Перейти к содержанию
Asterios

Книжки!


PLATIMZLO

Рекомендуемые сообщения

Интересен шанс на дроп книжек. Тут обсуждают кто какое окно возьмет.

"За основу взяты наши разработки для Prime 2010 года, элементы classic серверов, и ряд дополнений"

Ну если проект готовили 8 лет, я так понимаю как раз со старта классики на офф серваках, учтены ли вы ошибки корейцев? Помню хаста на ПП стоила как БВ сэт и сами понимаете, какой это буст. Целыми ночами эти книжки выбивали. Если повторится, имхо, это будет перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп книг не по классику а по ИЛ возможно и скорей всего будет

а там дроп вменяемый

 

Все же с классики как я понял только концепцию взяли

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, manifesto сказал:

дроп книг не по классику а по ИЛ возможно и скорей всего будет

а там дроп вменяемый

 

Все же с классики как я понял только концепцию взяли

Ох надеюсь, что руками подпилят. Потому что админ утвердительно где-то написал, что считает, что люди не знакомы с контентом на низких уровнях. В классике много интересного было - НГ палки крафтили, Д пуху ко второй профе большинство себе позволить могли, куски на топ С неделями выбивались, но это все нормально, а вот книжки ппц, они в определенных локах и там был ад. Вот нужен кдл некру, а как выбить, там бешенные гномы с блантами, в стан и в город. Только читаешь в личке - дарую тебе 2 часа дополнительного халявного кача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PLATIMZLO сказал:

Ох надеюсь, что руками подпилят. Потому что админ утвердительно где-то написал, что считает, что люди не знакомы с контентом на низких уровнях. В классике много интересного было - НГ палки крафтили, Д пуху ко второй профе большинство себе позволить могли, куски на топ С неделями выбивались, но это все нормально, а вот книжки ппц, они в определенных локах и там был ад. Вот нужен кдл некру, а как выбить, там бешенные гномы с блантами, в стан и в город. Только читаешь в личке - дарую тебе 2 часа дополнительного халявного кача. 

я только за крафтить НГ но здешний контингент кондратий хватит если прийдётся смотреть спойл с 7 лвла гремлинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

я только за крафтить НГ но здешний контингент кондратий хватит если прийдётся смотреть спойл с 7 лвла гремлинов

Я тоже надеялся на крафт нг. Но все же доволен и тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, PLATIMZLO said:

Ну если проект готовили 8 лет

если проэкт готовили 8 лет, и он был на 90% готов, то инфу о сервере не давали бы по капле. Она стабильно поступает как на каленке все приводитя в более менее нормальный вид.
Вон даже механику отменили (мол стеб был), в итоге ир разработок осталось урезание рейтов и +- мини фиксы с формулами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

если проэкт готовили 8 лет, и он был на 90% готов, то инфу о сервере не давали бы по капле. Она стабильно поступает как на каленке все приводитя в более менее нормальный вид.

это просто админы ретеншн усиливают

Чтобы люди сидели чекали инфу, ждали, надеялись, срались и гадали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LordS1on сказал:

если проэкт готовили 8 лет, и он был на 90% готов

то для полной реализации нужно ещё около десяти месяцев работы 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы расширить тему, какие именно изменения будут от добавлены от classic серверов. Я пока только платные ТП вычитал. Там же очень много своих плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PLATIMZLO сказал:

 

Хотелось бы расширить тему, какие именно изменения будут от добавлены от classic серверов. Я пока только платные ТП вычитал. Там же очень много своих плюшек.

 

Лутбоксы щас как завезут 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, PLATIMZLO сказал:

Хотелось бы расширить тему, какие именно изменения будут от добавлены от classic серверов. Я пока только платные ТП вычитал. Там же очень много своих плюшек.

следи за астериос телеграмом:

https://forum.asterios.tm/topic/547700-otkrytie-novogo-servera/?tab=comments#comment-8899005

остальное будет позже

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мелиодас сказал:

следи за астериос телеграмом:

да слежу, только уж больно скромная инфа и в основном о том, как переработали старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLATIMZLO сказал:

от classic серверов. Я пока только платные ТП вычитал.

Эм... Это точно было еще во времена интерлюда, а то и позднее (тут сорян, уже не помню, камаэли и первая грация как в тумане).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже гуглил где бьються книжки? Можно ссылочку в студию или ещё не понятно откуда? Я просто пришел сразу на хф играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все книги баферов бьются в ЕВ,с самых мелких до самых высоких мобов.часть книг бьётся в кратере крумы , для магов и физов.Амулеты бьются с орков около Орена тамлин и тимак вроде,что то бьётся в море спор там ТП и ещё какие то пару книг.ХЗ какой дроп будет, думаю выбьем , чампы же есть,так что это не та проблема , о которой стоило бы беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

Кто уже гуглил где бьються книжки? Можно ссылочку в студию или ещё не понятно откуда? Я просто пришел сразу на хф играть

l2j.ru

в скилах ( древо класов) ищеш скил, если к нему идет книжка там будет линк на ее и с кого падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геранчег сказал:

l2j.ru

в скилах ( древо класов) ищеш скил, если к нему идет книжка там будет линк на ее и с кого падает

Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PLATIMZLO сказал:

Ох надеюсь, что руками подпилят. Потому что админ утвердительно где-то написал, что считает, что люди не знакомы с контентом на низких уровнях. В классике много интересного было - НГ палки крафтили, Д пуху ко второй профе большинство себе позволить могли, куски на топ С неделями выбивались, но это все нормально, а вот книжки ппц, они в определенных локах и там был ад. Вот нужен кдл некру, а как выбить, там бешенные гномы с блантами, в стан и в город. Только читаешь в личке - дарую тебе 2 часа дополнительного халявного кача. 

Мобы тебе в личку писали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Мобы тебе в личку писали?

Я смотрю тебя под станом не раздевали. Надеюсь тут освоишь новый опыт. Ну шмот здесь дропать не будет, а в -10% зачетно выставлять тех, кто мешается на спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PLATIMZLO сказал:

Я смотрю тебя под станом не раздевали. Надеюсь тут освоишь новый опыт. Ну шмот здесь дропать не будет, а в -10% зачетно выставлять тех, кто мешается на спотах.

а ляпнешь случайно в ПК и отмываться будешь пол дня и шухериться под релогами,а окном чекать пустые споты , чтоб никого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slipmat сказал:

а ляпнешь случайно в ПК и отмываться будешь пол дня и шухериться под релогами,а окном чекать пустые споты , чтоб никого )

Для такого случая НГ блант есть без сосок, плюс подхил и баф моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PLATIMZLO сказал:

Я смотрю тебя под станом не раздевали. Надеюсь тут освоишь новый опыт. Ну шмот здесь дропать не будет, а в -10% зачетно выставлять тех, кто мешается на спотах.

штраф смерти привязан к лвл-у. тут не только не падает шмот от смерти с моба, а еще и нельзя станить нефлагнутого перса

4 часа назад, PLATIMZLO сказал:

Для такого случая НГ блант есть без сосок, плюс подхил и баф моба.

смотри чтоб потом этот моб на тебя не переключился с нг блантом без сосок :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PLATIMZLO сказал:

Я смотрю тебя под станом не раздевали. Надеюсь тут освоишь новый опыт. Ну шмот здесь дропать не будет, а в -10% зачетно выставлять тех, кто мешается на спотах.

Я смотрю вы терпила, батенька 😂

Гномы с нг дубинками устроили монополию, и не дают выбить хаст на пп. Прохладные истории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Я смотрю вы терпила, батенька 😂

Гномы с нг дубинками устроили монополию, и не дают выбить хаст на пп. Прохладные истории 

Ну я смотрю у вас опыт игры на классике очень большой, раз вы так уверенно это пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, terrible сказал:

Ну я смотрю у вас опыт игры на классике очень большой, раз вы так уверенно это пишите.

Дело не в опыте игры, а в умении решать проблемы. Всегда было интересно, как это, тебя бьют, а ты ответить не можешь. Позови друзей, сокланов. Договорись в конце концов. Нет нерешаемых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Дело не в опыте игры, а в умении решать проблемы. Всегда было интересно, как это, тебя бьют, а ты ответить не можешь. Позови друзей, сокланов. Договорись в конце концов. Нет нерешаемых проблем

ну конечно... попробуй реши вопрос с зергом AllMighty, который в 2к рыл пришел на сервак. Тупо локации закрывали и всех в ПК. в первую неделю пак Rise сутки подряд ПКшил топ пак RoA. Вот такие реалии были. Если тут будут солидные кланы, тоже локации хлебные будут закрывать и хрен что сделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PLATIMZLO сказал:

ну конечно... попробуй реши вопрос с зергом AllMighty, который в 2к рыл пришел на сервак. Тупо локации закрывали и всех в ПК. в первую неделю пак Rise сутки подряд ПКшил топ пак RoA. Вот такие реалии были. Если тут будут солидные кланы, тоже локации хлебные будут закрывать и хрен что сделаешь. 

и чё ты так и без хасты бегал за пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PLATIMZLO сказал:

ну конечно... попробуй реши вопрос с зергом AllMighty, который в 2к рыл пришел на сервак. Тупо локации закрывали и всех в ПК. в первую неделю пак Rise сутки подряд ПКшил топ пак RoA. Вот такие реалии были. Если тут будут солидные кланы, тоже локации хлебные будут закрывать и хрен что сделаешь. 

лысый такой, что вступит в этот клан, но посполит своих мобчиков, если такие фантастические кланы будут еще конечно)) 

2 часа назад, terrible сказал:

Ну я смотрю у вас опыт игры на классике очень большой, раз вы так уверенно это пишите.

здесь астериос от а до я. не забывай это и не сравнивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мелиодас сказал:

здесь астериос от а до я. не забывай это и не сравнивай

Братишка про астериос и разговора не было, а как тут будет еще непонятно вводной информации никто не выкладывал(про дроп книжек ил или классик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2021 в 15:58, PLATIMZLO сказал:

Помню хаста на ПП стоила как БВ сэт и сами понимаете, какой это буст. Целыми ночами эти книжки выбивали.

Найс тема же! Пошел хасту выбивать на пп, сразу пару выбил и не паришся всей этой возней с крафтом бв. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...