Перейти к содержанию
Asterios

Были изменения с близами?


Suicidee

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, СудьбаБомжа сказал:

Ты какой буст здесь накопил за годы? 

Он ак купил и ныл много про цены на эпик, может дать отпор любому😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мелиодас сказал:

ты еще на бд соло пойди пвп :) 

На моей бд почти 1000 убийств в соло))И что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу споил+бд+пп убивал за 10-12 минут. Вчера убил за 21 минуту, но не падал и делал всё аккуратно. Решил брать теперь еще свса:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Suicidee сказал:

На моей бд почти 1000 убийств в соло))И что?))

ничоси у тебя бд. это соло пвп сугубо? без кп и не на сабах? :) 


 

1 час назад, Garanichev сказал:

Куча х7 с сотни триллиардов адены и десятками тысяч шмота переточенного с эпиком - никого не смущало)

там эпика с х7 кот наплакал. это просто приток адены от фарма, причем в руках игроков х7, чтоб догнать игроков х5. кто хотел, тот догнал и влился даже в топ клан с фул эпиком, а кто страдал бездельем, ныть на буст х5 не перестали

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Suicidee сказал:

Ну а ты куда ходишь такой умный?)) Я вот хожу на близов и в 83.За час я пробегаю 4 раза близы и 1 заход в 83. И на этом мой фарм заканчивается.Что делаешь ты?)Часа 4 фармишь мобов?))Или сутки сидишь в катах?)

я фармлю 2 тысячи голды за 2 месяца и не бью мобов и не фармлю ни 83 ни близов и даже на тиату не хожу. Это все для нубов.

Если ты это делаешь на х5 - лучше забей на л2 



8 часов назад, Diyoza сказал:

Действительно, что там делать вообще?

Shot00024.jpg

еще 1 бомж фармит близов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZIMAA сказал:

я фармлю 2 тысячи голды за 2 месяца и не бью мобов и не фармлю ни 83 ни близов и даже на тиату не хожу. Это все для нубов.

Если ты это делаешь на х5 - лучше забей на л2 


 

еще 1 бомж фармит близов) 

 

Мсье, просвятите в чем зашквар фармить близов? Вторая 83 лаба по сути, тока изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мелиодас сказал:

ничоси у тебя бд. это соло пвп сугубо? без кп и не на сабах? :) 

Соло.Без кп и не сабом.



50 минут назад, ZIMAA сказал:

я фармлю 2 тысячи голды за 2 месяца и не бью мобов и не фармлю ни 83 ни близов и даже на тиату не хожу. Это все для нубов.

Если ты это делаешь на х5 - лучше забей на л2 

Тогда иной вопрос.Раз ты фармишь за месяц 1000 голд за год это 12 000 в адене это 1тр 200мл смысол игры?)Там за 1 год должен быть сет +16 пуха +16 и фут эпик.

Выходит ты играешь ради торговли на рынке и все.А раз нет у тебя пвп зачем столько голды?))И ты явно должен был быть в топе игроков по голде.

Скорее всего ты врунишька)))) И ты явно должен быть безработным и сидеть на шеи у жены или родителей.Ну или как вариант продавать эту голду.Ибо такое ее кол-во бесмысленно.И явно ты не 1 год играешь раз так отвечаешь.Может тебе забить на л2?)Игра ради фарма голды?)А смысол игры тогда?)))Краб ты безумен!))))

Я фармлю ради расходак.Соски и ср.Близав мне на расходки хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZIMAA сказал:

еще 1 бомж фармит близов) 

я знаю очень много опытных игроков, которые обвешаны фул эпиком и не знают, как фармятся близы. этот контент для них пролетает мимо. а еще я знаю, что если ты называешь всех бомжами, кто фармит 83 и подобные инсты - значит ты фармишь эпик? или эпик тоже для бомжей? ты слишком категоричен, нонейм. хотя бы ник свой игровой засвети, глянем как ты свою выдуманную голду реализовал по пвп счетчику, или же олимпу

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

я знаю очень много опытных игроков, которые обвешаны фул эпиком и не знают, как фармятся близы. этот контент для них пролетает мимо. а еще я знаю, что если ты называешь всех бомжами, кто фармит 83 и подобные инсты - значит ты фармишь эпик? или эпик тоже для бомжей? ты слишком категоричен, нонейм. хотя бы ник свой игровой засвети, глянем как ты свою выдуманную голду реализовал по пвп счетчику, или же олимпу

DDD Нонейм пишет мне что я нонейм))) ору ))) сиди на х5 не гавкай увидишь топ контент на близах_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Garanichev сказал:

Не все за щеканку играют в Е )


 

Ничего все хорошо же) Не надо ныть как говорили +16 челики и все изи фармится xD Ждем цен в 20 раз завышенных на все)

 

Ты походу далек от экономики, когда рыночный оборот и покупательская способность падают, цены снижаются, а не завышаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Boxpa said:

Ты походу далек от экономики, когда рыночный оборот и покупательская способность падают, цены снижаются, а не завышаются.

Имеет смысл если затраты на производство тоже снижаются. А тут затраты будут расти. В минус торговать никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MyxaLT сказал:

Имеет смысл если затраты на производство тоже снижаются. А тут затраты будут расти. В минус торговать никто не будет. 

В минус нет, но когда средний чек упадет с 200кк на душу до 130-140кк, рынок снизит цены, да и о каких затратах мы говорим, на пару тысяч сосок больше сожгут и на 10-15 минут дольше инстанс будут закрывать?! Те кто профильно фармит на продажу видели этих мобов 3 или 4 года назад, и АК тогда стоил 7ккк, а не 56-65ккк как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MyxaLT сказал:

Имеет смысл если затраты на производство тоже снижаются. А тут затраты будут расти. В минус торговать никто не будет. 

эпик уже упал в цене

46 минут назад, ZIMAA сказал:

DDD Нонейм пишет мне что я нонейм))) ору ))) сиди на х5 не гавкай увидишь топ контент на близах_)))

меня знают здесь абсолютно все, кроме тебя, поэтому ты нонейм в квадрате. меня знают на х3, на х7 бывшем и на х5. я настолько популярен, что тебе и не снилось, деточка. слышал о таком гноме - Изуна? 

 

омг, ничего себе, да? оказывается ноунейм - ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Мелиодас сказал:

эпик уже упал в цене

Что-то быстро, у людей еще запасы есть, я думал месяца два-три, пока платежеспособность будет на прежнем уровне цены останутся неизменными, а местами и завышены, чтобы выжать последнее по максимальной цене. Дальше спад неизбежен, спрос будет расти, а оборот адены падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз был возврат мобов к прежним статам то и верните дроп такой каким он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IIDemoNII сказал:

Раз был возврат мобов к прежним статам то и верните дроп такой каким он был

Дроп это другое



Почему так форум лагает, посты добавляются меееееееедленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему другое, щас сам смотри новички которые стартанули им придется сложнее нафармить себя на буст, а если мобов усилили то этот дроч должен хоть как то окупаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boxpa сказал:

Ты походу далек от экономики, когда рыночный оборот и покупательская способность падают, цены снижаются, а не завышаются.

Как раз наоборот) Если люди не покупают, то есть вопрос качества и временных поставок.
Представь ситуацию сгорел лес и работать сложнее (выхлоп дольше и меньше) ты думаешь будут скидывать цену по твоей логике?)
Ибо в более сложной работе будет более высокий ценник и соответственно будут повышать цену на товар/услугу. 
Раз такой четкий в экономике, то с такой лабой жду блески на почту по 25кк, а то до апа стоили 60кк, но это же не верно.



10 часов назад, Мелиодас сказал:

ничоси у тебя бд. это соло пвп сугубо? без кп и не на сабах? :) 


 

там эпика с х7 кот наплакал. это просто приток адены от фарма, причем в руках игроков х7, чтоб догнать игроков х5. кто хотел, тот догнал и влился даже в топ клан с фул эпиком, а кто страдал бездельем, ныть на буст х5 не перестали

Ок ок) Там да по 30кк люди приносят с собой на х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IIDemoNII сказал:

Почему другое, щас сам смотри новички которые стартанули им придется сложнее нафармить себя на буст, а если мобов усилили то этот дроч должен хоть как то окупаться

Нехрен тут стартовать, стартовать нужно на х1. Тут нужно доживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Garanichev сказал:

Там да по 30кк люди приносят с собой на х5) 

 

1 час назад, Boxpa сказал:

Что-то быстро, у людей еще запасы есть, я думал месяца два-три, пока платежеспособность будет на прежнем уровне цены останутся неизменными, а местами и завышены, чтобы выжать последнее по максимальной цене. Дальше спад неизбежен, спрос будет расти, а оборот адены падать.

я хз что будет. рынок зависит от сотен факторов. просто так пальцем в небо, посчитать "весь рынок" невозможно. можно только спрогнозировать не утверждая. многие же уверены, доят из своей уверенности выводы, а потом это все доказывают остальным и многие верят) инсты/поле фармятся тяжелее, причем топам также. дропа меньше. актуальность вещей усиливается. цены на них растут? возможно по первой, ибо покупательская способность еще на плаву. но как покупать по завышенным ценам, если все хуже фармится? замкнутый круг. вот тут и вступают в силу остальные переменные. от них и будет зависеть движение цен, а не так мол: "мобы сильнее! цены начнут стопудово расти, а мы навички, как покупать все эта?" только вот в голову им не приходит, что не будет игрок повышать цену на то, что никто не покупает, даже если бы очень хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелиодас сказал:

 

я хз что будет. рынок зависит от сотен факторов. просто так пальцем в небо, посчитать "весь рынок" невозможно. можно только спрогнозировать не утверждая. многие же уверены, доят из своей уверенности выводы, а потом это все доказывают остальным и многие верят) инсты/поле фармятся тяжелее, причем топам также. дропа меньше. актуальность вещей усиливается. цены на них растут? возможно по первой, ибо покупательская способность еще на плаву. но как покупать по завышенным ценам, если все хуже фармится? замкнутый круг. вот тут и вступают в силу остальные переменные. от них и будет зависеть движение цен, а не так мол: "мобы сильнее! цены начнут стопудово расти, а мы навички, как покупать все эта?" только вот в голову им не приходит, что не будет игрок повышать цену на то, что никто не покупает, даже если бы очень хотел

Пофигу уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эпик будет по цене как 3 года назад то я рад обнове. П. С. В кармане 3ккк чтоб не говорили что куплю махом его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 18:23, Мелиодас сказал:

эпик уже упал в цене

где это он упал в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лимонный сок сказал:

где это он упал в цене?

Бай вчера по 120 отдавали, аж 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...