Перейти к содержанию
Asterios

Уважаемая администрация нового сервера


Isman

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Меня зовут Володя. Недавно прочитал на Ютубе, что планируется открытие нового феникса х7 с рейтами х1. Там планируется вводить хардкор + террор, утежелять жизнь простым работягам и тд. В связи с этим я начал читать все сайты с описанием квестов и вообще хроник и заметил вот что. Всем расам кроме расы камаель суждено проходить от 70 до 100 заданий на вторую профессию, в то время как расе камаель надо пройти всего 20 заданий. Хочу получить официальный ответ от администрации проекта, что за 8 лет наработки были введены дополнительные 80-90 заданий для второй профы на камаеля + 3 марки и самые дорогие телепортации в игре, так как это будет дисбалансом и явным преимусчеством расы камаель над другими расами, а это между прочим запрещено международными конвенциями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загугли адрес дурки в твоем городе чтоли ) там объяснят за конвенции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны да, с другой стороны камаэлям меньше бабок и камней за профу дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе нужно написать это  на Корейском ,  а именно разработчикам Нсофта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Водный маршрут до континента даже не расходует выделенный запас кислорода. 

Оркам и гномам гораздо хуже в этом плане. 

2. Все расы получат за свои избыточные квесты какие никакие аденки, опыт и пр, тогда как камаэли ... чего получат. 

Обсуди этот тоже 

8 минут назад, Hisker сказал:

там объяснят за конвенции )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаешь 2 профу быстрее всех ,  а толку ? все равно будешь с голой жопой и без фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы камаелей вобще порезал в ноль, чтобы за них если играли то только психи или джуды были и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность СБшкам заблочить профу, жаль что за это банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По истории Ла2 раса камаэль создана гигантами и соответственно никому не подчиняются))), от этого и у них всего 20 заданий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ШелестВетра сказал:

Думаю тебе нужно написать это  на Корейском ,  а именно разработчикам Нсофта. 

Я пробовал, но переводчик гугл перевел текст таким образом, что Южная Корея теперь подозревает меня в связях с коммунистами и КГБ Северной Кореи + запретила въезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZIMAA сказал:

я бы камаелей вобще порезал в ноль, чтобы за них если играли то только психи или джуды были и все

Это и так соответствует действительности. За них будут играть только психи...

Потестила на х3 голую камаэльку без рун и па... Печальная печаль! Сразу отпало желание сделать Джуда. Проще пару гномов с пп вкачать, чем одну эту Куру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и явным преимусчеством расы камаель над другими расами

 

прям как гитлер) хай гитлер, лол

 

image.png.4e1a31b9707dd588876a1d60b178b8fa.png

 

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Isman сказал:

Я пробовал, но переводчик гугл перевел текст таким образом, что Южная Корея теперь подозревает меня в связях с коммунистами и КГБ Северной Кореи + запретила въезд

Соболезную, что тебя расскрыли .Видимо останется " тайной "  почему они " это так сделали " . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все несправедливо конечно и тд,но придется видимо так как есть играть а не ныть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно дать и возможность сабаться на любую профу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогай камаелей 🤬
попробовал на х3 покачаться арбой, это боль) дамага зиро с нг лука, чую до 50 лвла над будет гнать рапиркой, а потом на какие то шиши еще и лук мутить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ты забываешь квесты на 3 марки дает неплохой буст по експе и адене, что нивелирует такую "а я яй несправедливость"

да и камаелям по сути придетсья ручками качаться до 39 не имея возможности апнуться малеха на 35 потом на 37.... так что такое себе.

на х7 бегали камаели делали профу , когда другие спокойно делали ее за 5 минут через короткий квест.

как то лицемерно однако.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мне всегда казалось, что камаэлям дают хуже эксп, чем остальным классам. неоднократно уже 1-20 качался, такая ситуация. с чем это может быть связано? мана на сб вообще улетает в прорву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее берс апнет 78 лвл и пак скинет ему зака, тем быстрее челы осознают кайф игры на лоу резистах. Уже жду видосики пвп 1х100 xddddddddd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Isman сказал:

что за 8 лет наработки

 

был сделан корабль.

 

А остальное на ходу придумывается из разряда "чтобы ещё сделать, чтобы пуканов побольше поджечь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZIMAA сказал:

я бы камаелей вобще порезал в ноль, чтобы за них если играли то только психи или джуды были и все

У тебя какая та ненависть к однокрылым инвалидам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, "1st сказал:

С одной стороны да, с другой стороны камаэлям меньше бабок и камней за профу дадут

Да и крп с них меньше за профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phricker сказал:

 

был сделан корабль.

 

А остальное на ходу придумывается из разряда "чтобы ещё сделать, чтобы пуканов побольше поджечь".

Хорош пуканы жечь!! А то от горения пуканов(соответственно выбросов в атмосферу) сегодня в Гренландии дождь пошел впервые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Isman сказал:

Меня зовут Володя.

здраааааааствуй волооооооооодя.

Sobranie.thumb.jpg.8a1a82b15267cfc1a38db0737a8a92d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, smits сказал:

здраааааааствуй волооооооооодя.

Sobranie.thumb.jpg.8a1a82b15267cfc1a38db0737a8a92d0.jpg

 

Володя задрот алкоголик, 9-ти оконщик, - здравствуй володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smits сказал:

здраааааааствуй волооооооооодя.

Sobranie.thumb.jpg.8a1a82b15267cfc1a38db0737a8a92d0.jpg

Проиграл в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...