Перейти к содержанию
Asterios

чего ожидать от игры на этом сервере.


ВреднаяВредина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я такой игрок, который не любит ПВП по этому этот контент в игре мне не особо интересен. Я по части ПвЕ больше. Мне нравиться фарм экспы и аденки. 

Я вот не знаком со сборкой этого сервера. Играл на х7 на Астериосе. Отличия будут? В плане механики. Тот сервер под дестров заточен больше для фарма и экспинга. В плане медленный качь в 2 окна скорей всего. Если найти компашку в поиске так круть, если нет то соло.

Играю больше соло и в поиске группы нахожу компашку. Вот еще не определился кем начинать на сервере. Планирую в 2 окна бегать. Что хочу получить от игры- фарм мобов, общение не много. Набить макс лвл. По эквипу что то нафармить.

Какие персонажы буду на старших лвл более востребованы на качь и фарм? я имею в виду 76-80, 80-85 лвл. Именно ДД. Маги, луки, дестры, влы?

хотелось бы услышать мнения игроков, кто более осведомлен.

на примете пара вариантов

лук+ пп

сх+ше

некр+ше/пп

нож+варк

дестр+варк/пп

ВЛ+пп/варк

Понимаю что дестром и влом под нубобафом поначалу я никакие парики но вытяну, но потихоньку, соло мобов бить можно.

при любом выборе, развиваю ДД и баф как обоих основных персонажей, что бы мог куда пойти в компании игроков, за любого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лука денег не хватит тебе со старта , сх и некр неплохо будет , нож это пвп чар , Дестр можно , вл только если в кп .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне нравиться фарм экспы и аденки. 

 

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук+ пп - не вывезешь по адене

сх+ше - ок

некр+ше/пп - некр и пп? не вывезешь по адене, некр ШЕ ок

нож+варк - если + волк то ок

дестр+варк/пп - ок

ВЛ+пп/варк - а где ШЕ? ВЛ без ШЕ на х1 это гг. В катах тебе стоять не дадут, будешь на 1/2 кач скраешку

 

ТОП ПВЕ состав это ПП + СВС 

Поверь мне. Это фулбаф в 2 окна (сонги с свса, бафы с ПП и даже частично денсы заменяет сонг оф баттл) Сущий кайф играть.

Из негатива  ты никто в пвп и никакого фана на хай лвле от точки скилов олимпа, хай лвл даггеры без фокуса и т.д. Кароч мувики солонагиба не попишешь, хотя кто знает

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, manifesto said:

лук+ пп - не вывезешь по адене

сх+ше - ок

некр+ше/пп - некр и пп? не вывезешь по адене, некр ШЕ ок

нож+варк - если + волк то ок

дестр+варк/пп - ок

ВЛ+пп/варк - а где ШЕ? ВЛ без ШЕ на х1 это гг. В катах тебе стоять не дадут, будешь на 1/2 кач скраешку

 

ТОП ПВЕ состав это ПП + СВС 

Поверь мне. Это фулбаф в 2 окна (сонги с свса, бафы с ПП и даже частично денсы заменяет сонг оф баттл) Сущий кайф играть.

Из негатива  ты никто в пвп и никакого фана на хай лвле от точки скилов олимпа, хай лвл даггеры без фокуса и т.д. Кароч мувики солонагиба не попишешь, хотя кто знает

Пп+свс без волка? Почему не пп бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BOEHb777 сказал:

Пп+свс без волка? Почему не пп бд?

потому что я говорю про кайф а волк это духота (дорого, долго качать, жрёт еду)

 

БД тоже очень комфортно качается, но нужно качать волка 100%, т.к. дпс меньше СВСа на много и геймплей немного смазан в душнину (волка качай, хекс кидай, дуалы ужасная пушка, бегает медленно, деф сонгов нет)

 

СВС же тоже желательно качать волка, но абсолютно не обязательно, он ахренеть как кайфово качается соло до 80 точно. Там такие криты вылетают что мобы х1 (усиленные) будут с 1 крита улетать почти, особенно нежить

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант СВС + ПП я чет даже не учел. Свс буде твостребован в разные походы на рб и инсты. как для магпака так и в физ. Надо обмозговать такую возможность. Ну и да криты у него хороши. И хоть мечь хоть топор дай) хоть кинжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бд под пп дпс выше, чем у свс в 2 раза. На баф на скрине не обращай внимания, картинка с теста поверх наложена.

Screenshot_20210823_211753_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Efet сказал:

У бд под пп дпс выше, чем у свс в 2 раза. На баф на скрине не обращай внимания, картинка с теста поверх наложена.

Screenshot_20210823_211753_com.google.android.youtube.jpg

я не видел бафы, хроники, разгон чаров которые меряются в дпс листе и в чем одеты но по ощущениям из предыдущего опыта лоурейтов, мой свс со скоростью 209 бегает вырубает мобов с 1 крита с даггером а бд со скоростью 175 бегает кидает хекс и тарабанил дуалами по времени больше чем я

 

Есть чистый дпс а есть эффективный, я все же думаю даже если у БД чистый выше то эффектиный у СВСа на много выше + деф возможности 

 

Но у БД есть 

1. хекс - который опять же впадло кидать постоянно а это минус удовольствие

2. дпс денсы они то дают уйму дпс, но нет деф сонгов которые решают и нет винда, который на х1 тебе ещё миллиард раз пригодится бегать между локами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ВреднаяВредина сказал:

игрок, который не любит ПВП по этому этот контент в игре мне не особо интересен. Я по части ПвЕ больше.

 

58 минут назад, ВреднаяВредина сказал:

лук+ пп

сх+ше

некр+ше/пп

нож+варк

дестр+варк/пп

ВЛ+пп/варк

найс тролинг. поразил своими противоречиями. даже сказать нечего. текст кстати можешь копировать, чтоб потом отправлять кл-ам на кп. удачи



18 минут назад, Efet сказал:

У бд под пп дпс выше, чем у свс в 2 раза. На баф на скрине не обращай внимания, картинка с теста поверх наложена.

Screenshot_20210823_211753_com.google.android.youtube.jpg

с Астериосом это не имеет ничего общего. видел на ютубе уже эти эксперименты

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

 

найс тролинг. поразил своими противоречиями. даже сказать нечего. текст кстати можешь копировать, чтоб потом отправлять кл-ам на кп. удачи

а что. Ножем нельзя мобов чикать? Я на х7 качался ножем до 77 уровня. пока узнал что на этом сервере критическая рана не востребованная на РБ. Тогда и понял что ножам в пве не место на х7. По крайней мере группу не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВреднаяВредина сказал:

а что. Ножем нельзя мобов чикать? Я на х7 качался ножем до 77 уровня. пока узнал что на этом сервере критическая рана не востребованная на РБ. Тогда и понял что ножам в пве не место на х7. По крайней мере группу не найти.

я думаю опыт х7 астериоса тут менее профитен чем опыт любого х1 ИЛ

По механикам может астеосовские и знают больше, но по экономике и бомжескитанию х1щики поувереней себя чувствуют)

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

я думаю опыт х7 астериоса тут менее профитен чем опыт любого х1 ИЛ

по этмоу и спрашива юмнения у бывалых. на х1 ни разу не играл. на руофе было х3 но под па и виталкой и рунами все х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВреднаяВредина сказал:

по этмоу и спрашива юмнения у бывалых. на х1 ни разу не играл. на руофе было х3 но под па и виталкой и рунами все х10

ну вот я ещё мечусь пока между сб (хорошее пвп убогое пве) и свсом (убогое пвп кайфовое пве)

подожду патчноутов мб ещё чегонить навыдумую себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

ну вот я ещё мечусь пока между сб (хорошее пвп убогое пве) и свсом (убогое пвп кайфовое пве)

подожду патчноутов мб ещё чегонить навыдумую себе)

да и общую информацию о сервере получить. А ты говоришь ИЛ? здесь какой топ шмот будет? драконик, дино? веспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВреднаяВредина сказал:

да и общую информацию о сервере получить. А ты говоришь ИЛ? здесь какой топ шмот будет? драконик, дино? веспер?

та я образно. На х7 ты ни о чем не задумываешься тебе пофиг, всё окупается, бабки всегда есть

На х1 так не прокатит. здесь 1 выстрел с лука и ты бомж

 

С моба 45 в среднем 500 аден падает. Как много проф могут убить моба дешевле 500 аден? Где-то половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

та я образно. На х7 ты ни о чем не задумываешься тебе пофиг, всё окупается, бабки всегда есть

На х1 так не прокатит. здесь 1 выстрел с лука и ты бомж

 

С моба 45 в среднем 500 аден падает. Как много проф могут убить моба дешевле 500 аден? Где-то половина

Любой маг. Дагером с нг ножом под ШЕ бэками качался до 58 на лоурейте без шмота. Набил адены быстро. 1 моб - 1 нг соска. Потом приоделся. Правда иногда бэки не проходят и начинается пвп с мобом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Efet сказал:

Любой маг. Дагером с нг ножом под ШЕ бэками качался до 58 на лоурейте без шмота. Набил адены быстро. 1 моб - 1 нг соска. Потом приоделся. Правда иногда бэки не проходят и начинается пвп с мобом. 

Ну вот как пример как извернуться и выжить) 

Да маги на х1 с Д пухами будут норм в плюс идти, особенно если спириты юзать будут а не блески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вы разгоняетесь, выше 45 лвл пока даже и не рассуждайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, manifesto сказал:

ну вот я ещё мечусь пока между сб (хорошее пвп убогое пве) и свсом (убогое пвп кайфовое пве)

подожду патчноутов мб ещё чегонить навыдумую себе)

спасибо за совет. решился на СВСе старотовать. решил делать так, качнуть сначала свса до 20 или 40, сделать профу ему. Потом создам пп и качну ему 20 или 40 и профу. а потом вместе вести их. а то я полагаю что с 1 уровня будет сложн овести 2х? или наоборот, пп подхилить чуть что сможет. пусть нубохилка но все же.

Посоветуй. Я все же ни разу не стартовал на подобных серверах.

Думы у меня по поводу старта за свс и пп такие- любой из этих саппортов смогут найти патю на качь. и так же легко скооперироваться с кем то с бд например и вдвоем идти вместе где на фарм. Да и соло по чуть чуть крабить. Надо изучить тему с волком. я ни разу таким не занимался. Хорошо если решу потом каким то ДД стартануть, то какой никакой баф уже будет. Ну тоест ьесли например качнуть 50-60 лвл. и понять что не мое- за свса ни разу не играл. То все же польза от таких персов очевидна- баф. Ну и какието копейки к этим уровням накопить можно. Что бы стартануть потом тем же дестром. 

Ну или просто забить на игру и все=)



10 часов назад, Snowball сказал:

куда вы разгоняетесь, выше 45 лвл пока даже и не рассуждайте 

я помню на шоке стартовал. Хоть он и х10. я до 1 профы качался часов 10. игру вообще не знал) что такое соски узнал поздно) первый персонаж был Глад. как сейчас помню. я даже 55 набил. но потом мага создал и им бегал. лук был, нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВреднаяВредина сказал:

спасибо за совет. решился на СВСе старотовать. решил делать так, качнуть сначала свса до 20 или 40, сделать профу ему. Потом создам пп и качну ему 20 или 40 и профу. а потом вместе вести их. а то я полагаю что с 1 уровня будет сложн овести 2х? или наоборот, пп подхилить чуть что сможет. пусть нубохилка но все же.

Посоветуй. Я все же ни разу не стартовал на подобных серверах.

Думы у меня по поводу старта за свс и пп такие- любой из этих саппортов смогут найти патю на качь. и так же легко скооперироваться с кем то с бд например и вдвоем идти вместе где на фарм. Да и соло по чуть чуть крабить. Надо изучить тему с волком. я ни разу таким не занимался. Хорошо если решу потом каким то ДД стартануть, то какой никакой баф уже будет. Ну тоест ьесли например качнуть 50-60 лвл. и понять что не мое- за свса ни разу не играл. То все же польза от таких персов очевидна- баф. Ну и какието копейки к этим уровням накопить можно. Что бы стартануть потом тем же дестром. 

Ну или просто забить на игру и все=)

НЕТ. СВС качается хреново по началу. Вместе с ПП стартуй и ППшкой его качай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ВреднаяВредина сказал:

спасибо за совет. решился на СВСе старотовать. решил делать так, качнуть сначала свса до 20 или 40, сделать профу ему. Потом создам пп и качну ему 20 или 40 и профу. а потом вместе вести их. а то я полагаю что с 1 уровня будет сложн овести 2х? или наоборот, пп подхилить чуть что сможет. пусть нубохилка но все же.

Посоветуй. Я все же ни разу не стартовал на подобных серверах.

Думы у меня по поводу старта за свс и пп такие- любой из этих саппортов смогут найти патю на качь. и так же легко скооперироваться с кем то с бд например и вдвоем идти вместе где на фарм. Да и соло по чуть чуть крабить. Надо изучить тему с волком. я ни разу таким не занимался. Хорошо если решу потом каким то ДД стартануть, то какой никакой баф уже будет. Ну тоест ьесли например качнуть 50-60 лвл. и понять что не мое- за свса ни разу не играл. То все же польза от таких персов очевидна- баф. Ну и какието копейки к этим уровням накопить можно. Что бы стартануть потом тем же дестром. 

Ну или просто забить на игру и все=)


 

я помню на шоке стартовал. Хоть он и х10. я до 1 профы качался часов 10. игру вообще не знал) что такое соски узнал поздно) первый персонаж был Глад. как сейчас помню. я даже 55 набил. но потом мага создал и им бегал. лук был, нож.

 

Свс как герой не плох, в любой пати нужен, не придется в соло сидеть постоянно...



ТЫ Бы лучше расчитывал сразу на то, что бы в пати двигаться, птому что качать свса + бафер такое себе довольствие..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВреднаяВредина сказал:

спасибо за совет. решился на СВСе старотовать. решил делать так, качнуть сначала свса до 20 или 40, сделать профу ему. Потом создам пп и качну ему 20 или 40 и профу. а потом вместе вести их. а то я полагаю что с 1 уровня будет сложн овести 2х? или наоборот, пп подхилить чуть что сможет. пусть нубохилка но все же.

Посоветуй. Я все же ни разу не стартовал на подобных серверах.

Думы у меня по поводу старта за свс и пп такие- любой из этих саппортов смогут найти патю на качь. и так же легко скооперироваться с кем то с бд например и вдвоем идти вместе где на фарм. Да и соло по чуть чуть крабить. Надо изучить тему с волком. я ни разу таким не занимался. Хорошо если решу потом каким то ДД стартануть, то какой никакой баф уже будет. Ну тоест ьесли например качнуть 50-60 лвл. и понять что не мое- за свса ни разу не играл. То все же польза от таких персов очевидна- баф. Ну и какието копейки к этим уровням накопить можно. Что бы стартануть потом тем же дестром. 

Ну или просто забить на игру и все=)

до 40 блант или меч, можно двуручный, после даггер или меч двуручный

По экономии сосок и дпс двуручный меч лучше, но даггер по ДПСу выигрывает после точки на 4 и выше плюс сонгать удобнее и щит есть

качать вместе можно после квеста на пуху на 10 или каком там

На х1 лучше раньше их вместе свести и делать квесты на деньги, потому как денег нужно много.

Урона с руки мало, ударов нет, кроме паверстрайка следовательно хорошее оружие -приоритет номер 1

 

хз на счет волка, он типа нужен, но он сожрёт все бабки на корм да ещё одеть его нада

 

ПВПшиться можно на сабе, сабом же можно и вкачать волка когда он нужен будет на 75+

 



9 минут назад, Gostt сказал:

ТЫ Бы лучше расчитывал сразу на то, что бы в пати двигаться, птому что качать свса + бафер такое себе довольствие..:)

Дед виспер, сонг оф баттл, холи випун, хантер са фокус = вся х1 нежить умирает только увидев свса

а нежити хватает до любого лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ВреднаяВредина сказал:

лук+ пп

- лук не фармит от слова совсем, что бы луком не уходить в минус нужно будет бегать с дагером до Б а может и до А лука

сх+ше

- КДЛ это круто,но на хай лвле особого фарма нет

некр+ше/пп

- та же история что с сх,с одной только разницей что будут брать ради дода в инсты

нож+варк

- пвп профой фармить?

дестр+варк/пп

- очевидный и самый профитный вариант из представленных у тебя

ВЛ+пп/варк

- вариант возможен но с некоторыми условностями так как мобов усилили,добавили им мозгов и изменили механику пик

Вы дяденька балабол еще тот, ЛЮБОЙ человек который хоть немного играл в ла2 знает что если интересно пве то самый очевидный выбор это гномы, споил/крафт в любом случае себе заработают,потом дестр/вл, вы же ставите на первое место профы с уклоном в пвп (ЛУК,сх,некр,НОЖ самые очевидные фарм профы же.. ) и лишь потом снисходите до дестра/ВЛа, проще было написать прямо "Хочу нагибать но при этом не остаться с голой ..опой, думать башкой не умею и не хочу, вот вам варианты на ком бы я хотел стартовать подскажите где и как ими можно фармить" .

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Врозыске сказал:

Вы дяденька балабол еще тот, ЛЮБОЙ человек который хоть немного играл в ла2 знает что если интересно пве то самый очевидный выбор это гномы, споил/крафт в любом случае себе заработают,потом дестр/вл, вы же ставите на первое место профы с уклоном в пвп (ЛУК,сх,некр,НОЖ самые очевидные фарм профы же.. ) и лишь потом снисходите до дестра/ВЛа, проще было написать прямо "Хочу нагибать но при этом не остаться с голой ..опой, думать башкой не умею и не хочу, вот вам варианты на ком бы я хотел стартовать подскажите где и как ими можно фармить" .

Гном мне не особо как персонаж интересен. А стартовал в хаотичном порядке. если бы я поставил первым дестра и вла, то вы бы подумали что я люблю крабить а пвп не мое? Маги могут неплохо мобов бить, вне зависимости от пвп. Да есть доля правды в том что лучше уметь себя защитить при нападках. но и это пофиг Гном, нож, свс, любой умеет атаковать монстров. А если какой то класс еще и хорош в пвп- это ведь не моя вина? 
это что. если Я не люблю пвп, то мне противопоказаны персонажи которые что то могут в пвп? Типа луком и магом играть нельзя, по тмоу что они в пвп что то могут. "А не по тому что их на 70+ никуда в пати не возьмут" 

Ножем можно и на 80+ соло крабить. долго. Но если например я бы с радостью бегал ножом, луком или магом. И тольк омагом можно куда то пойти, на РБ или в данж какой на старших лвл. то не должен ли я подумать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гномы реально сильные тут ) Если не нравятся гномы попробуйте магов

если прокасты типа фир можете давать , то в пвп не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ВреднаяВредина сказал:

Гном мне не особо как персонаж интересен. А стартовал в хаотичном порядке. если бы я поставил первым дестра и вла, то вы бы подумали что я люблю крабить а пвп не мое? Маги могут неплохо мобов бить, вне зависимости от пвп. Да есть доля правды в том что лучше уметь себя защитить при нападках. но и это пофиг Гном, нож, свс, любой умеет атаковать монстров. А если какой то класс еще и хорош в пвп- это ведь не моя вина? 
это что. если Я не люблю пвп, то мне противопоказаны персонажи которые что то могут в пвп? Типа луком и магом играть нельзя, по тмоу что они в пвп что то могут. "А не по тому что их на 70+ никуда в пати не возьмут" 

Ножем можно и на 80+ соло крабить. долго. Но если например я бы с радостью бегал ножом, луком или магом. И тольк омагом можно куда то пойти, на РБ или в данж какой на старших лвл. то не должен ли я подумать об этом?

Повторяю,вы батенька балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Efet сказал:

У бд под пп дпс выше, чем у свс в 2 раза. На баф на скрине не обращай внимания, картинка с теста поверх наложена.

Screenshot_20210823_211753_com.google.android.youtube.jpg

какая-то лютая дичь если честно, хавк у нас теперь дамажит как биш с руки, яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...