Перейти к содержанию
Asterios

Старт в 1 окно и кем?


yavasvertel

Рекомендуемые сообщения

Только что, ГадяXренова сказал:

Привет мужики!

дайте совет,планировал играть котом соло,после передумал и решил ФСом,на хвосте будет бафф,вот только какой посоветуйте ПП или Варк?

Зависит от того уберут ли у пп вамп. А это узнаем, когда админ даст всю инфу. Если пп будет как есть сейчас - то лучше пп, так как у сумов свой "ков". А если у пп уберут вамп, то лучше вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, manifesto сказал:

3 дв на 68 готов вкачать?

 

Я бы на х1 ШЕ брал если честно. очень больной период 30-56 пройдёт легче, плюс на х3-х4 мобов есть стигма

ну или ПП, но тогда можешь сдаться на 40-50

Нет цели в быстром каче,терпения вагон и маленькая тележка,просто всегда ПП брал ,а тут все говорят что он не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без бафа соло даже не стартуй)) это сервер КЛАНов и КП. 

А бд третим окном можно до 58 качнуть и дс будут кроме вампа( не благодари) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Зависит от того уберут ли у пп вамп. А это узнаем, когда админ даст всю инфу. Если пп будет как есть сейчас - то лучше пп, так как у сумов свой "ков". А если у пп уберут вамп, то лучше вк.

Понял-принял,спасибо 



Только что, ZIMAA сказал:

без бафа соло даже не стартуй)) это сервер КЛАНов и КП. 

А бд третим окном можно до 58 качнуть и дс будут кроме вампа( не благодари) 

Провокация на покупку ноута😅😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГадяXренова сказал:

Понял-принял,спасибо 


 

Провокация на покупку ноута😅😂

 

И запомни - для физов и самонов если качать баф - только ВАРК !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZIMAA сказал:

И запомни - для физов и самонов если качать баф - только ВАРК !! 

Так если у ПП будет вамп,а «ков» и так будет,почему варк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ГадяXренова сказал:

Так если у ПП будет вамп,а «ков» и так будет,почему варк?

Не слушай. У пп есть кк. Если допустим, что ты качнешь пп до 83, то кк выигрывает, особенно если у тебя есть свой ков. Хоть я люблю вк, но все же признаю, что с нынешними настройками пп лучше. А вк хорош для луков. Так что все зависит от настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZIMAA сказал:

без бафа соло даже не стартуй)) это сервер КЛАНов и КП. 

А бд третим окном можно до 58 качнуть и дс будут кроме вампа( не благодари) 

Я пару раз на х7 стартовал с оконным бафом и если взять все мое время кача за 100%, то соло с бафером я качался ну может 15-20%, остальное время это было какое-то пати где уже был такой же оконный баф.

Если учитывать, что со шмотом и оружием будут проблемы, то очевидно, что качаться лечге будет в пати, еще учтем, что у каждого третьего будет оконный баф, то есть ли смысл вообще тратить время на его прокачку, если по сути я редко буду соло качаться, при всем этом бафер будет отставать  по левелу)

Изменено пользователем yavasvertel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yavasvertel сказал:

Я пару раз на х7 стартовал с оконным бафом и если взять все мое время кача за 100%, то соло с бафером я качался ну может 15-20%, остальное время это было какое-то пати где уже был такой же оконный баф.

Если учитывать, что со шмотом и оружием будут проблемы, то очевидно, что качаться лечге будет в пати, еще учтем, что у каждого третьего будет оконный баф, то есть ли смысл вообще тратить время на его прокачку, если по сути я редко буду соло качаться, при всем этом бафер будет отставать  по левелу)

Ты по сути сам ответил на свои вопросы. Если в соло будешь редко, то лучше начинай в 1 окно. Если  поймёшь, что тебе нужен оконный баф, в будущем качнешь и его в соло и догонишь им основу, а потом в 2 окна. 

Я так то буду в 1 окно играть, но буду я бафером.

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГадяXренова сказал:

Привет мужики!

дайте совет,планировал играть котом соло,после передумал и решил ФСом,на хвосте будет бафф,вот только какой посоветуйте ПП или Варк?

чов варка дает тоже самое, что и у тебя селф пов :) смысл? бери пп, там тебе и резисты и рес и кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...