Перейти к содержанию
Asterios

На ком будем стартовать? Выбор тачек


МИ6

На каких профах будете стартовать?   

377 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

ммммм .... ну я посмотрю как ты через неделю будешь щеголять 85-м уровнем.


 

во вы душите.

 

там веселые  новости подьехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 03:01, xEvaSaintx сказал:

на х5 85 чар делается за часов за 5, на х1 соответственно уйдёт около 60 часов, 3-4 дня активного кача, а если применить кое-какие хитрости то и за день можно выкачивать (с парой оговорок, но суть та же)


хитрость для такого расклада это толко если ты младший брат одмена

При других ситуациях твой вариант реален года через 3 если кто-то заморочиться подготовить такой кач сетап

 

но может я не прав...время покажет

 

Я только уверен в том что в днях кач до 85 точно не будет высчитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я подумал, что автор что то курнул и не умеет опросы делать. Решил сделать свой и понял, что автор не виноват, просто тут ограниченное кол-во полей.

Но все же из за того, что в других вопросах обязательно нужно сделать выбор, статистика ломается. Или есть способ выбрать 1 пункт?

@Мелиодас Не создашь опрос в гугле? Или тут на форуме запрещено такие ссылки ставить?

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 10:01, xEvaSaintx сказал:

на х5 85 чар делается за часов за 5, на х1 соответственно уйдёт около 60 часов, 3-4 дня активного кача, а если применить кое-какие хитрости то и за день можно выкачивать (с парой оговорок, но суть та же)

О чем ты, я только вторую профу на тира и варка сделаю на третий день... А еще их одеть и ждать кат. Научи сенсей курить то что куришь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, мне30летаявл2 сказал:

О чем ты, я только вторую профу на тира и варка сделаю на третий день... А еще их одеть и ждать кат. Научи сенсей курить то что куришь ты

Ты их на третий день до второй профы даже не докачаешь... Не говоря уже о квестах на профу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дестра в солянова,чисто до 39 под  нуби бафом и до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valak сказал:

Ты их на третий день до второй профы даже не докачаешь... Не говоря уже о квестах на профу))

Все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iDrax сказал:


хитрость для такого расклада это толко если ты младший брат одмена

При других ситуациях твой вариант реален года через 3 если кто-то заморочиться подготовить такой кач сетап

 

но может я не прав...время покажет

 

Я только уверен в том что в днях кач до 85 точно не будет высчитываться

скорее учитывая реалии x1 могу предположить что будет просто не 1, а несколько качеров

1 например занимается качем только 40-55, другой 55-67, третий 67-76, 4й 76-80-85, 5й 80-85 например

 

а выкачать вла и сделать несколько сабов +слить это уже не супер сложная задача



4 часа назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Сначала я подумал, что автор что то курнул и не умеет опросы делать. Решил сделать свой и понял, что автор не виноват, просто тут ограниченное кол-во полей.

Но все же из за того, что в других вопросах обязательно нужно сделать выбор, статистика ломается. Или есть способ выбрать 1 пункт?

@Мелиодас Не создашь опрос в гугле? Или тут на форуме запрещено такие ссылки ставить?

он мог сделать не 3, а 4 пункта и сделать ответ не один из вариантов из этой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

он мог сделать не 3, а 4 пункта и сделать ответ не один из вариантов из этой категории

Может я не разобрался, но мне сайт не позволил добавить больше 3 пунктов и больше 10 вариантов в каждом пункте. Может это зависит от репутации профиля? Я кстати и пытался сделать так как ты описал. Но потому и пишу, что тут нет возможности так.

Изменено пользователем ххЛюбимыЙхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Может я не разобрался, но мне сайт не позволил добавить больше 3 пунктов и больше 10 вариантов в каждом пункте. Может это зависит от репутации профиля?

да 3 вопроса по 10, раньше было можно больше.

в любом случае он мог составить опрос по другому, например объеденить малопопулярные или похожие по механике классы:

ножи, луки, пп+варк

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

да 3 вопроса по 10, раньше было можно больше.

в любом случае он мог составить опрос по другому, например объеденить малопопулярные или похожие по механике классы:

ножи, луки, пп+варк

 

Ага. А ты не в курсе, ссылку с гугл опроса тут постить можно? Я просто в правилах не нашел. Так то я могу создать опрос. И как считаешь, есть ли смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ххЛюбимыЙхх сказал:

Ага. А ты не в курсе, ссылку с гугл опроса тут постить можно? Я просто в правилах не нашел. Так то я могу создать опрос. И как считаешь, есть ли смысл? 

я тоже не уверен, поэтому воспользовался тем, что проще и под рукой. опрос сугубо по фану "на грубый глаз". ничего больше

5 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

он мог составить опрос по другому, например объеденить малопопулярные или похожие по механике классы:

ножи, луки, пп+варк

я старался не объединять, чтоб можно было увидеть в деталях, кто на ком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

я тоже не уверен, поэтому воспользовался тем, что проще и под рукой. опрос сугубо по фану "на грубый глаз". ничего больше

я старался не объединять, чтоб можно было увидеть в деталях, кто на ком. 

только теперь еще больше запутаности при таком варианте и совсем непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

я тоже не уверен, поэтому воспользовался тем, что проще и под рукой. опрос сугубо по фану "на грубый глаз". ничего больше

я старался не объединять, чтоб можно было увидеть в деталях, кто на ком. 

Да я так и понял. И на этом спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

только теперь еще больше запутаности при таком варианте и совсем непонятно

могу на досуге упоротся и отнять всех, кто тыкал "все варианты", оставив сухую, точечную статистику. я пока занят, много вопросов, много инфы, время перемен, а руки только две, поэтому как освобожусь и поспокойнее станет, если не забуду, посчитаю. как раз и ответов наберется к тому времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мелиодас сказал:

могу на досуге упоротся и отнять всех, кто тыкал "все варианты", оставив сухую, точечную статистику. я пока занят, много вопросов, много инфы, время перемен, а руки только две, поэтому как освобожусь и поспокойнее станет, если не забуду, посчитаю. как раз и ответов наберется к тому времени

при твоем формировании опроса могут существовать люди которые голосовали не за все, а просто тыкали еще одну профу на рандом потому что нельзе не проголосовать, ну вычтешь ты, а толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 10:01, xEvaSaintx сказал:

на х5 85 чар делается за часов за 5, на х1 соответственно уйдёт около 60 часов, 3-4 дня активного кача, а если применить кое-какие хитрости то и за день можно выкачивать (с парой оговорок, но суть та же)

Дело в том, что на х5 у тебя нет проблем с бустом, а на х1 нужно будет притормаживать для получения буста. Как минимум это замедлит прокачку раза в 3-4. И ты наверное говоришь про покупку кача, а не про прокачку руками. Руками у меня лично уходило где-то 12 часов до 76 и 36-40 часов на 76-85, это на х7 с нуля, до 76 лвла я качался в 3 окна пп и бд, на 76 дропнул бд и на 78 пп. Правильней будет отталкиваться от этих цифр и по ним уже будет 1040 часов 1-85 на х1, это уже более реальная цифра и за столько обычный обыватель апнет макс лвл.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2021 в 10:01, xEvaSaintx сказал:

на х5 85 чар делается за часов за 5, на х1 соответственно уйдёт около 60 часов, 3-4 дня активного кача, а если применить кое-какие хитрости то и за день можно выкачивать (с парой оговорок, но суть та же)

Кек. Сделай хотя бы за 600 часов, причем не 85, а 76 с профой. И скинь потом пруфы, а то на словах то ты Лев Толстой, а на деле через 60 часов будешь адену на тп клянчить, чтобы вторую профу пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Demandred сказал:

Дело в том, что на х5 у тебя нет проблем с бустом, а на х1 нужно будет притормаживать для получения буста. Как минимум это замедлит прокачку раза в 3-4. И ты наверное говоришь про покупку кача, а не про прокачку руками. Руками у меня лично уходило где-то 12 часов до 76 и 36-40 часов на 76-85, это на х7 с нуля, до 76 лвла я качался в 3 окна пп и бд, на 76 дропнул бд и на 78 пп. Правильней будет отталкиваться от этих цифр и по ним уже будет 1040 часов 1-85 на х1, это уже более реальная цифра и за столько обычный обыватель апнет макс лвл.

ты посчитал фул таим с руной? откуда множитель 21?


 

ну и есчли в соло играть то на хф, это не очень выгодно, такк как есть множитель группы, условно получаешь больше опыта и быстрее убиваешь мобов из-за лучшего бафа в пати(иконы\коты\свсы\стигмы) и большего числа дд

 

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

ты посчитал фул таим с руной? откуда множитель 21?

Считал с руной, собственно я и качался беспрерывно с руной. Со старта я играл 30 часов, потом по 12 часов в день, пока не апнул лвл. Вообще я множил на 20, нужно было на 17,5, не спорю :). Если пересчитать, то выйдет 910 часов где-то.

На х1 я скорей всего буду апать 79-83 в гц на низу, предварительно сделав себе 3е окно бд 74 лвл во время прокачки саба, ну и нормальный гир (150 огня пушку с са и дино/ик сет с резистом от воды). Весь сапорт я само собой буду держать офпати. Это на мой взгляд будет эффективней, чем качаться в солянках всё в том же ГЦ.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Demandred сказал:

Считал с руной, собственно я и качался беспрерывно с руной. Со старта я играл 30 часов, потом по 12 часов в день, пока не апнул лвл. Вообще я множил на 20, нужно было на 17,5, не спорю :). Если пересчитать, то выйдет 910 часов где-то.

я хз на x7 за 12-17 часов в зи берется 80-85, учитывая ап мобов будет сложнее, но все равно где то в районе 100-200 часов для 80-85, а соло таргет чары всегда страдали по экспе. и если брать твой расчет то та же выходит 150-200 часов на 1-76 с серьезной поправкой на поиск буста

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

я хз на x7 за 12-17 часов в зи берется 80-85, учитывая ап мобов будет сложнее, но все равно где то в районе 100-200 часов для 80-85, а соло таргет чары всегда страдали по экспе. и если брать твой расчет то та же выходит 150-200 часов на 1-76 с серьезной поправкой на поиск буста

Ну сейчас я бы качался быстрей немного, но с потерей руны, ибо я бы просто подождал пушек и шмота на рынке и с ними уже в соло качался в гц на низу. А пока ждал пушек и шмота качнул бы сабы, собственно сейчас я так и делаю. Кроме того еще есть варик качаться на 7 рб, если серв достаточно развился и кости дешевые. Ты забираешь себе весь лут и еще качаешь своего бафера/бардов.

Собственно я так и делал, но пример сверху более реалистичный, ибо не все будут качать себе баферов и барда окном, чтоб соло бить мобов в гц, не у всех будет много адены, чтоб покупать кости сотнями и в зи, кстати, тоже не всех берут.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

могут существовать люди которые голосовали не за все, а просто тыкали еще одну профу на рандом

при любом опросе могут и будут существовать люди, тыкающие рандом. это не отследить. первый и второй опросы включают бардов и баферов с гномами. маст хэв, имхо. третий же получается для тех, кто будет играть не только с 1 пк, или в планах на будущее, или же "если бы", а такие будут, да и как это взять и убрать профы с третьего опроса?) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...