Перейти к содержанию
Asterios

соло старт на Саммонер


easthastings

Рекомендуемые сообщения

привет еше раз. я хотел начать игру на танке.(соло,без окна). меня переубедили что лучше начать на саммонера. можете посоветовать кем лучше играть в соло ? у меня в приоритете кот.  но никогда не играл на нем. хочу услишать советы от опытныйх старцев. спасибо

Изменено пользователем easthastings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой из самонов подойдет,но имхо самый легкий конь конечно же,сервер коней будет явно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rikimaru said:

Да любой из самонов подойдет,но имхо самый легкий конь конечно же,сервер коней будет явно)

тогда возму кота для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все более-менее самодостаточны. 

коню и коту можно будет найти солянку на кач на средних-высоких уровнях. фсу приходится жить в соляново до хай контента в солотаргет. выбирай исходя из того кто больше нравится и как ты переносишь общение с другими людьми в игре. 

по набору бафов для самона для солокрабинга имхо на первом месте фс, на втором кот, на третьем конь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самон жрёт 2-5 сосок за удар. Соски по 27. У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MORGan007 said:

Самон жрёт 2-5 сосок за удар. Соски по 27. У меня всё.

то есть тут невозможно играть в соло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Isman сказал:

 фсу приходится жить в соляново до хай контента в солотаргет

Хватит писать этот бред в каждой теме про фсов, дезинформируешь новичков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Isman сказал:

по набору бафов для самона для солокрабинга имхо на первом месте фс, на втором кот, на третьем конь

Спорный вопрос насчет коня. У коня практически фулл маг баф. Баф для соло крабинга у ЕС отличный... Учитывая стоимости мили удара и аое нюка возможно даже с учетом перенаселенности АУЕ спотов ближе к 50 лвл АОЕ нюк станет безальтернативным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у фса какой играбельный самон? И да - сами по себе самоны некра/ гнома конкурентны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tsario сказал:

А у фса какой играбельный самон? И да - сами по себе самоны некра/ гнома конкурентны?

тень и молох

ну и третьепрофный конечно, но он такой себе по сравнению с кингом и магнусом, только атакой и берёт, полезностей нет

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гнома взрывной самон есть. Вроде как тоже половинчатых мобов фармить может взрывом.

У некра взрыв трупа есть, тоже мощная АОЕшка для половинчатых годится. Собираешь самоном (пока нет шмота чтоб не сдохнуть) несколько кучек, убиваеш моба и взрываеш.

У ФСа АОЕ самонов нету (вроде аое дот какой то был но невидил примеров его использования). Для кача первопрофный самон с встроеным вампириком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zloe4ydo сказал:

(вроде аое дот какой то был но невидил примеров его использования)

у третьепрофного 200 хп тик, не юзается никогда) 

 

А по поводу взрыва трупа - топ кач, только нужен чел который собирать будет, но можно и соло

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

У гнома взрывной самон есть. Вроде как тоже половинчатых мобов фармить может взрывом.

У некра взрыв трупа есть, тоже мощная АОЕшка для половинчатых годится. Собираешь самоном (пока нет шмота чтоб не сдохнуть) несколько кучек, убиваеш моба и взрываеш.

У ФСа АОЕ самонов нету (вроде аое дот какой то был но невидил примеров его использования). Для кача первопрофный самон с встроеным вампириком.

У ФСА есть взрыв трупа у самона у лорда,да и самаеля должен быть по идее. Держу в курсе

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

у третьепрофного 200 хп тик, не юзается никогда) 

 

А по поводу взрыва трупа - топ кач, только нужен чел который собирать будет, но можно и соло

Да, кучки под ореном и АБГ с одного каста забирает под берсом и эмпом. Некром даже удобнее чем конем на половинчатых показалось. Коню 2 нюка надо, но зато если приловчиться бегать конем от кучки к кучке постоянно можно вобще без бафа в одно окно даже до 56 лвл.



3 минуты назад, Rikimaru сказал:

У ФСА есть взрыв трупа у самона у лорда,да и самаеля должен быть по идее. Держу в курсе

если у ФСа есть взрыв трупа то это будет имба. Щас проверю зайду на х5, давно я не играл на ФС забыл ужо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

Да, кучки под ореном и АБГ с одного каста забирает под берсом и эмпом. Некром даже удобнее чем конем на половинчатых показалось. Коню 2 нюка надо, но зато если приловчиться бегать конем от кучки к кучке постоянно можно вобще без бафа в одно окно даже до 56 лвл.

жаль с СП проблемы будут)

Но если пару раз сделать на лоу лвл квест на 42к сп вроде без проблем дальше до 60-х должно хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rikimaru сказал:

У ФСА есть взрыв трупа у самона у лорда,да и самаеля должен быть по идее. Держу в курсе

Действительно у самаэля который учится на 40 лвл есть взрыв трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Действительно у самаэля который учится на 40 лвл есть взрыв трупа.

Ну вот, помнится ещё что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, easthastings сказал:

то есть тут невозможно играть в соло ? 

Почему это? Возможно. Просто самонер вовсе на такой простой и дешевый класс как тут уверяют многие. Как и у всех, у него есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль этот саммон херня полнейшая

Мало того что взрывать трупы неудобно им (низкий каст спид, нет нюка нормального чтобы убивать мобов быстро)

так он ещё ману хозяина жрёт (хз как на хф мб уже не жрёт) 

 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, manifesto сказал:

Жаль этот саммон херня полнейшая

Мало того что взрывать трупы неудобно им (низкий каст спид, нет нюка нормального чтобы убивать мобов быстро)

так он ещё ману хозяина жрёт (хз как на хф мб уже не жрёт) 

 

Да действительно неудобно. По паре кучек еще норм, а полноценные парики соло не каждый станет так... Хотя думаю в условиях начала х1 это и не минус, больше все равно возможно и не получится водить ведь не один на споте будешь. Тем не менее у ФСа получается тоже есть возможность встать на споты с кучками половинчатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ДА, танк с пантеркой.. считай кошечка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zloe4ydo сказал:

Действительно у самаэля который учится на 40 лвл есть взрыв трупа.

Взрыв трупа у креветки (лорда) на 79. у самаэля пойзон клауд вроде (масс травилка) из трупа. а лордом я в дв парики водил из дракосов, с 1 напаса отлетают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Взрыв трупа у креветки (лорда) на 79. у самаэля пойзон клауд вроде (масс травилка) из трупа. а лордом я в дв парики водил из дракосов, с 1 напаса отлетают 

Я зашел на х5 и посмотрел у каких самонов есть взрыв трупа и как он работает. Взрыв трупа есть у самона который учится на 40 и у лорда который учится на 79. Не думаю, что на х1 что то поменяют в этом плане. Надо кстати еще доту у самонов проверить, вроде доты усилили может что и с ними путного получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем придумывать велосипед , конь топ по убийству массово с 44 , кот для пати , тень соло таргет , что больше нравится то и бери , ну и кони 79 будут ложить сначало на осаде всех и вся

проблемы до 2 профы только у коня , если питомца нет или его убили , можешь сидеть курить без мп , остальные спокойно качаются

Изменено пользователем pharah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pharah сказал:

с 44

Почему конь с 44?
И чем хуже ФС или некр взрывающие трупики, если у них это получается?

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zloe4ydo сказал:

Почему конь с 44?
И чем хуже ФС или некр взрывающие трупики, если у них это получается?

некру нужно оружие , фс нужно убить сначало цель потом взрывать , это не всегда получается доступно , и у самаэля вроде яд только , а не нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец., но стартовал бы конём, учитывая даже то, что больше опыта за кота. На коняшке на хай контенте можно как с физами закрывать инсты, так и с магами фармить/качаться. Кот в этом плане не так универсален.

 

другой вопрос что до этого хай лвл контента нужно будет пройти многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pharah сказал:

некру нужно оружие , фс нужно убить сначало цель потом взрывать , это не всегда получается доступно , и у самаэля вроде яд только , а не нюк

 

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Я зашел на х5 и посмотрел у каких самонов есть взрыв трупа и как он работает. Взрыв трупа есть у самона который учится на 40 и у лорда который учится на 79. Не думаю, что на х1 что то поменяют в этом плане. Надо кстати еще доту у самонов проверить, вроде доты усилили может что и с ними путного получится.

Взрывом трупа у ФСа действительно не так удобно фармить, как ЕСом. Но я зашел, попробовал и все получилось. По 1-2 кучки изи. Если ажиотаж на половинчатых мобах будет большой (а я уверен так и будет) то разницы нет кем фармить свои пару кучек полумобов. Другое дело, что конем сподручнее чужих мобов отжимать. Ведет кто  то парик, ты по нему водичкой... а со взрывом все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...