Перейти к содержанию
Asterios

Танк для соло игры


easthastings

Рекомендуемые сообщения

привет всем. хочу поиграть за танка на новом сервере.соло(без окна). можете мне посоветовать которий танк лучше для соло игры?
у меня в приоритете HK или SK. ну в принципе можно и за паладина или ET. просто хочу узнать советы от опытных игроках. спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное совсем соло за танка не получится) я тоже новичок и тоже за танка думаю, но мне посоветовали пал пп, совсем соло врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, чел, играть танком еще и без кам/лаб это садомаз. Ты просто никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ValaEste said:

наверное совсем соло за танка не получится) я тоже новичок и тоже за танка думаю, но мне посоветовали пал пп, совсем соло врядли

ну я думал с петом поиграть:) бычком например. не получитсья?



2 minutes ago, wtfack said:

Забей, чел, играть танком еще и без кам/лаб это садомаз. Ты просто никому не нужен.

обидно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри форум, сам тут много времени уже)) подсказывают как и кем лучше на 1х, просто поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rikimaru said:

Бери ТК . Вообще топчик


 

Изи Хиро

 

а фарм за TK не сложно ? возмут меня на боссах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, easthastings сказал:

ну я думал с петом поиграть:) бычком например. не получитсья?

Помню на руофе в году 2010 я играл за ДА. Так вот пантера отлетает моментально в большинстве случаев.она нужна разве что только кенцл дать и то если успеет. Качался я всегда соло в авангарде с быком и плакал.В ДПБ брали на парики как водилу и это была радость. Брали в лабу и на рб и то сам собирал. Когда делал дули то душу продал, А без них не варик. Но с горем пополам я докачался до 83...игра стала поинтереснее, но только в пвп и на Оли. А в инсты меня так же не брали. На кач в гц и хб всегда сам собирал. Иногда фармил школу под орденом если место было, А так там не фарм А пвп сплошное. Это мой опыт. За ДА не советую. Если ты еще и в соло без окна. 

В соло если из танков то только паладин, как по мне.  Знай что до 83 ты никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, easthastings сказал:

а фарм за TK не сложно ? возмут меня на боссах?

Сложно. На боссов могут взять,если повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Vladondo said:

Помню на руофе в году 2010 я играл за ДА. Так вот пантера отлетает моментально в большинстве случаев.она нужна разве что только кенцл дать и то если успеет. Качался я всегда соло в авангарде с быком и плакал.В ДПБ брали на парики как водилу и это была радость. Брали в лабу и на рб и то сам собирал. Когда делал дули то душу продал, А без них не варик. Но с горем пополам я докачался до 83...игра стала поинтереснее, но только в пвп и на Оли. А в инсты меня так же не брали. На кач в гц и хб всегда сам собирал. Иногда фармил школу под орденом если место было, А так там не фарм А пвп сплошное. Это мой опыт. За ДА не советую. Если ты еще и в соло без окна. 

В соло если из танков то только паладин, как по мне.  Знай что до 83 ты никому не нужен

мой первий перс был паладин на ц4. тупо рендомно взял.помню все смеялись надо мной типа я играл на самом юзлесс классе :D после этого никогда не брал паладина



4 minutes ago, Rikimaru said:

Сложно. На боссов могут взять,если повезёт

а что ты думаешь про ШК? у него ж есть скиллы на дмж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты собираешься играть танком в одно окно) смотри, а то еще за одного танка никогда играть не будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, easthastings сказал:

 

а что ты думаешь про ШК? у него ж есть скиллы на дмж

 

Шк на этапе до иконы будет почти такой же как и Тк,то есть не очень нужным. А Тк это вообще только для олимпа и фанатов класса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиблая затея.

если хочешь играть в 1 окно - сум/се/ее/пп/варк... ну некоторые извращенцы еще за сб через стил нубобафа писали, но за такое хз. возможно еще овер... но тут тоже хз, сам хочу попробовать.

 

для всех остальных мастхэв бафер вторым окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотреть то выкачка танка в катах на х7 под пп и бд занимает очень много времени а тут х1) повезет если за год апнешь 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, easthastings said:

а фарм за TK не сложно ? возмут меня на боссах?

Не возьмут. Большую часть боссов будут фармить кланы и кп первой время - это раз. У тебя при соло игре просто не будет подходящего для танкования шмота - это два.

 

Качай пп. Пока качаешь - нафармишь танку на стартовый эквип + будет готовый окно-баффер для соло кача. Через месяцок-другой начнешь танком, если желание не отпадет. Заодно и на рб сможешь попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА с пантерой либо Пал с волком  других в топку .

Да и самое главное не слушай бармалеев которые пишут что танки не нужны возможно ТК и ШК не нужны но ДА и ПАЛ будут на расхват в тех же катах тоя и тому подобное норм пдеф норм домаг тупо ПП БД сам за Танка и фанерный орк не нужен. так что тупо крикнул в чат и тут же толпа будет . 


 

3 часа назад, Vladondo сказал:

Помню на руофе в году 2010 я играл за ДА. Так вот пантера отлетает моментально в большинстве случаев.она нужна разве что только кенцл дать и то если успеет. Качался я всегда соло в авангарде с быком и плакал.В ДПБ брали на парики как водилу и это была радость. Брали в лабу и на рб и то сам собирал. Когда делал дули то душу продал, А без них не варик. Но с горем пополам я докачался до 83...игра стала поинтереснее, но только в пвп и на Оли. А в инсты меня так же не брали. На кач в гц и хб всегда сам собирал. Иногда фармил школу под орденом если место было, А так там не фарм А пвп сплошное. Это мой опыт. За ДА не советую. Если ты еще и в соло без окна. 

В соло если из танков то только паладин, как по мне.  Знай что до 83 ты никому не нужен

играть надо уметь было -)) что бы понтера не отлетала . единственный вариант когда пантера отлетает это ПВП против Мага или берса либо при кривых культяпках. 

Изменено пользователем Apareka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну хотя бы пп 58 то надо иметь. Иначе вообще жесть. По вопросу если очень хочется именно танком, то шк наверное. Мало соло игроков доберется до 83, кайфанешь на хай лвле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samkul сказал:

Не ну хотя бы пп 58 то надо иметь. Иначе вообще жесть. По вопросу если очень хочется именно танком, то шк наверное. Мало соло игроков доберется до 83, кайфанешь на хай лвле)))

ага, через пару годиков...кайфанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wtfack сказал:

ага, через пару годиков...кайфанешь

Хочется человеку, че ты травишь его



Да и это все таки лоу рейт это нормально годами развивать перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, easthastings сказал:

ну я думал с петом поиграть:) бычком например. не получитсья?


 

обидно как-то

 

Чувак не слушай ни кого. На этом сервер в любом случае боль играть. Просто возьми того кем хочется.
Вот у ШК мне Б сеты нравятся как выглядят да и это мой первый перс на с4 х1 =)
Многие из нас тут не на долго, поэтому бери кто по кайфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю наверное слова многих что без оконного бафа ты всё проклянешь пока качаешься и нормальные теоретические перспективы в далеком будущем для интересной игры есть только у шк. Если нет никакой возможности\желания играть в 2 окна, то хотя бы компаньона на саппорте найди под свою игру или олдскульный клан где все друзья и качаются вместе даже если кто-то на не очень профитной профе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...