Перейти к содержанию
Asterios

ЗИ / СОА


Baruka

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Baruka сказал:

     СОА будет в крови, но даже так фарма там будет слишком много как для сервера который собираются открыть. Я хоть убейте не вижу логики рвать очко ради С-А грейда, а потом за день скрафтить себе дино, пока какой-то пак уже мв веспер будет носить. Смысл потеть на лоу лвле, но чилить на хай ? В чём по итогу хард будет? инсты такие же, просто дроп ниже. Топ локи такие же, только чуть меньше фарма. Но меьнше по сравнению с х7, но уж точно слишком много по сравнению с другими локами. 1% и 30%, что ещё вам нужно? Фарм в 9 и пвп за споты оправдывает переизбыток фарма с локаций? Ну так раньше тоже в 9 фармили, только не на десятки крафтов в день, перейдя определённый порог. Перевалил за 80 лвл, имея А сеты и S пухи ты 7-мильными шагами движешься дальше и весь пот до этого не имеет значения

 

Пачки всегда так развиваются. А теперь иди на х5 пофарми в +3 сетике, расскажешь про топ фарм. Скрафтишь рар шмотку я дам тебе 10к голд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Baruka сказал:

    Это вторая проблема данного вопроса, но видимо мало кто задумывается. Потеть с жопой в мыле неделями/месяцами чтобы потом, на 80+, выдохнуть и кайфовать как на хай рейт сервере, пока какая-то чернь из новеньких пыхтит над С грейдом и качается до 3 профы, а в это время мы уже мв доделываем. Затраты по времени совсем не соизмеримы. На кач и шмот до 80 и после. Я всегда думал, что чем круче шмот, тем сложнее должно быть. А тут не просто одеть обычный s84 будет плёвым делом, так ещё и мв / ++ не то чтобы сложно сделать.

На самом деле, это здравая идея)
Хардкорное с таким подходом на сервере будет только кач и до 70+.

Кто-то писал "ну вот сделайте 3 фулки и попробуйте 7 рб закрыть". Как будто не играли никогда) там в 10 паков заковыряют этих рб, это 9 пушек, отдают их миликам или сумам, и появляется еще 9 пушек, и по накатанной. Неужели это непонятно.

Также и с фармом в СОА/ЗИ, ну не должно быть такого дропа) что на х7, что на х1, это смешно смотреть как люди на окнах/паки выносят миллиарды адены, господи, как это вообще можно защищать в здравом уме.



2 минуты назад, Lainelas сказал:

Пачки всегда так развиваются. А теперь иди на х5 пофарми в +3 сетике, расскажешь про топ фарм. Скрафтишь рар шмотку я дам тебе 10к голд. 

"так всегда было" не значит, что это хорошо)

Аргумент не аргумент, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Baruka сказал:

И не говорите, что паки имеют право фармить больше всех ,раз они вкачались и стали на топ споты.

 

Надо было сразу так написать, никогда ты не будешь фармить и зарабатывать адены как пачка даже мид-лоу клана с 4х часовым онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreatGale сказал:

На самом деле, это здравая идея)
Хардкорное с таким подходом на сервере будет только кач и до 70+.

Кто-то писал "ну вот сделайте 3 фулки и попробуйте 7 рб закрыть". Как будто не играли никогда) там в 10 паков заковыряют этих рб, это 9 пушек, отдают их миликам или сумам, и появляется еще 9 пушек, и по накатанной. Неужели это непонятно.

Также и с фармом в СОА/ЗИ, ну не должно быть такого дропа) что на х7, что на х1, это смешно смотреть как люди на окнах/паки выносят миллиарды адены, господи, как это вообще можно защищать в здравом уме.


 

"так всегда было" не значит, что это хорошо)

 

Аргумент не аргумент, простите.

Так это вся суть ХФ , вы неправильно подошли к проблеме , это не проблема астериоса/рейтов и тд , а проблема хроник , надо было наныть ГФ х1 , сидели бы и кайфовали в своих Ы сетах 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HawkC4 сказал:

Последователи Ванги атаке.

Смешно??? Мне тоже:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreatGale сказал:

На самом деле, это здравая идея)
Хардкорное с таким подходом на сервере будет только кач и до 70+.

Кто-то писал "ну вот сделайте 3 фулки и попробуйте 7 рб закрыть". Как будто не играли никогда) там в 10 паков заковыряют этих рб, это 9 пушек, отдают их миликам или сумам, и появляется еще 9 пушек, и по накатанной. Неужели это непонятно.

Также и с фармом в СОА/ЗИ, ну не должно быть такого дропа) что на х7, что на х1, это смешно смотреть как люди на окнах/паки выносят миллиарды адены, господи, как это вообще можно защищать в здравом уме.


 

"так всегда было" не значит, что это хорошо)

 

Аргумент не аргумент, простите.

Сначало докачайся до 84,потом встань на спот в говношмоте. Когда были усиленные мобы я узнал про локу соа только когда решил поиграть в кп и то было трудно стоять в +6 сетиках и 10 стволами магами. Милики там не будут фармить. И толк от ы84 если 90% серва будут мишек под дионом пинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

Так это вся суть ХФ , вы неправильно подошли к проблеме , это не проблема астериоса/рейтов и тд , а проблема хроник , надо было наныть ГФ х1 , сидели бы и кайфовали в своих Ы сетах 🙃

Вся суть хф- быть говном?

Или мы говорим здесь про астериос, который подвергается каким то изменениям?

И, раз уж на то пошло, я бы с удовольствием поиграл на ГФ, Дино шмотки, плечи, ХБ - это было очень круто.

 но мода на ХФ, как видишь) Поэтому и говорим про хроники.

И да, это проблема ХФ, а не астериоса. но это было проблемой астериоса, когда мобов понизили. сейчас, как мне кажется, в правильном направлении команда астериоса двигается. Но это сугубо личное мнение)



Только что, Lainelas сказал:

Сначало докачайся до 84,потом встань на спот в говношмоте. Когда были усиленные мобы я узнал про локу соа только когда решил поиграть в кп и то было трудно стоять в +6 сетиках и 10 стволами магами. Милики там не будут фармить. И толк от ы84 если 90% серва будут мишек под дионом пинать? 

Тебе нужно весь порядок расписать, как это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, terrible said:

Надо было сразу так написать, никогда ты не будешь фармить и зарабатывать адены как пачка даже мид-лоу клана с 4х часовым онлайном.

Он написал, что находясь в топ пачке, в определенный момент, ты будешь зарабатывать как ВЕСЬ мид-клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Baruka сказал:

 

 

Вот посмотрел в базе, там адекватный шанс споила. Вот пример.
Твой скрин с сервера и скрин из базы.
 

666.JPG

2121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Baruka сказал:

    Так же с ЗИ. Шанс спойла кусков 5-8%. Мобы умирают сотнями каждую комнату, у каждого пака фармящего там, нон стоп сутками при желании. Сколько нужно времени чтобы нафармить сотню кусков на каждую часть? А сколько нужно с шансом 0.7-1% ?

Тебе кто не даёт встать в зи и формить ?достали вы уже нытик ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hakken сказал:

Вот посмотрел в базе, там адекватный шанс споила. Вот пример.
Твой скрин с сервера и скрин из базы.
 

666.JPG

2121.jpg

ну да, по 10% шанс спойла на куски веспер бижи, это, конечно, нормально. на мобах, которые бьются тоннами на прайме. 

Ну не смешно?)



1 минуту назад, rJlunka сказал:

Тебе кто не даёт встать в зи и формить ?достали вы уже нытик ппц

пожалуйста, вставайте на х5 и лупите свое зи до посинения

здесь я, лично, не хотел бы такого рынка) и такого фарма

И, скорее всего, я не один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GreatGale сказал:

Вся суть хф- быть говном?

Ну так ты будешь говном не только на хф , если ты говно . Дело не в хрониках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GreatGale сказал:

На самом деле, это здравая идея)
Хардкорное с таким подходом на сервере будет только кач и до 70+.

Кто-то писал "ну вот сделайте 3 фулки и попробуйте 7 рб закрыть". Как будто не играли никогда) там в 10 паков заковыряют этих рб, это 9 пушек, отдают их миликам или сумам, и появляется еще 9 пушек, и по накатанной. Неужели это непонятно.

Также и с фармом в СОА/ЗИ, ну не должно быть такого дропа) что на х7, что на х1, это смешно смотреть как люди на окнах/паки выносят миллиарды адены, господи, как это вообще можно защищать в здравом уме.


 

"так всегда было" не значит, что это хорошо)

 

Аргумент не аргумент, простите.

Да, челики в ДЕВЯТЬ паков должны ничего не получать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

Ну так ты будешь говном не только на хф , если ты говно . Дело не в хрониках 

это к чему вообще? что ты написал за чушь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, QQAll сказал:

Он написал, что находясь в топ пачке, в определенный момент, ты будешь зарабатывать как ВЕСЬ мид-клан.

Не будешь, потому что это не ЗИ в котором ты фул афк стоишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SolyaRa сказал:

Да, челики в ДЕВЯТЬ паков должны ничего не получать.... 

когда они с помощью квеста оденут все девять паков веспер палками?

Да, по моему это бред. Такое не должны получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, rJlunka said:

Тебе кто не даёт встать в зи и формить ?достали вы уже нытик ппц

А тебе кто не дает? Вон, как выше написали, донатишь 10 голды на х5, одеваешься и идешь фармить соа, лоа, зи, рифт, зака. Зачем на х1 то лезть и страдать до 80+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс дурачок лоускильный,с нынешним апом мобов никто не будет так фармить х1,как ты это описуешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MKX сказал:

Тс дурачок лоускильный,с нынешним апом мобов никто не будет так фармить х1,как ты это описуешь .

Очередной топ скилл подъехал, воу воу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тему пора закрывать , она превратилась в перебрасывание какашек друг на друга . А за такой популизм выдавал бы бан на пару дней . Люди прикрываясь благими намерениями ( помощь экономике и работягам с праймом 2ч ) Хотят загнобить их ещё больше , даже не понимая этого 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXXTILTACION сказал:

Вообще тему пора закрывать , она превратилась в перебрасывание какашек друг на друга . А за такой популизм выдавал бы бан на пару дней . Люди прикрываясь благими намерениями ( помощь экономике и работягам с праймом 2ч ) Хотят загнобить их ещё больше , даже не понимая этого 🙃

Челиков загнобят гномы, продающие тысячами то, что ты с радостью дропнул в количестве 2-3 штук, пока стоял крабил. И фармят эти гномы столько каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Baruka сказал:

   Пока слабые паки будут фармить морай бижу с шансом спойла кусков 0.7%, кто-то будет фармить веспер бижу с шансом 40-70%. баланс

Так будь сильным, в чем твоя проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить ?

После 10 лвла, все пати больше 2х человек банить по ИП, иначе выходит слишком просто играть, не как в 2008, слишком просто ! Овербуст даёт пати 2+человек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч автор прав,а те кто  хейтят кроме пвп серваков ниче не видели .Я помню на с3 году в 2005 на серве в лоа выпал перил,так это пипец чё за событие было ,ник чела все знали.Вот это называется хардкор детишки,а когда на сервере все в с80 будут бегать по достижению лвла,так как кусков море и задача просто нафармить ресурсиков,это не хардкор.Кароче шанс резать однозначно.Пусть топы фармят ,пусть одеваются,я не против но нафик такие шансы ,это х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, GodSaveTheQueen said:

Так будь сильным, в чем твоя проблема? 

В том что невыйдет быть сильным без слабых. 😀 А слабые свалят, когда увидят, что одна пачка фармит больше мидл-лвл клана. Кого вы набигать то будете, мамкины доминаторы?

Изменено пользователем QQAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GreatGale сказал:

Челиков загнобят гномы, продающие тысячами то, что ты с радостью дропнул в количестве 2-3 штук, пока стоял крабил. И фармят эти гномы столько каждый день.

Я с радостью нафармлю адену в удобных для себя локах и куплю эти куски у гнома по норм цене !!! Понимаешь ? Насколько бы не был низок шанс на эти ваши куски , челы которые фармят топ локи всё равно оденуться , а вот для меня обчного работяги очень важно , будет на рынке в продаже 600 кусков по 300к за штуку или 3к кусков по 50к за штуку !!!! Вы что совсем базовых вещей не понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gummpwnz сказал:

Твоя ошибка в том как ты мыслишь , соло челик никогда не сможет фармить как пачка , пачка никогда не сможет фармить как клан. У тебя есть инфа что в соа много денег , ты вместо того чтобы думать как туда встать , думаешь как его пофиксить. Во вторых шанс кусков большой и выше чем у морай, так и моб сильнее в 30 раз и за спот надо драться

   Я понял. Из за того, что я не смогу стать в соа, я хочу его фикса. А если я не хожу на тараса? тоже фикс просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема спорная, зашел в архив старого х1 там люди докачались до этого всего и тоже жаловались про огромный разрыв между ними и теми кто не докачался\новичками. Но вот как это всё сделать чтобы не вышло еще хуже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXXTILTACION сказал:

Я с радостью нафармлю адену в удобных для себя локах и куплю эти куски у гнома по норм цене !!! Понимаешь ? Насколько бы не был низок шанс на эти ваши куски , челы которые фармят топ локи всё равно оденуться , а вот для меня обчного работяги очень важно , будет на рынке в продаже 600 кусков по 300к за штуку или 3к кусков по 50к за штуку !!!! Вы что совсем базовых вещей не понимаете ?

Это ты, видимо, не понимаешь)

Переходишь на личности, когда тебе говорят за хроники.

Дискуссия с тобой бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сравнивает ферму ( лока которая фармится в А сете с пухой 150 под бафом бычка ) и грёбанное СОА ( топ лок игры ) и недоумевает про шансы ! Вы больны если считаете что соло локи предназначены для фарма на поток ( это не так ) Очнитесь окуни , вы себе игру хуже делаете такими идеями ... Единственное здравое решение , это апнуть соло локи , а не резать топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...