Jump to content
Asterios

TeamOff-набор PvP паков(Фрапсы Кмов, Осад ⬇️ тут)

Share

Recommended Posts

Клан TeamOff - в нем собрались люди, которые хотят получить от нынешнего сервера все по полной программе. Кмы, гвг, тв и осады. У нас нет союзников, нет друзей, мы клан, который делает все то, чтобы было интересно играть на этом сервере!!

Связаться можно тут или в игре на ник WingGT, скайп Sergik412 в любой день недели после 21.00 МСК!!

Наши осады!!

https://youtu.be/mXSEKEy7K10

https://youtu.be/BuVY_a5J2BM

https://youtu.be/fQ1rJHrzx7M

Наши праймы!!

https://youtu.be/

https://youtu.be/5xYUBd-0dCk

Edited by WingGTeamOff

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ЖенаВИНГА сказал:

Сентябрь горит, убийца плачет
Но он не смог поступить иначе

👍. Скоро на обед приду, накрывай пока на стол!!

Нужны все, места в пати найдем

Серый ГЦ... Ждем вас !!!
Удачи в наборе тебе..

Только что, Hannaezel сказал:

Это оппозиция чи шо? Я просто не шарю

таки НЕТ , попазиция уже давно стала в собачию позицию...

Будем играть по двум правилам.

1. Если мне предлагают сделать какую то ахинею, то соотвественно, тот, кто предлагал идёт лесом.

2. Если мне предлагают конструктивно правильное и грамотное тактическое решение, для достижения результатов, я соглашаюсь и всегда исполняю договоренность.

Что, касается печального весеннего опыта х7, то это конечно не передаётся описанию словами.

Люди, элементарно не знают, что такое талики и где они берутся.

Люди, а точнее Плы не умеют слушать команды, давать связки по разрядкам и тд, но при этом они утверждали, что играли в Заборах, в топ клане. Вообщем, после 2 осады, а точнее за 20 минут до конца я просто выкинул с клана 6 паков 😄, тк нервы не железные и теперь вся эта шобла покорять идёт на х1. 

5 часов назад, Hannaezel сказал:

Это оппозиция чи шо? Я просто не шарю

Без 5 мин в ЕФ )))
Странники.
Все хотят в Е,а толку когда эпики на руках у пати..Еще сильнее их делать,зачем ?..
Ну Это решение ПЛа )... Может со временем и вы передумаете..а то большинство паков в Е это бывшие О..

15 минут назад, Соер сказал:

Без 5 мин в ЕФ )))
Странники.
Все хотят в Е,а толку когда эпики на руках у пати..Еще сильнее их делать,зачем ?..
Ну Это решение ПЛа )... Может со временем и вы передумаете..а то большинство паков в Е это бывшие О..

Давно странники были с О? А ты обратно под крыло своему сенсею че не сдрыснешь? вон один свс уже в штанину прыгнул :D

7 минут назад, E1essar сказал:

Давно странники были с О? А ты обратно под крыло своему сенсею че не сдрыснешь? вон один свс уже в штанину прыгнул :D

Ты что пришел сюда советы давать, кому что делать? . Еще и следишь за мной . Давай дуй отсюда тень от члена)

15 минут назад, Соер сказал:

Без 5 мин в ЕФ )))
Странники.

Да никого мы не шли усилять, и усилители из нас такие себе хД там просто дружбаны наши - Вуншик и Анька (Ларилитка), которые нам очень помогли в развитии пака. А потом, поиграв в клане какое-то время, подружились еще с многими ребятами) Ни за какими эпиками мы точно никуда не шли))Просто там есть фан, интересные ребята и грамотное руководство.

26 минут назад, Соер сказал:

Без 5 мин в ЕФ )))
Странники.

Как будто ты не знал , что странники - очередной донор.

Только что, Ec1 сказал:

Как будто ты не знал , что странники - очередной донор.

Донор?))то был клан одного недопака, ало)и то, собранный из сольников в виде ножей, Сб, магов, что фанились на фортах и не знали что такое банки, дх и т д))

ап топ оппозиционерам с самым грамотным всезнающим КЛом)

4 минуты назад, Perplex сказал:

ап топ оппозиционерам с самым грамотным всезнающим КЛом)

Попозиция в другой теме раздела

1 час назад, Ec1 сказал:

Ты что пришел сюда советы давать, кому что делать? . Еще и следишь за мной . Давай дуй отсюда тень от члена)

телка залезь в штанину и работай :D

7 минут назад, E1essar сказал:

телка залезь в штанину и работай :D

не нуждаюсь в  коментах от пердуна старого , иди анжелку радуй)