Jump to content
Asterios

ЗИ / СОА


Baruka

Recommended Posts

23 минуты назад, DobrayaLosixa сказал:

Давайте считать вместе. Парики по 15 Мобов, 20 штук за час 15х20=300. Умножаем на 12 часов непрерывного Фарма 300х12=3600. И умножаем на шанс-30% 3600x30%=1080- кусков и это только одной, конкретной части. Без учета того что их будет десятки…

Теперь по этой же формуле посчитаем мой фарм, соло игрока на ферме 70(Мобов за час)х12х0,7(шанс)=5,88 кусков за 12 часов!!!!

Даже если в соа шанс понизить до 1% выхлоп будет в 12 раз больше, чем у меня-соло игрока. 
Решать баланс это или нет исключительно админу..

В группах мобов только 1 или 2 имеют дроп-споил кусков веспер армора в зависимости от главаря. Чтобы фармить как вы отписали, нужно убить парик из 50 мобов(10 групп) 50x20=1000  1000x12=12000 - кол-во монстров которых надо убить чтобы получить 3600 с спойлом и у вас будет шанс получить +-1080 кусков. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, terrible said:

В группах мобов только 1 или 2 имеют дроп-споил кусков веспер армора в зависимости от главаря. Чтобы фармить как вы отписали, нужно убить парик из 50 мобов(10 групп) 50x20=1000  1000x12=12000 - кол-во монстров которых надо убить чтобы получить 3600 с спойлом и у вас будет шанс получить +-1080 кусков. 

Я поверю в фарм СОА только если туда придут пачки в S-грейде и 80+ 

 

Link to comment
Share on other sites

Да хватит уже сравнивать солоферму с СОА, упоротые чтоли?

Пока ты соло крабишь ферму, Клан заберет бая/белефа, и получит в адене миллиарды % от твоего фарма соло моба, и что? Давай посравниваем... То же самое, что сравнивать бомжегнома в условном Ц грейде и сыгранное, выкачанное КП в соа.

Мб стоит переползти из бомжефермы в нормальные локи? Пати собрать, пофармить...

Edited by Fallen
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fallen сказал:

Да хватит уже сравнивать солоферму с СОА, упоротые чтоли?

Пока ты соло крабишь ферму, Клана заберет бая/белефа, и получит в адене миллиарды % от твоего фарма соло моба, и что?

Мб стоит переползти из бомжефермы в нормальные локи? Пати собрать, пофармить...

Они фармят по 12 Баев в день? На пак.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сильвана сказал:

Я поверю в фарм СОА только если туда придут пачки в S-грейде и 80+ 

Начнем с того, что 80- туда и не пустит.

И идти туда без 83 скилов - похороны. Что магами, что физами.

А сколько времени займет выкачать 83 и достать книги иконы/саблимов и прочего - уже обсуждалось.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, GreatGale said:

Они фармят по 12 Баев в день? На пак.

ты не понял. просто чувак хочет, чтобы Антарас= Адул Кугуар

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GreatGale сказал:

Они фармят по 12 Баев в день? На пак.

Условные "они" фармят бая каждые 5 дней, а ты на ферме солокрабишь 0.0001% от его цены за этои 5 дней. ГИДЕБАЛАНС?! :DDD

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fallen сказал:

Да хватит уже сравнивать солоферму с СОА, упоротые чтоли?

Пока ты соло крабишь ферму, Клан заберет бая/белефа, и получит в адене миллиарды % от твоего фарма соло моба, и что? Давай посравниваем... То же самое, что сравнивать бомжегнома в условном Ц грейде и сыгранное, выкачанное КП в соа.

Мб стоит переползти из бомжефермы в нормальные локи? Пати собрать, пофармить...

ты говоришь откровенный бред, 
По твоему гном в ц грейде = трем одетым, фармящим на ферме?

Ты же сказал, что это то же самое, что сравнить фулку и бомжегнома в ц?

Чушь не неси какую то.



1 минуту назад, Fallen сказал:

Условные "они" фармят бая каждые 5 дней, а ты на ферме солокрабишь 0.0001% от его цены за этои 5 дней. ГИДЕБАЛАНС?! :DDD

цифры с башки?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Fallen said:

Начнем с того, что 80- туда и не пустит.

И идти туда без 83 скилов - похороны. Что магами, что физами.

А сколько времени займет выкачать 83 и достать книги иконы/саблимов и прочего - уже обсуждалось.

так к чему тогда это нитье о фарме СОА ? 

и вообще... пока соло игрок выкачает 2-3 окна, кп сделает ноблы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Efet сказал:

Так вот по вашему х1 прошлому даже за 2 месяца не взяли третью профу, кроме орка, который багом качнулся на зариче и его забанили. 

2 месяца 24\7 = 76 лвл? Очень интересная инфа, скинь ссылочку - почитаю 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, AWIZYRAX сказал:

2 месяца 24\7 = 76 лвл? Очень интересная инфа, скинь ссылочку - почитаю 

Где-то здесь в темах ищи. Там игрок с прошлого х1 всю хронологию расписал. 

Link to comment
Share on other sites

Повелеваю убрать из игры весь шмот и пухи кроме д грейда, куски на д Грейд пухи падают только с антараса и баюма с шансом 0.001%

 

Во всех локах падает только stem, ресурсы для крафта д шмота падают только в зи, с шансом 0.0000012%. Откат зи 6 месяцев проверка по hwid. 

 

Всех монстров в мире линейдж заменить на wolf и elpy 1 лвла. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Brodsky сказал:

Повелеваю убрать из игры весь шмот и пухи кроме д грейда, куски на д Грейд пухи падают только с антараса и баюма с шансом 0.001%

 

Во всех локах падает только stem, ресурсы для крафта д шмота падают только в зи, с шансом 0.0000012%. Откат зи 6 месяцев проверка по hwid. 

 

Всех монстров в мире линейдж заменить на wolf и elpy 1 лвла. 

Спасибо, очень весело, Вам веспер палку выдать за хорошую шутку?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сильвана сказал:

в Мосе спокойно можно стать луко-кп и зафармить себе этот веспер за неделю в релакс режиме.

 

Вот и пусть фармят. А то что в СоА с 2-3 пачек упадёт стока же сколько в Мосе со всего спота это не айс, как бе. И речь не за то что кто-то в СоА в 5 раз быстрей оденется в веспер, а о переточке, рар-е и прочих излишествах.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GreatGale сказал:

Спасибо, очень весело, Вам веспер палку выдать за хорошую шутку?

Не спс, в целом я поддерживаю тебя. Такой шанс слишком высок для х1. 

 

Тут шанс должен быть примерно 7-15% на кусок. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Efet сказал:

Где-то здесь в темах ищи. Там игрок с прошлого х1 всю хронологию расписал. 

каким образом мне это искать)) и почему инфа от какого-то левого чела - истина? какие-то видосы или норм пруфы есть?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ралк said:

 

Вот и пусть фармят. А то что в СоА с 2-3 пачек упадёт стока же сколько в Мосе со всего спота это не айс, как бе. И речь не за то что кто-то в СоА в 5 раз быстрей оденется в веспер, а о переточке, рар-е и прочих излишествах.

 

 

Так иди фармить СОА, кто мешает ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сильвана сказал:

Так иди фармить СОА, кто мешает ?

 

О да, давайте делать то, что руинит сервак все вместе, чтобы он заруинился быстрее.))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Efet said:

Так вот по вашему х1 прошлому ДАЖЕ за 2 месяца не взяли третью профу, кроме орка, который багом качнулся на зариче и его забанили. 

А почему 3-ю профу нужно взять за 2 месяца? Почему не через пол года? Почему не через год? Че, до третьей профы на осады не пойти? Может ПВП/ПК отключено до третьей профы? В каты не пускает? В чем причина такого рвения то? До третьей профы игры нет?

Как же вы рветесь превратить х1 в х5, я поражаюсь. Чем вам х5-х7 не угодили?

Link to comment
Share on other sites

Нытикам лишь бы поныть, очередная тема без смысловой нагрузки.
Может всем, кто за 20 лет игры научился играть выше среднего специально гремлинов стоять фармить, что бы бедные соло плееры не чувствовали себя в очередной раз ущемлёнными?

Забавно, что вместо повышения своего уровня игры до приемлемого, чтобы так же фармить как и все "нагибаторы" вы по кд жалуетесь на мнимый дисбаланс во всём)
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ралк said:

 

О да, давайте делать то, что руинит сервак все вместе, чтобы он заруинился быстрее.))

рука-лицо🤭

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Ралк сказал:

Вот и пусть фармят. А то что в СоА с 2-3 пачек упадёт стока же сколько в Мосе со всего спота это не айс, как бе. И речь не за то что кто-то в СоА в 5 раз быстрей оденется в веспер, а о переточке, рар-е и прочих излишествах.

арбуз это ягода, или овощ? 

это ложная ягода. к чему вообще этот бесполезный спор? пусть топы фармят в хай локах тонны топ кусков, аналогично и одновременно тому, как нубы в нубо локах фармят тонны лоу кусков. они сами потом скажут: "ну, бывает, кто же знал" и будет уже поздно. или вообще не скажут ничего) дело сделано) забавно это все в общем..) дальше своего носа они не видят) х5 у нас "болотом" называют и идти не хотят, потому что, что?? здесь же они не против повторения. их дело. не трогай их) Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Мелиодас сказал:

Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

 

Дак они всех за собой тянут.((

 

Но доставляет:

- Вот то-то, то-то и то-то гробит игру.

- Ти просто завистнеГ, топы на то и топы, ло2 игря про задротов, ты просто переделываешь игру под себя.

Итого: Новые сервера с каждым годом закрываются всё быстрее. некоторые проекты вообще отказалсиь от ла2.

- А чито ты хотел? Игре ж 20 лет, ко-ко-ко.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мелиодас сказал:

арбуз это ягода, или овощ? 

это ложная ягода. к чему вообще этот бесполезный спор? пусть топы фармят в хай локах тонны топ кусков, аналогично и одновременно тому, как нубы в нубо локах фармят тонны лоу кусков. они сами потом скажут: "ну, бывает, кто же знал" и будет уже поздно. или вообще не скажут ничего) дело сделано) забавно это все в общем..) дальше своего носа они не видят) х5 у нас "болотом" называют и идти не хотят, потому что, что?? здесь же они не против повторения. их дело. не трогай их) Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

 

Сам ты ложная ягода.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, QQAll сказал:

 

Мы хотим чтоб этот путь был длинным. Коммунити игры уже старовато и для многих это ласт ла2 сервер, другого уже не будет.

Прозвучало как приговор .Не надо так.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Музыка said:

Прозвучало как приговор .Не надо так.

Это и есть приговор. Это единственный сервер, где я вижу так много игроков из прошлого, вернухшихся потрясти песком. Сомневаюсь, что при фейле многие из них пойдут на новые открытия здесь или где-то еще. У большинства семьи, работа и бегать по серверам большинству просто надоело, особенно если начинать все заново на новом х1-х3. ПВП сервера аля х5-х7 тоже уже всем приелись - это показывает популярность лоу рейт серверов в последние два года - только ленивый не открывал.

Если этот сервак помрет за год, то на следующий х1 уже никто не придет. На х3 так же - можно на Медею посмотреть. Точнее придут местные ногебаторы, которые дропнут сервак через те же полгода-год.

Edited by QQAll
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, QQAll сказал:

Это и есть приговор. Это единственный сервер, где я вижу так много игроков из прошлого, вернухшихся потрясти песком. Сомневаюсь, что при фейле многие из них пойдут на новые открытия здесь или где-то еще. У большинства семьи, работа и бегать по серверам большинству просто надоело, особенно если начинать все заново на новом х1-х3. ПВП сервера аля х5-х7 тоже уже всем приелись - это показывает популярность лоу рейт серверов в последние два года - только ленивый не открывал.

Если этот сервак помрет за год, то на следующий х1 уже никто не придет. На х3 так же - можно на Медею посмотреть. Точнее придут местные ногебаторы, которые дропнут сервак через те же полгода-год.

Я сама из этих пескотрясов,но это муж взбаламутил пойти поглядеть че там на Астериосе. Но пока не хорони,будем надеяться ,что сила ностальгии удержит нас в обойме и север будет жить подольше.

Вижу знакомые ники и плачу в платочек🥲

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, QQAll сказал:

А почему 3-ю профу нужно взять за 2 месяца? Почему не через пол года? Почему не через год? Че, до третьей профы на осады не пойти? Может ПВП/ПК отключено до третьей профы? В каты не пускает? В чем причина такого рвения то? До третьей профы игры нет?

Как же вы рветесь превратить х1 в х5, я поражаюсь. Чем вам х5-х7 не угодили?

Речь шла о том, что местный фантазер рассказывал, как через месяц старта милики на х1  будут СоА фармить. Так что непонятно зачем ты влез в диалог и все это написал.

(для справки, в соа не войти, если у тебя нет 81го лвла.) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Efet сказал:

Речь шла о том, что местный фантазер рассказывал, как через месяц старта милики на х1  будут СоА фармить. Так что непонятно зачем ты влез в диалог и все это написал.

(для справки, в соа не войти, если у тебя нет 81го лвла.) 

 

А не с 80?

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Музыка said:

Я сама из этих пескотрясов,но это муж взбаламутил пойти поглядеть че там на Астериосе. Но пока не хорони,будем надеяться ,что сила ностальгии удержит нас в обойме и север будет жить подольше.

Вижу знакомые ники и плачу в платочек🥲

Я и не хороню. Возможно этот сервер и задумывался как очередная сезонная развлекаловка для игроков с х5-х7, но надеюсь, что увидев сколько старых и новых игроков пришло на этот сервер, сделает правильные выводы и внесет правки в баланс экономики, пока не стало поздно. Пока что он говорит, что проблемы надуманы - ок, сервак его, решать ему.

 

Сила ностальгии пропадет, когда рынок будет завален хай-тир шмотками и стаффом с новых хроник, и экономика накроется медным тазом. Против этого мы и бастуем, собственно.

Edited by QQAll
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...