Перейти к содержанию
Asterios

Телепорты и профессия


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, noxep сказал:

а от нуби хелперов тоже не будет фри тп по нубо локам?

раньше помню были какие то ньюби коины, но тут не помню есть ли (наверное хроники не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Motorh3ad сказал:

раньше помню были какие то ньюби коины, но тут не помню есть ли (наверное хроники не те)

на хф без коинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мне показалось что это карта с новыми локациями ) или новая карта )

 

n(119).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motorh3ad сказал:

В настройках нужно поставить галочку на "название зон". Дальше всё просто, добегаем до нужных владений и умираем или жмём сое. Снизу карта.

в макрос добавь команду /loc и все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начинается. Хотели хардкора - получите хардкор. А тут уже за цену тп в начале игры пережевают...пешочком пешоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну вот начинается. Хотели хардкора - получите хардкор. А тут уже за цену тп в начале игры пережевают...пешочком пешоком.

я даже и не знал что люди хотели. Я просто мониторил открытие нового х7. Да, я переживаю. Дойдёт дело до профессий, будет интересно через всю карту бегать? Я не думаю что это весело. Да и это не хардкор совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noxep сказал:

а от нуби хелперов тоже не будет фри тп по нубо локам?

нет

1 час назад, Kangoshi сказал:

Эм... А если и не бухаю? )))

как говорил мне бывший коллега:

"Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся"


 

35 минут назад, Motorh3ad сказал:

Дойдёт дело до профессий, будет интересно через всю карту бегать? Я не думаю что это весело. Да и это не хардкор совсем.

если нафармишь на сет и пушку - то и на тп адена найдется

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с невероятным открытием нового сервера "Пешеход онлайн х1" предлагаю сделать на каждого чара фитнесс-браслет чтобы точно знать сколько ты прошел за сегодня, сколько тебе нужно будет пройти завтра, хвастать перед друзьями и устанавливать рекорды сервера по этому показателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

если нафармишь на сет и пушку - то и на тп адена найдется

нафармить не проблема) проблема состоит в том что бы наладить этот процесс, а это как минимум первые профессии для себя и с.. сапорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Motorh3ad сказал:

я даже и не знал что люди хотели. Я просто мониторил открытие нового х7. Да, я переживаю. Дойдёт дело до профессий, будет интересно через всю карту бегать? Я не думаю что это весело. Да и это не хардкор совсем.

Спойлерам будет весело с глудин в геран бежать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте горящие жЕпы игроков, когда они будут бегать пешочком, и через минут 30 на пути появится пк и сольет их. Вот это я понимаю хардкор. 

Ещё бы сделали прокачку убогой, как на ц3 и только 1 строку на панели. Вот где самый сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KopoJIb сказал:

Представьте горящие жЕпы игроков, когда они будут бегать пешочком, и через минут 30 на пути появится пк и сольет их. Вот это я понимаю хардкор. 

Ещё бы сделали прокачку убогой, как на ц3 и только 1 строку на панели. Вот где самый сок

 

Но такого не сделают, ведь делают все с умом, а кому то просто повонять на форуме нужно, типа тебя )

Ну повоняй еще, что такого, никто не смотрит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KopoJIb сказал:

Представьте горящие жЕпы игроков, когда они будут бегать пешочком, и через минут 30 на пути появится пк и сольет их. Вот это я понимаю хардкор. 

Ещё бы сделали прокачку убогой, как на ц3 и только 1 строку на панели. Вот где самый сок

ну все на равных условиях будут. Если будет пк, нужно собирать людей и убивать его. Я скажу так, чем ниже рейты и сложнее игра, тем она становится более социальной, тебе нужно будет общаться дабы найти людей с общими целями.



1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Спойлерам будет весело с глудин в геран бежать 

а другим не нужно будет бегать, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ydyta9 сказал:

 

Но такого не сделают, ведь делают все с умом, а кому то просто повонять на форуме нужно, типа тебя )

Ну повоняй еще, что такого, никто не смотрит )

Я никого не собирался оскорблять. Зачем это делаешь ты, не понимаю. 

Мне, например, весело от мысли, что серв будет очень живой и разносторонний. Надеюсь, снов получит те эмоции, как тогда, в самый первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Admin сказал:

Так же, мы рассматриваем возможность добавления новых маршрутов.

repair - к эльфам

repair2 - к оркам

и т.д. и т.п.

и хардкорненько вытаскивать из вх все шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

а браслеты "маунты" будут к гм-шопе ?

вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...