Перейти к содержанию
Asterios

ТП БЕСПЛАТНОЕ ДО 40


Panaramix

ТП БЕСПЛАТНОЕ ДО 40 ГОЛОСУЕМ  

380 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, V1nt сказал:

Пускай виверн оставят, но сделают виверн с настроением.
Рандомно виверна остановится отдохнуть на минут 10 (может случится пару раз на 1 вылете) или улетит в другой город (абсолютно любой город на карте) , или передумает и вернётся назад. 

пожалуй лучшее предложение по серверу, что я видел за все время, проорал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, суть сервера, - это перенести хф в С3 или наоборот на базу С3 добавить хф контент, т.е классика в понимании админов.

Вы же тут пытаетесь облегчить себе игру, зачем? Ну давайте возьмем х7, но с рейтами х1, получится тоже самое, но в 7 раз медленней, а смысл?

Многие тут рассуждают про 80+, про сабы, нублы, рифты и т.д и т.п. Но вы так и не можете понять, что сервер не про это. Вам даже донат убрали, что бы вы не могли на 20 левеле в Д одеться, а на 40 в Ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, yavasvertel said:

Многие тут рассуждают про 80+, про сабы, нублы, рифты и т.д и т.п.

Мне кажется что за 2 месяца уже будут люди и с сабом (1) и с нублом и 80+ (а если только саб и нубл то мб даже и за месяц ктото успеет). Не так много конечно, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стоит сделать тп до 40!! потому что большая часть играющих не задроты, которые типо знаю, как быстро куда доплыть, так как на старте нет денег на тп. вообще не понимаю, кто это придумал и зачем. зачем делать такую жопу. когда люди хотят кайфануть от х1, а не собирать копеечки на тп, не имея при этом денег на соски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2021 в 16:24, V1nt сказал:

Мне кажется что за 2 месяца уже будут люди и с сабом (1) и с нублом и 80+ (а если только саб и нубл то мб даже и за месяц ктото успеет). Не так много конечно, но будет.

Не так много это сколько? Три? 😂

Какая вообще разница. Да хоть через день. Те кто идут на х1, не идут туда за гонкой. А те кто идут, кгм...отбитые люди (простите🙃)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vosstan1e сказал:

Однозначно стоит сделать тп до 40!! потому что большая часть играющих не задроты, которые типо знаю, как быстро куда доплыть, так как на старте нет денег на тп. вообще не понимаю, кто это придумал и зачем. зачем делать такую жопу. когда люди хотят кайфануть от х1, а не собирать копеечки на тп, не имея при этом денег на соски!

тогда делай тп  на другой серв  только классика бегать и экономить .



1 час назад, iDrax сказал:

Не так много это сколько? Три? 😂

Какая вообще разница. Да хоть через день. Те кто идут на х1, не идут туда за гонкой. А те кто идут, кгм...отбитые люди (простите🙃)

Истину глаголиш😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2021 в 03:25, Корела сказал:

надо нубобаф убирать вообще. чет слишком расслабились.

вот тут согласен, баночку вв, и пошел грибов ковырять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iDrax said:

Не так много это сколько? Три? 😂

Какая вообще разница. Да хоть через день. Те кто идут на х1, не идут туда за гонкой. А те кто идут, кгм...отбитые люди (простите🙃)

Если ктото тащится от власти к примеру, то у него нету выбора участия или не участия в гонке - Поезд уедет очень быстро. 

В этом странного ничего нету, очень многие,  а даже большинство людей хочет власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iFreeLife сказал:

вот тут согласен, баночку вв, и пошел грибов ковырять :) 

Кстати эт не такая и плохая идейка, баферы были бы актуальны с 20-25 лвла, особенно ШЕ! 🤭

хейтеры, фас 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы готовы страдать. считаю что нубобафф тоже нужно отменить. гулять, так на полную катушку ...😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2021 в 23:21, manifesto сказал:

зачем упрощать?  И так нубобаф оставили до 40, че вам ещё нада то?

Ну хотя-бы до 1 профы, а то что-то сильно жестко, особенно для людей!! 

Изменено пользователем rydiswap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стоит. Тп должно быть платное, а после 40 увеличить цену в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...