Перейти к содержанию
Asterios

Как теперь фармить СОА?


НикакихНяшМяш

Рекомендуемые сообщения

Что за бред с механикой мобов ? Они просто ходят по кругу! Ау Админы !!! Серьезно ??

 

 

b3168607-c037-4202-875b-6d3ef2b1dfd5.thumb.jpg.5672547078db2eeae510c140556485b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вовен сказал:

Соа из сервера в сервер убивает экономику х7, давно пора было усиливать мобов

Лучше не надо было их ослаблять. Ну или хотя бы ослаблять не до состояния тряпки на один плевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkRiver сказал:

Что за бред с механикой мобов ? Они просто ходят по кругу! Ау Админы !!! Серьезно ??

 

 

b3168607-c037-4202-875b-6d3ef2b1dfd5.thumb.jpg.5672547078db2eeae510c140556485b4.jpg

Хахахах  выглядит даже лучше чем в СОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МногоБоли сказал:

щас апните вы рб типо тараса и получится как с АК что даже приходить смысла не будет, никто не зафармит

Ну и хорошо же. Зачем Е фармить если продавать некому будет ни эпик ни шмот точеный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Ну и хорошо же. Зачем Е фармить если продавать некому будет ни эпик ни шмот точеный. 

Ну Е не сможет фармить никто не сможет фармить ? В чем тогда смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionze сказал:

но фармить их будете нашими обрезаными персами, в обрезаных сетах, с обрезанным бафом... (С обрезанным плащом за 5 баксов, который ничего не дает) 

Даже если и так утверждать, какая разница, обрезанные то не только твой, а все, собсно все на равных в этом плане. Не плач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkRiver сказал:

Ну Е не сможет фармить никто не сможет фармить ? В чем тогда смысл ?

Почему не смогут? Просто сделать так, чтобы 5 пачек не могли тянуть дракона и когда идет респ пары эпиков в одно время, то у Е будет выбор кого фармить) 
Просто многие пишут: "ура, апнули мобов и будет партийная игра" - ну ОК. Тогда и топовые эпики пусть фармятся в 30 паков. Хотите топ эпик - собирайте сотни тел без окон. Я то пишу чисто свое мнение как и любой другой и мне по сути все равно хоть в 100 раз пусть мобы сильнее будут, я лично не вижу смысла фармить поле фулкой и иметь по 100кк в час не отрываясь от экрана да и вообще с такими мобами смысл фармить. Это у нас хорошо и у большинства есть какой-то (у кого-то хороший) буст, чтобы стоять, а челики которые играют месяц с серьезным настроем или только начинающие почему должны сидеть тонны часов ради какой-нибудь элегии +3, которая тебе ни 1 локи не даст нормальной пофармить ибо упадешь. А сидеть так же фармя рифты и каты и имея 50-100кк в час и копив на норм шмот, чтобы потом так же сидеть в этом норм шмоте в рандомке с которой фармишь те же 70-120кк в час т.к мобы усилены, когда при этом никого не смущало заезды сотни миллиардов адены с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Даже если и так утверждать, какая разница, обрезанные то не только твой, а все, собсно все на равных в этом плане. Не плач.

Но мобы-то не обрезаны, ало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Garanichev said:

Почему не смогут? Просто сделать так, чтобы 5 пачек не могли тянуть дракона и когда идет респ пары эпиков в одно время, то у Е будет выбор кого фармить) 
Просто многие пишут: "ура, апнули мобов и будет партийная игра" - ну ОК. Тогда и топовые эпики пусть фармятся в 30 паков. Хотите топ эпик - собирайте сотни тел без окон. Я то пишу чисто свое мнение как и любой другой и мне по сути все равно хоть в 100 раз пусть мобы сильнее будут, я лично не вижу смысла фармить поле фулкой и иметь по 100кк в час не отрываясь от экрана да и вообще с такими мобами смысл фармить. Это у нас хорошо и у большинства есть какой-то (у кого-то хороший) буст, чтобы стоять, а челики которые играют месяц с серьезным настроем или только начинающие почему должны сидеть тонны часов ради какой-нибудь элегии +3, которая тебе ни 1 локи не даст нормальной пофармить ибо упадешь. А сидеть так же фармя рифты и каты и имея 50-100кк в час и копив на норм шмот, чтобы потом так же сидеть в этом норм шмоте в рандомке с которой фармишь те же 70-120кк в час т.к мобы усилены, когда при этом никого не смущало заезды сотни миллиардов адены с х7.

Yes with this I agree Time to kill easy farm for Clans time to make Epic Raid again 10x stronger as be in standart High Five where need farm Antharas minimum 180+ peapol no farm in 10 bulshit

Изменено пользователем Umbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lionze сказал:

Но мобы-то не обрезаны, ало.

Я о том что твой оппонент будет иметь дело с мобами на тех же условиях что и ты, следовательно какая разница какие мобы? (моё же личное желание что бы у вас были те же мобы на которых яхардкорил). И вот это ваше мол кто то раскачался на слабых мобах, а давай обсудим тех кто раскачался на сильных мобах в сравнении с теми кто хочет слабых мобов сейчас, сфигли то давать тебе слабых мобов, хардкорь.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Umbo сказал:

Yes with this I agree Time to kill easy farm for Clans time to make Epic Raid again 10x stronger as be in standart High Five where need farm Antharas minimum 80+ peapol no farm in 10 bulshit

Hello, i from russia, a you?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

Почему не смогут? Просто сделать так, чтобы 5 пачек не могли тянуть дракона и когда идет респ пары эпиков в одно время, то у Е будет выбор кого фармить) 
Просто многие пишут: "ура, апнули мобов и будет партийная игра" - ну ОК. Тогда и топовые эпики пусть фармятся в 30 паков. Хотите топ эпик - собирайте сотни тел без окон. Я то пишу чисто свое мнение как и любой другой и мне по сути все равно хоть в 100 раз пусть мобы сильнее будут, я лично не вижу смысла фармить поле фулкой и иметь по 100кк в час не отрываясь от экрана да и вообще с такими мобами смысл фармить. Это у нас хорошо и у большинства есть какой-то (у кого-то хороший) буст, чтобы стоять, а челики которые играют месяц с серьезным настроем или только начинающие почему должны сидеть тонны часов ради какой-нибудь элегии +3, которая тебе ни 1 локи не даст нормальной пофармить ибо упадешь. А сидеть так же фармя рифты и каты и имея 50-100кк в час и копив на норм шмот, чтобы потом так же сидеть в этом норм шмоте в рандомке с которой фармишь те же 70-120кк в час т.к мобы усилены, когда при этом никого не смущало заезды сотни миллиардов адены с х7.

Вот ты все это пишешь но при этом все равно фармишь! Хватит говорить фарм ради фарма... это глупо так как смысл ММОРПГ в том и заключается что бы собрать как можно лучший буст и драться ... а что бы его собрать нужно фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Акхазриэль сказал:

Я о том что твой оппонент будет иметь дело с мобами на тех же условиях что и ты, следовательно какая разница какие мобы? (моё же личное желание что бы у вас были те же мобы на которых яхардкорил). И вот это ваше мол кто то раскачался на слабых мобах, а давайте обсудим тех раскачался на сильных мобах в сравнении с теми кто хочет слабых мобов сейчас?

Этот сервер никогда не знал вайпа ... поэтому 15 - летнему на котором народ бегает в топ обвесе (16 эпик и вообще всем) и ты предлагаешь новичку 2 года копить на элю? А потом от вас нытье не с кем пвп провести ? Или будете ходить нубов в ПК в катах сливать ? или заходить на тв и осады что бы драться с одними и теми же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkRiver сказал:

Вот ты все это пишешь но при этом все равно фармишь! Хватит говорить фарм ради фарма... это глупо так как смысл ММОРПГ в том и заключается что бы собрать как можно лучший буст и драться ... а что бы его собрать нужно фармить 

Я сегодня лабу 83 закрыл и мне хватило впечатлений) 
Если мобы и РБ будут нынче такие как сегодня, то мой фарм сегодня был закончен) 
Я не вижу смысла фармить копейки, на которые более высокий буст купишь спустя годы такого фарма.
С нынешними мобами (вечернего онлайна) хватит, чтобы залить/слить виталку и закрыть 83 лабу с близами да и то не факт xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SpJlesH сказал:

Все так плохо?)

хм)

эпики тоже усилили ?)

Не сказал  бы :(( сегодня Ешки  зафармили Валакаса. Нам с сокланом было интересно усилили ли валика ну пришли на язык (чудом удивляюсь как в пк Джуда не слили)

Ну ,что я могу сказать нет не усилили как было 93 лямка хп так и осталось самое смешное что статы ФизАтки у валика меньше чем у босса в 83 лабе посмеялись немного ну А ешки сегодня получили ещё +- 200ккк в копилку так как выпал валик канистра и топ пика гц им 

 

P.S ( прикрепил скрины статы валика которое были сегодня)

0086C5C7-0DB2-4500-8617-D96B56E940C3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Я сегодня лабу 83 закрыл и мне хватило впечатлений) 
Если мобы и РБ будут нынче такие как сегодня, то мой фарм сегодня был закончен) 
Я не вижу смысла фармить копейки, на которые более высокий буст купишь спустя годы такого фарма.
С нынешними мобами (вечернего онлайна) хватит, чтобы залить/слить виталку и закрыть 83 лабу с близами да и то не факт xD
 

Согласен с тобой полностью .. И снова какой то фарм будет приорететным какой то нет ... как бы сейчас вепонки уже по 311 покупаються и это не предел будет больше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Я сегодня лабу 83 закрыл и мне хватило впечатлений) 
Если мобы и РБ будут нынче такие как сегодня, то мой фарм сегодня был закончен) 
Я не вижу смысла фармить копейки, на которые более высокий буст купишь спустя годы такого фарма.
С нынешними мобами (вечернего онлайна) хватит, чтобы залить/слить виталку и закрыть 83 лабу с близами да и то не факт xD

полностью согласен... не к чему это просто
прекращу вообще фарм тоже, раздену фарм персов продам шмот, куплю буст на пвп чара на что хватит.. может быть, подумаю еще



может это и к лучшему, отдохну от игры, от мобов и от сливов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, МногоБоли сказал:

щас апните вы рб типо тараса и получится как с АК что даже приходить смысла не будет, никто не зафармит

Прочитай мой пост ниже и поймёшь что эпик  боссов не апнули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Акхазриэль сказал:

Я о том что твой оппонент будет иметь дело с мобами на тех же условиях что и ты, следовательно какая разница какие мобы? (моё же личное желание что бы у вас были те же мобы на которых яхардкорил). И вот это ваше мол кто то раскачался на слабых мобах, а давай обсудим тех кто раскачался на сильных мобах в сравнении с теми кто хочет слабых мобов сейчас, сфигли то давать тебе слабых мобов, хардкорь.

Многие из старичков качались на старых мобах и все живы здоровы, но ты не забывай простых пару вещей:
1. Раньше ценник на эпик был иной (времена ак 15-20ккк) и ценник на те же точки и всякий хлам типа ресурсов тоже был высокий, соответственно можно было многими путями нафармить себе на шмотки неплохие в том числе и эпик. Пример: мы на синих шариках на АК нафармили в 2 когда играли (не много времени потратили) ибо А випки и арморки денег стоили, время когда мелкие Атт стоили по пару лямов.
2. Пати собиралось быстро и каждый был заинтересован в каче, фарме и т.д. Сейчас 1 неудача и люди ливают через 5 минут спустя часовые сборы и пати практически никуда нет (типа постоянного кача и т.д).
3. И не было множества фиксов типа: капа крита, порезанных сетов, скиллов и т.д
• Поэтому предложения в виде мы на сильных качались и вы покачаетесь - ничего страшного.
+ Все давно поделено (топ фармы). Ранее было возможностей в фарме гораздо больше у людей и поэтому одеваться и качать при сложных мобах в разы проще чем нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Garanichev сказал:

Многие из старичков качались на старых мобах и все живы здоровы, но ты не забывай простых пару вещей:
1. Раньше ценник на эпик был иной (времена ак 15-20ккк) и ценник на те же точки и всякий хлам типа ресурсов тоже был высокий, соответственно можно было многими путями нафармить себе на шмотки неплохие в том числе и эпик. Пример: мы на синих шариках на АК нафармили в 2 когда играли (не много времени потратили) ибо А випки и арморки денег стоили, время когда мелкие Атт стоили по пару лямов.
2. Пати собиралось быстро и каждый был заинтересован в каче, фарме и т.д. Сейчас 1 неудача и люди ливают через 5 минут спустя часовые сборы и пати практически никуда нет (типа постоянного кача и т.д).
3. И не было множества фиксов типа: капа крита, порезанных сетов, скиллов и т.д
• Поэтому предложения в виде мы на сильных качались и вы покачаетесь - ничего страшного.
+ Все давно поделено (топ фармы). Ранее было возможностей в фарме гораздо больше у людей и поэтому одеваться и качать при сложных мобах в разы проще чем нынче.

Согласен ! А ведь проблема не в серваке а в людях которые несмотря на ограничение в 3 окна купили себе 2-200000000 компов и фармят в 1 рыло ))) И флуд на тему кто может тот покупает а кто нет тот отдыхает неуместен )) так как проблема в том что 1 человек фармит 1 локацию типа СОА в 1 естественно харю))) с такими нужно бороться а не мобов апать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтволВтрусах сказал:

Не сказал  бы :(( сегодня Ешки  зафармили Валакаса. Нам с сокланом было интересно усилили ли валика ну пришли на язык (чудом удивляюсь как в пк Джуда не слили)

Ну ,что я могу сказать нет не усилили как было 93 лямка хп так и осталось самое смешное что статы ФизАтки у валика меньше чем у босса в 83 лабе посмеялись немного ну А ешки сегодня получили ещё +- 200ккк в копилку так как выпал валик канистра и топ пика гц им 

 

P.S ( прикрепил скрины статы валика которое были сегодня)

0086C5C7-0DB2-4500-8617-D96B56E940C3.png

Ешкам апать нельзя, а то у них адены мало(
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Тут другой контент нынче. Людям от перебуста скучно давно и у них 3 вида развлечений:
1. Сходить на заранее решенное ТВ с флагами и залиться.
2. Сходить на осаду где одни и те же лица.
3. Сходить на бессмысленное гвг про*рать пару часов и пойти спать.
Но потом пишут и жалуются от нехватки людей в кланах, от того что хватит крабить и го ПВП, но при этом ни 1 челик не даст пофармить новичкам и перспективным людям норм споты (фортик сразу грузят на ФБ мейна на деф), (кариков не дадут), (кнайты и круг быстрее бегут в 10+ сетиках на ФБ сливать первых попытавшихся пофармить там), (топ спот СОА - там больной ВЛ сутками сидит и от болезни по фарму не может дать людям пару мобцов) и т.д
 

Ты только сейчас это понял?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фармите СОА, тему клоуз! Шучу-Шучу

Инфо от админов не было официальной как я погляжу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

Ты только сейчас это понял?) 

Он просто озвучил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Garanichev сказал:

Почему не смогут? Просто сделать так, чтобы 5 пачек не могли тянуть дракона и когда идет респ пары эпиков в одно время, то у Е будет выбор кого фармить) 

Каких эпиков респ в один день.
Давай так- Тарас\Валик 10 дней, Баюм- 5 дней, Белеф- 6 дней, АК- то АК.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Ты только сейчас это понял?) 

Это давно всем ясно)
Просто потом только и видишь чат высеры с НВК, а никто в кланы не идет)
Ищут пвп, а его нет)
Обвиняют водил мобов, ПКшников, лутающих чужое и мешающих и т.д - хотя сами виноваты, что вынудили людей на такой игровой контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkRiver сказал:

Он просто озвучил ))) 

И я ещё один "секрет"  озвучу, не Ешки в основном душат новичков на спотах, а доблестные некоторые кланы с опозишн. В ЛОА, дв соа Тулли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkRiver сказал:

Согласен ! А ведь проблема не в серваке а в людях которые несмотря на ограничение в 3 окна купили себе 2-200000000 компов и фармят в 1 рыло ))) И флуд на тему кто может тот покупает а кто нет тот отдыхает неуместен )) так как проблема в том что 1 человек фармит 1 локацию типа СОА в 1 естественно харю))) с такими нужно бороться а не мобов апать ))

Ну пускай фармят это их дело , а то что у них 3 компа минимум и есть буст контролировать споты это как бы круто 👍 это всегда было и всегда будет , что ты хотел то? Вон Дима сплеш красавец парень КачеР фармер  спойлер филантроп и мыслитель и все это он в СоА. И то что он фармит в СоА и качает там людей это значит что у него есть буст и мб его также пытались сместить со спотов.

а и кстати в правилах про 3-10000000 компов ничего не прописано и если увы у тебя не найдётся 1000000 компов то увы у меня тоже их нет( 

ты же также можешь купить 10000кк компов и попытаться встать в СоА вон оно свободно :) ( у сплеша выходной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Каких эпиков респ в один день.
Давай так- Тарас\Валик 10 дней, Баюм- 5 дней, Белеф- 6 дней, АК- то АК.
 

Что на разу не было бая и тараса в одно время?)



1 минуту назад, СтволВтрусах сказал:

Ну пускай фармят это их дело , а то что у них 3 компа минимум и есть буст контролировать споты это как бы круто 👍 это всегда было и всегда будет , что ты хотел то? Вон Дима сплеш красавец парень КачеР фармер  спойлер филантроп и мыслитель и все это он в СоА. И то что он фармит в СоА и качает там людей это значит что у него есть буст и мб его также пытались сместить со спотов.

а и кстати в правилах про 3-10000000 компов ничего не прописано и если увы у тебя не найдётся 1000000 компов то увы у меня тоже их нет( 

ты же также можешь купить 10000кк компов и попытаться встать в СоА вон оно свободно :) ( у сплеша выходной)

Тот качер это понторезная личность, которая далеко не своими трудами и многим 69 сделало себе буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Garanichev сказал:

Что на разу не было бая и тараса в одно время?)


 

Тот качер это понторезная личность, которая далеко не своими трудами и многим 69 сделало себе буст)

 

Приму на заметку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...