Перейти к содержанию
Asterios

Донат шоп.


Kitick

Рекомендуемые сообщения

Многие задаются вопросом. А зачем нужны годы на х1. " Ну кроме того чтобы поддержать сервер " Так вот. что бы вы хотели видеть в донат шопе? Лино для меня все и так хорошо. Что бы не добавили это будет убивать или рынок или баланс. Даже если соски засунуть. На старте это уменьшит прибыль крафтеров. Любые дорогостоящие шмотки юбьют баланс. Бафы?..... Ну в общем ваши рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kitick сказал:

Многие задаются вопросом. А зачем нужны годы на х1. " Ну кроме того чтобы поддержать сервер " Так вот. что бы вы хотели видеть в донат шопе? Лино для меня все и так хорошо. Что бы не добавили это будет убивать или рынок или баланс. Даже если соски засунуть. На старте это уменьшит прибыль крафтеров. Любые дорогостоящие шмотки юбьют баланс. Бафы?..... Ну в общем ваши рассуждения

Зачем вообще эту тему поднимать? не трожь ... , как говорится вонять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PLATIMZLO сказал:

Зачем вообще эту тему поднимать? не трожь ... , как говорится вонять будет.

Ну. послушаем посмотрим. Мне любопытно что думают люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kitick сказал:

А зачем нужны годы на х1,5,7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kitick сказал:

Ну. послушаем посмотрим. Мне любопытно что думают люди

Ты когда уборщицей пришёл на свой рисовый завод, работягам так же вопрос задал? (-Что бы вы хотели тут видеть?), а потом когда тебе все Прослезились, (-Мне и так все ок), взял свою (любимую)палку и начал шеркать )) 

 

За чем вообще глупые темы делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Entron сказал:

За чем вообще глупые темы делать. 

это только начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Entron сказал:

Ты когда уборщицей пришёл на свой рисовый завод, работягам так же вопрос задал? (-Что бы вы хотели тут видеть?), а потом когда тебе все Прослезились, (-Мне и так все ок), взял свою (любимую)палку и начал шеркать )) 

 

За чем вообще глупые темы делать. 

А я предыдушую прочитал про голду на х1. Вот и задумался



Только что, PLATIMZLO сказал:

Зачем вообще эту тему поднимать? не трожь ... , как говорится вонять будет.

А ты таки был прав. Снимаю шляпу сир.



Только что, Entron сказал:

Ты когда уборщицей пришёл на свой рисовый завод, работягам так же вопрос задал? (-Что бы вы хотели тут видеть?), а потом когда тебе все Прослезились, (-Мне и так все ок), взял свою (любимую)палку и начал шеркать )) 

 

За чем вообще глупые темы делать. 

Я поднял вопрос. И обрисовал свое виденье ситуации. Вдруг что дельного посоветуют а администрация это увидит.  Это же в + пойдет проекту.  Людям тоже кушать хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы администрация планировала что то добавить в донат шоп и ей было бы интересно мнение игроков, то явно бы создали такой опросик. А тут заскочил челик поиграть недельку на новом серве и уже пытается важные вопросы за админов решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...