Перейти к содержанию
Asterios

Уберите крафт ресурсов в кузнице


ПЕКЛОВ

Рекомендуемые сообщения

Оставьте крафтерам хоть какой то заработок кроме сосок и крафта вещей ,Админу добра надеюсь на мою просьбу откликнуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую, все эти казуальные выкрутасы нужно убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы крафтить в кузнице - нужно на каждый новый сложный материал покупать рецепт,так что всё там нормально.В кузне крафтить невыгодно хоть как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Slipmat сказал:

чтобы крафтить в кузнице - нужно на каждый новый сложный материал покупать рецепт,так что всё там нормально.В кузне крафтить невыгодно хоть как.

Не нужен там рецепт смотри внимательно,просто так бы тема не создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рецептам же все норм? Они не продаются ни на соски, ни на ресы? Нпц видела в Гиране, но при диалоге с ним пустые ячейки. Стоит просто для красоты. В теме ОБТ задала вопрос, но никто не ответил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KiraIvanova сказал:

По рецептам же все норм? Они не продаются ни на соски, ни на ресы? Нпц видела в Гиране, но при диалоге с ним пустые ячейки. Стоит просто для красоты. В теме ОБТ задала вопрос, но никто не ответил..

Раз такой хард,то и рецептам логично что не место в продаже в кузне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, KiraIvanova сказал:

По рецептам же все норм? Они не продаются ни на соски, ни на ресы? Нпц видела в Гиране, но при диалоге с ним пустые ячейки. Стоит просто для красоты. В теме ОБТ задала вопрос, но никто не ответил..

Про рецепты я и не говорил,я на счёт именно крафта ресурсов имел ввиду !!чтобы не было такого что отдал деньги и тебе сразу сделали 1к Воп или Ма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз там цены вроде завышенные тоесть если там 1500 за клик а гном сядет за 1000 от гнома не убудет врятли кто-то будет крафтить ресы по оверпрайсу на х1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убирать крафт с кузницы? Кузница определяет начальную стоимость на крафт, ставьте дешевле и все, в чем проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BATMAH сказал:

Зачем убирать крафт с кузницы? Кузница определяет начальную стоимость на крафт, ставьте дешевле и все, в чем проблема?!

за тем, что раньше этого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

за тем, что раньше этого не было. 

А теперь будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, steelfurry сказал:

А теперь будет

а это не тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, прежде чем ныть, смотрели цены на крафт в кузнице? Никакой вменяемый чел не будет там крафтить на х1 с учетом рейтов дропа адены. Это если очень сильно нужно и на рынке не будет гнома, что в реалиях х1 вполне вероятно, то в кузнице крафтонеш недостающий рес по космическим ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, крафт ресурсов и рецепты ресурсов - нужно убирать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xBorland сказал:

Согласен, крафт ресурсов и рецепты ресурсов - нужно убирать оттуда.

там вроде нет рецептов ресурсов. окно пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tap сказал:

Лол, прежде чем ныть, смотрели цены на крафт в кузнице? Никакой вменяемый чел не будет там крафтить на х1 с учетом рейтов дропа адены. Это если очень сильно нужно и на рынке не будет гнома, что в реалиях х1 вполне вероятно, то в кузнице крафтонеш недостающий рес по космическим ценам.

Могу тебе так сказать, перетерать 100к костей через крафтера то ещё удовольствие... Поэтому, удалить простой вариант! Пусть все страдают. 

Рецептов вроде нету. 

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и ключ для открывания сундуков тоже надо убирать, ибо ножи на Лоу рейтах с сундуков только и имеют заработок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг конечно  -но если убрать  крафт ресурсов в кузнеце ( где выставлена определенная цена на ресурс ) то это что значит -что любой гном крафтер выставит крафт допустим ГКП( грубый костный порошок)за 50 к адены ,что на много больше цены крафта в кузне (там примерно 1к -условно) и все взвоют от таких цен на крафт ресов. Сейчас гномы крафтеры на х5 , х7  когда садятся на крафт ресов  выставляют цену не более цены в кузне так как получат бан трейда за завышенную цену. Если урать крафт ресов в кузне гномы просто задушат ценами ибо уже  ну вы поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИванТаранов сказал:

мне пофиг конечно  -но если убрать  крафт ресурсов в кузнеце ( где выставлена определенная цена на ресурс ) то это что значит -что любой гном крафтер выставит крафт допустим ГКП( грубый костный порошок)за 50 к адены ,что на много больше цены крафта в кузне (там примерно 1к -условно) и все взвоют от таких цен на крафт ресов. Сейчас гномы крафтеры на х5 , х7  когда садятся на крафт ресов  выставляют цену не более цены в кузне так как получат бан трейда за завышенную цену. Если урать крафт ресов в кузне гномы просто задушат ценами ибо уже  ну вы поняли....

Судя по всему крафтеров будет как грязи, они сами себе в итоге и задемпят цену. И в итоге будет по минималке у них крафт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИванТаранов сказал:

мне пофиг конечно  -но если убрать  крафт ресурсов в кузнеце ( где выставлена определенная цена на ресурс ) то это что значит -что любой гном крафтер выставит крафт допустим ГКП( грубый костный порошок)за 50 к адены ,что на много больше цены крафта в кузне (там примерно 1к -условно) и все взвоют от таких цен на крафт ресов. Сейчас гномы крафтеры на х5 , х7  когда садятся на крафт ресов  выставляют цену не более цены в кузне так как получат бан трейда за завышенную цену. Если урать крафт ресов в кузне гномы просто задушат ценами ибо уже  ну вы поняли....

 

4 часа назад, Hakken сказал:

Судя по всему крафтеров будет как грязи, они сами себе в итоге и задемпят цену. И в итоге будет по минималке у них крафт)

@ИванТаранов ответ очень точный тебе дал @Hakken я неуспел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, xBorland сказал:
22 часа назад, Hakken сказал:

Судя по всему крафтеров будет как грязи, они сами себе в итоге и задемпят цену. И в итоге будет по минималке у них крафт)

@ИванТаранов ответ очень точный тебе дал @Hakken я неуспел =)

Ты пишишь что крафтеров тьма -цены так и так упадут ! впринцепе логично , но уже цена крафт ресов не попадает под правила сервера Где примерно так пишется продажа или изготовление выше цены в магазинах (кузне) карается баном -ну ты понял да? И вот такой я крафтер ресов в оф трейде все ресы по 1 адене а всамом низу например ВОП -очищенный лак за 1кк , а уже поздний вечер - ты чутка вмазал -приходиш начинаешь крафт по 1 адене каких то ресов и у тебя шанс налететь на мои крафт ВОП %так 70 , а когда ты поймешь что слил все бабосы на крафте ВОП у меня - начнешь писать админам вот так и так  мол кинул собака такая и админы мне по идее не дадут бан за превышение цены в магазе ( кузне) так как определенной цены из-за вот таких как ты нет - что не подпадает под правила сервера -корече ты понял ! А пишу я тебе потому что таким образом сам обогащался на разных фришках -много раз и цена не была 1кк  а 1ккк ( даж был выхлоп один раз за ночь 95ккк , на Астериосе я так же пробовал эту схему( 4ккк гдет срубил) был дали бан трейда на 3 дня адену не забрали - я еще раз так сделал ( дали бан песонажа  но не акка) хотя могли и бан всех акков но не суть, так как мои действия попадали под правила сервера о продаже или крафте выше магаза(кузни) Вот поэтому я и пишу что нужно оставить крафт ресурсов в кузне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ИванТаранов сказал:

Ты пишишь что крафтеров тьма -цены так и так упадут ! впринцепе логично , но уже цена крафт ресов не попадает под правила сервера Где примерно так пишется продажа или изготовление выше цены в магазинах (кузне) карается баном -ну ты понял да? И вот такой я крафтер ресов в оф трейде все ресы по 1 адене а всамом низу например ВОП -очищенный лак за 1кк , а уже поздний вечер - ты чутка вмазал -приходиш начинаешь крафт по 1 адене каких то ресов и у тебя шанс налететь на мои крафт ВОП %так 70 , а когда ты поймешь что слил все бабосы на крафте ВОП у меня - начнешь писать админам вот так и так  мол кинул собака такая и админы мне по идее не дадут бан за превышение цены в магазе ( кузне) так как определенной цены из-за вот таких как ты нет - что не подпадает под правила сервера -корече ты понял ! А пишу я тебе потому что таким образом сам обогащался на разных фришках -много раз и цена не была 1кк  а 1ккк ( даж был выхлоп один раз за ночь 95ккк , на Астериосе я так же пробовал эту схему( 4ккк гдет срубил) был дали бан трейда на 3 дня адену не забрали - я еще раз так сделал ( дали бан песонажа  но не акка) хотя могли и бан всех акков но не суть, так как мои действия попадали под правила сервера о продаже или крафте выше магаза(кузни) Вот поэтому я и пишу что нужно оставить крафт ресурсов в кузне! 

Без лоха - жизнь плоха. 

Нужно быть внимательнее. 

По теме : убрать крафт ресов с кузницы, или завысить цену ещё больше, но лучше убрать, есть крафты, пусть варят.  Не нравится цена у крафта, качай себе гнома и сам себе вари 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не за то тревогу поднимаете. Как только появится манор, крафт ресурсов будет слабо актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт ресурсов у кузнеца - оставить (это по оффу). Рецепты у трейдера - убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...