Jump to content
Asterios

F.P.G


OneW1ngSoul

Recommended Posts

сарай для бафа бы сначало

1 час назад, marhabasadyk сказал:

Первый замок за нами?🤣

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 205
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

5 часов назад, marhabasadyk сказал:

Первый замок за нами?🤣

Зависит от того, не пропьёт ли нож опять отмычки 😂



5 часов назад, marhabasadyk сказал:

Первый замок за нами?🤣

Зависит от того, не пропьёт ли нож опять отмычки 😂

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, OneW1ngSoul сказал:

Зависит от того, не пропьёт ли нож опять отмычки 😂


 

Зависит от того, не пропьёт ли нож опять отмычки 😂

 

Так ты его зашей

Link to comment
Share on other sites

Приму КП\МиниКП (от 4х человек)

Есть места на бардов-задротов с устойчивой психикой, в алкопак.

Link to comment
Share on other sites

В клан чат прорывается случайное сообщение из группового чата:

- Может глубже надо?

На что все соклановцы начинают улыбаться или просто ржать. Дальше следует стандартная отписка игрока в подобных случаях:

- Не туда.

На что весь клан просто лёг под стол от смеха.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, OneW1ngSoul сказал:

Приму КП\МиниКП (от 4х человек)

Есть места на бардов-задротов с устойчивой психикой, в алкопак.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Дамы, Господа, а также прочие твари и потенциальные жители будущего сервера Prime x1.

 

После долгих дисксуссий и споров, Мы всё же решили стартануть на этом Хардкорном проекте, дабы вкусить всю ностальгию и шарм грядущих баталий нубо-чаров.

 

Мы заходим сюда костяком Клана, в несколько паков.

Также будем рады видеть в своих рядах КП и МиниКП (от 4х человек).

 

Соло набор только тех, с кем играли ранее (сервер непростой и по-моему опыту, только очень упоротые соло умеют выживать в х1). Найдите себе хотя бы 3х друзей, и тогда Мы с удовольствием примем Вас в Наши ряды ;) 

 

Ориентрируемся на максимальный фан, постоянные битвы и интересные фармы.

Конечно же Форты\Клан Холлы\Замки\Битвы за Эпики и много-много варов в планах!

 

По инвайту писать тут в теме или в лику.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, BareBones1 сказал:

увидел аватарку автора подумал что Толян забор)))

ваш язык снова стал сухим , сэр?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Инffaркт сказал:

ваш язык снова стал сухим , сэр?

не понимаю,какой язык?))обьясни

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, OneW1ngSoul сказал:

Здравствуйте Дамы, Господа, а также прочие твари и потенциальные жители будущего сервера Prime x1.

 

После долгих дисксуссий и споров, Мы всё же решили стартануть на этом Хардкорном проекте, дабы вкусить всю ностальгию и шарм грядущих баталий нубо-чаров.

 

Мы заходим сюда костяком Клана, в несколько паков.

Также будем рады видеть в своих рядах КП и МиниКП (от 4х человек).

 

Соло набор только тех, с кем играли ранее (сервер непростой и по-моему опыту, только очень упоротые соло умеют выживать в х1). Найдите себе хотя бы 3х друзей, и тогда Мы с удовольствием примем Вас в Наши ряды ;) 

 

Ориентрируемся на максимальный фан, постоянные битвы и интересные фармы.

Конечно же Форты\Клан Холлы\Замки\Битвы за Эпики и много-много варов в планах!

 

По инвайту писать тут в теме или в лику.

ап

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...