Перейти к содержанию
Asterios

Набор ДВ -МСК в Клан LASTHERO


NENAVIST

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем, начал играть за ВК - 24 левл, одет в топ Д, играю вечером в основном с 18.00 до 22.00 по МСК. Возьмете в клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

напиши мне в телеге либо в ва- там уже с плами  сведу тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли 3 лвл клана ! Одни из первых на сервере! Красавцы) грац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только залетел на сервер, сам с дв, ищу клан для соло/партийной игры. Играю в 1 окно. Предпочтительные классы - овер, спойл.

Изменено пользователем Дмитрий Суворин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем, ДВ +8, хочу начать, могу качнуть любую профу под кп, лишь бы был движ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я старый и неопытный игрок в Ла с ДВ (+6 МСК). Не гонюсь за экспой, аденой и остальным. Играй не так что бы много. Не обязательно каждый день. Основа будет ДА. Сейчас пока есть Споил 20 / крафт 20 / клерик 21. Играю 1 окно. Буду рад совместной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется, какой уже по счету Артем запарывает старт людям?

Что на позапрошлом старте на ×7 прос***л (проспал) валакаса и тараса, провафлил все топ паки, долго всё перечислять. Что сейчас, я смотрю, такая же ситуация. Разница только в том что в нынешних реалиях миссия не выполнима дойти до эпиков, да и как до них дойти если все паки снова убегаю с клана.

Мой искренний совет всем кто хочет хоть как то нормально играть- ни в коем случае не тратить своё время в ЛастХиро.

Говорю, к сожалению, по своему горькому опыту 2-ух летней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...