Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Fallen said:

Ты правда не понимаешь, что что бы играть в шахматы на уровне ну хотя бы 2 разряда тебе нужно сотни, а то и тысячи часов потратить на разбор партий, дебютов, окончаний и т.д.? И только потом ты выходишь на какой-то оооочень относительно соревновательный уровень... 

Ну так ты прилагвешь усилия и это круто. 

 

Чтоб убить дракона 2 - 3 раза сначала тоже нужнв усилия, это прикольно. Но на 345й раз уже не очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ну так ты прилагвешь усилия и это круто. 

 

Чтоб убить дракона 2 - 3 раза сначала тоже нужнв усилия, это прикольно. Но на 345й раз уже не очень интересно.

Убивать дракона в режиме ПВЕ не интересно даже в первый раз. Но дракон - это подготовка, ибо это буст клана. Подготовка к соревновательному элементу - к пивипи, которое вполне себе интересное.

А драконы - это посидеть часик в ВТ с дружанями, порофлить, параллельно тыкая пару кнопок убивая того самого дракона фоном, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ну так ты прилагвешь усилия и это круто. 

 

Чтоб убить дракона 2 - 3 раза сначала тоже нужнв усилия, это прикольно. Но на 345й раз уже не очень интересно.

По твоей логике О через 2-3-4 недели надоест ходить на эпика... так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Astarael said:

Отвечать тебе - неадекватное поведение?)

 

Фармить 1 локу/инсту до посинения.



6 minutes ago, Фефон said:

По твоей логике О через 2-3-4 недели надоест ходить на эпика... так???

Скорее всего. Разве нет?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Скорее всего. Разве нет?

Я хз... тебе же в О виднее...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Fallen said:

Убивать дракона в режиме ПВЕ не интересно даже в первый раз. Но дракон - это подготовка, ибо это буст клана. Подготовка к соревновательному элементу - к пивипи, которое вполне себе интересное.

А драконы - это посидеть часик в ВТ с дружанями, порофлить, параллельно тыкая пару кнопок убивая того самого дракона фоном, угу.

Ну да. Но не 100 раз. А пообщаться можно и с коллегами. Еще и зп получишь.



Just now, Фефон said:

Я хз... тебе же в О виднее...))))

Шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

А пообщаться можно и с коллегами. Еще и зп получишь.

Ты не поверишь, с 9 до 18 5/2 занимаюсь тем, за что получаю зп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Фармить 1 локу/инсту до посинения.

А я этим занимаюсь?) Или для тебя ненормально то, что я считаю других людей нормальными?)) Ну-ка, ну-ка...

 



3 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Ну да. Но не 100 раз. А пообщаться можно и с коллегами. Еще и зп получишь.

 

По твоей логике, зачем тебе писать чушь на форуме, если за это даже не платят? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

 

По твоей логике, зачем тебе писать чушь на форуме, если за это даже не платят? xD

 

как это не платят? а 800 кк за эпика?????🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

как это не платят? а 800 кк за эпика?????🤣

Это за поход на тараса, а не за диагноз большей части игроков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrYuri1234 сказал:

Дело не в том, нравится мне или нет. Просто убивать одного и того же моба, например с 31 до 36 лет. Это точно проблема. Может не аутизм, а как то по другому назвввется. Тут я хз

так это же просто стабильный заработок, на те же расходники или шмотки. что тут плохого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, Fallen said:

Ты не поверишь, с 9 до 18 5/2 занимаюсь тем, за что получаю зп :D

И что? Ты продолжи мысль, а то сейчас ты врлде как оправдывешься перед мной


 

44 minutes ago, Astarael said:

А я этим занимаюсь?) Или для тебя ненормально то, что я считаю других людей нормальными?)) Ну-ка, ну-ка...

 


 

По твоей логике, зачем тебе писать чушь на форуме, если за это даже не платят? xD

 

Если ты этим не занимешься, то почему моя реплика тебя вообше задела?

А общение с реальными людьми это не фарм одного и того же моба. Кроме того, не факт, что я тут буду через год, не говоря уже про несколько лет


 

34 minutes ago, Eleonor said:

так это же просто стабильный заработок, на те же расходники или шмотки. что тут плохого?)

И не надоело?

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrYuri1234 сказал:

И не надоело?

при чем тут надоело или нет. ты говоришь что это плохо и люди из-за этого аутисты))

 



получается, обер который только что и делает так это пишет что все крабы и они безумны и при этом мобоводит по кд - аутист?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Если ты этим не занимешься, то почему моя реплика тебя вообше задела?

А общение с реальными людьми это не фарм одного и того же моба. Кроме того, не факт, что я тут буду через год, не говоря уже про несколько лет

И где же она меня задела?) Ты просто так, не имея на то ни оснований, ни права, ставишь диагноз то мне, то множеству других людей) Чего ради?)

Можно общаться с людьми и попутно колупать мобов) Кто-то общается и пьет пиво, твоя бабушка мб вязала годами от нечего делать, отец валялся на диване и смотрел телевизор и т.д.) Теперь кто-то так отдыхает, не напрягая мозг) Тебе-то что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Eleonor said:

при чем тут надоело или нет. ты говоришь что это плохо и люди из-за этого аутисты))

 


 

получается, обер который только что и делает так это пишет что все крабы и они безумны и при этом мобоводит по кд - аутист?<_<

 

Я не хочу, чтоб меня записали в защитника или фаната обера, но раз ты привел этот пример - то нет. Потому что он по факту играет против людей на которых водит парики. А тут уже бывают разные ситуации. А рб всегда одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MrYuri1234 сказал:

И что? Ты продолжи мысль, а то сейчас ты врлде как оправдывешься перед мной

И в мыслях не было :D

Продолжаю мысль - не все 100% твоего времени должны быть потрачены на работу/сон/удовлетворение базовых потребностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Astarael said:

И где же она меня задела?) Ты просто так, не имея на то ни оснований, ни права, ставишь диагноз то мне, то множеству других людей) Чего ради?)

Можно общаться с людьми и попутно колупать мобов) Кто-то общается и пьет пиво, твоя бабушка мб вязала годами от нечего делать, отец валялся на диване и смотрел телевизор и т.д.) Теперь кто-то так отдыхает, не напрягая мозг) Тебе-то что?)

Мне ничего, это ты пытаешься оправдаться и поменять точку зрения типа из инета. Аутист)))



Just now, Fallen said:

И в мыслях не было :D

Продолжаю мысль - не все 100% твоего времени должны быть потрачены на работу/сон/удовлетворение базовых потребностей. 

Конечно нет. Но когда развлечение  - это убивать одного и того же моба несколько лет, то надо лечится.

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ору)

 

влетает в темку политики какой-то "вася32раз", вкидывает "азаза повторение мать учения, шизофрения, ололо" и политика сидит на полном серьезе обсуждает экзистенциональные проблемы жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Я не хочу, чтоб меня записали в защитника или фаната обера, но раз ты привел этот пример - то нет. Потому что он по факту играет против людей на которых водит парики. А тут уже бывают разные ситуации. А рб всегда одно и тоже.

мобы тоже всегда одни и те же. действия тоже одни и те же) мобоводство тоже одно и то же))))

выходи ты фанат все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Мне ничего, это ты пытаешься оправдаться и поменять точку зрения типа из инета. Аутист)))

Мне не в чем оправдываться) Ты сейчас в очередной раз не нашел ни единого аргумента, чтобы возразить) Ценность твоих слов равна нулю)

 

2 минуты назад, Wandy сказал:

чет я ору)

 

влетает в темку политики какой-то "вася32раз", вкидывает "азаза повторение мать учения, шизофрения, ололо" и политика сидит на полном серьезе обсуждает экзистенциональные проблемы жизни.

Ну, давай геев обсудим) Какая, в сущности, разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Ну, давай геев обсудим) Какая, в сущности, разница)

А давай. В какой момент жизни ты понял что твоя труба нуждается в чистке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

А давай. В какой момент жизни ты понял что твоя труба нуждается в чистке?

Я не того пола) Прости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Я не того пола) Прости)

Сори. В какой момент жизни тебя начали заводить подобные вещи?

13785533121570.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Сори. В какой момент жизни тебя начали заводить подобные вещи?

13785533121570.jpg

 

Ты же про Эдварда руки-ножницы?) Или тебя заводит садо-мазо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

чет я ору)

 

влетает в темку политики какой-то "вася32раз", вкидывает "азаза повторение мать учения, шизофрения, ололо" и политика сидит на полном серьезе обсуждает экзистенциональные проблемы жизни.

Хочу что бы ты повторил это слово без запинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Wandy said:

чет я ору)

 

влетает в темку политики какой-то "вася32раз", вкидывает "азаза повторение мать учения, шизофрения, ололо" и политика сидит на полном серьезе обсуждает экзистенциональные проблемы жизни.

Ну значит я прав и они недалекого ума. Кстати, я могу ошибиться, но мне в основном ешки пишут. Если да, то также можно сделать вывод про умственные способности сайда)


 

21 minutes ago, Astarael said:

Мне не в чем оправдываться) Ты сейчас в очередной раз не нашел ни единого аргумента, чтобы возразить) Ценность твоих слов равна нулю)

Возразить на что? Ты там хотел, чтоб я тебя лечил через форум или что? Лень перечитывать.

 

 


 

23 minutes ago, Eleonor said:

мобы тоже всегда одни и те же. действия тоже одни и те же) мобоводство тоже одно и то же))))

выходи ты фанат все таки.

Реакция всегда разная)

Изменено пользователем MrYuri1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БулочкаСкорице сказал:

Хочу что бы ты повторил это слово без запинки

я написал именно так как хотел написать 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Возразить на что? Ты там хотел, чтоб я тебя лечил через форум или что? Лень перечитывать.

Чтобы ты хотя бы за одно своё слово ответил) Что ты, очевидно, сделать не в состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Astarael сказал:

Ты же про Эдварда руки-ножницы?) Или тебя заводит садо-мазо?)

Даже не способна собой же предложенный разговор вывезти?

Амеба одноклеточная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

Даже не способна собой же предложенный разговор вывезти?

Амеба одноклеточная...

Так мы ж сокланы... ну,  почти, 

приходится соответствовать xD

Мне мб интересно,  чего тебя все геем зовут, а ты... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...