к этому пришёл хоть один так делает? Очень интерессно ведь по моей практике (не малой) я один показывал топ дпс и убивал всех и вся - факт )

Изменено пользователем Vasadin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк после 40 как качать народ ? под париками в алегаторах или в 1 будку бить мобов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Vasadin1 said:


Всем опытным палам включая сервер х5 я бы посоветовал вигвик вместо Икара , почему спросите вы?) Потому что Пал с Икаром не дамажит, пусть и криты чуток чаще - обосную: Ставите вигвик на хп и смело ставите тату на стр и дех урезая кон ( хп у вас более чем достаточно, мы можем себе позволить) атрибуты дадут огромную прибавку к дпс а с ним на порядок вырастет урон от Крита. Вы спросите а как же криты ? Ответ : Вы думаете Пал с лимитом скорости атаки это почувствует, когда Крит с Вигвиком и тату мало того что будет сильнее так и обычная тычка выше, но вам не надо будет контролить хп что бы криты работали . 
 

Топ палы , кто так делает и кто к этому пришёл хоть один так делает? Очень интерессно ведь по моей практике (не малой) я один показывал топ дпс и убивал всех и вся - факт )

Ты наверное не учел того факта, что иконы не стакаются. Из этого делаем вывод, что в стандартных условиях (без феникса и второй иконы) до 83 у тебя крит рейт будет в пределах 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Ты наверное не учел того факта, что иконы не стакаются. Из этого делаем вывод, что в стандартных условиях (без феникса и второй иконы) до 83 у тебя крит рейт будет в пределах 250.


ничего страшного, этого вполне хватит что бы дожить до Элегии 



Только что, Vasadin1 сказал:


ничего страшного, этого вполне хватит что бы дожить до Элегии 

 Не забывай про саб пасивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vasadin1 said:


ничего страшного, этого вполне хватит что бы дожить до Элегии

 

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

 

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg


Верить или нет , решаете вы сами мне то всеровно, кто понимает о чем я - поймёт для себя и сделает вывод на практике ) спорить бесполезно, я знаю что это проходил на своей шкуре и имею полное право подводить итог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasadin1 сказал:

я один показывал топ дпс и убивал всех и вся - факт

 

57 минут назад, Vasadin1 сказал:

Верить или нет , решаете вы сами мне то всеровно, кто понимает о чем я - поймёт для себя

 

58 минут назад, Vasadin1 сказал:

подводить итог )

перечитай свои сообщения.

у меня есть видосы и с палами. есть и скрины с топовыми палами. под словом топовый, я считаю тот вариант, когда твой паладин будет без эпика, а я с фул эпиком. и ты меня убьешь. и не только меня, а еще с десяток таких (аналогичных) игроков как я. тогда я скажу, да - ты действительно топовый пал. даже без буста показываешь виртуозные знания своей профы и скила вообще как такового. 

я эту стадию уже прошел. есть пруфы, скринами, видео.. осталось только каждому найти и показать. почему каждому? потому что люди в это не верят. они играют основой, которая даже до уровня моего твина не дотягивает, а потом говорят, да как так то. меня гном слил!! 

 

видишь, ты сначала сапорт качал, а я качал основу в свое время без бафа даже. просто основа. баф я уже потом качнул, когда основа была.. 78 что-ли.. и качался я в поле. вообще без рифта, по старинке. ты там писал про пала всякую жуть, мол рут у него есть, все такое. будет кто убегать, а ты такой ему рут по фул бафу и он на месте, как солдатик, так? или вообще там с иконой как дестр наваливаешь, прям ух! в фул рефлект! без вампа, как у шк. обожаю сочные криты пала. интересно, а что если твою икону откайтить? без иконы будешь драться? а какой там у тебя откат УД? понимаешь.. на олимпе это один вопрос, а я гном полевой. я обожаю танков, потому что эти бездамажные банки могут драться только когда скилы активны. а когда скилы в откате.. 

 

ну представь на секунду, что ты будешь со мной делать, без своих УД и без иконы и морали :) но это разумеется на случай сверх буста и сверхбафа. а так на обычный манер, можно даже в УД тебя лупашить, вместе с курицей + ты еще себе будешь наваливать критами, которые не как у дестра и не убивают) если бы танки не были привязаны к определенным скилам и их откату, цены бы им не было, а так.. все упирается в первые минуты, а дальше.. а дальше УДы. а дальше снова икона и снова в бой!! а дальше.. :З

 

больше всего в твоих баснях не понравилось, как ты убиваешь СБ с трех критов. мельком бы на это взглянуть..) 

1 час назад, ralm сказал:

Шк после 40 как качать народ ? под париками в алегаторах или в 1 будку бить мобов ?

в вангарде парички коси старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Мелиодас said:

в вангарде парички коси старайся

 

Вопрос по дуалам, там большая разница будет если дуалы лоу Ц или топ Ц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ralm сказал:

Вопрос по дуалам, там большая разница будет если дуалы лоу Ц или топ Ц ?

думаю разница будет ощутимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сильвана сказал:

А какую ?

Любую на фокус, даже подойдёт гс рарный до фб, чем больше Крита передастся пантере тем больше ДПС будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

 

 

перечитай свои сообщения.

у меня есть видосы и с палами. есть и скрины с топовыми палами. под словом топовый, я считаю тот вариант, когда твой паладин будет без эпика, а я с фул эпиком. и ты меня убьешь. и не только меня, а еще с десяток таких (аналогичных) игроков как я. тогда я скажу, да - ты действительно топовый пал. даже без буста показываешь виртуозные знания своей профы и скила вообще как такового. 

я эту стадию уже прошел. есть пруфы, скринами, видео.. осталось только каждому найти и показать. почему каждому? потому что люди в это не верят. они играют основой, которая даже до уровня моего твина не дотягивает, а потом говорят, да как так то. меня гном слил!! 

 

видишь, ты сначала сапорт качал, а я качал основу в свое время без бафа даже. просто основа. баф я уже потом качнул, когда основа была.. 78 что-ли.. и качался я в поле. вообще без рифта, по старинке. ты там писал про пала всякую жуть, мол рут у него есть, все такое. будет кто убегать, а ты такой ему рут по фул бафу и он на месте, как солдатик, так? или вообще там с иконой как дестр наваливаешь, прям ух! в фул рефлект! без вампа, как у шк. обожаю сочные криты пала. интересно, а что если твою икону откайтить? без иконы будешь драться? а какой там у тебя откат УД? понимаешь.. на олимпе это один вопрос, а я гном полевой. я обожаю танков, потому что эти бездамажные банки могут драться только когда скилы активны. а когда скилы в откате.. 

 

ну представь на секунду, что ты будешь со мной делать, без своих УД и без иконы и морали :) но это разумеется на случай сверх буста и сверхбафа. а так на обычный манер, можно даже в УД тебя лупашить, вместе с курицей + ты еще себе будешь наваливать критами, которые не как у дестра и не убивают) если бы танки не были привязаны к определенным скилам и их откату, цены бы им не было, а так.. все упирается в первые минуты, а дальше.. а дальше УДы. а дальше снова икона и снова в бой!! а дальше.. :З

 

больше всего в твоих баснях не понравилось, как ты убиваешь СБ с трех критов. мельком бы на это взглянуть..) 

в вангарде парички коси старайся


Спасибо за развёрнутый ответ, в твоих словах есть смысл и я тебя понимаю .. мне также на Скрайде писали как так мол без буста и икон убил - было дело ) Но ты знаешь, доказывать никому по сути и не надо , лишь нервы и силы испортишь как я сейчас .. за тебя должны говорить действия и результат а люди потом сами между собой все расскажут )

 

Ты думаешь я не знаю что гном сильный?) Я в своём кп брал спойла и крафта под дд роли и не пожалел тк как понимал что спойл на уровне дагера , но жирнее а Крафт мало того что бафает дык ещё норм вносит импакта как по станам тк и чайниками - это их проблема кто думает что гномы только сосками торговать горазды , но не суть )

 

Я когда начинал , тоже сразу с Пала основы , но тут решил просто посмотреть на астерку и она меня затянула .. увы начал я пп что бы без усилий собирать пати и глянуть что да как тут .. я думаю верно сделал что на х1 начал с сапов .

 

Что касаемо топ не топ .. ну только что я 31 ур в бриге с торбаником + 5 , раскатал гнома и его пп 52 + , он привёл глада 40+ хз , знаю что с второй профой с пл сетом , как бы я раскайтил на нубо банках и убил всех включаю его основу .. может быть это не показатель Скила, но что есть то есть . 
 

А что касаемо хай контента, почему ты молчишь о трансформе ? Или почему молчишь у физ.сале? Да проходит не всегда , но шансы довольно хорошие с правильным эквипом и заточкой . Что касаемо икон и самоубийство об рефлект .. немного переоцениваете рефлект, да он есть , да доставляет проблем , но даже у Да топ разгон рефлекта Макс 50-56% и то при определенных сетах чего гном явно повторить не сможет даже с песнями бардов ) Отнимем отжор Пал а давай епик посчитаем + отжор от бардов и 4 вамп а может ещё са добавим а ?) лад пусть будет без са, примерно 18% мы отжираем и того с 50 рефлекта будет только 32% все ещё много, но это у да а гнома от силы будет до 30 % рефлект если он топ буст , отнимем 18% и того 12% рефлекта .. хм ну ладно, много да что ж делать ?) конечно у нас есть лук с которым мы под иконками спокойно будем гонять и кайтить гномика туда-сюда     ) я заметил ты фанат талики юзать , не забывай что аналог таки же будет у Пала ) Видел что ты пробивал по 9-10к дпс - впечатляет, но неужели ты думаешь что так пробьёшь и Пала ?)

 

Понимаешь, обидно когда про твою профу не зная, полевают дерьмом темболее когда ты это все прошёл с 0 ни раз и показывал достойные как ты описал топа результаты - люди просто ненавидят Палов ибо сами играть не могут за них или не хотят , но по лицу отхватывают - это нужно принять)

Изменено пользователем Vasadin1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

 

 

больше всего в твоих баснях не понравилось, как ты убиваешь СБ с трех критов. мельком бы на это взглянуть..) 

в вангарде парички коси старайся


Что касаемо сб .. ты прав я не совсем правильно написал .. над было уточнить ну да ладно : Да верно за 3 Крита обычного сб и равного/сильнее по бусту обычно 6-7, но между Критами есть окно в котором есть: дпс фени, обычные тычки и оверхиты от скилов + бывает переключаюсь на кансел нож/лук и я не считаю это за криты ). Итог криты в моем понимании это четкие криты с моим родненьким Вигвиков +12 , как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nirvana said:

Любую на фокус, даже подойдёт гс рарный до фб, чем больше Крита передастся пантере тем больше ДПС будет

ошибаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

ошибаешься 

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Nirvana said:

ок)

Сейчас у меня мв Сирра Блейд хаст, перёд этим был мв Кешенберг фокус.

Разницу я почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ralm сказал:

Шк после 40 как качать народ ? под париками в алегаторах или в 1 будку бить мобов ?

Пишу по своему опыту.
Я качал ДА на 40 так:
ФП сет + дули Револющин + пантера + ПП баф 56лвл. Соло стоял в первой комнате крумы, причем стоять было комфортно, даже если агрились 4-5 мобов не было проблем. Банки на мп падают, скилами по кд поливаешь. 
И я тебе скажу, что кач шел в разы быстрее, чем в пати. Т.е. до 47 я пытался пару раз в пати быть, но было не выгодно.
На 47+ лвл:
Я поднялся в первые комнаты второго этажа и точно также стоял соло.

 

В моем случае много ДПСа добовляет пантера, но если есть возможность взять волка, то ты еще лучше будешь стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hakken сказал:

Пишу по своему опыту.
Я качал ДА на 40 так:
ФП сет + дули Револющин + пантера + ПП баф 56лвл. Соло стоял в первой комнате крумы, причем стоять было комфортно, даже если агрились 4-5 мобов не было проблем. Банки на мп падают, скилами по кд поливаешь. 
И я тебе скажу, что кач шел в разы быстрее, чем в пати. Т.е. до 47 я пытался пару раз в пати быть, но было не выгодно.
На 47+ лвл:
Я поднялся в первые комнаты второго этажа и точно также стоял соло.

 

В моем случае много ДПСа добовляет пантера, но если есть возможность взять волка, то ты еще лучше будешь стоять.


Как по мне , если вы не миллионер советую идти в каты и прокачивать персонажа там. Благодаря пантере и трансформе дпс будет хорош и ты спокойно за да будешь соло держать комнату + фарм которому нет аналога на данный момент , на то они и каты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно не учел одного фактора, крайне важного. Это расходы зарядов души. Потому перед походом в такую локацию как каты, нужно всё хорошо посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...