Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 60]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Fallen сказал:

Забей с ним спорить, правда)

я и не спорю: лучше с умным потерять, чем с дураком найти....

Он заврался и не может выкрутится, поэтому бред разный жмакает... руки по кнопкам работают отдельно от мозгов(если они есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Trollberry сказал:

а каким образом  количество О с 250 выросло до 280 после закрытия входа к Тарасу? добрали из твинов на медальки?

 

опять же большой вопрос , все ли зашли в логово кто есть в ЦЦ? сколько из паков являются вторыми составами или остались на ТВ?  слишком много вопросов. но ясно одно, сказками про 1 к 3 можете подтереться ^-^

Часть паков из О чуть ли не до конца тараса цц выпрашивали. Сложно же догадаться, что цц в процессе добиралось. Насколько я помню, под конец 291 человек в цц был.

 

На тв бегал винг разве что, остальные на тарасе и были. Во время тараса флаги таскал, как сказали, один пак. И это только что касается тараса.

На бае 299 человек в цц - там тоже со времён тв остались, видимо. Или тряпочки покрасить, даже хз. На фейм кто-то решил пойти, а вдруг дадут. Да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Е по дефолту хамов набирают? Как эмперс зайдет, так аж пена у рта. О местами не лучше, но вот Е так прям в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно очень, хочется ответ услышать от великих и могучих Е...
Вчера по команде "Старой Б" у которой  волосатая по самые не хочу ,дала команду портить пакам кто играет в ГвГ в полях и на аренах...
Или же это ваша тупое действие со стороны клана так сделать из за ОБИД за то что вас натянул сервак, когда они вышли на те же Эпики...

Вы Весну-Лето-Осень начало на КМы не собирались и до первой эпик файта...а тут они по сборы сделали и летали по спосам и мешали ГвГ...

Так может и вам в колизее и тд из за этого мешать будут фаниться... Вы не думали об этом ???
Великие и аж тошнит могучие Е и ЕФ

Почему  есть нормальные игроки с кем общаюсь в Е,не ведут такой Х с большой буквы и не пишут в белый чат, как ваши НУБАСЫ заливные ХИРО в чат хировский ...Сос..ти и тд и столько грязи...

Как там предыдущий оратор на странице №26 ляпнул первой фразой 1nsacred :Стабильный фан только в Е 
Аж смешно стало )) и те кто читал это....
Вышли они повторюсь ))) только тогда когда эпик первый забрали. Молодцы что все эти кланы собрались и дали вам про..ть в этом углу по полной,что даже с место не выходили с бага своего ..

 
Все сказал! 

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Соер сказал:

Все сказал! 

image.png.142c03b74bc825e056c93c3c712014af.png

 

PS

Там как бы выше обсуждалось, кто начал эту историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Fallen сказал:

image.png.142c03b74bc825e056c93c3c712014af.png

 

PS

Там как бы выше обсуждалось, кто начал эту историю.

Вот это поворот! 

А как же слëзы счастья от пвп за эпик? 

Не обижены? Не расстроены? 😂

Вроде даже ОберГрупер таким не занимался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Вот это поворот! 

А как же слëзы счастья от пвп за эпик? 

Не обижены? Не расстроены? 😂

Вроде даже ОберГрупер таким не занимался... 

А при чем тут пвп за эпик? Ты вообще нормальный?)

Не обижены и не расстроены, но когда к тебе лезут на том же колизее - ты имеешь полное моральное право ответить тем же, правда не доходит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

ты имеешь полное моральное право ответить тем же

а ответить кому? тому кто к помойному движу по срыву гвг не имеет ни какова отношения? 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Fallen сказал:

А при чем тут пвп за эпик? Ты вообще нормальный?)

Не обижены и не расстроены, но когда к тебе лезут на том же колизее - ты имеешь полное моральное право ответить тем же, правда не доходит? :D

Да потому что раскидываться такими командами , как " Летайте по всем аренам, срывайте гвг" это полный зашквар . 

Кто-то им видети ли помешал... 

Меня бы свой пак послал бы за такие команды😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ариилл сказал:

а ответить кому? тому кто к помойному движу по срыву гвг не имеет ни какова отношения? 

Вот честно, яхз конечно как там у кого, но лично в моей картинке мира - срывать гевеге - очень плохо. Независимо от сайда. И если проходит инфа, например, что оппозиция мешает гвгшится - врядли кто-то будет спрашивать "а кто конкретно, а из какого пака" и что-то там выяснять. Поэтому ответ всегда аое-шный. Так было и раньше, так было и в наш адрес, когда кто-то из наших влез в гвг - потом мешали всему клану, а не 1 паку, хотя клан тоже не имел никакого отношения... это скорее как повод для внушения своим, внутри коллектива, что так делать не стоит. Но опять же, это исключительно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Вот честно, яхз конечно как там у кого, но лично в моей картинке мира - срывать гевеге - очень плохо. Независимо от сайда. И если проходит инфа, например, что оппозиция мешает гвгшится - врядли кто-то будет спрашивать "а кто конкретно, а из какого пака" и что-то там выяснять. Поэтому ответ всегда аое-шный. Так было и раньше, так было и в наш адрес, когда кто-то из наших влез в гвг - потом мешали всему клану, а не 1 паку, хотя клан тоже не имел никакого отношения... это скорее как повод для внушения своим, внутри коллектива, что так делать не стоит. Но опять же, это исключительно мое мнение.

давай по фактам, вам какой то конкретный клан сорвал? ну гоняйте его причем тут другие которые еще и к оппозиции не имеют ни какова отношения в принципе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Та в е одни крысы, все всем понятно.

везде есть адекватные и не адекватные, а мне просто интересно по какой причине мне то вчера в спину заехали и сорвали гвгеху, я вроде за все время игры на проекте таким зашкваром не занимался, пока не занимался.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяу тяу тяу. Нам мишают гэвэге. Ля хорошо шо вы мобов почти не крабите, там вобще была бы бол... хотя нет главное в десну задолбиться и нормас. Потом после лютого крабингап ридумать себе пвп ПТ и кичится тем что рили скил это гэвеге. =DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MusoOro4i сказал:

Тяу тяу тяу. Нам мишают гэвэге. Ля хорошо шо вы мобов почти не крабите, там вобще была бы бол... хотя нет главное в десну задолбиться и нормас. Потом после лютого крабингап ридумать себе пвп ПТ и кичится тем что рили скил это гэвеге. =DDDD

Ну ты ляпнул! 
Ой беда в рядах Е
мЕшают, ВоОбще и т.д   Ужас а не грамматика 

a410a87d-208d-45ff-a7a4-515766c72a25.jpg

Изменено пользователем Соер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Fallen сказал:

image.png.142c03b74bc825e056c93c3c712014af.png

 

PS

Там как бы выше обсуждалось, кто начал эту историю.

Можешь цитатник подкинуть, а то лень искать. А то раз такая пляска и можно смело в колизейчик залетать руинить гевеге, то это очень даже нефиговый движ:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

Можешь цитатник подкинуть, а то лень искать. А то раз такая пляска и можно смело в колизейчик залетать руинить гевеге, то это очень даже нефиговый движ:lol:

https://forum.asterios.tm/topic/548774-politika-servera-x5-asterios-part-60/?do=findComment&comment=9004927

Но там вроде закончился движ этот еще вчера)

Так, разовая акция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

 

Но там вроде закончился движ этот еще вчера)

 

блажен кто верует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БлаБлаБлаБла сказал:

Короче одна беда #ТальманесОбиженка ушёл с одного клана Космо, в другой Трики, а щас в Сакраменты пришла беда. Держись тондемыч, будешь сопли слушать

Вы кикнули нас с Триков, вы переименовали нас в мамбле когда наш Пл валялся с t39. Плу пришлось экстренно соображать, куда пойти. Че все Талманес да талманес, нас как минимум 11 тел в кп, а со вторым паком так вообще 20. 

Изменено пользователем XvostikMusy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фефон сказал:

2021-09-22 22:41:35: Убит босс Baium

 

Опубликовано: В среду в 23:23 (для недалёких - 22.09.2021!!!!!!!)

Поздравляю всех! 

Е -респект, каток реально ваш работал хорошо. 

Надо понимать кол-во тел на тех или иных мероприятиях. 3 на 1 (Е). 

Но результат есть результат, играть стало интересней, фан был. 

 

Обрати внимание: время когда убит Бай, и время когда Заур выложил пост..... о чём это он???? наверное, только дошло, что Тараса взяли??? хм!...не? может, это про Бая (для тебя убогого мозгами лично - ты же ещё не понял!)


И почитай выше: на Тарасе(т.е. с начала ТВ в Е было больше людей!!!!! ), чем на Баюме!!!

ПЫСЫ: Читать научись для начала, чтобы потом научится считать, если не умеешь

боюсь тебя разочаровать, но тут каждый раз после проигрыша Е пишут про 3 к 1 или весь сервер против Е:rofl:  и нет никакой разницы был это Бай или Тарас.

39 минут назад, Fallen сказал:

Вот честно, яхз конечно как там у кого, но лично в моей картинке мира - срывать гевеге - очень плохо. Независимо от сайда. И если проходит инфа, например, что оппозиция мешает гвгшится - врядли кто-то будет спрашивать "а кто конкретно, а из какого пака" и что-то там выяснять. Поэтому ответ всегда аое-шный. Так было и раньше, так было и в наш адрес, когда кто-то из наших влез в гвг - потом мешали всему клану, а не 1 паку, хотя клан тоже не имел никакого отношения... это скорее как повод для внушения своим, внутри коллектива, что так делать не стоит. Но опять же, это исключительно мое мнение.

о времена, о нравы. раньше всегда спрашивали и говорили по никам или какой именно пак. если сейчас можно собрать фулку из 3 живых дд и оконным саппортом и навести шорох что бы стравить сайды которые не будут разлечать кто и что, а просто АОЕшить, то это показатель уровня стада , а так же его руководства , которое получит ответку в той же форме и нытья будет на несколько недель.

15 минут назад, The End сказал:

Можешь цитатник подкинуть, а то лень искать. А то раз такая пляска и можно смело в колизейчик залетать руинить гевеге, то это очень даже нефиговый движ:lol:

не можно, а теперь и нужно ставить палилки и руинить ГВГ. пусть напорятся на грабли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тесейка сказал:

Завязывай плиз писать эти простыни про развитие и буст. А то ведь найдутся добрые люди и напомнят откуда взялся твой буст)

Нынешний? Я получил его, когда начал играть со своим нынешним ПЛом. До того как пришел к нему, был с 10 сэтом, с 10 бижой, с 10 пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Trollberry сказал:

боюсь тебя разочаровать, но тут каждый раз после проигрыша Е пишут про 3 к 1 или весь сервер против Е:rofl:  и нет никакой разницы был это Бай или Тарас.

разница в том, я повторюсь, что ты не умеешь читать или просто потерял свою мысль (если она была) после 1го поста... Выше изложено, что на Тарасе (читай ТВ) в Е сайде было больше людей, нежели на Баюме... а про 3 к 1: написал КЛ триков (посмотри выше)...

ПС: для Е - это фан, для  О - мировая революция с Лениным на броневике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Trollberry сказал:

ключевое слово присутствует. 

мы это уже проходили на прошлых воскрешениях О , крики 1 к 3 тоже были, а потом всплывают фрапсы где соотношение на Тарасе 250 против 330 примерно

🤔 и сколько вас таких было без ЦЦ но за Е? какая то хитрая арифметика начинается. 

я тебе говорю о клане Е и ЕФ, я и без цц знаю сколько у нас паков
смешариков премьеров итд НЕТ
 

ЗАЧЕМ ЦЦ ЧТОБ ПОСЧИТАТЬ КОЛВО ПАКОВ 



2 часа назад, Trollberry сказал:

120 vs 250  = 1 k 3 :rofl:

 

а каким образом  количество О с 250 выросло до 280 после закрытия входа к Тарасу? добрали из твинов на медальки?

 1524557584_Asteriosx5-YouTube.jpg.3e41db3c9aa3d62bd0be6c9518589685.jpg

чё бы не повоевать фулками против таких КП.  но то такое, потом типа добрались, но всё ровно недопаки.

1435628349_Asteriosx5-YouTube(1).thumb.jpg.e2785c4d29a0f7b31b5af71433c23c7f.jpg

опять же большой вопрос , все ли зашли в логово кто есть в ЦЦ? сколько из паков являются вторыми составами или остались на ТВ?  слишком много вопросов. но ясно одно, сказками про 1 к 3 можете подтереться ^-^

ты серьезно гришь что паки из 4-7 тел убили нас?



2 часа назад, Trollberry сказал:

а каким образом  количество О с 250 выросло до 280 после закрытия входа к Тарасу? добрали из твинов на медальки?

методом нажатия кнопки обновить в окошке цц



1 час назад, Talmanes сказал:

Да потому что раскидываться такими командами , как " Летайте по всем аренам, срывайте гвг" это полный зашквар . 

Кто-то им видети ли помешал... 

Меня бы свой пак послал бы за такие команды😂

такая команда была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Соер сказал:

Ну ты ляпнул! 
Ой беда в рядах Е
мЕшают, ВоОбще и т.д   Ужас а не грамматика 

 

Скрытый текст

a410a87d-208d-45ff-a7a4-515766c72a25.jpg

 

Даунич не способный в сарказм, расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, baffun сказал:

 

такая команда была?

 

Или это был общий порыв? 

 

IMG_20210924_182055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Или это был общий порыв? 

 

IMG_20210924_182055.jpg

это чел из тимоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baffun сказал:

это чел из тимоф

И что? 

Мы вроде уже выяснили, что словам Е верить нельзя, надо же откуда-то черпать информацию ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, baffun сказал:

это чел из тимоф

УнреалИнферно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, baffun сказал:

я на бае без цц был, так что не смогу скрин дать
но нас было точно 12 паков

8 минут до респа

 

Скрытый текст

image.png.1e1318c2a1eb0398391b1c1c03a97ea8.png

 

22 часа назад, Trollberry сказал:

в Е сайде цц 100? серьёзно?

7 часов назад, Trollberry сказал:

эти ваши 1 к 3 про которые пишут каждый раз при проигрыше?

5 часов назад, Trollberry сказал:

мы это уже проходили на прошлых воскрешениях О , крики 1 к 3 тоже были

4 часа назад, Trollberry сказал:

сказками про 1 к 3 можете подтереться

2 часа назад, Trollberry сказал:

Е пишут про 3 к 1 или весь сервер против Е

 

Скрытый текст

image.png.9c75df88f595673613965a3595a4592b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...