Перейти к содержанию
Asterios

Баф за сильверы.


Ukgaraga

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос такой,будут ли в донат магазине продаваться коктейли бафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же за донат не будет нечего кроме па второе окно и аксесуары.Еше и в27 число будет обт увидим тогда

Изменено пользователем Iwona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профита и игрокам и админам это только прибавит. Игрокам проще будет без баферов жить,сильвер и голда будут иметь цену,а значит спрос на голду будет. Так то,по сути,от голдоу толку особо нет. Единственная нужда в голде-сомнительный па. А так хоть с бафом будет иметь смысл донить голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ukgaraga сказал:

Профита и игрокам и админам это только прибавит. Игрокам проще будет без баферов жить,сильвер и голда будут иметь цену,а значит спрос на голду будет. Так то,по сути,от голдоу толку особо нет. Единственная нужда в голде-сомнительный па. А так хоть с бафом будет иметь смысл донить голду.

Чел не пиши чушь какие коктейли??? Может тебе ещё нпс баффера поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, jonnyLASVEGAS сказал:

Чел не пиши чушь какие коктейли??? Может тебе ещё нпс баффера поставить?

А в чем чушь? Дикого дизбаланса это не даст. Плюсы в этом есть всем. К примеру,на второе окно бафа ты потратишь один голд в неделю. На коктейли бафа ты потратишь 3-5 голдов в неделю примерно. Админам в этом выгода на лицо. Тебе тоже. Так что все рады,все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ukgaraga сказал:

А в чем чушь? Дикого дизбаланса это не даст.

Сейчас все соло ПП/варки/оверы тебя на вилы поднимут. 

Ведь зачем мне (ддшнику) делиться опытом, дропом и аденой с каким то пп (который обычно окно) если я могу себе баф купить в альт+б.

Понятное дело, что в хай лвл локах на банках уже не вывезут без живого бафа, но баф за сильвер сильно затормозит им прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iGantz сказал:

Сейчас все соло ПП/варки/оверы тебя на вилы поднимут. 

Ведь зачем мне (ддшнику) делиться опытом, дропом и аденой с каким то пп (который обычно окно) если я могу себе баф купить в альт+б.

Понятное дело, что в хай лвл локах на банках уже не вывезут без живого бафа, но баф за сильвер сильно затормозит им прокачку.

Не убедительно. Тратить на такой баф по 10 долларов в неделю будут единицы и "бедные обделенные саппорты" никак не пострадают. Другой момент, что они должны быть непередаваемыми и не продаваться за адену на рынок. Играет много взрослых людей, у которых не всегда есть время на выкачивание окна, но они готовы оплатить его деньгами. Так что поддержу предложение. 

P. S. Сам буду играть с окном, но ТСа поддерживаю. 

Изменено пользователем Efet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Efet сказал:

Тратить на такой баф по 10 долларов в неделю

1 голд в неделю окно стоит, ты где такие цены взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Efet сказал:

Не убедительно. Тратить на такой баф по 10 долларов в неделю будут единицы и "бедные обделенные саппорты" никак не пострадают. Другой момент, что они должны быть непередаваемыми и не продаваться за адену на рынок. Играет много взрослых людей, у которых не всегда есть время на выкачивание окна, но они готовы оплатить его деньгами. Так что поддержу предложение. 

P. S. Сам буду играть с окном, но ТСа поддерживаю. 

 С какого хера 10 долларов? 1 голд в неделю стоит 2е окно. Итого 4 г. В месяц 300 Рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Efet сказал:

Тратить на такой баф по 10 долларов в неделю будут единицы

Сильверы дают за голосование в том числе, и в зависимости от цены, может быть выгоднее на кач купить сильвер (а за сильвер баф), чем отдавать аденой/дропом/спойлом/экспом баферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jonnyLASVEGAS сказал:

 С какого хера 10 долларов? 1 голд в неделю стоит 2е окно. Итого 4 г. В месяц 300 Рублей

Ты не тем местом прочитал. Попробуй ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20 30 уровня толк от па будет ой как ощутим. И что за потребность избавиться от бафа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй тупорылый...... Самый ор что чел еще и доказывает в 2 постах ниже своего вопроса что всем будет профит и не понимает вообще концепции сервера ,не говоря уже  о том что в описании админ уже ответил что кроме па н-я не будет

Изменено пользователем Afs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Afs сказал:

оййй тупорылый...... Самый ор что чел еще и доказывает в 2 постах ниже своего вопроса что всем будет профит и не понимает вообще концепции сервера ,не говоря уже  о том что в описании админ уже ответил что кроме па н-я не будет

Удивительно, но на "бездонатной" Медее коктейли на баф есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iGantz сказал:

если я могу себе баф купить в альт+б.

ну давай представим - набор бутылок стоит 0,1$ (1 сильвер, а на магов вообще 2). Это на 20мин. Получается за 3 часа кача ты потратишь 1$ +- 

На х1 три часа кача это считай ничто, будет считать 6 часов/сутки. Это 2$ - 150руб (и это не учитывая что будет много ПВП/расфлагов и т.д., по факту будет намного больше тратить бутылок).

Ну и не стоит забывать что это баф шляпный - 1-2 лвл. И на 40+ лвл он уже не будет так эффективен как оконный пп/варк.

Так что тратить 14$+ в неделю (или 28$+ у мага) на сомнительное преимущество хз..

Изменено пользователем Gregor Clegane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь баф за сильверы, покупай у баферов. Вопрос закрыт. А на счет упрощений. Есть х3, х5, х55 - там все попроще. А этот серв специально открыт для того, чтобы было посложней. А баф коктейли - это упрощение в сторону донатеров. 

И на счет сомнительного ПА... 25% - это совсем не мало. Особенно на высоких лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Хочешь баф за сильверы, покупай у баферов. Вопрос закрыт. А на счет упрощений. Есть х3, х5, х55 - там все попроще. А этот серв специально открыт для того, чтобы было посложней. А баф коктейли - это упрощение в сторону донатеров. 

И на счет сомнительного ПА... 25% - это совсем не мало. Особенно на высоких лвл.

Ты что ли закрыл? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gregor Clegane сказал:

ну давай представим - набор бутылок стоит 0,1$ (1 сильвер, а на магов вообще 2). Это на 20мин. Получается за 3 часа кача ты потратишь 1$ +- 

На х1 три часа кача это считай ничто, будет считать 6 часов/сутки. Это 2$ - 150руб (и это не учитывая что будет много ПВП/расфлагов и т.д., по факту будет намного больше тратить бутылок).

Ну и не стоит забывать что это баф шляпный - 1-2 лвл. И на 40+ лвл он уже не будет так эффективен как оконный пп/варк.

Так что тратить 14$+ в неделю (или 28$+ у мага) на сомнительное преимущество хз..

Взять в пати игрока бафера будет дешевле это раз. Два то что дешевле будет покупать у ппешек баф которые будут также на спотах стоять))) Сами будут бегать предлагать купить БАФ. Мой первый чар в l2  ПП в древние времена Ц4))

Да на старте не будет лофы в том и прикол биться в ноу грейде за спот. Где победит тот у кого будут соски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gregor Clegane сказал:

ну давай представим - набор бутылок стоит 0,1$ (1 сильвер, а на магов вообще 2). Это на 20мин. Получается за 3 часа кача ты потратишь 1$ +- 

На х1 три часа кача это считай ничто, будет считать 6 часов/сутки. Это 2$ - 150руб (и это не учитывая что будет много ПВП/расфлагов и т.д., по факту будет намного больше тратить бутылок).

Ну и не стоит забывать что это баф шляпный - 1-2 лвл. И на 40+ лвл он уже не будет так эффективен как оконный пп/варк.

Так что тратить 14$+ в неделю (или 28$+ у мага) на сомнительное преимущество хз..

Смысл моих сообщений - баф за сильверы не нужен. Я привожу лишь часть аргументов. Ты привел еще пару аргументов против. А вот пацаны в комментах прям лютуют, что он всем пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Efet сказал:

Ты что ли закрыл? 😂

Ну я рад, что притензия только к этой части😂

А вообще, нет - не я закрыл. А админ, когда анонсировал серв. Это не значит, что при открытии еще не передумают. Но так то пока все решено

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Efet сказал:

Играет много взрослых людей, у которых не всегда есть время на выкачивание окна

Так не качай окна :)
Социальная онлайн игра - объединяйся в группы с другими игроками и фарми охотничьи угодья с их помощью, проще простого же. Я думаю, х1 так и задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, такие конгениальные темы оставляют, а мою с предложением дать мид нг за 1 купон удалили. осуждаю.

по сабжу - минигайд по бафу за сильверы:

берешь 2 голды

меняешь на 20 сильверов - у тебя есть сильверы 

меняешь их обратно на 2 голды

покупаешь шапку

ощущаешь проницательность, воодушевление и совершенство состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коктели не внесут дизбаланса ибо они очень дорогие, их будут использовать 0.1% серва, вообще не проблема
Лучше б ввели скины на костюмы, а то супер унылые шапки надоели, не хочется на них донатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

коктели не внесут дизбаланса ибо они очень дорогие, их будут использовать 0.1% серва, вообще не проблема
Лучше б ввели скины на костюмы, а то супер унылые шапки надоели, не хочется на них донатить...

Че уж мелочиться, Даешь бирюзовый цвет пушек и перелив шмота! Дуалы батоны, двурук сардина и тд. Сделаем сервак анимэшным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKyo сказал:

баф будет за адену

Да конечно будет подбегай к моей ше бафну тебя за 50 к по братски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Efet сказал:

Тратить на такой баф по 10 долларов в неделю будут единицы

1 голд будет стоить около 50к за штуку, считай 5к за баф на час, отличное решение :). А вообще как раз коктейли должны остаться, ибо куда тогда вообще девать голд? Ну подключу я ПА и окна, что дальше? Шапки мне не нужны. Я бы только убрал цп банки и хилки из шопа, а банки бафа можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...