Перейти к содержанию
Asterios

Пак ищет биша (ЕФ)


Barbariccia

Рекомендуемые сообщения

Только что, Круэнтус сказал:

если человек создаёт тему о поиске кп то ему не важен сайд(если это не указано), кому нужен хороший биш тот подсуетится сам

есть предложения, а упрашивания и уговоры это ты гдет в детском садике подсмотрел наверное

Смотри сам: человек,  ссылку на тему которого ты кинул,  хочет играть где-то за биша или пп) Он видит, что созданы в рекрутинге темы с поиском биша (к примеру, у нас), пп (у Фарммена,  хороший пак, к слову,  здорово подросли за лето), но никому не пишет,  создаёт собственную тему)  Отсюда выводы, что либо его не интересует игра в Е,  либо он ждёт какого-то особого отношения и уговоров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Круэнтус сказал:

на лучнике с осени наверное буду пкашить

та хай горить воно все!

ммм, заманчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The End сказал:

Я вот хз, имхо, те же биши у Тумима играют не хуже. 

сильные биши

тесейка

валидолик

манхатан

секретарша

 

но вообще оценивать уровень игры бишей из сильных паков сложно ибо зачастую им играть проще чем в паках послабее

ИМХО



1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

ммм, заманчиво

второго лукаря одевать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

сильные биши

тесейка

валидолик

манхатан

секретарша

 

но вообще оценивать уровень игры бишей из сильных паков сложно ибо зачастую им играть проще чем в паках послабее

ИМХО

вот щас обидно было ))))

3 минуты назад, Astarael сказал:

Смотри сам: человек,  ссылку на тему которого ты кинул,  хочет играть где-то за биша или пп) Он видит, что созданы в рекрутинге темы с поиском биша (к примеру, у нас), пп (у Фарммена,  хороший пак, к слову,  здорово подросли за лето), но никому не пишет,  создаёт собственную тему)  Отсюда выводы, что либо его не интересует игра в Е,  либо он ждёт какого-то особого отношения и уговоров) 

и да и нет, но как бы то ни было, задача пла обеспечить игру пака, а не продрочего на пт. Кому то из двоих нужно снять корону, хотя бы на время ))), хороший биш может и покопаться, а вот пл у которого недобор и пак простаивает... ну я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

Отсюда выводы, что либо его не интересует игра в Е,  либо он ждёт какого-то особого отношения и уговоров) 

ну ёмаё, при чём тут сила паков, если основной мой меседж был

10 минут назад, Круэнтус сказал:

кому нужен хороший биш тот подсуетится сам

а человек уже виберет из вариантов, темболее биш я так понял в приоретете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рика и морти пересмотрел мб)) но чет ржу - Валидолик, Тесейка, Транквилити, Манхетан и пусть будет Патолог. Могут собраться в одного оппозиционного биша прайм :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

вот щас обидно было )

тут же не топ пенсионеров-лекарей хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Круэнтус сказал:

вообще оценивать уровень игры бишей из сильных паков сложно ибо зачастую им играть проще чем в паках послабее

ИМХО

Полностью согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

и да и нет, но как бы то ни было, задача пла обеспечить игру пака, а не продрочего на пт. Кому то из двоих нужно снять корону, хотя бы на время ))), хороший биш может и покопаться, а вот пл у которого недобор и пак простаивает... ну я хз

Поверь,  наш пак фортодрочеров никогда не простаивает)) Есть кому и с кем сходить и пофаниться, и варианты на осады)  Хотелось бы найти биша, который хочет играть именно с нами,  готов учиться,  признавать ошибки,  пытаться сработаться с паком, и в особенности с Аней)

 

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

а человек уже виберет из вариантов, темболее биш я так понял в приоретете

 

Варианты в разделе рекрутинга есть,  но,  видимо, не те, если тему понадобилось создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Круэнтус сказал:

 

 

но вообще оценивать уровень игры бишей из сильных паков сложно ибо зачастую им играть проще чем в паках послабее

ИМХО

 

 

согласен, но есть и обратная сторона этого) сильные биши в сильном паке развязывают руки всем остальным) но так или иначе пак становится сильным, когда все игроки в нем не просаживаются по скиллу, и какие то косяки могут быть невелированы игрой остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Поверь,  наш пак фортодрочеров никогда не простаивает)) Есть кому и с кем сходить и пофаниться, и варианты на осады)  Хотелось бы найти биша, который хочет играть именно с нами,  готов учиться,  признавать ошибки,  пытаться сработаться с паком, и в особенности с Аней)

я не о том, что вы ничего не делаете, а о полноценном паке со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

я не о том, что вы ничего не делаете, а о полноценном паке со всеми вытекающими

Вот для полноценного пака и походов на гвг и ищем желающего играть и учиться мембера без короны на голове) Не то сделаешь замечание - и снова искать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1essar сказал:

согласен, но есть и обратная сторона этого) сильные биши в сильном паке развязывают руки всем остальным) но так или иначе пак становится сильным, когда все игроки в нем не просаживаются по скиллу, и какие то косяки могут быть невелированы игрой остальных)

имхо, руки развязывают барды, все остальное по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Круэнтус сказал:

сильные биши

тесейка

валидолик

манхатан

секретарша

 

но вообще оценивать уровень игры бишей из сильных паков сложно ибо зачастую им играть проще чем в паках послабее

ИМХО


 

второго лукаря одевать?)

 

Так поэтому пак и сильный потому что сап хороший, не?))Или это как-то по-другому работает?))То есть если мой пак не тащит, виновата не я, а мой глад...ага...все, Михаил, тебе трындец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Круэнтус сказал:

сильные биши

тесейка

валидолик

манхатан

секретарша

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

имхо, руки развязывают барды, все остальное по обстоятельствам

возможность биша работать с максимальным количеством действий/скилов в постоянном цикле с максимальным КПД зависит и от второго бп и от бардов и  в том числе от дд которые должны выжимать максимальный дпс

 

 некоторые игроки не могут понять свою роль в партийной игре, хотя там всё банально и примитивно

из наболевшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда виноват глад

п.с.  пофлудите тут ↓

https://forum.asterios.tm/topic/548261-v-pvp-pak-nuzhen-ppbd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

нет

панды ответ хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

 некоторые игроки не могут понять свою роль в партийной игре, хотя там всё банально и примитивно

верно подмечено, всё максимально просто, самое сложное - это взять вот это вот "просто" и засунуть в голову мемберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть такое понятие как ЧСВ, и не один "топ" игрок с Убер ЧСВ, не будет уживаться с молодым КП, он будет тянуть одеяло на себя и говорить какие все не очень. И в итоге или уйдет сам или развалит КП.

Яркий пример бывший БЛ АИ, в клане было 250+ игроков почти три клана, и за пару месяца унижений людей в клане там осталось паков 10, +-.

Имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FarmMan сказал:

всегда виноват глад

п.с.  пофлудите тут ↓

https://forum.asterios.tm/topic/548261-v-pvp-pak-nuzhen-ppbd/

У меня всегда виноват пп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hannaezel сказал:

Так поэтому пак и сильный потому что сап хороший, не?))Или это как-то по-другому работает?))То есть если мой пак не тащит, виновата не я, а мой глад...ага...все, Михаил, тебе трындец

Вообще-то виноват Егор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Astarael сказал:

Смотри сам: человек,  ссылку на тему которого ты кинул,  хочет играть где-то за биша или пп) Он видит, что созданы в рекрутинге темы с поиском биша (к примеру, у нас), пп (у Фарммена,  хороший пак, к слову,  здорово подросли за лето), но никому не пишет,  создаёт собственную тему)  Отсюда выводы, что либо его не интересует игра в Е,  либо он ждёт какого-то особого отношения и уговоров) 

Он скорее всего не в ожидании особого отношения и уговоров, а есть сомнения возьмут ли его в Е,на его месте я бы тоже сама не отписала. Если есть вариант взять его в клан то ему отпишут и тогда он рассмотрит варианты куда ему больше хочется.

И с Круней солидарна ,если хороший игрок ему паки не обломаются отписать кому действительно нужна адекватная боевая единица в пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Круэнтус сказал:

возможность биша работать с максимальным количеством действий/скилов в постоянном цикле с максимальным КПД зависит и от второго бп и от бардов и  в том числе от дд которые должны выжимать максимальный дпс

 

 некоторые игроки не могут понять свою роль в партийной игре, хотя там всё банально и примитивно

из наболевшего

есть еще и другая проблема, понимать и обговаривать это одно, а реализовать  это на практике другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Hannaezel сказал:

Так поэтому пак и сильный потому что сап хороший, не?))Или это как-то по-другому работает?))То есть если мой пак не тащит, виновата не я, а мой глад...ага...все, Михаил, тебе трындец

Михуил только и тащит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hannaezel сказал:

У меня всегда виноват пп))

не ну а чего он фигню творит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kokaino4ka сказал:

Он скорее всего не в ожидании особого отношения и уговоров, а есть сомнения возьмут ли его в Е,на его месте я бы тоже сама не отписала. Если есть вариант взять его в клан то ему отпишут и тогда он рассмотрит варианты куда ему больше хочется.

И с Круней солидарна ,если хороший игрок ему паки не обломаются отписать кому действительно нужна адекватная боевая единица в пак.

На мой взгляд,  проще спросить, возьмут ли, и от этого уже отталкиваться)  А иначе,  допустим,  отпишем мы, после уговоров он согласится,  а потом окажется, что его нельзя взять) Несколько неловкая ситуация возникнет)

Насколько хороший он игрок,  мы не знаем)  Вот будь на его месте Ларилита - были бы сообщения наподобие "проси, что угодно,  отдамся в рабство,  только иди к нам"  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Круэнтус сказал:

сильные биши

тесейка

валидолик

манхатан

секретарша

Я тоже раньше думала так,пока сама не стала познавать эту профу.

Для меня самые,самые это 2 человека как бы я не относилась к другим хорошо .

1 место -Ларилита.

2 место Алкан.

Остальные делятся на 3 подтипа: молодцы, не молодцы и инвалиды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по теме, скил биша определяется по френд листу. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

На мой взгляд,  проще спросить, возьмут ли, и от этого уже отталкиваться)  А иначе,  допустим,  отпишем мы, после уговоров он согласится,  а потом окажется, что его нельзя взять) Несколько неловкая ситуация возникнет)

Насколько хороший он игрок,  мы не знаем)  Вот будь на его месте Ларилита - были бы сообщения наподобие "проси, что угодно,  отдамся в рабство,  только иди к нам"  xD

да господи, вам ехать или тапочки, к чему эти инсинуации, добрая часть проблем оппозиции из за таких конченных подходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...