Перейти к содержанию
Asterios

Секреты Prime x1 (Узнай первым)


КорольСоплюх

Рекомендуемые сообщения

Тема будет дополнятся новыми материалами

 

Новый плейлист. Сначала моделируем, а потом и играем с учетом новых изменений на новом х1

https://www.youtube.com/watch?v=6WOXwWc1FXY&list=PLnGkTt2Pfg2mvnO59gTmv1E_S64mv7vSw&index=1&t=1s

 

Новый плейлист о том как наспойлить рецептов и материалов на лучшие сеты в игре

https://www.youtube.com/watch?v=QhmBunMGqO0&list=PLnGkTt2Pfg2nooRNnQaKF4U4bZg_tqK06&index=1

 

Самые денежные и полезные квесты

https://www.youtube.com/watch?v=DmQ5HaddGGM&list=PLnGkTt2Pfg2nYb8eOf4WfJYo4XxRuKua3

 

Самое подробное описание локаций - Прокачка, Квесты, Споил, Дроп, Манор, Рейд боссы

https://www.youtube.com/watch?v=zV28Wt_RDYw&list=PLnGkTt2Pfg2nW_cQHEubcPkU1K2yiPgjT

 

Все квесты на Первую профессию

https://www.youtube.com/watch?v=c3WUC-lqiMQ&list=PLnGkTt2Pfg2l0FWGmSbxW3f6XCkOWusIX

 

Как скрафтить все что нужно до Ц грейда включительно

https://www.youtube.com/watch?v=FUmTSANOHOc&list=PLnGkTt2Pfg2k9pcJHw6Cf7oCk0xiUz_oD

 

Лучшие места Спойла ресурсов, рецептов и манор (делите как минимум на 5 для x1)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLnGkTt2Pfg2nGLNv732p3eDPHuKGd2ByY

 

Подробно Квесты на Сабкласс и Ноблес

https://www.youtube.com/watch?v=1ud34IV5r0c&list=PLnGkTt2Pfg2k9RH3jxOQ84L-Ev34CEi8n

 

Подробный плейлист по Эпическому квесту 7 печатей

https://www.youtube.com/watch?v=A7cvML5iGCQ&list=PLnGkTt2Pfg2nj4skWdjuhngd3X4-KGu0-&index=1&t=4s

 

Рубрика Барыга, будет интересно тем кто продает всякие ресурсы и прочее

https://www.youtube.com/watch?v=F3NiK6CmSSw&list=PLnGkTt2Pfg2mjWzOVDvSYAbMKbchpOF4F&index=1&t=223s

 

Особенности заточки на сервере

https://www.youtube.com/watch?v=guywfwzf5-o&list=PLnGkTt2Pfg2kPVL3ybP5Un7rdM2Gz1H3_&index=1

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не. некр тебя уделал :) поздно пить Боржоми 😏

приходи на пересдачу в сентябре

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, как это поможет хоть кому-то?

Ноль информативности, отвратительно

 

Особенно доставляет 

"Самые денежные и полезные квесты"

плейлист просто со ВСЕМИ доступными квестами у гномов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мелиодас сказал:

не. некр тебя уделал :) поздно пить Боржоми 😏

приходи на пересдачу в сентябре

еще поборимся с понедельника за первенство :))



Только что, manifesto сказал:

Божечки, как это поможет хоть кому-то?

Ноль информативности, отвратительно

 

Особенно доставляет 

"Самые денежные и полезные квесты"

плейлист просто со ВСЕМИ доступными квестами у гномов

 

ты в курсе сколько квестов в ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

ты в курсе сколько квестов в ла2?

и почти все бесполезные

Напомню написано "Самые денежные и полезные квесты", что не соответствует действительности 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где достать гемы? -идем на рынок и покупаем, изи же, ппц вы глупые до этого были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, как по мне не плохо, как минимум напомнил мне о квесте на рыбные соски о котором я забыл потому что не рыбачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

и почти все бесполезные

Напомню написано "Самые денежные и полезные квесты", что не соответствует действительности 

 

самые денежные и полезные из существующих ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это один из самых полезных каналов если тебе нужно разжувать квест подробно.

Но это при условии если ты знаешь название квеста.

Я многие высокоуровневые квесты впервые делал именно по этому каналу. Кстати я подписан))

Но как я сказал если нужно разжованно. 

 

А так это канал эциклопедия, у автора практически все квесты Л2... Ты интересно снимаешь, но на форум подать информацию нормально не можешь.

Типо идите выбираете вон у меня все квесты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowball сказал:

где достать гемы? -идем на рынок и покупаем, изи же, ппц вы глупые до этого были

 

Я тебе открою секрет в ла2 играют не только такие Папки как ты :))



Только что, Некры11 сказал:

Вообще это один из самых полезных каналов если тебе нужно разжувать квест подробно.

Но это при условии если ты знаешь название квеста.

Я многие высокоуровневые квесты впервые делал именно по этому каналу. Кстати я подписан))

Но как я сказал если нужно разжованно. 

 

А так это канал эциклопедия, у автора практически все квесты Л2... Ты интересно снимаешь, но на форум подать информацию нормально не можешь.

Типо идите выбираете вон у меня все квесты есть...

так я надеюсь, что человеки когда-то все таки начнут пользоваться мозгом :))



Только что, Некры11 сказал:

Вообще это один из самых полезных каналов если тебе нужно разжувать квест подробно.

Но это при условии если ты знаешь название квеста.

Я многие высокоуровневые квесты впервые делал именно по этому каналу. Кстати я подписан))

Но как я сказал если нужно разжованно. 

 

А так это канал эциклопедия, у автора практически все квесты Л2... Ты интересно снимаешь, но на форум подать информацию нормально не можешь.

Типо идите выбираете вон у меня все квесты есть...

и это только подготовка к ... а не конкретная игра хз, что там админы в итоге накрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КорольСоплюх сказал:

так я надеюсь, что человеки когда-то все таки начнут пользоваться мозгом :))

 

Я это понимаю, но к примеру я захожу 

 

23 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

Самые денежные и полезные квесты

https://www.youtube.com/watch?v=DmQ5HaddGGM&list=PLnGkTt2Pfg2nYb8eOf4WfJYo4XxRuKua3

 

И меня встречает список и 60 видео по 5-15 минут. Это же уху можно съесть пока все ролики просмотришь...

Я понимаю что там все квесты. Да я вижу что каждый город помечен определённой надписью. 

 

Но пойми чем больше ты напихаешь разнообразия в 1 список тем страшнее становится. 

Лучше место 1 плейлиста с 60 видио у тебя было 6 плей листов по 10 видео, но в каждом плей листе был именно 1 город.

Многие ленивые видят страшно и не лезут дальше не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

Я это понимаю, но к примеру я захожу 

 

 

И меня встречает список и 60 видео по 5-15 минут. Это же уху можно съесть пока все ролики просмотришь...

Я понимаю что там все квесты. Да я вижу что каждый город помечен определённой надписью. 

 

Но пойми чем больше ты напихаешь разнообразия в 1 список тем страшнее становится. 

Лучше место 1 плейлиста с 60 видио у тебя было 6 плей листов по 10 видео, но в каждом плей листе был именно 1 город.

Многие ленивые видят страшно и не лезут дальше не разобравшись.

так они по уровням и в название награда за квест, выбирай налетай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужна гугл таблица с сортировкой по уровню расе лвл локации и ссылкой на ролики или сразу свой сайт делать, а да это же очередная л2дб получится 🍈Хотя если это всё качественно сделать на своём сайте и с реалиями астериоса х1 было бы топово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

Ну тогда нужна гугл таблица с сортировкой по уровню расе лвл локации и ссылкой на ролики или сразу свой сайт делать, а да это же очередная л2дб получится 🍈Хотя если это всё качественно сделать на своём сайте и с реалиями астериоса х1 было бы топово.

так в плейлисте и есть выборка самых полезных квестов из существующих до определенного уровня с указанием уровня, городов, награды и прочего. Причем в реалиях Астериоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то настолько же качественного не хватает для астериоса именно х1 и твои видосы отлично смотрелись бы как часть этого а не просто плейлисты на ютубе я имею ввиду. Все имхо конечно, а так респект за то что делаешь но если есть возможность делай еще лучше 🍉

scr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro100Arbuz сказал:

Чего-то настолько же качественного не хватает для астериоса именно х1 и твои видосы отлично смотрелись бы как часть этого а не просто плейлисты на ютубе я имею ввиду. Все имхо конечно, а так респект за то что делаешь но если есть возможность делай еще лучше 🍉

scr.jpg

мне бы справится с валом инфы в том формате, который сейчас, а уж когда все протестирую и выложу можно будет и ролики с серьезным монтажом делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы начинаем рубрику - создай новую тему и добавь в неё ссылку на плейлист, который в прошлых темах захейтили.
Мы будем это продолжать пока не соберем 500к лайков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

Сегодня мы начинаем рубрику - создай новую тему и добавь в неё ссылку на плейлист, который в прошлых темах захейтили.
Мы будем это продолжать пока не соберем 500к лайков.

Ща он тебе ответит! Хейтерок! :D

Лайкнул чё уж там

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Сегодня мы начинаем рубрику - создай новую тему и добавь в неё ссылку на плейлист, который в прошлых темах захейтили.
Мы будем это продолжать пока не соберем 500к лайков.

 

Только что, СудьбаБомжа сказал:

Школогайды пошли? 

 

Только что, Rikimaru сказал:

Ща он тебе ответит! Хейтерок! :D

папки понабежали учить как нужно мышку жамкать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на видео такой адекватный и голосок милый,) 
а тут вообще не воспринимаешь критику, топаешь ножками и выкрикиваешь ругательство.
Возможно твои бы видео смотрели и скидывали по конфам или в чатик, как гайды на квесты. Не спамь ты , эти темы по кд с кликбейт названиями по кд на форуме и не гавкая на любую критику в свой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ты на видео такой адекватный и голосок милый,) 
а тут вообще не воспринимаешь критику, топаешь ножками и выкрикиваешь ругательство.
Возможно твои бы видео смотрели и скидывали по конфам или в чатик, как гайды на квесты. Не спамь ты , эти темы по кд с кликбейт названиями по кд на форуме и не гавкая на любую критику в свой адрес. 

ты какой-то негативный, все воспринимаешь в темном цвете. Будь более пушистым и мягким, как лобок девушки



Только что, СудьбаБомжа сказал:

Не мы тоже базы л2 смотрели

базы и астериос, часто расходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем нашу Рубрику - гавкаем в ответ, осталось собрать 499.999 лайков  и в конце плейлиста будет мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Мы продолжаем нашу Рубрику - гавкаем в ответ, осталось собрать 499.999 лайков  и в конце плейлиста будет мультик.

странный ты тип, все время с какими то призраками разговариваешь, какие то выдуманные темы транслируешь, ты что куришь, какой мультик у тебя там?



Добавил Лучшие места Спойла ресурсов, рецептов и манор (делите как минимум на 5 для x1)

https://www.youtube.com/playlist?list=PLnGkTt2Pfg2nGLNv732p3eDPHuKGd2ByY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольСоплюх сказал:

странный ты тип, все время с какими то призраками разговариваешь, какие то выдуманные темы транслируешь, ты что куришь, какой мультик у тебя там?

ну смотри - это игра слов.
ты же вверху написал , что 

 

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

так я надеюсь, что человеки когда-то все таки начнут пользоваться мозгом :))

Так вот. Когда открываешь твоё видео - ты говоришь, мы начинаем рубрику Бабло и Халява, на который и скидываешь ссылку на плей лист, дальше спамя одно и то же и создавая все новые и новые темы на форуме, тем самым рекламируя свой канал( тем самым заработать бабло) - это отсылка на 500к лайков, ну а в конце плейлиста , если кто-то его до смотрит будет мультик - это отсылка к разводу с Игрой Волк и Заяц., где набравший 1к очков увидит мультик.
Надеюсь понял) или опять вечно гавкающей собаке, все по полочкам разжевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ну смотри - это игра слов.
ты же вверху написал , что 

 

Так вот. Когда открываешь твоё видео - ты говоришь, мы начинаем рубрику Бабло и Халява, на который и скидываешь ссылку на плей лист, дальше спамя одно и то же и создавая все новые и новые темы на форуме, тем самым рекламируя свой канал( тем самым заработать бабло) - это отсылка на 500к лайков, ну а в конце плейлиста , если кто-то его до смотрит будет мультик - это отсылка к разводу с Игрой Волк и Заяц., где набравший 1к очков увидит мультик.
Надеюсь понял) или опять вечно гавкающей собаке, все по полочкам разжевать.

я понял ты любитель животных? Как это по французски? Зоофилиусхуманоидус ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

так я надеюсь, что человеки когда-то все таки начнут пользоваться мозгом :))

 

1 час назад, Некры11 сказал:

Лучше место 1 плейлиста с 60 видио у тебя было 6 плей листов по 10 видео, но в каждом плей листе был именно 1 город.

Многие ленивые видят страшно и не лезут дальше не разобравшись.

 

1 час назад, Некры11 сказал:

Ты интересно снимаешь, но на форум подать информацию нормально не можешь.

Ты наверно меня прошлый раз не понял. Объясню еще раз, для тех кто в танке, товарищ "Я художник, я так вижу".

Игроки не должны включать мозг чтобы разобраться в твоих плейлистах, ты снимаешь квестовые гайды, а не бестселлер пишешь.

Пойди в ресторан зайди, попроси меню, а тебе скажут - Иди на кухню и включай мозги, посмотри чё жрать будешь и что приготовить можно.

 

Делаешь квестовый ролик 3-5 минут, где получить, нюансы как добраться, выполнение, полезные хаки при выполнении ( если такие есть) и награда. Называешь ролик в стиле - Хуман Файтер Квест на Соски ( или что то в этом роде). Потом уже создаешь плейлисты - Общие квесты, квесты рас людей, эльфов, тупых орков.

 

Научись продвигать свое творчество правильно, байти и завлекай народ на самое интересное, а не пихай всем сразу плейлисты. Дай человеку вкусную конфетку, он полезет сам в пакет.

 

А и да, то как ты реагируешь на критику это особый нюанс, тебе не гайды пилить, а прямая дорога в ПК гильдию, я вижу что путь крови и ненависти это твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже захейтили один такой пост - я сделаю новый! 

Проблема не в том, что рекламишь свой богом забытый канал, а в том, что снимаешь унылейшее говно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КорольСоплюх Спасибо за контент, твой канал одно из не многих мест, где можно найти достоверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...