Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про ШК.


Kieran

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Посетила меня дуракцка мыль поиграть за шк, что такое х1 я отлично представляю, но возник вопрос скорее к аборигенам астериоса, будет ли он на данной сборке востребован в пати игре до хай лвла, иконы и т.д. Соло качаться до третьей профы, тем более танком желание нет от слова совсем. Не очень хочется потратить время и на 40 лвле понять, что ты нафик никому не сдался. Буду благодарен за конструктивные ответы по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 76 на шк ты можешь сам кач , там самому прийдется пати на кач собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kieran сказал:

тем более танком желание нет от слова совсем

Ищи профу на которой будет желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк, как и любой танк, отлично качается соло в трансформе. Нужен лишь пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Убиватель228 сказал:

Ищи профу на которой будет желание играть.

Ну так желание за ШК есть, нет желание соло  играть. ЭХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kieran сказал:

Ну так желание за ШК есть, нет желание соло  играть. ЭХ

Мне кажется у тебя будет священный путь Глада - пыш пыш йо ку

Изменено пользователем Убиватель228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты соло вытащишь его до иконы и добудешь книжку ты не просто будешь востребован, ты побываешь там где раньше не бывал. Все топовые инстансы и эпики будут к твоим услугам. ШК с иконой будет самый востребованный персонаж сервера. 

До 83го тебе в обязательном порядке нужна будет собака в топ шмоте (примерно 70кк эквип +прокачка до 55го, дальше он сам тебя будет качать). Она даст тебе шансы попасть в рендом пак на кач как дд. О том что у шк есть трансформа и он в ней херачит будь здоров знают единицы, без нее пак будет искать сложно.

Еще как вариант если будешь нормально одет есть шанс водить мобов для магов в том же фоге, если в паке оконные барды. 

Опять же всегда с собакой можно с оконным бафом изи взять 74, дальше экспиться в пайлаке. Но как ты будешь брать 79-83 я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Obsidian сказал:

Шк, как и любой танк, отлично качается соло в трансформе. Нужен лишь пп

А еще дули, которые на х1 танку как-то надо купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, garry2020 сказал:

Если ты соло вытащишь его до иконы и добудешь книжку ты не просто будешь востребован, ты побываешь там где раньше не бывал. Все топовые инстансы и эпики будут к твоим услугам. ШК с иконой будет самый востребованный персонаж сервера. 

До 83го тебе в обязательном порядке нужна будет собака в топ шмоте (примерно 70кк эквип +прокачка до 55го, дальше он сам тебя будет качать). Она даст тебе шансы попасть в рендом пак на кач как дд. О том что у шк есть трансформа и он в ней херачит будь здоров знают единицы, без нее пак будет искать сложно.

Еще как вариант если будешь нормально одет есть шанс водить мобов для магов в том же фоге, если в паке оконные барды. 

Опять же всегда с собакой можно с оконным бафом изи взять 74, дальше экспиться в пайлаке. Но как ты будешь брать 79-83 я хз.

Спасибо, эквип думаю не проблема будет, вторым окном крафт будет, буду рынком заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей себе найди или кп,будет полегче немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...