Перейти к содержанию
Asterios

Обнова (усиление мобов)


miss77

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Boxpa сказал:

Как по мне, возвращение стат у мобов вполне не плохо отразится на коммунити, теперь будет меньше окнолюбов в ту же 83, слабая солянка будет искать живых хилов, живых СвСов, живого варка с ГФ и лайфом для подхила, БД с хексом, появится актуальность скиллов у некторых классов, тот же ПБ у БД; люди будут сбиваться в консты, появятся в опен-мире, а не в катах и рифте по КД. И не надо болеть за новичков, те кто придут с фри/офф не заметят разницы и будут крабить потихоньку. Вопрос лишь в социальности мобов, слишком уж они стали "умные" и зрячие. Да и рынку пойдет на пользу, оборот адены снизится, а значит на расходки/лоу эквип упадут цены. Как правило нытье за "новичков" только у твинкофиллов, которые привыкли побыстрому абузить рефку/академ. А эти сказки про сокращение разрыва с топ бустом, бред полнейший, если ты не в сайде с замком/флагами, и надеешься только на крабинг адены с дропа или манорн/рулетку, то максимум - среднепрофильный буст, ну может саб какой в лоу одеть и скилы немного проточить, выше головы не прыгнешь, да и откровенно половина этих сокращаторов лупит только мобов по КД и буст им нужен для расшифтовки в чате Гирана, не более.

как развиваться новичкам ? в любую пачку берут только при наличии эля сетов,кольца,300 пухи, а как это добыть ? крабить 5-6 лет ? Я люблю играть магом,кто его куда возьмет пока он мал и не одет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КорефанДедаМор сказал:

это будет так, для новичков,- месяц на морай +0. 3 месяца на пуху 150+. пол года на элю +3. дальше описать?

 

На элю я думаю по дольше. Так то Фарм сэт и нужен многим, цена даже на запечатанный приличная. (Для новичка на старте) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SimplyDemon сказал:

В чём профит будет?

У всех будет все на равне, а не так что кто успел на халяве просидеть сейчас тебе лицо набьет с одной тычки буста и ты ему нечего не сделаешь).

Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно почему администрация без обьяснения сделал то или иное действие ? увиличили деф мобов- хорошо, причина ? должно же быть логическое обьяснение всего происходящего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты тут лечишь)? ща я в гиран выйду крикну что я пряморукий но сорян в 0 шмоте))) и мне прям отбоя от привата не будет)) аот ты сказочник))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заведу своего дестра в 83, затешю как она фармится в +3эле под Пп с сабом Ше и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nya32Cat сказал:

элю я думаю по дольше. Так то Фарм сэт и нужен многим, цена даже на запечатанный приличная. (Для новичка на старте) 

Если то, что пишут за бф правда, что она тоже усиленная, эля подорожает в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорефанДедаМор сказал:

только ты забыл упомянуть что в норм клан тебя возмут минимум с 6 бустом , теперь ответь, как с обновой его добыть

Добыть 6 сет 80-84 кроме элегии Х/Л и сет веспер бижы +6/фринта/фрея - вопрос пары месяцев неспешной отсидки в катах и ежедневной лабе, ну и про Зака/Фрею не забываем, плюс манорн, статья по нему есть на форуме, квест на шары красные/синие, при небольшой удаче игра в рулетку хотяб по 5кк ставкой. я лично на рулетке за полтора часа 240кк поднимал, когда сломал ожерелку Фринты, но это же надо терпение, это же не за 5 минут, как хотят большинство нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не провести соц опрос, взвесить все за и против. а потом уже делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобов вернули к стоку в предверье х1 сервера. По скольку все изменения только на сервере при одном клиенте, изменения мобов для сервера х1 коснулись мобов на всех серверах, х3,х5,х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boxpa сказал:

Добыть 6 сет 80-84 кроме элегии Х/Л и сет веспер бижы +6/фринта/фрея - вопрос пары месяцев неспешной отсидки в катах и ежедневной лабе, ну и про Зака/Фрею не забываем, плюс манорн, статья по нему есть на форуме, квест на шары красные/синие, при небольшой удаче игра в рулетку хотяб по 5кк ставкой. я лично на рулетке за полтора часа 240кк поднимал, когда сломал ожерелку Фринты, но это же надо терпение, это же не за 5 минут, как хотят большинство нытиков.

еще 1 админ)) всех гонишь под рулетку)?



Только что, КорефанДедаМор сказал:

еще 1 админ)) всех гонишь под рулетку)?

а кредит ты не выдашь? на лет так 10)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Горн сказал:

Сегодня заведу своего дестра в 83, затешю как она фармится в +3эле под Пп с сабом Ше и бд

нормально она фармится, чуть дольше. но ведь не в одной лабе дело, сходи на фрею попробуй убить мобов которые тебя ставят в камень. когда 9 человек в пати и каждый думает по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наныли товарищи. Блин я только в отпуск пошла думала на расслабоне пофармить . А тут такой сюрпрайз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordDroy сказал:

как развиваться новичкам ? в любую пачку берут только при наличии эля сетов,кольца,300 пухи, а как это добыть ? крабить 5-6 лет ? Я люблю играть магом,кто его куда возьмет пока он мал и не одет

Магов уже обсосали на форуме за 5 лет до дыр, не резонно стартовать магом без финансовой подушки, это ПвП класс, как и нож.

Изменено пользователем Boxpa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nya32Cat сказал:

Мобов вернули к стоку в предверье х1 сервера. По скольку все изменения только на сервере при одном клиенте, изменения мобов для сервера х1 коснулись мобов на всех серверах, х3,х5,х55

теперь все ясно, вопросов нет))) кто то играется а кто то страдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MagicElemental сказал:

У всех будет все на равне, а не так что кто успел на халяве просидеть сейчас тебе лицо набьет с одной тычки буста и ты ему нечего не сделаешь).

Мало?

Ты предлагаешь после каждого обновления делать вайп всех серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boxpa сказал:

Магов уже обсосали на форуме за 5 лет до дыр, не резонно стартовать магом без финансовой подушки, это ПвП класс, как и нож.

Я вкурсе, а как эту подушку сделать если мне теперь надо на подушку крабить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordDroy сказал:

нормально она фармится, чуть дольше. но ведь не в одной лабе дело, сходи на фрею попробуй убить мобов которые тебя ставят в камень. когда 9 человек в пати и каждый думает по своему

Я на фрэю не ходил даже до апа мобов, там дропа толком нет. Часто выходишь оттуда вообще без дропа, а тратишь целых 4 гема. А на бф меня без 2го кольца не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

мое мнение такое, я много смотрел гайдов. общался с людьми. я выбрал этот серевер по всем нго рекомендациям  рейтам и тд на тот момент когда стартанул. а сейчас получается что меня просто оплапошили. добавив эту обнову. и вывод такой что мое время на прокачку окон. деньги на покупку лака и 3окна в течении года были просто спущены в дыру,очень жаль что и тут кругом обман, но это только мое мнение что кинули только меня

я остаюсь при своем мнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordDroy сказал:

мне просто интересно почему администрация без обьяснения сделал то или иное действие ? увиличили деф мобов- хорошо, причина ? должно же быть логическое обьяснение всего происходящего...

 

ну почему? В телеге оповестили )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Горн сказал:

А на бф меня без 2го кольца не берут.

А к чему такое требование? Криты выше 50к всё равно не будут же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SimplyDemon сказал:

А к чему такое требование? Криты выше 50к всё равно не будут же

У меня спрашиваешь? ))) Не я их выдвигаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что есть 2 клана которые берут людей не зависимо от лвла и буста, и у обоих кланов есть замки

А если попасть в кп, которое не только пвп, а и фарм то и оденешся там быстрее, чем соло.

 

Нафармить на морай+3 900 дело 3-4 часов при этом не нужно бить мобов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SimplyDemon сказал:

Ты предлагаешь после каждого обновления делать вайп всех серверов?

ты вообще не видешь что я написала и причину почему пришла к такому решению,  какой смысл мне тебе расжовывать) если ты все равно не поймешь,а те кто понял мою мысль такого рода вопросы задавать не станут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MagicElemental сказал:

ну почему? В телеге оповестили )

 

там кроме открытия x1 ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordDroy сказал:

Я вкурсе, а как эту подушку сделать если мне теперь надо на подушку крабить))))

Я не бизнес тренер, Астериос долгоиграющий проект, на форуме и ютубе полно информации о заработке с 0 на х5, почему кто-то за условные полгода выходит на средний буст, а у кого-то рерол каждую неделю и постоянные оправдания и отговорки?! Вот тебе идея, сейчас на ферниров и волков вырастет спрос, тем кто качает полусаппортов типа БД, СвС, ПП, Варка будет не хватать дамага, квест на волка на 15 лвл в Глудине, качай пэтов, даже точеный шмот не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте ещё 12 тем о том что вам тяжело играть как играли раньше те самые кто "нафармили эпик и сеты и 16е пушки" На этих самых мобах, когда что бы пофармить кнайтов нужен был веспер сет м нимум с атт, когда паравозить каты нужен был хороший баф и как минимум 2 дд. 

Давайте подумайте головой раз, вам дали перерыв на слабых мобах и вы все равно не вывезли, может быть проблема не в мобах а в вас попросту и не желанию развиваться в игре, деградируя в пве без варов и т. Д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boxpa сказал:

Я не бизнес тренер, Астериос долгоиграющий проект, на форуме и ютубе полно информации о заработке с 0 на х5, почему кто-то за условные полгода выходит на средний буст, а у кого-то рерол каждую неделю и постоянные оправдания и отговорки?! Вот тебе идея, сейчас на ферниров и волков вырастет спрос, тем кто качает полусаппортов типа БД, СвС, ПП, Варка будет не хватать дамага, квест на волка на 15 лвл в Глудине, качай пэтов, даже точеный шмот не нужен.

Ввиду с последними событями некоторые гайды можно кидать в топку или переделывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeSKJeT сказал:

Если что есть 2 клана которые берут людей не зависимо от лвла и буста, и у обоих кланов есть замки

А если попасть в кп, которое не только пвп, а и фарм то и оденешся там быстрее, чем соло.

 

Нафармить на морай+3 900 дело 3-4 часов при этом не нужно бить мобов

 

тогда я так понимаю продажи кланов 6/9 лвл уже и ненужен никому, вот я балбес, качал себе клан для скилов(((( эх. жаль 30 сапорт а удаление уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...