Перейти к содержанию
Asterios

Пассивный рефлект vs пассивный ПвП майт для глада.


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Что лучше для глада в основное оружие пассивный рефлект или пассивный ПвП майт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

майт

 

Но против паладинов и ТК рефлект явно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hitman47 сказал:

 

Но против паладинов и ТК рефлект явно лучше?

рефлект взаимозаменяем сейчас с вампириком. поэтому даже с актив+пассив - конечных показателей рефлекта будет на оли недостаточно. особенно с учетом отсутствия пвп майта, который обязателен на гладе

есть бонусы, а есть важные вещи. ты сравниваешь бонус с необходимостью. с паладинами нужно отбегать иконы и уд-ы, с тк выиграть по дпс отбегав. можешь и 2 пушки взять. одну для дамага с майтом, вторую для перебежек по дпс за колонами с рефлектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так братан, зайди на сервер х5 и посмотри олимп, там боев гладов и паладинов много, посмотри тактику паладина против глада, и ты увидишь что паладин глада тупо с лука расстреливает без каких либо проблем, а когда он бьет луком то рефлекта нет и он просто будет тебя убивать хоть майт хоть рефлект вставь, ТК тоже наплевать, если вставишь рефлект то он просто хильнется лишний раз 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BeeHive сказал:

так братан, зайди на сервер х5 и посмотри олимп, там боев гладов и паладинов много, посмотри тактику паладина против глада, и ты увидишь что паладин глада тупо с лука расстреливает без каких либо проблем, а когда он бьет луком то рефлекта нет и он просто будет тебя убивать хоть майт хоть рефлект вставь, ТК тоже наплевать, если вставишь рефлект то он просто хильнется лишний раз 

 

Пока я тут виже два варианта:

1) убить в лоб под рефлектом если паладин бьет с руки.

2) Отбегать УД если начнет стрелять с лука.

 

Сейчас рефлекта нет, убить в лоб никак не получится, отбегать уд тоже так как во время редких сближений он успевает накидать на - 50% -70% НП примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше задавать вопросы в моответсвующей теме а не плодить свои темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott сказал:

Лучше задавать вопросы в моответсвующей теме а не плодить свои темы. 

 

Ничего подобного, это дело известное. В огромных темах на 100 страниц типа "вопросы о том-то" информация быстро теряется и шанс получить максимум ответов в разы ниже чем в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлекты маст хэв против проф бьющих с руки. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Пока я тут виже два варианта:

1) убить в лоб под рефлектом если паладин бьет с руки.

2) Отбегать УД если начнет стрелять с лука.

 

Сейчас рефлекта нет, убить в лоб никак не получится, отбегать уд тоже так как во время редких сближений он успевает накидать на - 50% -70% НП примерно. 

Если речь идет об х55 а ты играешь там, там ваще паладинам наплевать на твои рефлекты, они тебя не спасут, там другой баланс нежеле в обычной ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика против пала максимально шаблонна и проста. Увидел в чате "Phoenix Knight" - ушел за чаем. От норм пала ниче не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Корела сказал:

Тактика против пала максимально шаблонна и проста. Увидел в чате "Phoenix Knight" - ушел за чаем. От норм пала ниче не спасет.

Этот гладиатор пришел с руофа, он играл там 10 лет назад, и он думает что глад самая сильная профа в игре без шуток, собирается убивать ТК и паладинов на олимпе, понять что тут другие механики он не способен) думает поймает рефлект и что то изменится, но я смотрел его бои, он паладинам не может даже ЦП на олимпе снести, это тупо бои по 40 секунд) 

на самом деле он играет на х55, только при реге на форуме не выбрал нужный сервер, он вдонатил фул +16 но как играть не знает вообще, то есть к примеру он даже не знает что такое форт) там вот такой уровень) 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BeeHive сказал:

Этот гладиатор пришел с руофа, он играл там 10 лет назад, и он думает что глад самая сильная профа в игре без шуток, собирается убивать ТК и паладинов на олимпе, понять что тут другие механики он не способен) думает поймает рефлект и что то изменится, но я смотрел его бои, он паладинам не может даже ЦП на олимпе снести, это тупо бои по 40 секунд) 

на самом деле он играет на х55, только при реге на форуме не выбрал нужный сервер, он вдонатил фул +16 но как играть не знает вообще, то есть к примеру он даже не знает что такое форт) там вот такой уровень) 

Чел явно мемный, темки стабильно однотипные, кристально гладиаторские :D
И как что-то делать гладом против ОЕ сетов я в принципе не представляю. Удачи ему в условиях х55 на гладе с его базовым непониманием механик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

Чел явно мемный, темки стабильно однотипные, кристально гладиаторские :D
И как что-то делать гладом против ОЕ сетов я в принципе не представляю. Удачи ему в условиях х55 на гладе с его базовым непониманием механик :)

У него не только есть такое непонимание, если ему что то объяснять то он просто не верит в это, он прочитал на сайте астериос что этот сервер максимально приближен к офу, и не понимает что на олимпе это абсолютно не так) и верит в то что глад будет нагибать поэтому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Корела сказал:

как что-то делать гладом против ОЕ сетов я в принципе не представляю.

Качать ножа на сабе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Качать ножа на сабе хД

крайне профитно на олимпе!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, The End сказал:

Качать ножа на сабе хД

Ножи кстати вкусные за глада. Но приходится шквариться, одевая блант с щитом 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Корела сказал:

Ножи кстати вкусные за глада. Но приходится шквариться, одевая блант с щитом 😑

Как и для любой профы у которой стан есть, мне и за гнома на олимпе ножи вкусные хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Как и для любой профы у которой стан есть, мне и за гнома на олимпе ножи вкусные хД

ножи всё таки имеют большой резист к стану за счет сета и много урона и уворота, не сказал бы что прям ножи боятся гномов. думаю хороший ножик проблем с гномами не испытывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BeeHive сказал:

ножи всё таки имеют большой резист к стану за счет сета

Тот неловкий момент, когда на олимпе в стане по кд стоишь в фул веспер мв робе, с тарасом, бзаком, бфрей и таликом от стана, а читаешь форум и оказывается у ножей хороший резист к стану :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Тот неловкий момент, когда на олимпе в стане по кд стоишь в фул веспер мв робе, с тарасом, бзаком, бфрей и таликом от стана, а читаешь форум и оказывается у ножей хороший резист к стану :D

хороший в сумме со всем остальным против гномов) веспер мв робу всё таки шанс застанить маленький, по оверам так ваще станы и руты процентов по 15% шанс а то и меньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Тот неловкий момент, когда на олимпе в стане по кд стоишь в фул веспер мв робе, с тарасом, бзаком, бфрей и таликом от стана, а читаешь форум и оказывается у ножей хороший резист к стану :D

а толку, все равно же побеждаешь :D, даже если шальной стан на пару сек прилетит



1 час назад, BeeHive сказал:

ножи всё таки имеют большой резист к стану за счет сета и много урона и уворота, не сказал бы что прям ножи боятся гномов. думаю хороший ножик проблем с гномами не испытывает 

2 колец достаточно) а с блидом так вообще, бой ограничивается снятием цп и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а толку, все равно же побеждаешь :D, даже если шальной стан на пару сек прилетит

Ага :D

Скрытый текст

311.png.c274966b3571b68a2b2a28d7d3f032c6.png одна победа, когда разрядил ков, без кова тупо не вылезаешь со стана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

Ага :D

  Скрыть содержимое

311.png.c274966b3571b68a2b2a28d7d3f032c6.png одна победа, когда разрядил ков, без кова тупо не вылезаешь со стана

 

На меня без эпика стан 49%, а с эпиком был 30-35%. Там без шансов. Я уже устал от этих станов. И я не один, судя по тому, что ножи стали носить мв морай.

Впервые в л2 кнопка - антикласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Василий1501 сказал:

На меня без эпика стан 49%, а с эпиком был 30-35%. Там без шансов. Я уже устал от этих станов. И я не один, судя по тому, что ножи стали носить мв морай.

Впервые в л2 кнопка - антикласс.

это в ворпал лайте с бфрей и бзаком тарасом такой шанс по ножу? чот дофига больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

На меня без эпика стан 49%, а с эпиком был 30-35%. Там без шансов. Я уже устал от этих станов. И я не один, судя по тому, что ножи стали носить мв морай.

Впервые в л2 кнопка - антикласс.

даже у меня таких шансов стана нет. каратка это хиро гном? с фул эпиком? тарас, б.зак, все как полагается? какой-то треш показываете) хз кого там можно сугубо на одном стане побеждать. дамаг по 1к с абилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeeHive сказал:

это в ворпал лайте с бфрей и бзаком тарасом такой шанс по ножу? чот дофига больно 

Дофига. Вот у меня и горит уже 10 лет на станы)

Скрытый текст

Screenshot_20210720-004254.png

 

Скрытый текст

Screenshot_20210720-004246.png

 



Без эпика (оли серьга и зак) от каратки 49% он писал, от лазера 45% на тире. Весь скилл можно просто в урну засунуть, если тебя станят на 7сек с таким шансом.

 

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий1501 сказал:

Без эпика (оли серьга и зак) от каратки 49% он писал

Это походу без блант мастери еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...