Перейти к содержанию
Asterios

Для тех кто сомневается (выбор проф)


Gregor Clegane

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, LD1 сказал:

Эмп берётся с первой профы, книга продаётся у нпц.

видимо с другой спутал. мб кдл с плохим шансом. но на шилку тоже что-то плохо выбивалось. 

Изменено пользователем PLATIMZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

51 минуту назад, LD1 сказал:

Тема бесполезная, глупый ТС вынес свои заблуждения на публику под видом истины от шарящего.

так и есть

объясни в чем я не прав? или пивка выпил в субботу дерзость проснулась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gregor Clegane сказал:

так и есть

объясни в чем я не прав? или пивка выпил в субботу дерзость проснулась? 

Я бы в сетапе трех окон вместо бд все-таки взяла бы крафта в связку к спойлу+ше. Это и бонусный хороший дпс, и кучи адены )

Изменено пользователем Arcini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PLATIMZLO сказал:

Я понимаю, но чуть ли не каждый будет окна качать. Желающих будет полно. 100% и трэйны будут для фарма выкачивать. Короче многим надо. Мне то пофиг, я без окон, за ФСа соло пойду.

на 1х ну точно не каждый будет качать окна, учитываю то сколько займет это времени, как говорили тут во многих темах уже, не все осилят 2ю профу, не говоря уже о 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

пока ты будешь 40 апать, серьезные дядьки уже будут сидеть на кариках в старом ЛОА 😄

наивность

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

я не говорю про десятки кк, 5-8кк их цена будет, на волка хватит 15$ 

откуда берется вообще такая уверенность, чуть ли не до 1 ляма в разбросе??! омг

6 часов назад, FinalExtasy сказал:

тут 10% это боль и уплотнять надо будет себя.

привязка к лвлу есть, а не статично -10% за смерть, даже на 85

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

на астерке книги сыпятся очень хорошо)

а когда ты попробовать успел? 

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

кто готов из олдов качаться в 4-6 окон?

будь такая возможность и в 9 бы стартовали, причем и заставлять не нужно было бы. хотя четверть будет играть именно так, от 4+ окон. уже ребята отписывались по многим темам

5 часов назад, Gregor Clegane сказал:

самоны красных сбирвают на изи 

про формулу усиления мобов в курсе? интересно, что ты скажешь про красного чампа в МоСе :D

кланом убивать будут) и то не факт, что справятся

5 часов назад, Gregor Clegane сказал:

ну а так гномы конечно имба нет

угум, до первого стана в деревню. или у тебя там какие-то резисты будут?) 

5 часов назад, Gregor Clegane сказал:

не в этот раз 

мужик. 1 окно. второе за голду. чего это х1ому, причем на старте в одно окно с супер мобами не быть социальной игрой? ты о чем ваще)) 

5 часов назад, LD1 сказал:

Тема бесполезная, глупый ТС вынес свои заблуждения на публику под видом истины от шарящего.

согласен. какой-то закос то ли под гайд, то ли я хз, чем его мнение отличается от остальных с такой тучей заблуждений. причем лютых


 

4 часа назад, Gregor Clegane сказал:

или пивка выпил в субботу дерзость проснулась? 

этот парень шарит больше меня в экономике, раз в 10. дерзость проснулась у тебя, нонейм. только у тебя. далеко ходить не надо, одна тема только чего стоит и репутации у тебя здесь отродясь никакой не было. просто лапша на уши новичкам с расчетами пальцем в небо. в следующий раз, к каждому предложению добавляй - "имхо". хоть не так жалко будет смотрется, а то на хихи пробивает

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

самоны красных сбирвают на изи 

Ох уж эти сказочники. Зайдите ради интереса на х5, проведите тесты. Я вот зашел.

ФС 30 лвл топ нг палка+девоушен, нубибаф самон без сосок - отлетает от синего чампа, не хватает маны на отхил

ФС 30 лвл топ нг палка+девоушен, нубибаф+все хербы(майт,2 хаста,криты) самон без сосок - все еще не убивает чампа, при попытке помогать магией чамп срывается, гг вп

Тоже самое, самон с сосками - синий чамп падает, расход сосок примерно как дроп адены с чампа ( НА х5 КАРЛ !!!!)

 

Выводы: чампы в соло за самонера бред полный, красного просто не убить, с синего нет выхлопа денег. Есть смысл без сосок толпой,либо в надежде, что упадет не только адена. Плюс даже с сосками, чуть провтыкал/залагал и все самон падает с 3-4 ударов, до 2 профы новый вызывается раз в 1.5 часа. Тесты проводились в Орк бараках ( мобы 25-29 и в ант нест мобы 29-31)

 

P.S . За кота и коня еще хуже.

 

P.P.S. Что могу сказать, дерзайте, ФСы имба.

Изменено пользователем Deepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gregor Clegane сказал:

кто готов из олдов качаться в 4-6 окон?

готов  тот  у кого  есть  4-6 компов

 

Уважаемые игроки! Сообщаем, что в пятницу, 4 сентября 2021 в 18:00 по Москве, на нашем комплексе откроется новый сервер. Кратко о сервере: • Рейты x1 с нашим видением классики • Игра в одно окно • Минимальный донат - только украшения • Версия High Five (на базе клиента GoD) • Всегда большой онлайн и полное отсутствие ботов • Всем известная стабильность Asterios - мы с вами уже 15 лет Подробности в нашем телеграм канале: https://t.me/asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Deepwalker сказал:

Тоже самое, самон с сосками - синий чамп падает, расход сосок примерно как дроп адены с чампа ( НА х5 КАРЛ !!!!)

чел я им пытаюсь объяснить это уже 5 дней но они не вчехляют что соло фс на х1 это трындец экономике чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, manifesto сказал:

чел я им пытаюсь объяснить это уже 5 дней но они не вчехляют что соло фс на х1 это трындец экономике чара

Играл на прайде х1 за фса в 1окно.На весь шмот от ц грейда пришлось донить,расход на расходники слишком велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие тут пишут что самонеры - топ фармеры х1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FinalExtasy сказал:

Выкрабливать книги дичь. Я тут залез на старенькую базу по ИЛ и че то в тильте по поводу колдующих классов :D

Вот например список скиллов, которые на интерлюде учатся за книги у ФСа:

 

Heal, Cure Poison, Shield, Might, Curse: Poison, Ice Bolt, Battle Heal, Group Hea, Vampiric TouchV, Wind Shackle, Concentration, Servitor Hea, Summon Shadow, Aura Burn, Twister, Flame Strike, Summon Silhouette, Poisonous Cloud, Surrender To Poison, Shadow Spark, Sleep, Servitor Recharge, Body To Mind, Corpse Life Drain, Mighty Servitor, Slow, Curse Chaos, Summon Phantom Cubic, Servitor Physical Shield, Transfer Pain, Summon Soulless, Summon Spark Cubic, Servitor Cure, Mass Summon Phantom Cubic, Servitor Magic Shield, Servitor Haste, Servitor Ultimate Defense, Summon Nightshade, Servitor Blessing.

 

PS: Не смотря, на то что многие юзлесс и их можно скипнуть я все равно в шоке, про амулеты на варка отдельная песня.

Книгина 1 профу на ИЛе покупались в гильдииу НПСи ,только со 2ой профы книги бьются. Жесть с чантом на рефлект варку со 2 тои , сх на хурик с собов к резистом в ветру)))) и  др там запарные, а так в целом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не увидел самой крутой и самой очевидной для сольника х1 связки основа плюс окно,ну комон ребятушки

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему спойл +ше хороший кач, а дестр +варк средний кач??

 

Разве дестр под варкос качается хуже чем гном под ше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

А почему спойл +ше хороший кач, а дестр +варк средний кач??

 

Разве дестр под варкос качается хуже чем гном под ше??

Споил + ше + бычек = ад до 55,потом да,кач станет норм за счет второго хаста от бычка и маны на споил/скилы от ше,но дестр под варком/пп на любом этапе будет качаться быстрее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Амрита сказал:

А многие тут пишут что самонеры - топ фармеры х1!

больше слушай нагибаторов с х7



28 минут назад, Schogetten сказал:

Играл на прайде х1 за фса в 1окно.На весь шмот от ц грейда пришлось донить,расход на расходники слишком велик.

Что и следовало доказать) 

 

ФС соло играбелен хотя бы со 2 окном и то будет адски сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, manifesto сказал:

больше слушай нагибаторов с х7


 

Что и следовало доказать) 

 

 

ФС соло играбелен хотя бы со 2 окном и то будет адски сложно

А что их слушать если я сам на х3 стартовал фс+бд+пп!!! Всем аккам делал полностью три марки на 2 профу!! Но это не х1, где не купишь сулшотов на суммов ой как долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще топ соло со 2 окном это СВС

Есть свой фул баф практически. 

Танцы БД заменяет сонг оф баттл и ты кайфуешь мобов с 1-2 критов вырезаешь на 50-х уровнях

 

Правда уровни 20-40 сложновато без сильного удара для оверхита, который бы соски экономил, но паверстрйк сгодится а ещё бланты можно носить до 40 вполне ок и кач на зомби скелетах с холи випуном

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, manifesto сказал:

Ваще топ соло со 2 окном это СВС

Есть свой фул баф практически. 

Танцы БД заменяет сонг оф баттл и ты кайфуешь мобов с 1-2 критов вырезаешь на 50-х уровнях

 

Правда уровни 20-40 сложновато без сильного удара для оверхита, который бы соски экономил, но паверстрйк сгодится а ещё бланты можно носить до 40 вполне ок и кач на зомби скелетах с холи випуном

Баттл же селф сонг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 6 компьютеров старт. Ориентировочно Спойл+Крафт+БД+СВС+ПП+ШЕ. И ещё я пианист - у меня все будут бить по ассисту. До 20 лвла немного поможет жена и ребёнок. После всех в кучу собираю и уже топлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Moroberky1a сказал:

Баттл же селф сонг? 

ну да, а тебе разве нет разницы? Ты ж соло СВС ты себе его и поёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

ну да, а тебе разве нет разницы? Ты ж соло СВС ты себе его и поёшь)

Значит я не правильно поняла пост, типа свс 2е окно. А если свс - основа, то мысль вполне корректная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MrYuri1234 сказал:

А почему спойл +ше хороший кач, а дестр +варк средний кач??

 

Разве дестр под варкос качается хуже чем гном под ше??

дестр под варком конечно лучше качается. дд+баф, или же недоДД с хилом у которого баф огрызок) это чтоб спойл мог сполить и хоть что-то в баф слотах было) 

1 час назад, Igorka сказал:

готов  тот  у кого  есть  4-6 компов

ну 2 окно можно же на 1 комп. 2 компа, вот тебе и 4 окошка, если на каждый комп взять по окну за голды. изи для каждого 4 перса. даже много. ну это конечно и стоить будет немало и должно окупаться хоть как нибудь фармом, ну то уже второстепенное. дд+баф+доп баф/хил+бард, вапще огонь для х1. качать правда долго, но тут же никто не торопится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gregor Clegane сказал:

я думаю колы будут стоить 5-8кк спустя какое-то время, вкинуть 15$ чтоб одеть волка для 30-ти летних дядяй будет НП

Эмм такая цена будет когда в Ноябре-декабре?

 

В сентября от силы до 1-2кк цена дойдёт и то не факт, далеко не факт...

 

Этот сервер не для влития в х5 Топы не будут сотнями скупать голды ибо зачем? Если только для красоты или по старой привычки))))

На ПА и 2 Окно они задонят в первый день.

 

И останется от голдов только способ разукрасить персонажа... Цвет ника, шляпы,Талисман со зверьком для красоты... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно с чего цена на голд должна быть 1-2кк ? Как его реализовать в игре ? Для чего фармеры должны его покупать и разгонять цену ? 

 

Имхо со старта голда будет мусором, потому что каждый второй (если не первый) столкнется с проблемой нехватки адены и первой мыслью будет закинуть 2-3-30$ чтобы это исправить. А фармить в плюс будет пяток паков, которым самим не хватает адены на буст и несколько олдскул доширачников, только они свою адену будут не за голд сливать, а за живые деньги. 

 

Так что голды будут стоить со старта по 10к и к концу месяца возможно разгонятся до 100к максимум, да и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deepwalker сказал:

Так что голды будут стоить со старта по 10к и к концу месяца возможно разгонятся до 100к максимум, да и то не факт.

Думаю всё-таки по дороже будут голды. Ведь они донятся не по 1 рублю за штуку а по 1 $. Хотя это жёсткий х1. Всякое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Naprolom сказал:

Думаю всё-таки по дороже будут голды. Ведь они донятся не по 1 рублю за штуку а по 1 $. Хотя это жёсткий х1. Всякое может быть.

Ну вот в качестве примера. Старт Эйнхазад, это классик сервер, но уже "легкий" вариант классика, все более-менее понимают что и как делать, уже есть квесты на лунную броню, короче не самый хардкор. А для людей со старта классик 1.0 из 2014 года вообще курорт. 

Так вот там адена в первые 2-3 дня со старта стоила от 20$ за 1кк на черном рынке и её тупо не было в наличии, все сметали за считанные минуты. 

 

Так что стартовую цену голда примерно можно прикинуть, а с учётом того, что он тут по сути и не нужен, то 100к даже оптимистичный прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю примерно 30-40к будет голда в первые дни

Примерно через неделю 60-70к 

и к зиме будет в районе 200к

 

Думаю тут не будет резкого скачка цен т.к. адену брать не от куда, возврат инвестиций от покупки/крафта сосок будет мизерным, ни у кого не будет столько денег в обороте чтобы резко скупать все что есть

 

Конечно люди будут покупать, т.к. инфляция адены очевидна и это надежный способ приумножить свой капитал, но это что-то в районе слил 20к сосок на каче купил 1 голду на остальное купил ещё 20к сосок и это в лучшем случае и только профы которые + по деньгам нормально жарят, типа дестов, спойлеров (они пока профу сделают конечно вечность пройдёт) или тех кто рашит квесты подкапливая на Д ствол. 

 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантазер ты лютый))) ты для начала хотя бы 1му чару 2профу сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...