Перейти к содержанию
Asterios

За кого начать на х1


НеобходимоеЗло

Рекомендуемые сообщения

09.08.2021 в 00:02, Nevia сказал:

   Хочу начать за ЕЕ и возможно коня. Стиль игры солянки/соло пока нету группы, а там дальше как будут события развиваться:) Очень хочется быть полезной  в группе, что бы брали на кач/рифт и тд и тп, а не как на х5/х7, у группы даже на Закена первый вопрос - "стигма есть"? и что бы лишний раз не переживать по поводу ЕЕ её просто проще не взять или проигнорить, даже если у тебя стигма или даже завести окном свою ШЕ. 7 рб тоже самое, предпочитают ШЕ, везде предпочитают ШЕ, ЕЕ аутсайдер. Если скиллинки вернули как раньше шилке 4  еешке 1, то  ЕЕ на хайлвл будет не нужна в пати как на х5/х7, да возможны вариации ее+ше+биш, но вроде как лучше 2 ше +бп, или 2бп+ше, ну или ЕЕ просто 10 окном ради клары будут таскать. Хотя и на мелких лвлах все ровно ЕЕ в пролёте, в тот же рифт лучше ШЕ  из-за пурифи. Очень омрачает что ЕЕ на Asterios это аутсайдер, хотя исторически это почти неотъемлемая единица хоть в кп хоть в солянках была. Сорян за многоболи :))накипело, за класс обидно, не все же одним конём играть:))

   Возможно если линки добавить не после 3 профы, а например после 2, и дать еешке хотя бы на 1 линк больше(возможно только для пве, без возможности брать определенные скилы на олимп) да пусть ШЕ станет сразу крутой, но у ЕЕ хотя бы появится пурифи для рифта, или дать еешке просто соло пурифай родным скилом, докачавшись до 3 профы она возьмёет стигму и станет востребована на уровне с ше в мили паки, но и в пвп сможет хотя бы соло паралич снять.

если хочешь со мной в пати поиграть за ее - пиши,обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ощущение что админы еще сами не до конца решили что и как будет, и открытие х1 решение спонтанное, но в текущих реалиях, с текущими порезанными квестами и невозможностью повторять их на твинках, единственные адекватные варианты старта соло игроку это гномы, в идеале споил до 39,фарм на Ц шмот затем вкачивать крафта, а старт за любого ДД мне кажется приведет к нехватке адены, невозможности хоть как то одеться, и как следствие к тем же гномам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗеленыйЗмий сказал:

Ощущение что админы еще сами не до конца решили что и как будет, и открытие х1 решение спонтанное, но в текущих реалиях, с текущими порезанными квестами и невозможностью повторять их на твинках, единственные адекватные варианты старта соло игроку это гномы, в идеале споил до 39,фарм на Ц шмот затем вкачивать крафта, а старт за любого ДД мне кажется приведет к нехватке адены, невозможности хоть как то одеться, и как следствие к тем же гномам.

Гномы не обязательны
Одеться в топ Ц можно и соло, без гномов, правда прийдётся изрядно попотеть

 

Есть квесты на Ц да и лоу Б, есть РБшки, Которые станут доступны соло минипати после того как топы пройдут этот этап в гонке, есть квесты которые нужны всем и рецепты которые только бьются но не спойлятся, на них можно заработать. Кароч способов много, как минимум в лоу А и неплохую Б пуху ты можем себя одеть и сам 

А с этим шмотом уже можно подключаться в более серьёзный фарм в рандомках или соло. Уж как сам сможешь крутись) 

 

В реалиях 2 окон, тебе просто надоест выводить заводить окна чтобы докрафтить какие-то соски себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, УшастыйДемон сказал:

Надеюсь до этого не дойдет, а то можно сабами набафать волка селфами свса, дать с танка маджести, атаку с вла, сабнутся на основу тира бафнуть огра, ЗИЛ и включить триггер на атаку и это будет хуже дестра на лимитах.

 

Скорее всего имеют ввиду эффекты эпика, са и ЛС. Что собственно тоже перебор. В общем нужно ждать прояснения ситуации. Уже кой чего отменяли, не факт что все вообще не изменят и не вернутся к идеи х7

Я думаю все проще - имхо, имелось ввиду - когда кура бафает акум на чара - акум зеркалиться и на саму куру и тд с бычком и тигренком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Ощущение что админы еще сами не до конца решили что и как будет, и открытие х1 решение спонтанное, но в текущих реалиях, с текущими порезанными квестами и невозможностью повторять их на твинках, единственные адекватные варианты старта соло игроку это гномы, в идеале споил до 39,фарм на Ц шмот затем вкачивать крафта, а старт за любого ДД мне кажется приведет к нехватке адены, невозможности хоть как то одеться, и как следствие к тем же гномам.

Топ старт это СХ+ШЕ со стопом на 39 лвл (чтобы иметь бафф). Броня не нужна, берёшь девоушен и в бой. Тратишься только на пуху. Есть прибыльные квесты бесконечные на ресурсы, адену на 20-40 лвлах. Таким сэтапом легко фармится как минимум на фулл д грейд основе, а если посидеть подольше то и на фулл ц грейд. А потом уже стартуй кем хочешь + будет готовый ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lDefect сказал:

Топ старт это СХ+ШЕ со стопом на 39 лвл (чтобы иметь бафф). Броня не нужна, берёшь девоушен и в бой. Тратишься только на пуху. Есть прибыльные квесты бесконечные на ресурсы, адену на 20-40 лвлах. Таким сэтапом легко фармится как минимум на фулл д грейд основе, а если посидеть подольше то и на фулл ц грейд. А потом уже стартуй кем хочешь + будет готовый ШЕ.

звучит как дерьмоплан

качать СХ + ШЕ до 39 когда ШЕ начнёт работать только на 30

Просто ТОП комба, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, manifesto сказал:

звучит как дерьмоплан

качать СХ + ШЕ до 39 когда ШЕ начнёт работать только на 30

Просто ТОП комба, ничего не скажешь

Ничего подобного, сразу видно вы не играли на нормальном лоурейте ни разу. ШЕ работает с 1ого лвла, даю бесплатный гайд: когда кончается мана на СХ вы вешаете СХ на хвост ШЕ, переключаетесь на шаг, выдаёте ей ствол и соски и качаетесь ШЕ виндстрайком, который до 30 лвла отлично дамажит. Кончилась мана на ШЕ - обратно ствол на СХ и по новой. Это нонстоп кач. При этом можно еще на оба окна сделать петов нужных для основы и их качать заодно. Чем дольше будет кач до 39 этой парочкой тем лучше - больше нафармите на выгодных квестах, при этом будет подготовлен отличный универсальный саппорт для основы, подходящий большинству классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lDefect сказал:

Ничего подобного, сразу видно вы не играли на нормальном лоурейте ни разу. ШЕ работает с 1ого лвла, даю бесплатный гайд: когда кончается мана на СХ вы вешаете СХ на хвост ШЕ, переключаетесь на шаг, выдаёте ей ствол и соски и качаетесь ШЕ виндстрайком, который до 30 лвла отлично дамажит. Кончилась мана на ШЕ - обратно ствол на СХ и по новой. Это нонстоп кач. При этом можно еще на оба окна сделать петов нужных для основы и их качать заодно. Чем дольше будет кач до 39 этой парочкой тем лучше - больше нафармите на выгодных квестах, при этом будет подготовлен отличный универсальный саппорт для основы, подходящий большинству классов.

я так и качался на своём х0.3 с ФСом и ШЕ до 20, но это все равно комба не очень т.к. ше мёртвый груз 20-30 лвла, да, есть емп на 25, но зачастую мобы на этом промежутке однонюковые с хорошей пухой и двухнюковые с херовой.

 

А на петов нада 900к как бы достать (2 первые профы и квесты в стартовой локе это примерно 1 пет если ничего больше не покупать)

 

Лучше тогда сделать крафтера + ШЕ
1. крафтер на 36 рубит бабки не кисло, есть ШЕ для залива на крафт сосок

2. ШЕ начинает полноценно работать с 20 (вв шилд майт подхил)

3. есть возможность подспойлить до мид 20-х лвлов

4. есть возможность качаться пикой, но это слабо применимо на старте 

5. есть возможность качаться с сосками 100% выходя в плюс (сам себе крафтишь) в отличии от мага, которому нужно выбирать специфических мобов 

Изменено пользователем manifesto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, manifesto сказал:

я так и качался на своём х0.3 с ФСом и ШЕ до 20, но это все равно комба не очень т.к. ше мёртвый груз 20-30 лвла, да, есть емп на 25, но зачастую мобы на этом промежутке однонюковые с хорошей пухой и двухнюковые с херовой.

 

А на петов нада 900к как бы достать (2 первые профу и квесты в стартовой локе это примерно 1 пет если ничего больше не покупать)

 

Лучше тогда сделать крафтера + ШЕ
1. крафтер на 36 рубит бабки не кисло, есть ШЕ для залива на крафт сосок

2. ШЕ начинает полноценно работать с 20 (вв шилд майт подхил)

3. есть возможность подспойлить до мид 20-х лвлов

4. есть возможность качаться пикой, но это слабо применимо на старте 

5. есть возможность качаться с сосками 100% выходя в плюс (сам себе крафтишь) в отличии от мага, которому нужно выбирать специфических мобов 

Всё таки повторюсь - ШЕ работает с 1ого лвла, до 20 он ничем не отличается от СХ вообще, а с 20 по 30 всего лишь чуть хуже в уроне, но всё еще достаточно чтобы лупить мобов пока мана на визарде регенится.
Маг по соскам всегда выходит в плюс на х1 если покупать кри и руду самому, варить у гномов.
Крафтеру надо хоть какой-то шмот покупать, что тоже расходы.
Пика конечно 100% не варик - на старте будет столько народу, что парик собрать нереально, да и голый не факт что убьешь.

Крафт перспективен как последующее трейд-окно + попытка наварить бабок на Д-Ц сосках, но я боюсь что в условиях адского онлайна астериоса крафтеры задемпингуют друг друга по ценам и будут жёлтые лавки с крафтом шотов по 1-50 аден, что полностью обесценит смысл качать своего крафтера для большинства сольников - просто бери руду, кри и вари нахаляву у сидящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lDefect сказал:

Крафт перспективен как последующее трейд-окно + попытка наварить бабок на Д-Ц сосках, но я боюсь что в условиях адского онлайна астериоса крафтеры задемпингуют друг друга по ценам и будут жёлтые лавки с крафтом шотов по 1-50 аден, что полностью обесценит смысл качать своего крафтера для большинства сольников - просто бери руду, кри и вари нахаляву у сидящих

Главное д соски не варить, на Ц дышать легче) 

А крафтер покупает себе шмот которы потом же сам ломает и продаёт, так что по итогу расходов нет ну или можно шмот скинуть основе, если она физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lDefect said:

Крафт перспективен как последующее трейд-окно + попытка наварить бабок на Д-Ц сосках, но я боюсь что в условиях адского онлайна астериоса крафтеры задемпингуют друг друга по ценам и будут жёлтые лавки с крафтом шотов по 1-50 аден

А как на счет крафта ресов, по типу крафтед лезера? Или же в целом будут ток востребованы ресы с 1го уровня рецептов? Планирую в соло стартонуть, думал, что нужно и спойла иметь, и крафтера, хотя бы перво профных. А раз такая пьянка, то думаю мб не стоит тратить силы на крафтера тогда... Как раз таки из за сосок и думал его качнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BloodyWay сказал:

А как на счет крафта ресов, по типу крафтед лезера? Или же в целом будут ток востребованы ресы с 1го уровня рецептов? Планирую в соло стартонуть, думал, что нужно и спойла иметь, и крафтера, хотя бы перво профных. А раз такая пьянка, то думаю мб не стоит тратить силы на крафтера тогда... Как раз таки из за сосок и думал его качнуть.

Если стартуешь в первый день с плотным онлайном, втопишь быстро 36 лвл - то да, на шотах заработаешь прилично в первую неделю. Не забудь заливку хвостом, там будет такой ажиотаж - что только подноси патроны. Но потом я думаю будут массово желтые лавки и смысл в лоу лвл крафте пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lDefect сказал:

Но потом я думаю будут массово желтые лавки и смысл в лоу лвл крафте пропадёт.

хз, на х5 до сих пор варят д соски ребята, толкают их в глудио 😁

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелиодас сказал:

хз, на х5 до сих пор варят д соски ребята, толкают их в глудио 😁

Это уже не столько профит сколько стиль жизни 😁
За одну торговую операцию с голдой на рынке можно заработать больше, чем за неделю варкой д сосок в глудио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 16:18, manifesto сказал:

Топ комба в дуо это

Бессомненный топ: бд / свс + пп / ше безпроигрышный варик, ТОП дпс в дуо и ТОП полезность в пати


ДА + ПП

ШК + ШЕ
спойл / крафт + ШЕ

почему ШЕ, ведь у нее нет хаста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Филл сказал:

почему ШЕ, ведь у нее нет хаста?

потому что хаст берется из баночек, а вот ману ПП не заливает, для спойла особенно критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 22:01, Forceback сказал:

1. ВВ банка продается, пожалуйста 

как бы все банки с магаза не выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Филл сказал:

почему ШЕ, ведь у нее нет хаста?

ты спойлил на х1 без заливки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, manifesto сказал:

ты спойлил на х1 без заливки?

что-то мне подсказывает что он на этапе 2й профы ну на крайняк на этапе одевания в Б сольется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manifesto сказал:

ты спойлил на х1 без заливки?

я нубас ) играл на х1 тыщу лет назад, толком уже ничего не помню, на х7 раз в несколько лет заходим побегать, сижу думаю за кого стартовать, играть буду с женой, но она реже будет играть, в совокупности 3 окна.
Жене нравится спойлом, мне палом, хотя есть еще всякие мысли, типа 2 арбы или качнуть сначала баф например пп+свс или бд, а потом уже основ, но хватит ли задора на основ потом )))  хз на чем остановиться.



2 часа назад, geran4eg сказал:

что-то мне подсказывает что он на этапе 2й профы ну на крайняк на этапе одевания в Б сольется

Как делали   профу руками помню)  не так и сложно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери сразу основу и играй по душе, богатым самым ты не будешь

но всегда сможешь закинуть голдишек и кто-нибудь купит с рук в гиране на ПА т.п., ну люди взрослые, зачем вам Рероллиться на 40 лвл играйте в удовольствие и так сервер редкий такой выходит, уникальный на этом серваке не сезонник

Изменено пользователем ydyta9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.08.2021 в 19:04, lDefect сказал:

За того к кому душа лежит, сразу. Качать условного дестра чтобы отфармить, а потом качать основу - для 90% такой сценарий долгосрочной игры приведёт просто к ливу с сервера.

ты прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...